Aprovações - UFG

Aprovações - SISU

NomeCursoTurma
1Alice Fernandes Maia Comunicação Social Semi 01
2Alício Egidio Roberto Leva Geografia Maratona
3Amanda Aquino Matheus Nutrição Semi 01
4Ana Clara Vieira de Castro Medicina Semi 02
5Ana Karoline dos Santos Pinto Medicina Veterinária Semi 04
6Ana Paula Mendes Pereira Odontologia Semi 04
7Andreas Fellipe Mueller Engenharia Civil Esp. Física
8André Miranda Mendonça Direito Semi 05
9Andréia Alves Ferreira Medicina Semi 01
10Andréia Saraiva Borges Medicina Semi 01
11Andréia Seixlack de Morais Medicina Veterinária Esp. Mat.
12Anna Luiza Jayme Chagas Ciências Biológicas Esp. Fís/Mat
13Anselmo de Paula Orlando Medicina Maratona
14Bárbara Taveira Fleury Curado Psicologia Semi 04
15Bianca Libori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.
16Breno Fernandes Vilarino Medicina Semi 08
17Brunno Conrado Bertolucci Tomé Química Esp. Quí/Mat
18Bruno Campos Coelho Medicina Semi 03
19Bruno Queiroz Machado Medicina Semi 02
20Bruno Romano Barbosa Engenharia Civil Esp. Física
21Camila Bueno Barbara Medicina Veterinária 3º C
22Camila Gomes Delalibera Direito Esp. Mat.
23Carlos Hermano dos S. Nascente Direito Semi 08
24Carolina Soares Pires Comunicação Social 3º C
25Catyane Souza Cardoso Psicologia Semi 01
26Cássio Eduardo da Silva Gontijo Medicina Maratona
27Cecília Dantas Ribeiro Direito Semi 05
28César Augusto de Rezende Medicina Semi 04
29Cintia Guimarães Tertuliano Engenharia Civil Semi 01
30Clarice Carneiro Braga Nutrição Esp. Quí/Fís
31Cristienne Silva e Souza Medicina Semi 01
32Daniel Azevedo dos Santos Direito Semi 03
33Daniel Borges Montel Medicina Semi 03
34Daniela Guimarães de Siqueira Química 2º Ano
35Danielle Isadora Blumenschein Medicina Semi 01
36Danilo Campos Costa Medicina Maratona
37Danilo Vieira Granato de Araújo Comunicação Social Maratona
38Dário de Souza Rezende JúniorMedicina Semi 03
39Deborah Daher Vieira Machado Psicologia Semi 03
40Denise Vieira Espíndula Medicina Semi 03
41Diego Campos da Rocha David Medicina Semi 02
42Diogo Henrique Pereira Mattos Medicina Veterinária Esp. Química
43Elmo Dias da Silveira Ciências Contábeis Maratona
44Elton Oliveira Amaral Direito 3º A
45Erika de Rezende Física Semi 03
46Fabrício Mendes Silveira Rabelo Medicina Esp. Física
47Felipe Macedo Santos Medicina Esp. Física
48Fernanda Cristina Silva Lourenço Odontologia Esp. Fís/Mat
49Fernanda Nunes Bretas Medicina Semi 01
50Fernanda Pedrosa Torres Medicina 2º Ano*
51Fernando H. B. Borges Moreira Direito Semi 02
52Flávio Leão Lima Medicina Semi 08
53Gabriel Fernandes Torralbo Direito Semi 05
54Gabriela Couto Barbosa Geografia Semi 08
55Gabriela Scalia Medicina Semi 02
56Gabryel Melo Lutz Ciências Econômicas Semi 05
57Geysa Pereira Ribeiro Medicina Veterinária Semi 04
58Giselli Lacerda Camilo Agronomia 3º A
59Grazielle Minaré de Lima Letras Semi 08
60Guilherme do Nascimento Araújo Biomedicina 3º C
61Guilherme Gouveia de Freitas Engenharia Civil Semi 04
62Gustavo Abreu Gomes Cruz Engenharia Elétrica Semi 02
63Gustavo Tolentino Souza Engenharia Elétrica Semi 01
64Haendel de Souza Leite Medicina Veterinária Semi 05
65Helena Aires Póvoa Araújo Farmácia Semi 06
66Henrique Ducatti de Pina Engenharia Civil 3º A
67Henrique Godoi Ramos Medicina Semi 01
68Hermann Soares Goetz Medicina Semi 01
69Hugo Azevedo Rodrigues Engenharia Elétrica Semi 05
70Hugo Leonardo R. L. Spenciera Engenharia Civil 3º A
71Hugo Wilson Ferreira de Oliveira Eng. de Computação Maratona
72Isadora Pimentel Lemos Medicina Maratona
73Isis Souza de Oliveira Direito Semi 05
74Ivan Oliveira Vaz Física Semi 08
75Jacqueline Cardoso Marcelino Odontologia Semi 01
76Jean Hardy Varela Engenharia Elétrica 3º B
77João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 05
78João Mauricio Pedroso FilhoAdministraçãoSemi 05
79João Paulo Borges Mesquita Farmácia Esp. Fís/Mat
80Joji Sado Filho Medicina Maratona
81Jorivê Neto Silta Tavares Comunicação Social Maratona
82Joyce Santiago Ferreira Enfermagem Semi 03
83Juliana Pinto Machado Medicina Veterinária Semi 02
84Juliana Romano Troncoso Chaves Farmácia Semi 03
85Juliane Moreira Barbosa Medicina Semi 07
86Julio Fraga Fonseca Medicina Semi 06
87Karen Cristine Pavan Rocha Medicina Veterinária Semi 03
88Karen Kelly Cauper Goulart Zootecnia 3º D
89Karine Silva Mendanha Medicina Veterinária 3º C
90Katarina Jaime Sato Química Semi 03
91Kelly Bezinotto Direito Semi 07
92Kenny Teixeira Matos Direito 3º D
93Lahis Ribeiro Leão Medicina Semi 03
94Larissa Arantes de Melo Psicologia Maratona
95Larissa Luize de Faria Cardoso Engenharia Elétrica Esp. Química
96Laura Costa Rincon Comunicação Social 3º C
97Leandro Cassimiro Barros da Gama Engenharia Civil Semi 03
98Leonardo de Paula X. Mendonça Direito Semi 03
99Leonardo Noleto Vilela P. de Castro Eng. de Alimentos Semi 03
100Leonardo Ribeiro Soares Medicina 3º A
101Leonardo Veloso do Amaral Medicina Semi 05
102Leticia Claudino Araujo Medicina Esp. Física
103Leticia de ãvila Cambraia Medicina Esp. Física
104Leticia Nasser Naves Farmácia Semi 01
105Letícia de Oliveira Terra Odontologia Semi 07
106Lidiane Correia de Oliveira Farmácia Semi 02
107Liessa Comparim Dalla Nora Direito Semi 01
108Livia Macedo de Melo Medicina Veterinária Esp. Física
109Lorena Marques dos Passos Medicina Esp. Física
110Lorena Seabra Fernandes Medicina Semi 01
111Lucas Santos Costa Engenharia Civil Semi 01
112Luis Gustavo Jaime de Paiva Odontologia Semi 01
113Luis Henriquei Antunes Barbosa Agronomia Semi 01
114Luiz Fernando Machado Lopes Engenharia Civil Esp. Física
115Mailine Martins Moraes Matemática 3º C
116Manoela dos Reis Alves F. e SilvaAdministraçãoEsp. Atualid.
117Marcela Rassi da Cruz Medicina Esp. Mat.
118Marcell Ribeiro Eng. de Computação Esp. Mat.
119Marcelo Barbosa Damasceno Direito Esp. Mat.
120Marcelo Ignácio Dehira de Sá Medicina Veterinária Semi 08
121Marcos Silva Santos Engenharia Civil Esp. Atualid.
122Marcus Vinicius Ferreira Dutra Medicina Semi 06
123Marcus Vinícius Padovani Guerra Engenharia Civil Esp. Física
124Mariana de Almeida Martins Nutrição Semi 01
125Mariana Luiza Lewergger Borges Letras Esp. Quí/Fís
126Mariana Moraes Tayer Direito Maratona
127Mariana Moreira de Deus Medicina Semi 02
128Mariana Vaz Bisneta Agronomia 2º Ano
129Marília Terra de Almeida Direito Semi 05
130Mateus Granjeiro Ciências Biológicas Semi 07
131Mário Henrique Theodoro de Souza Medicina Veterinária Semi 08
132Michele Araujo Lopes Comunicação Social Esp. Atualid.
133Milene Paula da Silva Direito Semi 01
134Murilo Correia de Oliveira Eng. de Computação Semi 02
135Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. Física
136Nadjara Barbosa Abrão Medicina Veterinária Semi 05
137Nelson Alves Pereira Filho Eng. de Computação Semi 08
138Paula Cristina Teixeira Sampaio Medicina Veterinária Semi 03
139Paula Gusmão da Cunha Peixoto Comunicação Social Semi 01
140Pedro Felipe de Paiva e Silva Odontologia Semi 02
141Pedro Henrique da Silva Rugue Medicina Semi 03
142Pedro Henrique M. Paulo Tolentino Odontologia Maratona
143Pedro Lourença Rosa de Almeida Direito Semi 03
144Pedro Paulo Araújo Cavalcante Química Semi 07
145Pollyanne Santos Martins Enfermagem Semi 04
146Priscila Souza Aguiar Costa Direito 3º B
147Rafael Antônio Silva Medicina Maratona
148Rafael Nunes de Paula Engenharia Civil Semi 02
149Rafael Souza Bonifácio Ciências Sociais Esp. Quí/Mat
150Raquel de Oliveira Moraes Ciências Biológicas 2º Ano
151Rebeca Carrijo Costa Direito 3º C
152Renato de Souza Andrade Odontologia Semi 05
153Ricardo Amaral de Pretto Eng. de Computação Semi 03
154Ricardo Silva Assunção Engenharia Civil Esp. Química
155Roberto Murilo Xavier Reis Ciências Sociais Esp. Atualid.
156Rodolfo de Souza Amorim Ciências Econômicas Semi 05
157Rodolfo Guerra Vaz Matemática Semi 02
158Rodrigo Silva Santos Direito Esp. Mat.
159Romilson Brandão do Vale Júnior Engenharia Civil Maratona
160Ronaldo Figueredo Alves Medicina Maratona
161Samuel Merheb Vaz Pessoa AdministraçãoSemi 08
162Sarah Ferreira Nunes Eng. de Alimentos Esp. Exatas
163Sinara Vieira Rodrigues Medicina Maratona
164Sue Helen Alves Batista Ferreira Medicina Semi 02
165Talitha de Souza Botelho Odontologia Semi 06
166Tanyssa ávila Bueno Engenharia Civil 3º C
167Tálita Gomes Alverenga Medicina Maratona
168Thalita de Oliveira Matos Medicina Semi 01
169Thiago A. Brasil Castilho de Sousa Engenharia Civil 3º B
170Thiago Martins dos Santos Eng. de Computação Semi 03
171Víctor Anezio Alves Bueno Ponchio Engenharia Elétrica Semi 05
Total: 171 Aprovações
NomeCursoTurma
1Adriana Marques FariaMedicina VeterináriaEsp. Física
2Alexandre Nonato SilvaEngenharia ElétricaEsp. Fís/Quím
3Aline de Almeida e OliveiraDireitoSemi 03
4Aline Macedo La Ruina Eng. de ComputaçãoSemi 04
5Alysson Inácio Parreira de QueirozCiências EconômicasSemi 04
6Ana Lídia Santana SenaMatemáticaEsp. Mat.
7Ariane Lima FerreiraMedicinaMaratona
8ãlvaro Veloso CabralJornalismoMaratona
9Brayon Magalhães de MoraisFísicaMaratona
10Bruna Ilha PereiraMedicinaSemi 01
11Camila Moura BatistaNutriçãoEsp. Exatas
12Carolina Iracema de Oliveira RêgoMedicinaEsp. Física
13Caroline DiasMedicinaEsp. Física
14Cecília Lima RamosDireitoSemi 01
15Celso Antunes Borges FilhoEngenharia ElétricaEsp. Física
16Daiany Caroline V. de EspíndulaOdontologiaSemi 01
17Danilo Cabral GiacometAgronomiaEsp. Mat/Fís
18Danilo Ferreira Marques da SilveiraEngenharia ElétricaEsp. Exatas
19Dhamocles Icaro Correa AlvesMedicinaSemi 01
20Diego Jácomo PachecoAgronomiaMaratona
21Elisa Vieira MassonNutriçãoEsp. Química
22Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ComputaçãoEsp. Química
23Ernani Porto de Queiroz CarneiroEngenharia ElétricaEsp. Mat/Fís
24Fabiane Leonel UtinoMedicinaEsp Fís/Quí
25Fabrícia Basílio ResendeAgronomiaEsp. Física
26Felipe Oliveira DiasEngenharia ElétricaEsp Fís/Quím
27Felipe Orsi Silva BeihyCiências da ComputaçãoSemi 04
28Fernanda Moraes RochaPsicologiaEsp. Mat.
29Fernando Carlos Chagas CáceresAdministraçãoSemi 01
30Flávia Silva de Queiroz BarretoAdministraçãoSemi 01
31Flávio Mendes GarciaEngenharia CivilEsp. Física
32Gabriela Botar MendonçaMedicina VeterináriaSemi 02
33Gabriela Sapateiro TorresEngenharia CivilEsp. Química
34Gabriela Teles M. Bandeira Vilela NutriçãoSemi 01
35Getúlio Vargas de Castro JúniorDireitoEsp. Física
36Gracelly Suemi MimaeMedicinaMaratona
37Guilherme Batista de Castro MatosEngenharia ElétricaSemi 01
38Guilherme Batista N. de CamposEng. de ComputaçãoEsp. Exatas
39Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITA
40Gustavo Rodrigues de L. TejerinaEng. de ComputaçãoEsp. Física
41Gutemberg Carneiro NunesEngenharia ElétricaEsp. Física
42Guylherme G. Brandão SoaresEngenharia CivilSemi 02
43Hallyfe Rodrigues V. de GodoyQuímicaEsp. Física
44Heitor de Moura BragaEngenharia ElétricaSemi 03
45Henrique Esteves Alves FerreiraEng. de ComputaçãoSemi 01
46Hernane de Oliveira CarneiroOdontologiaSemi 03
47Hugo Wilson Ferreira de OliveiraMatemáticaMaratona
48Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01
49Isabela Andréa Alves SiqueiraHistóriaMaratona
50Isabela Thedoro PachecoMedicinaMaratona
51ítalo Meneghini SilvaCiências EconômicasEsp. Física
52João de Alcântara Lopes JúniorEngenharia ElétricaSemi 03
53Joel GonçalvesEngenharia ElétricaEsp. Mat/Fís
54Juliana Reis Rodrigues AlvesNutriçãoSemi 03
55Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. Física
56Julião Fidelis CordeiroMedicinaSemi 01
57Júlio César PrioriAgronomiaEsp. Mat.
58Kassio Lopes Costa OdontologiaSemi 03
59Laura Correa RochaDireitoSemi 01
60Laura Elias Melo de DeusAgronomiaEsp. Física
61Leonardo Augusto de OliveiraEngenharia ElétricaMaratona
62Leonardo Faria SiadeCiências da ComputaçãoMaratona
63Leonardo Rocha C. Garcia ZapataMedicinaSemi 02
64Leonardo Zorzin da MataEngenharia ElétricaEsp Fís/Quím
65Lidiane Jesus da Silva e C. LimaNutriçãoSemi 03
66Ligia Abreu Gomes CruzPsicologiaSemi 04
67Lívia Teixeira NevesMedicinaEsp. Mat/Fís
68Lucas Alves SilvaEngenharia ElétricaEsp. Mat/Fís
69Lucas Elias Gomes DorningerEngenharia ElétricaMaratona
70Lucas Vitorino EliamMedicinaMaratona
71Luciana Martins Rodrigues SalgadoMedicinaIME/ITA
72Luíza Borges AguiarMedicina VeterináriaSemi 02
73Maielly Pereira da SilvaMedicinaSemi 03
74Marcelo Costa de SousaEngenharia ElétricaEsp. Exatas
75Marcos Alexandre Diniz CarneiroMedicinaSemi 03
76Marcos Augusto de Moura MarquesDireitoSemi 01
77Marina Pedroso de OliveiraFarmáciaEsp. Física
78Marília Terra de AlmeidaRelações PúblicasMaratona
79Marlon Alves de Pádua FilhoMedicina VeterináriaSemi 02
80Murillo Bomfim DalulMedicinaSemi 03
81Natalia Luisa Leme GarciaMedicinaEsp. Física
82Natália Campos T. Faria de OliveiraDireitoSemi 01
83Nathalia Divina Fernandes PereiraMedicinaSemi 04
84Nathália Batista GouveiaPsicologiaSemi 04
85Olavo Carneiro Borges NetoEng. de ComputaçãoSemi 02
86Paula Jardim JácomoMedicinaSemi 01
87Paula Ottoni Vieira NavesJornalismoSemi 02
88Paulo Cavalcanti Gonçalves FerreiraJornalismoEsp. Mat.
89Paulo Emilio Dantas NazaréFarmáciaEsp. Exatas
90Pedro Gonçalves MoreiraEngenharia ElétricaMaratona
91Pedro Henrique de Lima CostaDireitoSemi 03
92Pedro Henrique Barbosa ThoméEng. de ComputaçãoSemi 01
93Pedro Lara de ArrudaDireitoMaratona
94Pedro Paulo Corales FariaMedicinaMaratona
95Rafael GarciaMedicinaEsp. Exatas
96Rafael QuirinoFarmáciaSemi 03
97Rafaela Nascimento FerroMedicinaMaratona
98Raquel Oliveira dos SantosMedicinaSemi 03
99Renata Rodrigues Silva e LimaDireitoEsp. Física
100Roberta SagawaMedicina VeterináriaSemi 03
101Robson Tavares Coutinho JúniorEngenharia ElétricaSemi 04
102Rodolfo de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 03
103Rodrigo Rocha GodoyPublicidade e PropagandaSemi 02
104Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/Fís
105Salomão Pinheiro Coelho JúniorCiências da ComputaçãoSemi 04
106Samer AgiDireitoMaratona
107Sávio Luiz Barbosa SeveroMedicinaEsp. Física
108Tales Bueno Aguiar FélixAdministraçãoEsp. Mat.
109Talita de Toledo LimaMedicinaSemi 04
110Talitha de Souza BotelhoCiências BiológicasSemi 02
111Trajano Reis Rodrigues Dias JúniorFísicaSemi 02
112Vinícius Caixeta de SousaOdontologiaEsp. Física
113Vítor Rezende FariaEngenharia ElétricaEsp. Física
Total: 113 Aprovações