Aprovações - TOTAL-GERAL

NomeCursoTurmaUniversidade
1 Larissa Oliveira de SouzaDIREITO1ª Série XUNIEVANGELICA
2Adriano Oliveira BarretoCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO3ª Serie APUC
3Aleksander Dobrianskyj FilhoDIREITO2ª Serie APUC
4Aletheia Oliveira AguiarPSICOLOGIA3ª Serie APUC
5Amanda MalheirosMedicinaExtensivoUNIFIMES
6Amanda Rodrigues FerreiraDIREITO3ª Serie XPUC
7Amanda Souto QueirozMEDICINA VETERINÁRIA3ª Serie APUC
8Andrsa Fernandes RodriguesDIREITO3ª Serie APUC
9Beatriz de OliveiraARQUITETURA E URBANISMOExtensivoPUC
10Carla Fleury Santana Leal BerquDIREITO2ª Serie APUC
11Carlos Eduardo de OliveiraJORNALISMO2ª Serie APUC
12Carolina Magalhaes SeixasMEDICINA3ª Série AUNIEVANGELICA
13Cristina Macedo JunqueiraDIREITO3ª Serie XPUC
14Felipe de Souza Dias FeldhausDIREITO2ª Serie APUC
15Gabriella Alves SantosPSICOLOGIAExtensivoPUC
16Gustavo Ferreira BretasENGENHARIA CIVIL3ª Serie XPUC
17Isadora Teixeira de MoraesPUBLICIDADE E PROPAGANDA3ª Serie APUC
18Joao Marcos CarrijoMEDICINAExtensivoUNIEVANGELICA
19Julia Peixoto Laboissiere CamargosARQUITETURA E URBANISMO3ª Serie XPUC
20Juliana Cogo FerreiraMedicinaExtensivoUNIFIMES
21Juliana Ramos VarronePSICOLOGIAExtensivoPUC
22Letcia Fernandes TeixeiraDIREITOSemi 1PUC
23LETICIA NUNES TORRESMEDICINAIntensivo - MTUNIVAG
24Maria Eduarda F. de OliveiraARQUITETURA E URBANISMOExtensivoPUC
25Maria Eugenia Nalini de MoraisJORNALISMO3ª Serie APUC
26Marina Melo Cavalcante Medicina3ª Serie AUNIFIMES
27Matheus Queiroz AgapitoDIREITO3ª Serie XPUC
28Murilo Gomes de AraujoARQUITETURA E URBANISMO3ª Serie XPUC
29THAIS GONÇALVES CAMARÇO LIMAMEDICINAIntensivo - MTUNIVAG
30Yzabella Borges GomesDIREITO3ª Serie APUC
Total: 30 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aline Xavier de OliveiraTeatro3ª SérieUFU
2Amanda Pereira MocellinMedicina3ª sérieIMEPAC
3Ana Beatriz Freire RibeiroMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
4Ana Carolina Ferreira de FariaCiências Biológicas2ª SérieUFU
5Ana Carolina Vidal da SilvaMEDICINAEXT-AUXITPAC
6Ana Clara Naziazene de PaulaMedicina Veterinária3ª SérieUFU
7Ana Karita Santos GrataoMEDICINAEXT-AUXITPAC
8Ana Laura Canesi SantosMedicinaPré-ENEMIMEPAC
9Ana Laura Moreira CastroDireitoSemiextensivoUFU
10Ana Luiza Rodrigues de AvilaAdministração3ª SérieUFU
11Ana Maria Ferreira RochaMEDICINAEXT-AUXITPAC
12Ana Victoria e Silva PezziniMEDICINA3A-AUXITPAC
13Ana Vitoria Borges LimaCiências Biológicas2ª SérieUFU
14Anaisa Nascimento GallanaAdministração2ª SérieUFU
15André Henrique Goulart Moraes CamposMedicinaExtensivoUNIVAG
16Andrêsa Fernandes RodriguesDireito3ª sériePUC
17Anna Victoria Almeida de FigueredoCiências Contábeis2ª SérieUFU
18Arthur Gabriel de Oliveira GuimaraesEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
19Arthur Henrique de Oliveira AkitaAgronomia2ª SérieUFU
20Artur Enrique Andrade de AssisAdministraçãoSemiextensivoUFU
21Augusto Jose Silvestre de LimaMatemática2ª SérieUFU
22Beatriz Conte MedicinoCiências Contábeis2ª SérieUFU
23Beatriz Marcomini ArantesMedicina3ª sérieUCB
24Bianca Felice FerreiraNutrição2ª SérieUFU
25Bruna Bruno BarbosaGeologia9º anoUFU
26Bruna Postal OliveiraMEDICINAEXT-PMWITPAC
27Caio Araujo da CunhaNutrição2ª SérieUFU
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
29Caio Tobias Costa BorgesDireito3ª sériePUC
30Camila Macedo Santiago MarquesMEDICINAS3-ASITPAC
31Camille Bastos PersianoMedicinaExtensivoUNEMAT
32Carla Fleury Santana Leal BerquDireito2ª sériePUC
33Carlos Alberto Costa BorgesDireito3ª sériePUC
34Carlos Daniel Martins RochaMEDICINAEXT-AUXITPAC
35Carolina Macedo Vilela BarretoMedicinaExtensivoIMEPAC
36Carolina Magalhes SeixasMedicina3ª sérieFACIPLAC
37Carolina Ramos de OliveiraMedicinaSemiextensivoIMEPAC
38Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieFACIPLAC
39Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieUCB
40Caroline Campos GonçalvesPsicologiaExtensivoPUC
41Cristina Macedo JunqueiraDireito3ª sériePUC
42Davi Gabriel BarbosaMedicinaExtensivoUNEMAT
43Davi Rocha CardosoMatemática2ª SérieUFU
44David Rarefe Oliveira ReisMedicinaExtensivoUCB
45Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª SérieUFU
46Eduardo Henrique da SilvaOdontologiaSemiextensivoUFU
47Eduardo Loureiro PradoAdministração1ª SérieUFU
48Emily Roberta Campos DaubianEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
49Enzo Vieira PergherMatemática2ª SérieUFU
50Esthefany Xavier Lima BrazMEDICINAEXT-AUXITPAC
51Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUCB
52Felipe Araujo GouhieEnfermagem2ª SérieUFU
53Felipe Gomes OliveiraEngenharia AmbientalExtensivoUFU
54Fernanda Couto Molinar HenriqueCiências Contábeis2ª SérieUFU
55Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª SérieUniEvangélica
56Gabriela Bueno Pereira BrasilAdministração3ª SérieUFU
57Gabriela El BaziMEDICINAE1-GOITPAC
58Gabriela Marques CoelhoMedicinaExtensivoIMEPAC
59Gabrielle Rosado Costa MEDICINAEXT-AUXITPAC
60George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
61Geovanna Moraes PiresEngenharia CivilSemixtensivoPUC
62Giovanna Borges GrataoMEDICINAEXT-AUXITPAC
63Guilherme Fonseca Antonialli Engenharia CivilSemiextensivoUFU
64Guilherme Henrique Iaccino BorgesMedicina3ª sérieIMEPAC
65Gustavo Endrigo de Fabris SgarbossaMEDICINA3A-AUXITPAC
66Gustavo Mendes GomesCiências Econômicas2ª SérieUFU
67Helena Campoli ReggianiEnfermagem2ª SérieUFU
68Igor Soares SilvaDireito3ª sériePUC
69Isabela Moquedace CarvalhoMedicinaEspecíficaUCB
70Izabella Lucia Moreira LinharesNutrição3ª SérieUFU
71Jessica Galloneto VenezianoMEDICINAEXT-MTITPAC
72Joao Marcos CarrijoEngenharia ElétricaExtensivoPUC
73Joao Pedro Ferraz Torres NobreDireito3ª SérieUFU
74Joao Victor Aguiar MoreiraMedicinaSemiextensivoUFU
75Joaquim Adelio de Oliveira NetoNutrição2ª SérieUFU
76Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª SérieUFU
77Julia Alves de Andrade FiuzaEngenharia de Agrimensura2ª SérieUFU
78Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
79Julia Guimaraes AbraoAgronomiaSemiextensivoUFU
80Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoIMEPAC
81Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoUNIUBE
82Lais Eduarda de Araujo CarneiroPsicologiaExtensivoPUC
83Larissa Lourrane Campos LopesDireitoExtensivoPUC
84Larissa Pureza da SilveiraDireitoExtensivoPUC
85Larissa Rocha BrasilMEDICINAEXT-AUXITPAC
86Laura Bannwart PedreiraBiotecnologia2ª SérieUFU
87Laura Camarota BorgesMEDICINA3A-AUXITPAC
88Laura Ribeiro MenezesMedicinaSemiextensivoUNIUBE
89Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
90Leandro Theodoro Cruz AndradeMatemática2ª SérieUFU
91Leandro Venancio BritoMedicinaExtensivoUNEMAT
92Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia Química3ª SérieUFU
93Leonora Debs DinizCiências Biológicas3ª SérieUFU
94Leticia Marques Pinho TiagoEngenharia Biomédica3ª SérieUFU
95Leticia Verri MarquezEnfermagem2ª SérieUFU
96Luana Martins Ferreira de MoraisAdministração2ª SérieUFU
97Luana RezendeArquitetura e Urbanismo3ª sériePUC
98Lucas Anversa TiarlingMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
99Lucas Goncalves ChrisostomoZootecnia2ª SérieUFU
100Lucas Mazzini RibeiroMEDICINAEXT-AUXITPAC
101Lucas Rodrigues Moreira da SilvaAgronomiaExtensivoUNEMAT
102Luisa Alves Mendona PerfeitoZootecnia2ª SérieUFU
103Luiz Eduardo Cunha FelipeMEDICINAEXT-PMWITPAC
104Luiz Fernando Barros BotelhoNutrição2ª SérieUFU
105Luiz Fernando Mariano RezendeCiências Biológicas2ª SérieUFU
106Luiza Moura de Almeida AbreuNutriçãoSemixtensivoPUC
107Luiza Pedrosa Pacheco OdontologiaSemiextensivoUFU
108Luiza Silame CorteOdontologia3ª SérieUFU
109Maikenny Pires MeloMEDICINAEXTB-UDIITPAC
110Manuelle Quixabeira FreireDireitoSemixtensivoPUC
111Manuelle Quixabeira FreireMedicinaSemiextensivoUniEvangélica
112Marcela Amado CaetanoDireito3ª SérieUFU
113Marcela Seixas Maia da SilvaMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
114Maria Clara Jeronimo CoelhoMEDICINAEXT-PMWITPAC
115Maria Eduarda da Costa SilvaMedicina3ª sérieUCB
116Maria Eugenia Ruas CarvalhoMedicina3ª SérieUniEvangélica
117Maria Julia Pereira CastroDireito3ª SérieUFU
118Mariana Botelho MartinsZootecnia2ª SérieUFU
119Mariana Rodrigues MirandaMEDICINA3A-ACITPAC
120Marinho Esteves Moreira NetoMEDICINAEXT-AUXITPAC
121Maryana Mota AtaideMEDICINAEXT-AUXITPAC
122Mateus Melo AbrahaoGestão da Informação1ª SérieUFU
123Matheus Melo CamaraEstatística2ª SérieUFU
124Matheus Natan Marques de OliveiraMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
125Matheus Santos VianaNutriçãoEspecíficaPUC
126Mayara Gois CardosoMedicinaExtensivoIMEPAC
127Michely Lima da CostaMEDICINAEXT-AUXITPAC
128Miria da Silva ArajoMedicinaExtensivoUCB
129Natalia Fernandes BenvindoOdontologiaExtensivoUFU
130Natalia Stephan PadilhaMedicinaExtensivoUNIVAG
131Paloma dos Santos PimentelMedicinaExtensivoUNEMAT
132Paula Zanovello Bessa SilvaAgronomiaUFU
133Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieFACIPLAC
134Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieUCB
135Pedro Antonio Borges MadureiraEducação Física2ª SérieUFU
136Pedro Henrique Peixoto Gomes JunqueiraDireito3ª SérieUFU
137Pedro Henrique Silva SousaMedicinaSemiextensivoUFU
138Pedro Otavio RegoMedicinaSemiextensivoUFU
139Plinio Antonio de Moraes NetoEngenharia MecânicaSemiextensivoUFU
140Rafaella Storck GomesMEDICINAEXT-AUXITPAC
141Raissa Alencar CunhaMEDICINAEXT-AUXITPAC
142Rhayna Wandea Messias RochaMEDICINAEXT-AUXITPAC
143Rodrigo Curcio CastroviejoMEDICINAEXT-AUXITPAC
144Rodrigo Rodrigues Damas FilhoMEDICINA3A-AUXITPAC
145Sabrina Botelho de Sales SenaMEDICINAEXT-AUXITPAC
146Solon de Assis OliveiraMEDICINA3A-AUXITPAC
147Thais Gonçalves Camaro LimaFarmáciaExtensivoPUC
148Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª SérieUFU
149Valentina Castro Di FiliceFisioterapia2ª SérieUFU
150Veronica Perius de BritoZootecnia2ª SérieUFU
151Victoria Cristina de Souza SantosPsicologia3ª SérieUFU
152Victoria MagalhaesPsicologiaSemiextensivoUFU
153Vincius Vieira Nascimento de AraujoAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoPUC
154Vinicius Sousa SantanaAgronomiaExtensivoUFU
155Virginia Rodrigues de Paula OliveiraCiências Econômicas2ª SérieUFU
156Vitor Almeida MonteiroPublicidade e Propaganda3ª sériePUC
157Vitoria Silveira Araujo de Mendonca CostaMEDICINAEXT-AUXITPAC
158Yasmim Santiago OliveiraEnfermagemExtensivoPUC
Total: 158 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivoUFRJ
2Alexandre de Souza R. AlcantaraMedicinaPré-ENEMUFPEL
3Alice Mendes Silva NogueiraLetras3ª sérieIFG
4Aline Cintra Nemer DiorioEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
5Allan Coelho DuarteMedicinaPré-ENEMUFSM
6Alvaro Henrique Corado SetubalAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoUTFPR
7Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivoUFPEL
8Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3ª sérieUFRJ
9Ana Carolina B. Penalva FerreiraEnfermagem3ª sérieUFCG
10Ana Carolina Nascimento MartinsNutrição9º anoUFAC
11Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivoUFRJ
12Ana Karolina Alves GonçalvesEngenharia AgrícolaSemiextensivoUFMA
13Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3ª sérieCEFET/MG
14Andreza Oliveira AlvesEnfermagemPré-ENEMUFMA
15Anna Louisa Nince FerreiraEngenharia de Alimentos3ª sérieUFLA
16Antônio Carlos de Souza JniorCiência da computaçãoSemiextensivoIFCE
17Arthur Kramer NetoEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
18Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAUFTM
19Augusto Marquezam Brito AbrahaoEngenharia da Computação3ª sérieUFOP
20Breno Bueno JunqueiraDireitoExtensivoUFRJ
21Bruna Alves das OliveirasHistória da ArteObras LiteráriasUFRJ
22Bruna Fernandes MundimFisioterapia3ª sérieUFTM
23Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoDireito3ª sérieUFF
24Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUNIRIO
25Brunna Teodoro QueirozHistória3ª sérieUFRRJ
26Bruno Gandhi Santos dos SantosEngenharia Civil3ª sérieCEFET/RJ
27Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito2ª sérieUNIRIO
28Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivoUFOP
29Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras LiteráriasUFBA
30Camila Valadares Giardini Enfermagem3ª sérieUFPB
31Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiências BiológicasExtensivoUFRJ
32Carlos Junior Toebe SilvaDireitoExtensivoUFF
33Carolina Alves RezendeMedicinaExtensivoUNEMAT
34Carolina Ferreira Segato de Miranda Comunicação SocialSemiextensivoUFMA
35Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Eletrônica e de Computação3ª sérieUFRJ
36Clara Eliza Batista de SouzaNutrição3ª sérieUFPI
37Daniella Fernandes Estevam SantosEngenharia CivilExtensivoIFSC
38Danilo Oliveira TrindadeCiência da computação3ª sérieUTFPR
39Davi Domingues CostaAdministração3ª sérieUFLA
40Denise Abud de CastroNutriçãoExtensivoIFCE
41Dienis Ferreira da SilvaAgronomiaPré-ENEMUNIMONTES
42Eduardo Ferreira dos SantosFísicaExtensivoIFSERTAO
43Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3ª sérieIFTO
44Eduardo Passos da Costa SouzaEngenharia CivilExtensivoUFMS
45Emmy Lorrayne Moura MartinsDireitoSemiextensivoUFMA
46Felipe de Sousa SantosGeografiaTurma ITAUFMA
47Felipe Gomes OliveiraEngenharia Mecânica3ª sérieUTFPR
48Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivoUFPEL
49Gabriel Felipe Alencar dos ReisDireitoObras LiteráriasUFF
50Gabriel Ferroli CavalcanteMedicinaSemiextensivoUFRJ
51Gabriel Peres dos SantosEngenharia Naval e OceânicaExtensivoUFRJ
52Gabriel Silvestre MinucciGastronomiaPré-ENEMUFRJ
53Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUFRJ
54Gabriela Leal SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieCEFET/RJ
55Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
56Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivoUFSM
57Gabrielle da Silva PintoSistemas de InformaçãoExtensivoUFSM
58Geovanna Moraes PiresPedagogiaSemiextensivoUNIMONTES
59Giovana Sousa FerreiraCiências BiológicasSemiextensivoUFTM
60Giovanna Bernardes Pereira DelfinoCiências BiológicasPré-ENEMUFRRJ
61Guilherme Luiz Pestana da SilvaAdministraçãoPré-ENEMUFSM
62Guilherme Vinicios G. QueirozAgronegócioExtensivoIFTO
63Gustavo Brito da Silva AraujoEngenharia CivilExtensivoUFMS
64Gustavo Riodi NakamuraEngenharia da Computação3ª sérieUTFPR
65Gustavo Takeshi YatabeEngenharia MecatrônicaTurma ITAUTFPR
66Iago de Padua Grillo SouzaDireito3ª sérieUFRJ
67Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoEventosExtensivoIFB
68Isabella RibeiroEducação FísicaEspecíficaUFJF
69Isadora Vieira NoletoEngenharia CivilExtensivoIFNMG
70Jhonattan Rodrigues Garcia CostaEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
71Jhulia Ruama Barbosa OliveiraIrrigação e DrenagemExtensivoIFCE
72Joao de Mello RibeiroRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
73João Lucas Carvalho AchkarMedicina3ª sérieUFPEL
74João Pedro Alves CaetanoDireitoEspecíficaUFF
75João Victor de Jesus FrancoEngenharia Mecânica3ª sérieUFF
76Julia Cordeiro Marmore RodriguesEngenharia Civil3ª sérieIFTO
77Julia Oliveira SantosOdontologiaPré-ENEMUFJF
78Julia Septimio de Paula VieiraDireito3ª sérieUFRJ
79Julia Victoria Goncalves MouraoEngenharia Civil3ª sérieIFTO
80Juliana Brito MartimEnfermagem3ª sérieUFMA
81Juliana Ramos VarronePsicologia3ª sérieUFPI
82Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3ª sérieUNEB
83Karol Catta Preta Carneiro de SousaEngenharia MecânicaTurma ITAIFSC
84Karoline Fleury MoraisAdministração3ª sérieUFRRJ
85Kellen Cristine PereiraCiências BiológicasExtensivoUFTM
86Lara Renata Morais MeloZootecniaSemiextensivoUFPI
87Lara Verardo Gomes dos SantosDireito3ª sérieUNEB
88Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-ENEMIFSC
89Lavinia Amaral Campos AlvesMedicina3ª sérieUFCA
90Leonardo Vinicius da SilvaPsicologia3ª sérieUFF
91Luana dos Santos AndradeEnfermagem3ª sérieUFSM
92Lucas Carvalho CamargoDireitoSemiextensivoUFMA
93Lucas de Oliveira SoaresEngenharia da ComputaçãoSemiextensivoUFSM
94Lucas Landgraf TorresDançaPré-ENEMUFRJ
95Luis Marcelo de Carvalho GuidoEngenharia Civil3ª sérieUTFPR
96Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3ª sérieUFVJM
97Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroProdução SucroalcooleiraObras LiteráriasUFPB
98Luiza Brilhante GalvoEngenharia CivilSemiextensivoCEFET/MG
99Luiza Fernandes BuenoTerapia Ocupacional3ª sérieUFSM
100Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivoUNIRIO
101Marcela Silva BorgesEngenharia MecânicaExtensivoUFCG
102Marcella Marques NascimentoFisioterapiaExtensivoUFTM
103Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieUFAC
104Marcelo Gomes Baldoino FilhoMatemática3ª sérieIFPB
105Marcio Alexandre Freire SindeauxSistemas para Internet3ª sérieIFB
106Marco Antonio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
107Marco Antonio Severino MesquitaRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
108Marcos Junio Queiroz LeaoAgronomia3ª sérieUTFPR
109Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaPedagogia3ª sérieUFMA
110Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3ª sérieUFTM
111Mariana de Moura LopesEngenharia Elétrica3ª sérieIFG
112Mariana Rodrigues de OliveiraEducação EspecialPré-ENEMUFSM
113Mariana Vieira VolpiEngenharia ElétricaObras LiteráriasUFRJ
114Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
115Matheus de Araujo OliveiraEngenharia Civil3ª sérieIFTO
116Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-ENEMUFSM
117Miguel Andre Muoz OviedoDireitoExtensivoUFMS
118Miguel Correa SimplicioAgronomia3ª sérieUFLA
119Miryan Yusuf Saleh AhmadEngenharia CivilExtensivoIFNMG
120Natan Matos Guerra de AndradeCiências Econômicas3ª sérieUFSM
121Nicole Fontinelles BezerraAutomação IndustrialSemiextensivoIFPB
122Oseias Amancio CintraMedicina3ª sérieUFSJ
123Otavio Augusto Yudi MiazatoEngenharia Elétrica3ª sérieUTFPR
124Pablo Alessandri Garcia CoutoAdministração3ª sérieUFSM
125Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivoUFF
126Pedro Felipe Rezende MartinsAgronomiaEspecíficaUNIMONTES
127Pedro Henrique B. Xavier e SilvaOdontologia3ª sérieUFJF
128Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3ª sérieUFF
129Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
130Pedro Henrique Lucena MartinsOdontologiaExtensivoUFF
131Pedro Paulo Tenorio Alves SantosCiências Econômicas3ª sérieUFSM
132Pedro Sanders GarciaProdução Sucroalcooleira3ª sérieUFPB
133Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemiextensivoUFJF
134Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivoUFF
135Rafaela Sanches da CostaAgronomiaExtensivoUNIMONTES
136Rubian Cristhina SantosNutriçãoExtensivoUFRJ
137Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3ª sérieUFPEL
138Silwanna Pereira CostaMedicinaExtensivoUFMA
139Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem e ObstetríciaObras LiteráriasUFRJ
140Sophia Martins Machado da SilveiraCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
141Stefany Rosa CruvinelDireito3ª sérieUFF
142Stephanie Araujo BuenoEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
143Susana Maria Sousa CabralDireito3ª sérieUFRJ
144Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3ª sérieUFBA
145Thays Silva FerreiraMedicinaSemiextensivoUFJF
146Victor Cardoso Brandao SantosDireito3ª sérieUFMA
147Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3ª sérieUFRJ
148Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia CivilEspecíficaUFMS
149Victoria Kryshna Santos GondimEngenharia Civil3ª sérieIFTO
150Vitor Katsuziro EgamiAdministração3ª sérieUDESC
151Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
152Wanessa Candida de PaulaMedicinaExtensivoUFPI
153Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3ª sérieUFJF
Total: 153 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adine Alves Pereira FilhoAtivaTurma ITAIME
2Alexandra da Silva LogradoDireitoSemi 4PUCGO
3Alvaro Martins PinhoMEDICINAEXT-AUXITPAC
4Amadeu Martins Moreira GonalvesMEDICINA3A-AUXITPAC
5Amadeu Martins Moreira GonalvesMEDICINA3A-AUXITPAC
6Amanda Teixeira VelosoMEDICINA3A-PMWITPAC
7Amira Franco HamidahMEDICINAEXT-AUXITPAC
8Amira Franco HamidahMEDICINAEXT-AUXITPAC
9Ana Beatriz Pereira da CruzMedicinaExtensivo 1Unifenas - Alfenas
10Ana Carolina Relquias DebiazziMEDICINAEXT-AUXITPAC
11Ana Carolina Relquias DebiazziMEDICINAEXT-AUXITPAC
12Ana Caroline Rodrigues RomaoDireito3º C2PUCGO
13Ana Clara Freitas de SouzaMEDICINAEXT-AUXITPAC
14Ana Karoliny Menezes de SouzaMEDICINAEXT-PMWITPAC
15Ana Luisa A. Domingues de FariaMedicina3º C IntegralLeopoldoMandic
16Ana Luiza Borges BalbinoArquitetura e Urbanismo3º AUnB
17Ana Luiza Sousa Barros NunesMEDICINA3A-AUXITPAC
18Andre Gomes de Paula VeigaEngenharia de Produção3º XFUVEST
19Andressa Schmidt do Nascimento MEDICINAEXT-AUXITPAC
20André Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecanica3º XUnicamp
21Anna Carolina Pereira GomesMEDICINA3A-AUXITPAC
22Anna Carolina Pereira GomesMEDICINA3A-AUXITPAC
23Anna Julia Borges SilvaCiências Biológicas2º APUCGO
24Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BPUCGO
25Arthur Adib Nery AboudEngenharia Civil3º CUnB
26Arthur Berberian GonzagaEngenharia de Controle e Automação3º C2PUCGO
27Arthur de Andrade BartzAtivaTurma ITAIME
28Arthur Moreno CecilioOdontologia3º ALeopoldoMandic
29Arthur Philippi BiancoCiências Contábeis3º AUnB
30Arthur Soares MusseEngenharia Civil3º BPUCGO
31Bianca Sousa FernandesMEDICINAE1-GOITPAC
32Brenno Jose de Alcantara LuzMEDICINAE1-GOITPAC
33Brenno Jose de Alcantara LuzMEDICINAE1-GOITPAC
34Breno Kenji Ogata BianchiCiências Físicas e Biomol.Obras Lit.Fuvest
35Breno Kenji Ogata BianchiEng. Exatas e BiológicasPré-ENEMUnicamp
36Bruna de Queiroz CorreiaMedicinaExtensivo 1UFPR
37Bruno José Ferreira RibeiroFísica3º BFUVEST
38Caio Henrique Macêdo NascimentoEngenharia Mecânica3º BUnB
39Carla Fleury Santana Leal BerquoDireito1º BPUCGO
40Carolina Ribeiro F. OliveiraMedicina3º AUnifenas - BH
41Caroline Moraes FeitosaMEDICINA3A-AUXITPAC
42Claudio de Melo G. M. PerilloEngenharia Civil3º APUCGO
43Dafne Leao Tormin BorgesDireito3º APUCGO
44Daniel Francisco F. Alves CaixetaAtivaTurma ITAIME
45Daniel Modesto BarrosReservaTurma ITAIME
46Daniela Ueno ImamuraTec. Sanea. Ambiental2º DUnicamp
47Dayana Bomfim Santos MedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
48Eduarda Souza SallyPsicologia3º BPUCGO
49Eduardo Cunha CostaMEDICINA3A-AUXITPAC
50Elisa Amorim BoaventuraEngenharias3º AUnB
51Esthefany Xavier Lima BrazMEDICINAEXT-AUXITPAC
52Esther Aline Correia BritoDireito1º XPUCGO
53Fabyana Trindade CamargosMEDICINA3A-AUXITPAC
54Felipe Fonseca Arraes ChaterMedicina3º BLeopoldoMandic
55Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1Fuvest
56Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 01Unicamp
57Felipe Marinho ArajoMEDICINA3A-AUXITPAC
58Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 1PUCGO
59Flavia Serra de Mello MartinsArquitetura e Urbanismo3º BUnB
60Frederico Menezes NascimentoMEDICINAEXT-AUXITPAC
61Gabriel Angelo Martins FerreiraMEDICINA3A-AUXITPAC
62Gabriel Augusto Patrocinio TavaresDireito3º APUCGO
63Gabriel Cavalcante Marques QueirozMEDICINAEXT-AUXITPAC
64Gabriel Guerra FerreiraEngenharia Civil2º APUCGO
65Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUnB
66Gabriel Tostes Messias PereiraReserva3º ITAIME
67Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3º XUnicamp
68Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Aeronáutica3º XFuvest
69Geovana Oliveira de PaulaMedicina3º XUniRV - Rio Verde
70Geovanna Ferreira GontijoPsicologia3º AUnB
71Gilberto Antonio Sebba NetoAdministração3º APUCGO
72Giovana Kllepper Borges de LimaDesign2º XPUCGO
73Giovanna Brandão de O. SantosMedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
74Giulia Valcanaia DutraMEDICINA3A-AUXITPAC
75Grecia Silva MeloDireito3º APUCGO
76Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUFUVEST
77Guilherme Cardoso de FariaDireito3º XPUCGO
78Guilherme da Costa LimaMedicinaExtensivoUnifenas - BH
79Guilherme de Castro AraujoEngenharia de Produção3º XFUVEST
80Guilherme Sousa MartinsMEDICINAEXT-AUXITPAC
81Gustavo Martins Borges MedicinaExtensivo 2UniRV - Rio Verde
82Henrique Carmona FerreiraMedicina3º CUnB
83Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AFuvest
84Igor Fernandes CruzAdministração3º BPUCGO
85Igor Silveira BezerraMEDICINAEXT B-UDIITPAC
86Igor Silveira BezerraMEDICINAEXT B-UDIITPAC
87Isabela Simoes Bento de SousaDireito3º XPUCGO
88Isabella Farage de Barros GomesAdministração3º CUnB
89Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMEDICINA3X-GOITPAC
90Isadora Marinho de F. RodriguesRelações Internacionais3º XPUCGO
91Isadora Munaretto ReolonMEDICINAEXT-AUXITPAC
92Isadora Munaretto ReolonMEDICINAEXT-AUXITPAC
93Jacqueline Guerra Corradi PassosEnfermagemPré-ENEMUnB
94Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.FUVEST
95Jennifer Yumie Sonobe HablePsicologia3º BUnB
96Joao Gabriel Sampaio LacerdaEngenharia Civil3º ITAUnB
97Joao Pedro de Araujo P. DagfalAdministração2º APUCGO
98Joao Pedro Gomes de OliveiraMEDICINA3B-UDIITPAC
99Joao Victor SilveiraDireito3º BPUCGO
100João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUnB
101João Pedro Silva SantosFisioterapiaExtensivo 3Fuvest
102João Pedro Tavares MendonçaDireito2º APUCGO
103João Vitor Ferreira GonzattiMedicinaExtensivo 3Unifenas - Alfenas
104Joo Victor Koiti Silva YamashitaMEDICINAEXT-AUXITPAC
105Joo Victor Koiti Silva YamashitaMEDICINAEXT-AUXITPAC
106Jud Almeida Carneiro da CunhaMEDICINA3A-AUXITPAC
107Julia Morais CaetanoArquitetura e Urbanismo3º C2PUCGO
108Julia Oliveira Santos Engenharia de ProduçãoPré-UFUPUCGO
109Julia Sousa CamposMEDICINA3B-GOITPAC
110Julia Sousa CamposMEDICINA3A-GOITPAC
111Júlia Aguiar Carvalho Economia e Controladoria2º BFUVEST
112Júlia Aguiar Carvalho Engenharia Civil3º XFuvest
113Júlia Kokay do ValeDireito3º AUnB
114Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMEDICINAEXT-AUXITPAC
115Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMEDICINAEXT-AUXITPAC
116Karoline Fleury MoraisDireito3º BPUCGO
117Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUnicamp
118Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Mecânica3º XFUVEST
119Leonardo Mouta Pereira PinheiroAeropacial3º ITAITA
120Leonardo Mouta Pereira PinheiroAtiva3º ITAIME
121Leonardo Mouta Pereira PinheiroFísica3º ITAUnB
122Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUnB
123Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1Fuvest
124Luana Augusta Santana LimaMEDICINA3A-AUXITPAC
125Luana Augusta Santana LimaMEDICINA3A-AUXITPAC
126Lucas Bandeira Leopoldo do NascimentoArquitetura e Urbanismo3ª AUnB
127Lucas Frazo MouraMEDICINAEXT-AUXITPAC
128Lucas Mazzini RibeiroMEDICINA3A-AUXITPAC
129Lucas Orsi Rossi PereiraDireito3º AUnB
130Lucas Rollin FerreiraCiências Sociais3º AUnB
131Lucca Morgado estevaoAdministração3º BPUCGO
132Luciana Dias de AndradeMEDICINAE1-ASITPAC
133Lucio Starling de AzevedoEngenharia Mecânica3º BUnB
134Luis Augusto Chicaroli SilveiraDireito3º APUCGO
135Luis Guilherme Cavalcante SantosAtivaTurma ITAIME
136Luiz Felipe Pereira CostaPsicologia3º BPUCGO
137Luiz Felipe Toni de B. do V. RochelleAdministração3º BPUCGO
138Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUnicamp
139Luiza Matos GomesNutrição3º C2PUCGO
140Luiza Silame Corte Enfermagem2º BFUVEST
141Maikenny Pires MeloMEDICINAEXT B-UDIITPAC
142Maisa CiettoEng. Exatas e Biológicas2º XUnicamp
143Maisa CiettoEngenharia Aeronáutica2º XFuvest
144Mallu Pereira R. de S. SilvestreCiências Biológicas3º C2PUCGO
145Marcella Barreto CamposPsicologia3º BUnB
146Marcello Augusto Borges VasquesAtiva3º ITAIME
147Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia Civil3º C2PUCGO
148Marcelo Junio Assunção BandeiraAtivaTurma ITAIME
149Marco Antonio R. de MoraisEngenharia Mecânica3º XUnicamp
150Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Aeronáutica3º XFUVEST
151Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AUnB
152Maria Ana Teixeira FernandesDireito3º APUCGO
153Maria Eugenia Nalini de MoraisPublicidade e Propaganda2º BPUCGO
154Maria Fernanda Nazrio SousaMEDICINAEXT-AUXITPAC
155Maria Fernanda RibeiroMúsica Erudita: Percussão1º AUnicamp
156Maria Gabrielly Silva FontesMEDICINA3A-AUXITPAC
157Mariana Vieira VolpiEng. Exatas e BiológicasObras Lit.Unicamp
158Mariana Vieira VolpiFísicaObras Lit.UnB
159Marina Lopes ResendeMEDICINA3A-AUXITPAC
160Marina Martins Bartasson VitoriaMEDICINA3A-AUXITPAC
161Marina Meneses Macedo Dutervil ColasCiência Política3º CUnB
162Marwan Elias Youssef JuniorMedicina3º XUniRV - Rio Verde
163Mateus Porto RodriguesReservaTurma ITAIME
164Mateus Rodrigues de MoraesMEDICINAEXT-PMWITPAC
165Matheus Cezar SouzaPublicidade e Propaganda3º C2PUCGO
166Matheus Costa CruzAdministração3º APUCGO
167Matheus Ferreira De MouraMedicina3º AFUVEST
168Matheus Pereira R. de S. SilvestreEngenharia Civil3º APUCGO
169Matheus Vieira DominguesReservaTurma ITAIME
170Mauro Inacio Ferreira JuniorCiência da Computação3º C2PUCGO
171Mayá Carvalho e OliveiraTurismoSemi 02Fuvest
172Michely Lima da CostaMEDICINAEXT-AUXITPAC
173Miguel Antonio S. FernandesCiências Econômicas3º BUnicamp
174Miguel Antonio Silva FernandesEconomia3º BFuvest
175Milena Mitie Moribayashi MatiasMedicinaSemi 1LeopoldoMandic
176Natalia Pereira LimaDireito3º APUCGO
177Neuton Severo de Farias NetoAtivaTurma ITAIME
178Nilton Neto Costa LimaDireito3º BPUCGO
179Olinda Mara DantasMEDICINAEXT-PMWITPAC
180Otho Teixeira KomatsuEngenharia de Computação3º ITAUnB
181Paola Cristine de Souza MedeirosMedicinaExtensivo ALeopoldoMandic
182Paulo de Tarso Fonseca NetoEngenharia CivilSemi 4PUCGO
183Pedro Galdino Moreira CostaMEDICINAEXT-AUXITPAC
184Pedro Henrique Cavalcante de SouzaLíngua e Literatura Japonesa2º CUnB
185Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUnB
186Pedro Henrique de Oliveira Alves Eng. Exatas e BiológicasTurma ITAUnicamp
187Pedro Henrique Guimares CarneiroMEDICINAEXT-AUXITPAC
188Pedro Henrique Hungria MarquesEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1PUCGO
189Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-ENEMUnB
190Rafael da Cunha Costa AlmeidaCiências Biológicas3º CUnB
191Rafael Dias de SousaMEDICINAE2-GOITPAC
192Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XFuvest
193Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XUnicamp
194Raissa Alencar CunhaMEDICINAEXT-AUXITPAC
195Raysa Pereira de SousaMEDICINAEXT-AUXITPAC
196Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMEDICINAE2-ASITPAC
197Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMEDICINAE2-ASITPAC
198Samia Cauhy Moraes SoaresMEDICINAEXT-AUXITPAC
199Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFPR
200Saulo Batista MarquesDireito3º C1PUCGO
201Sergio Rosas de Barros NetoDireito3º BUnB
202Suzana Borges SardinhaMEDICINAEXT-PMWITPAC
203Tatielly Teixeira das Chagas EnfermagemSemi 1PUCGO
204Tiago Fiorese de CarvalhoDireito3º BPUCGO
205Tifane Cleia Alves de FreitasMEDICINAEXT-PMWITPAC
206Victor Rodrigues BloisMEDICINA3A-AUXITPAC
207Victor Cardoso Brando SantosMEDICINA3A-AUXITPAC
208Victor Hideki Tanabe YuCiência da Computação3º AUnB
209Victor Hugo Martins MarquesEng. Exatas e Biológicas3º ITAUnicamp
210Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAFuvest
211Victor Hugo Sousa de OliveiraMEDICINAEXT-AUXITPAC
212Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AFuvest
213Victória Mundim Sales da CruzMedicinaSemi 6UniRV - Rio Verde
214Vinicius Barros AlvarengaAtivaTurma ITAIME
215Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XFuvest
216Vinicius Moura CarreiroDireito3º CUnB
217Vitor da Silva DiasMEDICINA3A-AUXITPAC
218Vitoria Machado de Sousa Gonçalves DireitoObras Lit.Fuvest
219Walter Mori JuniorMEDICINA3A-GOITPAC
220Wanna Paula Eufrasio MoreiraMEDICINAEXT-AUXITPAC
221Wanna Paula Eufrasio MoreiraMEDICINASM1/1ITPAC
222Yan Magalhaes BentoEngenharia Ambiental3º APUCGO
223Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º AUnifenas - BH
Total: 223 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adecrescio Pedro de Aguiar NetoAgronomia3º AUFMT
2Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivo 1UFMG
3Adriano Soares MarquesMedicinaPré-ENEMUFU
4Aharon Archangelo BraidoEngenhariaEsp. LitUnB
5Alan Ferreira Correa Engenharia CivilExtensivo 2UFAL
6Aline de Sousa e SilvaDireitoPré-EnemUFG
7Aline Ribeiro Rocha AraujoCiências BiológicasExtensivo 1UFG
8Aline Ribeiro Rocha AraujoEnfermagemExtensivo 1UFG
9Aline Sousa de CastroEngenharia Ambiental3º AUFC
10Allan Coelho DuarteMedicinaPré-EnemESCS
11Alvaro FrancaEngenharia Mecânica3º XUFMG
12Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivo 2UFMS
13Amanda da Cruz VeigaDireito3º XUFSC
14Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFG
15Amanda Lima Botelho BorgesAgronomia3º BUFT
16Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFJF
17Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFG
18Amanda Oliveira SilvaMedicinaExtensivoUFC
19Amanda Pereira MocellinDireito3º AUESPI
20Amanda Regina Fernandes GolynskiDireitoExtensivo 2UFG
21Amanda Schiavon LisitaEng. de Agrimensura e Cartográfica3º CUFU
22Ana Beatriz Domingues Melo de OliveiraEnfermagemExtensivoUFMS
23Ana Carla Marinho Leao Medicina VeterináriaExtensivo 1UFG
24Ana Clara Gomes MesquitaEngenharia de Computação3º BUFOP
25Ana Clara Silva MarquesAdministração3º BUFG
26Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivo AUFMS
27Ana Claudia SilvaMatemática2º AUESC
28Ana Elisa Pereira BragaOdontologiaExtensivo 1UFG
29Ana Flavia do Carmo MunizPsicologiaExtensivo 2UFF
30Ana Karolina Alves GonçalvesAgronomiaSemi 1IFTO
31Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Ambiental3º BUFU
32Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3º BUFTM
33Ana Luiza Pereira SilvaEnfermagem2º AUFSJ
34Ana Luiza Pereira SilvaGestão de Serviços de Saúde2º AUFMG
35Ana Paula Barbara Carneiro OliveiraAlimentos3º AUTFPR
36Ana Vitoria Raydan RicardoDireito3º CUFMG
37Andre Cesar Vieira Gusmao LimaEngenharia de Minas3º XUFOP
38Andre Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUFSC
39André Luis de Sá Oliveira Direito3º AUnB
40Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia AmbientalExtensivoUFFS
41Anna Carolina de AraujoMatemáticaExtensivo 1IFSP
42Anna Carolina Pereira GomesCiências Biológicas3º AUFSCAR
43Anna Clara Sousa SantosTurismo1º AUEMS
44Anna Gabriela de Paiva OliveiraDireitoExtensivo 2UFMS
45Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BIFMG
46Anna Victoria Pires Rodrigues EnfermagemSemiUESPI
47Anney Karoline Mundim FukudaAdministraçãoExtensivo 1UFT
48Antônia Christina Silva RochaDireito3º CUFG
49Antônio Carlos de Souza JúniorGestão AmbientalSemi 2UEMS
50Antônio Carlos Fernandes Coelho JuniorEngenharia FlorestalExtensivoUNIPAMPA
51Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química3º CUFRJ
52Arthur Cesario de Castro NetoEngenharia Civil3º BUFU
53Arthur José Poggio HeineDireitoObras Lit.UFRJ
54Arthur José Poggio HeineDireitoPré-ENEMUFRJ
55Arthur Luke de Paula FragaCiência da Computação3º BUFU
56Arthur Philippi BiancoEngenharia de Energia3º AUFSC
57Arthur Troncoso ChavesPedagogiaEspecíficaUFG
58Arthur Vinicius Moraes SilvaMedicina VeterináriaSemiUFT
59Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAESCS
60Aurélio GrottRelações InternacionaisSemi 2UNB
61Ayla Cristina Duarte NeivaDireito3º AUFU
62Barbara Aline de Matos FreitasCiências Econômicas3º BUFMT
63Barbara Garcia de Freitas BaldoEngenharia Civil3º XUFG
64Beatriz Monte BazzoniArquitetura e UrbanismoExtensivo 1UFMT
65Beatriz Reis AfonsoEnfermagemExtensivo 1ESCS
66Beatriz Socha Eid de Araujo JornalismoPré-EnemUNB
67Beatriz Vilela PalazzoCiências BiológicasExtensivo 3UFG
68Bianca Pereira de FariaAgronomia3º BUFU
69Bianca Pereira de FariaBiomedicina3º BUFU
70Bianca Rondon VieiraNutrição3º AUFMT
71Bianca Seixas CampêloEnfermagemPré-EnemESCS
72Brenda Bibiano GomesAdministraçãoExtensivo 1UNIPAMPA
73Brenda FernandesMedicina3º AUFPB
74Breno Kenji Ogata Bianchi (Sisu)Ciências Físicas e Biomol.Obras Lit.FUVEST
75Breyner Rodrigues da Silva JuniorMedicina Veterinária1º XUFMT
76Bruna Alves das OliveirasEngenharia ElétricaObras Lit.UFRJ
77Bruna BrizotiEnfermagemExtensivo BUFMS
78Bruna de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 1UFRGS
79Bruna Fernandes MundimPsicologia3º BUFF
80Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoEngenharia Mecânica3º CUFG
81Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUFT
82Brunna Teodoro QueirozHistória3º XUFPEL
83Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFF
84Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFMG
85Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 2UFG
86Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras Lit.FURG
87Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFMS
88Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFU
89Camila Portilho Ferreira CabralMedicina Veterinária3º AUFMT
90Camila Valadares Giardini Direito3º AUNIFESSPA
91Carlos Eduardo de OliveiraCiência e Tecnologia1º BUFABC
92Carlos Eduardo Moreira Pinheiro LimaDireitoSemi 1UEMG
93Carlos Eduardo SilvaFarmácia3º CUFSJ
94Carlos Henrique Rodrigues de PauloDireitoExtensivo 1UFF
95Carolina Gonçalves Lopes WyattPedagogiaSemi 2UERGS
96Carolina Maciel SalesNutriçãoPré-EnemUFU
97Carolina Passareli DinizMedicinaSemi 2UFC
98Carolina Queiroz CardosoDireitoExtensivo 2UNITINS
99Carolina Ribeiro Fernandes OliveiraFarmácia3º AUFMG
100Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFGD
101Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFRJ
102Caroline de FariasBiblioteconomia e DocumentaçãoSemi 1UFS
103Catarina Correa Simplicio (Sisu)Engenharia Agronômica2º XFUVEST
104Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Mecânica3º BUFG
105Clara Eliza Batista de SouzaBiotecnologia3º AUFAM
106Clara Regina Silva BarbosaMedicinaExtensivo 2UFU
107Cristiana Oliveira de AlmeidaABI - Letras VernáculasSemi 2UFBA
108Dafne Leao Tormin BorgesFilosofia3º AUFG
109Daianne Queiroz CapistranoEnfermagemExtensivo 1UFMT
110Daiany de Mendonca SilvaEngenharia FísicaEspecíficaUFG
111Daniela Machado de Moura SilvaEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 2UFRJ
112Daniella Barbosa MacedoMedicina Veterinária3º BUFT
113Darlan Borges MacedoEngenharia Civil3º XUFTM
114Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
115Dayane Curado KozakDireitoSemi 1UEMS
116Debora Vieira JacintoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
117Dhyeillen Ayllen WeberEnfermagemSemi 1UFMT
118Diana Rubia Santos dos SantosPsicologia3º AUNIFESSPA
119Diego Rodrigues CarneiroEng. de Controle e AutomaçãoExtensivo 2IFCATARINENSE
120Eduarda Tatico LagaresDireitoExtensivoUFV
121Eduarda Vieira do Nascimento MoraisMedicina3º XUFPE
122Eduardo Ferreira dos SantosMatemáticaExtensivoUFRPE
123Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
124Eduardo Henrique Costa MoresiMedicinaSemi 6ESCS
125Eduardo Henrique da SilvaDesignPré-EnemUFU
126Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoAgronomiaExtensivo 2UFG
127Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
128Eduardo Olimpio Nascimento e SilvaAgronomia3º BUFG
129Eduardo Sales Faria LimaEngenharia Civil3º AUFOP
130Eliara de OliveiraSaúde ColetivaSemi 1UFMT
131Elias Filho de Sousa SilvaOdontologiaExtensivo 1UFF
132Elisa Amorim BoaventuraABI - Psicologia3º AUNB
133Ellen Yumi KinfukuLetras - Português e Francês3º AUFMT
134Emilia Rodrigues TrindadeFonoaudiologiaSemi 06UnB
135Fabio Lisita Moreira FilhoEngenharia de ComputaçãoEspecíficaUFG
136Fabio Lisita Moreira FilhoOdontologiaEspecíficaUFG
137Felipe de Sousa SantosFísicaITAIFPB
138Felipe Dias LimaEstatística2º BUFC
139Felipe Felix da Costa OlimpioCiências ContábeisExtensivo 1UFMT
140Felipe Kenzo Shiraishi (Sisu)Ciências de ComputaçãoExtensivo 1FUVEST
141Felipe Marinho AraujoEngenharia Ambiental3º AUFT
142Felipe Traguetto SilvaEngenharia Civil3º AUFG
143Felipe Traguetto SilvaEngenharia Mecânica3º AUFG
144Fernanda Brito da SilvaEnfermagemExtensivoFURG
145Fernanda de Oliveira FonsecaHistória3º AUFF
146Fernanda de Sousa LimaFisioterapiaPré-ENEMUnB
147Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
148Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
149Fernanda Silva CoutinhoABI - Letras3º AUFMG
150Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivo 2UFU
151Filipe Bueno FelicioEng. Agrícola e Ambiental2º AUFMT
152Frederico Lisita CostaOdontologiaEspecíficaUFG
153Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFT
154Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFG
155Gabriel Augusto Patrocinio TavaresEng. de Bioprocessos e Biotecnologia3º AUFPR
156Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção3º CUFG
157Gabriel da Silva Barbosa PaivaMedicinaPré-EnemUFMT
158Gabriel de Oliveira Jacob YunesAgronomia3º AUFMT
159Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia CivilSemiUFT
160Gabriel Garcez SantanaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
161Gabriel Gomes AbadiaAgronomia2º AUFG
162Gabriel Kohtz FrankEngenharia Mecatrônica3º BIFSC
163Gabriel Lagares Ferreira SilvaMedicina3º IntegralUFG
164Gabriel Marcacini Vargas RodriguesNutrição3º BUFOP
165Gabriel Martins Lima Engenharia CivilITAUNB
166Gabriel Peres dos SantosDireitoExtensivo 3UFRJ
167Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil2º AUFT
168Gabriel Rezende Abrahao PereiraEngenharia Civil2º CUFSJ
169Gabriel Rodrigues MoreiraMedicinaSemi 2UFOP
170Gabriel Solis CorreaCiência da Computação3º AUFU
171Gabriel Solis CorreaCiências da Computação3º AUFG
172Gabriel Suaiden SantosNutriçãoSemi 01UnB
173Gabriel Teixeira RodriguesEngenharia Civil3º CUFRJ
174Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia de Computação3º ITAUNB
175Gabriel Victor Clemente RogerioEng. de Automação IndustrialExtensivo 2CEFET/MG
176Gabriel Vilela de Carvalho Ciências Econômicas3º XUFG
177Gabriela El BaziDireito3º AUNEMAT
178Gabriela Leventi Aleixes Kersting RoqueCiências Econômicas3º AUFMT
179Gabriela Lima de AlcantaraNutriçãoSemi 1UNB
180Gabriela Pfeiffer de CarvalhoEngenharia Ambiental E SANITARIA3º BUFG
181Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Elétrica3º XUFMG
182Gabriela Rodrigues Pacheco PintoAdministraçãoExtensivoUFMT
183Gabriela Silva BragaMedicinaExtensivo 1UPE
184Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
185Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFG
186Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
187Gabriela Trevisan FernandesDireitoExtensivo 1UFMS
188Gabriele Muller SantosDireitoExtensivo 1UNEMAT
189Gabriella da Silva BarrosEng. de Bioprocessos e BiotecnologiaSemiUFT
190Gabrielle da Silva PintoMedicinaExtensivo 1UFMT
191Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil3º XUFF
192Geovanna Barreto SilvaDireito3º BUFMT
193Geovanna Moraes PiresEngenharia de Produção AGROINDUSTRIALSemi 1UNEMAT
194Geovanna Moraes PiresEngenharia ElétricaSemi 1UNEMAT
195Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 1UFG
196Giordana do Nascimento NunesEngenharia CivilSemi 1FURG
197Giovana Dias NonatoDireitoExtensivoUNITINS
198Giovana Sousa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMG
199Giovanna Campos CaracaNutrição3º BUFMG
200Giovanna Carneiro NazarFarmácia3º XUFG
201Grecia Silva MeloDireito3º AUESPI
202Guilherme Afonso A. MoraisEngenharia de ComputaçãoExtensivo AUFU
203Guilherme Afonso Alves MoraisCiência da ComputaçãoExtensivo AUFU
204Guilherme Aires Oliveira CamposMatemáticaSemiUNB
205Guilherme Alves Rezende Direito3º CUFC
206Guilherme Cargnin KremerAgronomia3º AUFMT
207Guilherme Couto BorgesEngenharia Física3º CUFG
208Guilherme de Castro AraujoEngenharia Mecânica3º XUFG
209Guilherme de Matos AbeMedicinaExtensivo 1UFG
210Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia MecânicaITAUNB
211Guilherme Moraes SoutoDireitoExtensivo 1UFPB
212Guilherme Takeshi MatsuokaMedicinaExtensivo 1UEMS
213Gustavo Bocchi de MacedoOdontologiaExtensivo 1UFG
214Gustavo da Silva MacielEngenharia MecânicaPré-EnemUNIPAMPA
215Gustavo Henrique AntonioEngenharia CivilExtensivo 2UFG
216Gustavo Makoto K. TomitaEngenharia ElétricaExtensivo 1UFU
217Gustavo Peixoto de OliveiraCiências da Computação3º CUFG
218Gustavo Riodi NakamuraEngenharia de Computação3º IntegralUTFPR
219Gustavo Sales de Oliveira Lopes (Sisu)ZootecniaExtensivoFUVEST
220Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasExtensivoUFS
221Hamilton de Morais FilhoEngenharia Civil2º AUFMT
222Helloisa Linhares SantosCiências ContábeisExtensivo 1UFG
223Henrique Carmona Ferreira (Sisu)Engenharia Civil3º CFUVEST
224Henrique Cesar Lopes NevesCiências Econômicas3º CUFOP
225Henrique Dimas de Souza Wey de BritoEngenharia de ProduçãoPré-EnemUNB
226Henrique Lopes CurzioABI - Engenharia3º CUNB
227Henrique Lopes CurzioCiência da Computação3º CUnB
228Henrique Medeiros de LimaABI - Engenharia3º ITAUNB
229Hiago Barbosa MeiraEngenharia CivilExtensivo 1UFG
230Hugo Francisco da Fonseca NetoDireitoExtensivo 1UFG
231Humberto Gomes TuyamaEngenharia de PescaExtensivo 1UFAL
232Iago de Padua Grillo SouzaDireito3º AUFMG
233Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoDireitoExtensivo 1UFPB
234Igor Fernandes CruzAdministração3º BUFRJ
235Igor Valadares SiqueiraMedicinaExtensivo 2UEMS
236Ingrid Nascimento da FonsecaAdministração3º AUNESPAR
237Ingrid Rosa de SousaMedicina3º XUFES
238Iolanda de Faria Ribeiro Engenharia AgrícolaEspecíficaIFGOIANO
239Isabela Araujo RosaOdontologia3º AUFG
240Isabela Masson do ValleRelações Públicas3º BUFG
241Isabela Matos GomesEngenharia MecânicaITAUFU
242Isabela Ramos RezekZootecnia3º CUFT
243Isabela Simoes Bento de SousaRelações Internacionais3º XUFG
244Isabella Amais LemesEnfermagemExtensivo 3UFPEL
245Isabella Correa DorileoOdontologiaExtensivo 1UFMS
246Isabella Farage de Barros GomesPedagogia3º CUNB
247Isabella Giachero PajaroAdministração3º AUFRJ
248Isabella Lopes de OliveiraLetras - Ling. Portuguesa2º AUFG
249Isabella Queiroz LimaDireito3º BUNEAL
250Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3º XUFG
251Isabelle Arantes FerreiraOdontologiaExtensivo 2UFPEL
252Isadora Afonso TorresEngenharia BiomédicaPré-EnemUFU
253Isadora Azevedo LeiteHistóriaExtensivoUNIFESSPA
254Isadora Luiza FernandesMedicinaExtensivo 1UNEMAT
255Isadora Marinho de Freitas RodriguesDireito3º XUFG
256Isadora Otoni BatistaZootecniaPré-EnemUFU
257Isadora Teixeira de MoraisNutrição2º CUFPB
258Italo Rezende FrancoEngenharia MecânicaExtensivo 1UFMT
259Ivone Duraes SilveiraPsicologia3º XUFF
260Izabella Vieira NunesDireitoExtensivo 2UFU
261Jade Carvalho Souza WanderleyOdontologia3º XUFF
262Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.UNIRIO
263Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.ESCS
264Janaina Beck de SouzaEngenharia Bioquímica3º CFURG
265Jaqueline Alves da CruzFísica3º BIFAC
266Jessyca Christina Ribeiro PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
267Joao Borges Esteves TovaniFísicaSemi 1IFB
268Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFPB
269Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFES
270Joao Marcos Campelo FonsecaEngenharia Civil3º AUEMG
271Joao Matheus Santos AbrahaoCiências Contábeis3º AUFU
272Joao Pedro de Souza SilvaEng. de Controle e Automação1º AIFSP
273Joao Pedro Gomes de OliveiraOdontologia3º BUNIFALMG
274Joao Pedro RufinoMedicinaExtensivo 2UFG
275Joao Ricardo de Alencar NovaisEngenharia MecatrônicaExtensivo 1IFSC
276Joao Victor Aguiar MoreiraEngenharia Mecatrônica3º BUFU
277Joao Victor Carvalho de Sousa e SilvaMatemática3º AUFG
278Joao Victor da F. SantamariaDireito3º AUFU
279Joao Victor de Jesus FrancoOdontologia3º BUFPEL
280Joao Victor Koiti Silva YamashitaBiotecnologiaExtensivoUNILA
281Joao Vitor de Godoi MonteiroMedicina Veterinária3º AUFSM
282Joao Vitor Gomes PiresMedicina3º BUFU
283João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UnB
284João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de Redes de ComunicaçãoSemi 6UNB
285João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFC
286João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFSCAR
287João Pedro Miranda MarquesEng. de Controle e Automação3º BUFMG
288João Pedro Silva SantosCiências ContábeisExtensivo 3UNITINS
289Joice Reis de MarchiAdministraçãoExtensivoUFT
290Jonatas Ferreira BarrosMedicinaObras Lit.UNEB
291Jordana Buzahr de FreitasRelações Internacionais3º BUFG
292Jose Abraao Matias MouraEnfermagemSemiUESC
293Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
294Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 2UFG
295Jose Gabriel Furlan de BarrosEngenharia de Computação3º CUFOP
296José Eduardo Accorci de FariaHistóriaExtensivoUFPB
297José Marques Ferreira NetoMedicinaSemi 6UFMT
298José Roberto Nogueira de Sousa CarvalhoABI - Filosofia3º AUNB
299José Victor Furtado Jacó de OliveiraMedicinaSemi 6UFS
300Julia Abreu Hendler (Sisu)Têxtil e Moda3º AFUVEST
301Julia Campos Fernandes SoaresTurismoSemi 1UNB
302Julia Cordeiro Marmore RodriguesArquitetura e Urbanismo3º IntegralUFMG
303Julia de Paula MarquesFisioterapiaPré-UFUUFU
304Julia Eneias OliveiraDançaPré-EnemUFU
305Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFOP
306Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFU
307Julia Lemes de Medeiros e SilvaGastronomiaExtensivo 1UFRJ
308Julia Maria Loureiro MendesLetras - Português e InglêsExtensivo 1UFMT
309Julia Moraes OliveiraABI - Letras - EspanholPré-UFUUFSC
310Julia Morais CaetanoEngenharia Elétrica3º CUFG
311Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoPré-EnemUFG
312Julia Portugues AlmeidaMedicinaExtensivo 1UFG
313Julia Septimio de Paula VieiraDireito3º AUFG
314Julia Sousa CamposMedicina Veterinária3º BUFG
315Julia Tolentino CostaEngenharia da Computação3º CUFES
316Julia Zaffari LealAdministração3º AUNB
317Juliana Aiko HayashiArquitetura e UrbanismoSemi 2IFFARROUPILHA
318Juliana dos Reis LimaNutriçãoSemi 1UFMT
319Juliana Ferreira de CamargoOceanografiaSemi 1UFES
320Juliana Ramos VarronePsicologia3º CUFG
321Juliane Batista de CarvalhoCinema de Animação3º BUFPEL
322Julianne Belchior da SilvaRelações InternacionaisExtensivo 2FURG
323Julio Cesar Cardoso DuarteEngenharia ElétricaITAUFG
324Julio Cesar Cardoso DuarteEngenharia MecânicaITAUFG
325Júlia Kokay do ValeDireito3º AUFMT
326Júlia Papalardo AzevedoCiência da ComputaçãoSemi 1UnB
327Júlia Papalardo AzevedoCiências BiológicasSemi 01UnB
328Kaiky Alcidio Sena FerreiraPublicidade e PropagandaExtensivoUFOB
329Kamila Rodrigues DinizFísica3º CUFG
330Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemiUFT
331Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3º BUFT
332Karol Catta Preta Carneiro de SousaEng. Civil Costeira e PortuáriaITAFURG
333Keite Valeria Silva FernandesCiências BiológicasPré-EnemUFG
334Kevelim Maciel MendesBiologia3º AUFT
335Lais Pereira MendesEngenharia Elétrica3º BUFOP
336Lara Ferreira Chaves Gomes de CastroDireito3º AUFT
337Lara Machado da CostaLetras3º BUFG
338Lara Renata Morais MeloEngenharia AgroindustrialSemiFURG
339Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-EnemUFU
340Larissa Pureza da Silveira Medicina VeterináriaExtensivo 2UFMT
341Laura Julia Valentim BarbosaInformática Biomédica3º BUFCSPA
342Laura Mendes PeixotoNutrição3º AUFGD
343Laura Pereira de CastroEngenharia Mecânica2º XUFG
344Laura Resende BonfimEngenharia Civil3º AUFTM
345Laura Ribeiro MenezesDesign - ModaSemi 1UFC
346Lavinia Amaral Campos AlvesAgronomia3º BUFU
347Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFMS
348Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFG
349Leonardo Cesar Dias FilhoDireito3º XUFG
350Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUFMG
351Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUFMG
352Leonardo Rodrigues de SousaCiência da Computação2º XUnB
353Leonardo Tavares DomingosEngenharia MecânicaObras Lit.UNB
354Leonardo Vinicius da SilvaEngenharia Civil3º BUPE
355Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1UFPR
356Leticia de Oliveira AraujoFisioterapia3º BUFU
357Leticia Martins TostesMedicinaSemi 2UFC
358Leticia Ribeiro AlvesEnfermagemExtensivoUFT
359Letícia de Lara Rocha SilvaEnfermagemSemi 6ESCS
360Letícia dos Santos Fávaro BissiOdontologiaExtensivo 1UFES
361Livia Maria Teran CavalcantiABI - Psicologia3º AUFG
362Lorena Assuncao Fonseca FarmáciaExtensivo 1UFMT
363Lorena Costa Araujo Engenharia Civil3º ITAUFRN
364Lorena Souza OliveiraBiotecnologiaPré-EnemUFG
365Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFRB
366Loryana Silva ParesotoDireito3º AFURG
367Luca Lara RassiEngenharia MecatrônicaITAUNB
368Lucas Aires OliveiraDireito3º XUFG
369Lucas Ataides Amorim FrancaMedicinaExtensivoUFT
370Lucas Carvalho CamargoEngenharia MecânicaSemiUFES
371Lucas Cortes Araujo SeveroMedicina3º BUNIVASF
372Lucas de Oliveira SoaresMatemáticaSemiUFVJM
373Lucas de Paula SoaresEngenharia Elétrica2º XUFTM
374Lucas Fernandes AntunesMedicinaExtensivo 3UFPB
375Lucas Hideki AbeABI - MatemáticaITAUFG
376Lucas Landgraf TorresEngenharia QuímicaPré-EnemUFG
377Lucas LauandMedicinaObras Lit.UNB
378Lucas Lodi do Espirito SantoEngenharia CivilExtensivo 1UFRPE
379Lucas Mazzini RibeiroComputação3º AUEPB
380Lucas Monteiro LeiteEngenharia Civil9º AUFCG
381Lucas Oliveira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFPB
382Lucas Ramos NevesAgronomia3º AUFV
383Lucas Ribeiro RodriguesOdontologia9º BUFMS
384Lucas Santos de AlmeidaEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1UFMT
385Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia Elétrica3º BIFCATARINENSE
386Lucca Peleja Natali OliveiraOdontologiaSemi 2UFMG
387Lucio Starling de AzevedoEngenharia Civil3º BUnB
388Ludmila Gama Ribeiro FariaFarmáciaPré-EnemUFG
389Luine Jayme Chadud de FreitasNutriçãoSemi 1UFG
390Luis Filipe Dutra de AlmeidaAgronomiaPRÉ-UFUUFU
391Luis Gustavo Laturner PedrosoDireitoSemi 1UFMT
392Luiz Eduardo de Almeida Neves CarvalhoDireitoExtensivo 1UFMT
393Luiz Eduardo Oliveira de SouzaEng. Elétrica - Eletrotécnica2º EUFAM
394Luiz Fernando de Oliveira UrzedaMedicinaExtensivo 2UFG
395Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3º XUNIVASF
396Luiz Matias da Silva NetoCiências Econômicas3º BUFT
397Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUTFPR
398Luiz Renato Rodrigues CarneiroEngenharia Mecânica3º BCEFET/RJ
399Luiza Almeida de OliveiraDireitoExtensivo 3UFOB
400Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Mecânica2º XIFES
401Luiza Gabriella de Souza SantosEnfermagemSemi 1UNEMAT
402Luiza Rocha de SouzaMedicina Veterinária3º AUNB
403Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivo 1UFMA
404Luísa Boudens RochaAdministraçãoPré-EnemUFRGS
405Maira GolvaDireitoExtensivo 1UFU
406Maisa CiettoEngenharia Civil2º XUFG
407Manuela Figueira Viégas BorgesQuímicaExtensivo 3UFG
408Manuela Salomao do NascimentoCiências BiológicasSemi 6UEPB
409Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFF
410Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFTM
411Marcela Nogueira Silva PestanaMedicinaPré-EnemUNB
412Marcella Ferreira RibeiroEngenharia Florestal8º AUFU
413Marcella Queiroz de CastroABI - Filosofia3º CUNB
414Marcello Augusto Borges VasquesEngenharia Mecânica3º CUFF
415Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3º AIFSC
416Marcio Alexandre Freire SindeauxEngenharia Elétrica3º AUFT
417Marco Antonio Rodrigues de MoraisMedicina3º XUFF
418Marco Antonio S. MesquitaDireito3º AUFU
419Marco Aurelio Surdi FilhoArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMT
420Marco Tulio Kohl SiqueiraEng. Industrial MadeireiraExtensivo 1UFES
421Marcos Junio Queiroz LeaoEngenharia Civil3º CUNEMAT
422Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AESCS
423Marcos Queiroz MirandaMatemáticaExtensivo 1IFB
424Maria Eduarda de Almeida SantosMedicina3º CESCS
425Maria Eduarda de Sousa SantosQuímica8º BUESPI
426Maria Eduarda Ferreira de OliveiraEnfermagemExtensivo 2UFG
427Maria Eduarda Ferreira de OliveiraFísica MédicaExtensivo 2UFU
428Maria Eduarda Moreira FerreiraZootecniaEspecíficaIFAC
429Maria Eduarda Ruas MacielNutrição3º AUFT
430Maria Eduarda Souza RibeiroSecretariado3º AUFPE
431Maria Fernanda RibeiroMúsica1º AUFPEL
432Maria Gabrielly Silva FontesPsicologia3º AUFG
433Maria Julia Durães CamargoEnfermagemPré-ENEMESCS
434Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaNutrição3º AUFGD
435Maria Julia Martins PadovaniAgronomia3º BUFU
436Maria Julia Mendina de Souza MartinezABI - PsicologiaPré-EnemUNB
437Maria Luiza LimaLetras - Inglês8º AUERN
438Maria Luiza Spadoni LemesDireito3º AUFRJ
439Maria Paula de Alencar ViegasABI - Engenharia3º BUNB
440Mariana Alves Peixoto da Rocha BritoDireitoSemi 1UFG
441Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFRJ
442Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFG
443Mariana Camargo AfiuneOdontologia3º AUFG
444Mariana da Cruz AndradeMedicinaExtensivo 2UFG
445Mariana da Silveira CastroNutrição2º XUFG
446Mariana de Freitas CordeiroBiomedicina3º BUFG
447Mariana de Moura LopesArquitetura e Urbanismo3º AUFG
448Mariana de Souza Oliveira Fisioterapia9º ANO B UFS
449Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BESCS
450Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BUnB
451Mariana Rodrigues de OliveiraCiências EconômicasPré-EnemUESC
452Mariana SoaresInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do MarExtensivo 2UNIFESP
453Mariana Sousa ResendeDireito2º AUFLA
454Mariana Vieira VolpiABI - FísicaObras Lit.UFSCAR
455Marilia de Sousa BrazZootecniaPré-UFUUFMT
456Marilia Vieira de CarvalhoEngenharia de ProduçãoA16.EOLFUFG
457Marina Martins Bartasson VitoriaArquitetura e Urbanismo3º AUFAL
458Marina Santos GontijoMedicinaExtensivo 2UFT
459Mateus Aristides Santos Engenharia de ProduçãoSemi 01UnB
460Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFU
461Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFG
462Mateus Felipe Fernandes de MirandaMedicina VeterináriaExtensivo 2UFOB
463Mateus Ramos NevesAgronomia3º AUFV
464Mateus Rodrigues de MoraesEngenharia CivilExtensivoIFTO
465Mateus Teodoro SequeiraMedicinaExtensivo 1UFMS
466Matheus Alves CastroCiência da ComputaçãoPré-EnemUNIFALMG
467Matheus Cardoso SilvaABI - História1º AUNIFESP
468Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia Mecânica AERONAUTICAITAUNIFEI
469Matheus Cezar SouzaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º CUFG
470Matheus Costa CruzAgronomia3º AUFU
471Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUFG
472Matheus Ferreira InchaustiCiência da ComputaçãoSemiUEMS
473Matheus Martins SoaresMatemática1º BIFRJ
474Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-EnemUFBA
475Mauro Henrique Souza CostaAgronomiaExtensivo 1UFV
476Mayá Carvalho e OliveiraAdministraçãoSemi 2UFG
477Milena Barbosa PeixotoAdministração3º BUFG
478Milena Rezende Barbosa NevesEngenharia ElétricaObras Lit.UFSC
479Murilo Lemos SiqueiraEngenharia ElétricaEspecíficaUFT
480Murilo Ribeiro SanchesEngenharia de Computação3º CUFG
481Nadielle Bueno FelicioMedicina Veterinária3º AUFMT
482Nadson Alves do NascimentoAdministraçãoExtensivo 1UFG
483Natalia Dias de LimaMedicinaExtensivo 3UFT
484Natalia Moraes ArrudaZootecnia3º AUFMT
485Natalia Rocha de SouzaGestão de Saúde3º AUNB
486Nathalia Braga PereiraMedicina3º AUNIMONTES
487Nathalia de Oliveira MouraDireitoExtensivo 2UFRJ
488Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 2UFG
489Nathalia Diniz Andrade PortoCiências BiológicasExtensivo 2UFU
490Nathan Humberto P. PinheiroAdministração3º AUFU
491Nathan Humberto Pellegrini PinheiroGestão da Informação3º AUFU
492Nathália Vieira TavaresFisioterapiaSemi 6UNIPAMPA
493Naya Pinto de Rezende Nobre da SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFT
494Neuton Severo de Farias NetoFísicaITAUNB
495Nicole Matos MaiaArquitetura e UrbanismoExtensivo 2UFG
496Nina Luiza Sá FischerCiências BiológicasPré-EnemUFG
497Oseias Amancio CintraMedicina3º AUFMT
498Otavio Pontes de Oliveira SalomaoEngenharia de Computação3º XUFG
499Pablo Alessandri Garcia CoutoGastronomia3º CUFRPE
500Pamela Ribeiro da Cunha AbraoEnfermagemPré-ENEMUFTM
501Paula Caroline de Moura BurgarelliPsicologiaPré-EnemUFF
502Paula Cristina Santos SoaresMedicinaExtensivo 1UFTM
503Paula Zanovello Bessa SilvaAgronomiaPré-EnemUFG
504Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivo 2UFG
505Paulo de Tarso Fonseca NetoAgronomiaEspecíficaUEMS
506Paulo Ernesto Moura SolorzanoEngenharia de ProduçãoSemi 1UNB
507Paulo Henrique Ruiz MazzoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
508Paulo Henrique Tavares Figueiredo Engenharia de Transportes3º CUFG
509Paulo Renato Alves RosaAdministração2º BUFMS
510Paulo Rogerio de Souza CostaABI - Matemática3º AUFSCAR
511Paulo Victor Rocha de AlmeidaGestão da Informação3º CUFG
512Pedro Fujichima CasaraCiências EconômicasSemi 1UFPEL
513Pedro Henrique B. Xavier e SilvaEngenharia Mecânica3º AUFV
514Pedro Henrique Bernardes CaetanoEngenharia Ambiental3º AUFU
515Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUFMG
516Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia ElétricaITAUNIFEI
517Pedro Henrique Lucena MartinsEngenharia CivilExtensivo 1UFG
518Pedro Henrique Muniz de MatosQuímicaITAUnB
519Pedro Lento Paredes ArgotteDireitoSemi 1UNB
520Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia ElétricaITAUFG
521Pedro Morais NunesEngenharia Civil3º CIFSUL
522Pedro Ribeiro BorgesEngenharia de Computação3º AUNB
523Pedro Sanders GarciaEngenharia Elétrica3º BUFCG
524Pedro Spegiorin BarcelosMedicinaExtensivo 1UFMT
525Pedro Victor Matos Moreno da SilvaMedicinaExtensivo 1UFOB
526Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-EnemUNB
527Rafael Barbosa Roque PesconiMedicina3º XUFG
528Rafael Dias de SouzaEngenharia de ProduçãoExtensivo 2CEFET/RJ
529Rafael Fernandes X. de PaschoaMedicinaExtensivo 2UFPE
530Rafael Fontes GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 1IFES
531Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemi 1UFG
532Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivo 1UFMT
533Rafael Peternella FrancaMedicina3º XUFG
534Rafael Sansevero Martins LimaAdministração3º AUFU
535Rafaela Mariani de Paula MouraMedicina3º AESCS
536Rafaella de Andrade Ferraz RibeiroEnfermagem3º CUFG
537Rafaella Quirino AlcantaraInterdisciplinar em Saúde3º IntegralUFBA
538Raquel de Oliveira BritoEducação FísicaExtensivo 1UFV
539Ravila Ruthiele Meireles SantosZootecniaExtensivo 2UFMT
540Renata Rodrigues BrunoNutrição3º BUFU
541Ricardo Baroni VieiraDireito3º BUFG
542Ricardo Lima PedrosaEngenharia Civil3º AUNIMONTES
543Roberto de Souza PortuguezEngenharia Mecânica3º AUnB
544Robson Pierre Pacifico Alves FilhoMedicina3º XUFG
545Rodolfo Luis de Sousa FerreiraMedicina Veterinária3º AUFT
546Rodrigo Victor Pires BorgesCiências EconômicasSemiUFT
547Romullo Brasileiro de SousaEngenharia ElétricaExtensivoIFTO
548Sabrina Roberta da Silva AmorasBiologiaPré-EnemIFMA
549Sanny Caroline Carreiro SilvaEngenharia CivilSemiIFTO
550Sara RodriguesZootecniaPré-UFUUFU
551Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFT
552Sarah Mariani Rocha OliveiraCiências BiológicasPré-EnemUNB
553Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3º BUFPB
554Sige Geraldo de Almeida NetoMedicinaExtensivo 3UEMG
555Sofia Capistrano Soares de AquinoCiências ContábeisPré-EnemUNB
556Sofia Coimbra FonsecaMedicinaObras Lit.UFOB
557Sophia Martins Machado da SilveiraRelações Internacionais3º AUNB
558Stefani de Paula ToledoEngenharia de Produção3º BUFG
559Stefany Rosa CruvinelDireito3º AUFG
560Stephanie Araujo BuenoCiência da ComputaçãoITAUFF
561Susana Maria Sousa CabralMedicina3º IntegralUNEB
562Sylluana Ribeiro CorrêaCiências BiológicasPré-EnemUESPI
563Sylvio Roberto Alves NetoGestão da InformaçãoExtensivo 2UFU
564Tamires Ribeiro de Paula VilelaNutrição3º BUFU
565Taynã Pontes AtaídeEngenharia CivilExtensivoUFC
566Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
567Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
568Thaina Machado MotaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º AUNIPAMPA
569Thais Vieira NoletoDireito3º AUFT
570Thales Valleri Borges Camelo BuenoEngenharia Ambiental E SANITARIA3º XUFG
571Thamires Cristina Rodrigues de OliveiraMedicinaExtensivo 3UFT
572Thays Silva FerreiraMedicinaSemi 6UFJF
573Thiago Ferreira MoreiraDireito3º AUFG
574Thiago Kiochi KaminiceAgronomiaExtensivo 2UFU
575Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUNB
576Tomas Braga MattosAdministração3º AUFES
577Vicente de Oliveira e Alencar NetoEngenharia de MinasITAUFC
578Victor Barbosa GonçalvesEngenharia Elétrica3º AUFU
579Victor Cardoso Brandao SantosEngenharia Civil3º AUFRPE
580Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3º AUNB
581Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUnB
582Victor Yukio Cavalcanti MikiFísicaExtensivo 1UFPB
583Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia Ambiental E SANITARIAEspecíficaUFG
584Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaPsicologiaExtensivoUFT
585Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
586Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
587Victoria MagalhaesEng. Agrícola e Ambiental3º BUFMT
588Victoria Marques de Oliveira Lemos RosalGestão em Saúde ColetivaPré-EnemUNB
589Victoria Mesquita GomesFarmáciaExtensivo 1UFG
590Victoria Prudente SchererMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
591Vinicius Carvalho FiusaMedicinaExtensivo 1ESCS
592Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática3º BUnB
593Vinicius Jacome Correia LimaAgronomiaSemiUNB
594Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUFG
595Vinicius PiaiaEngenharia Civil3º BIFTO
596Vinicius Rabelo OliveiraDireitoExtensivo 1UESPI
597Vinicius Sousa SantanaOdontologiaExtensivo 1UFG
598Vitor Carvalho da SilvaEngenharia Civil3º AUFT
599Vitor da Silva Dias Direito3º BUFG
600Vitor de Freitas RibeiroEngenharia Mecânica3º CUFMT
601Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUFRGS
602Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
603Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
604Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BUFPB
605Vitoria Costa MascarenhasEnfermagemSemiUFT
606Vitoria de Lima FernandesMedicina3º AESCS
607Vitoria do Carmo dos AnjosFisioterapiaExtensivo 2UFG
608Vitoria Machado de Sousa Gonçalves Engenharia de ProduçãoObras Lit.UFRJ
609Vitoria Silveira Araujo de Mendonca CostaDireito3º AUNEMAT
610Wagner Antunes de MatosMedicinaExtensivo 2UFG
611Waldir Bittencourt Cruz NetoCiência da Computação3º AUFSC
612Wander Jacques Martins JúniorFarmáciaPré-ENEMUnB
613Yasmim Santiago OliveiraJornalismoExtensivo 3UFAL
614Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º XFURG
615Yuri Arantes LimaCiências EconômicasExtensivo 1UFF
Total: 615 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alan Ronison de Lima e SilvaEngenharia MecânicaSeni 06UniEvang.
2Alan Ronison de Lima e SilvaEngenhariasSemi 06UnB
3Alessandra da Silva BarbosaMedicinaSeni 04UniRV
4Alexandre Cesar Alves de CastroMedicinaPré-UFUUFU
5Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFU
6Amanda Pereira MocellinFisioterapia3º AUFU
7Ana Carolina Ribeiro dos SantosLetras2º BUFT
8Ana Luisa Bonatti Boaventura BuiattiOdontologiaSeni 04UniEvang.
9Ana Luisa de Almeida L. ChamonDireitoSemi 01UnB
10Ana Lyssa Corsino DurantOdontologiaPré-UFUUFU
11Ana Vitoria Muniz Bokos AdministraçãoSemi 02UnB
12Anaisa Nascimento GallanaCiências Contábeis1º AUFU
13Anna Emanueli Lacerda GarcezEngenhariasSemi 02UnB
14Antônio Carlos de Souza JúniorEng. de ComputaçãoSemi 02UnB
15Antônio Carlos F. Coelho JúniorEng. de Bioproc. e Biotec.ExtensivoUFT
16Antônio Miguel GarciaDireitoSemi 01UnB
17Arthur Rocha de FreitasOdontologia2º DUnB
18Arthur Wender Moraes SilvaEngenharia Civil3º AUFU
19Artur Enrique Andrade de AssisCiências Econômicas3º AUFU
20Barbara Gerhardt BuzelliDireito2º AUniEvang.
21Bárbara Soares Ferraz RomeiroRelações InternacionaisSemi 06UnB
22Breno Batista CaetanoCiências SociaisExtensivoUnB
23Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01IMEPAC
24Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01UniRV
25Bruna Martins Moreira da SilvaMedicinaSemi 02FACIPLAC
26Bruna Nogueira CançadoCiências Contábeis2º AUFU
27Caio Bernardon N. K. MassucatoCiências EconômicasSemi 01UnB
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaSistemas de Informação2º AUFU
29Camila Miranda LealMedicinaExtensivoUNEMAT
30Carlos Henrique R. de PauloMedicinaExtensivoUNIVAG
31Carolina Gonçalves Lopes WyattGestão Políticas PúblicasSemi 02UnB
32Carolina Marques V. de CarvalhoMedicinaSemi 01UniCEUB
33Carolina Strini Batista de AlencarBiblioteconomiaSemi 02UnB
34Catarina Corrêa SimplicioAdministração2º XUFU
35Clara de Miranda Maul Curi GarciaComunic. OrganizacionalSemi 02UnB
36Clara Guimarães SilveiraOdontologia3º BUFU
37Clara Rezende MaiaEngenharia Mecânica2º AUniEvang.
38Daniel Dias Barbosa Estatística2º BUFU
39Daniele Santos do BomfimCiências ContábeisSemi 06UnB
40Danielle Abreu SouzaNutriçãoSemi 01UnB
41Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
42Debora de Freitas Britto RegoRelações InternacionaisSemi 02UnB
43Eduarda Lima MenegatEngenharia Civil3º ACatólica/TO
44Eduarda Vieira do N. MoraisEngenharia Mecânica3º XUFU
45Eduardo Coelho Sampaio AdministraçãoSemi 01UnB
46Ellen Yumi KinfukuLetras3º AnoUNEMAT
47Erika AlmeidaOdontologiaSemiFACIT
48Felipe de Sousa SantosEng. de Bioproc. e Biotec.Turma ITAUFT
49Felipe Dianin de OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo AUFU
50Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia ElétricaExtensivoUnB
51Fernanda Rodrigues PerroniAdministraçãoPré-UFUUFU
52Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 01UniEvang.
53Filipe Porto MendanhaFisioterapia2º CUEG
54Frederico Lisita CostaOdontologiaSemi 04UnB
55Gabriel Araujo SoutoEng. Redes de Comunic.3º AUnB
56Gabriel de Almeida RiosEngenharia ElétricaSemi 02UnB
57Gabriel Fernandes de C. SchmidtMedicinaSemi 02UniCEUB
58Gabriel Freitas Jabur BittarGestão da Informação2º BUFU
59Gabriel Nogueira SilvaMedicinaSemi 01UniEvang.
60Gabriel Purificação CavalcantiGeofísicaExtensivoUnB
61Gabriel Ricardo de Araujo RuivoMedicinaSemi 01UniCEUB
62Gabriel Rodrigues MoreiraEngenhariasSemi 02UnB
63Gabriel Solis CorrêaCiência da Computação3º AUFU
64Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
65Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01UniCEUB
66Gabriela Bueno Pereira BrasilGestão da Informação2º BUFU
67Gabriela CapelassoMedicinaExtensivoUNIVAG
68Gabriela Rubira do Espírito SantoMedicinaExtensivoUNIVAG
69Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
70Getulio Aires ManfroiAgronomiaExtensivo 02UFU
71Geysa Francinny Facundo do ValeOdontologiaSeni 04UniEvang.
72Giovana Sousa FerreiraCiência PolíticaSemi 01UnB
73Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUUFU
74Guilherme Gonçalves MachadoEngenhariasSemi 02UnB
75Guilherme José Lins SilvaEng. Eletrôn. e Telecom.Pré-UFUUFU
76Guilherme Vinícius G. QueirozAgronomiaExtensivo 02UEG
77Gustavo de Andrade Barros SilvaAgronomiaSemi 02UnB
78Gustavo Dorneles Lobo MouraMedicinaSeni 04UniRV
79Gustavo Henrique Mahamed DaherEngenharia CivilExtensivo 01UnB
80Helene RibeiroEngenhariasSemi 02UnB
81Henrique José PegoriniMedicinaExtensivoUNEMAT
82Henrique Vieira de A, MaranhãoEngenharia CivilSemi 06UnB
83Hortencia da Silva AmorimMedicinaExtensivo 01UNEMAT
84Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UFU
85Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UnB
86Igor Bernardes CaciquinhoAdministração3º AUFU
87Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AUFU
88Ingrid da Cruz Galvão dos S. SoaresEngenhariasExtensivo 03UnB
89Isabella Amais LemesMedicinaExtensivo 03UniRV
90Izabella Lúcia Moreira LinharesCiências Biológicas2º AUFU
91Jessyca Fagundes SilvaMedicinaExtensivo 01UNEMAT
92Joao Borges Esteves TovaniMedicinaSemi 01UniCEUB
93Joaquim Adelio de Oliveira NetoGestão da Informação1º AUFU
94João Filho Donizete L. de AmorimMedicina3º AITPAC/ARG
95João Paulo Gonzaga CostaEngenharia MecânicaPré-UFUUFU
96João Pedro RufinoEngenharia QuímicaExtensivo 02UnB
97João Rafael Alencar de SousaMedicinaSemi 01FACIPLAC
98João Victor Cardoso A. GonzagaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
99João Viktor de Carvalho MotaEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
100João Vithor Martins OliveiraCiências Biológicas3º AUFU
101João Vitor Martins GuimarãesMedicinaSeni 06UniRV
102José Augusto Chemin FilhoDireitoSemi 01Católica/TO
103Julia Abreu HendlerCiências Econômicas3º AUFU
104Julia Aguiar CarvalhoAdministração2º BUFU
105Julia Cruz Carneiro TavaresRelações InternacionaisSemi 01UnB
106Julia Moraes OliveiraPsicologiaPré-UFUUFU
107Julia Oliveira Santos Engenharia AmbientalPré-UFUUFU
108Julia Siqueira EmilianoEnfermagemExtensivo BUFU
109Julia Victoria Diana Costa DiasEducação Física3º BUFU
110Juliana dos Santos Sampar DesignSemi 02UnB
111Juliana Liduario RauppNutrição3º CUFU
112Júlia Saliba Santos AvelansMedicinaExtensivo 04FACIPLAC
113Kaiky Alcidio Sena FerreiraDireitoExtensivoCatólica/TO
114Kamilla Gonçalves de SouzaMedicinaSemi 01FACIPLAC
115Laís Maria Borges MarinsFonoaudiologiaExtensivo 03UnB
116Laura Alves GuimarãesMedicinaPré UFUUniRV
117Leandra dos Reis NunesMedicina VeterináriaExtensivo 03UnB
118Leandro Santos GuimarãesCiências Econômicas2º AUFU
119Leonardo Marcuzzo VieiraMedicinaSemi 01UniRV
120Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Civil3º XUFU
121Leonora Debs DinizCiências Contábeis2º AUFU
122Leticia Maria Prince de O. CarranzaEducação FísicaSemi 01UnB
123Leticia Ribeiro AlvesEngenharia CivilExtensivoCatólica/TO
124Leticia Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2º BUFU
125Letícia Soares EstevesEngenharia QuímicaSemi 01UFU
126Lizandra Costa Pereira BrandtCiências BiológicasSemi 01UnB
127Lorena Assunção Fonseca FarmáciaExtensivo 01UnB
128Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFU
129Luana Katelyn Almeida McaniffRelações InternacionaisSemi 01UnB
130Lucas Augusto Marcelino PintoArquitetura e UrbanismoSemi 06UnB
131Lucas de Paula Soares Eng. Agrimen. e Cartogr.2º XUFU
132Lucas Lock MartinsEngenhariasSemi 01UnB
133Lucas Nunes RomeroHistóriaSemi 02UnB
134Lucas Resende GomesEng. Eletrôn. e Telecom.1º BUFU
135Lucas Ribeiro PadrãoAdministraçãoSemi 02UnB
136Lucas Sampaio MatosEngenharia QuímicaSemi 02UnB
137Lucca Peleja Natali OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
138Luisa Bueno BritoEngenharia MecatrônicaExtensivo 03UnB
139Luiz Felipe Neder de Oliveira ReisAdministraçãoSemi 01UnB
140Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia Mecânica3º BUnB
141Luiza de Souza da NobregaEngenharia AmbientalSemi 02UnB
142Luiza Durante VieiraMedicinaExtensivoUniRV
143Luiza Rodrigues MeloCiências Econômicas2º XUFU
144Luiza Silame CorteBiotecnologia2º BUFU
145Marcela Araújo PereiraMedicina3º AITPAC/ARG
146Marco Antônio Severino MesquitaCiências Econômicas3º AUFU
147Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03IMEPAC
148Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03UniRV
149Maria Clara Aguiar SilvaAgronomia2º AUnB
150Maria Julia Pereira CastroEnfermagem2º BUFU
151Maria Paula Furtado SantosMedicinaSemi 01UnB
152Mariana Esper PinheiroEngenharia QuímicaTurma ITAUnB
153Mariana Lucindo de SousaEngenharia Ambiental2º XUFU
154Mariana Mendanha da CruzEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
155Mariana Moreira AbateComunic. OrganizacionalSemi 01UnB
156Marina Fleury Caldas RosárioCiências ContábeisSemi 01UnB
157Marina Morena AlvesRelações InternacionaisSemi 02UnB
158Mateus Sarmet PaniagoMedicina VeterináriaSemi 01UnB
159Matheus de Avila MarianoEngenhariasTurma ITAUnB
160Matheus Pedrosa TavaresMedicina3º BFACIPLAC
161Matheus Valente Brandao MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UFU
162Matheus Valente Brandão MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UnB
163Matteo TavernaCiências Econômicas3º AUnB
164Milena Ribeiro S. Campos FurtadoMedicinaExtensivoFACIPLAC
165Murilo Olivieri e JorgeMedicinaExtensivoUniCEUB
166Natalia Mundim MeloNutrição3º AUFU
167Nathan Humberto Pellegrini PinheiroAdministração3º AUFU
168Oséias Amancio CintraMedicina3º AUniRV
169Pablo Vinícius Silvino VasconcelosMedicinaExtensivo 05FACIPLAC
170Paloma Fachinelli de OliveiraEngenhariasSemi 06UnB
171Paloma Ferreira MartinsPublicidade e PropagandaSemi 01UnB
172Paulo Henrique G. de MenezesMedicinaExtensivoUNIVAG
173Paulo Rogério de Souza CostaMatemática3º AUFU
174Paulo Vitor Miranda Leite e SilvaMedicinaExtensivoUNIG
175Pedro Lento Paredes ArgotteMedicinaSemi 01UniCEUB
176Pedro Teixeira Meireles MedicinaSemi 02UniEvang.
177Pedro Vinicius Freitas PitilloRelações Internacionais3º BUFU
178Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNIVAG
179Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNEMAT
180Rafael Barbosa Roque PesconiEngenharia Civil3º XUFU
181Rafael Barcelos Lima CardosoEng. Ambiental e SanitáriaSemi 01Católica/TO
182Rafael Sansevero Martins LimaEngenharia Química3º AUFU
183Raphael Marinho OkuraMedicinaSemi 01UniRV
184Renata Karoline Campos Dias AdministraçãoSemi 02UnB
185Rita de Cassia Oliveira SaldanhaMedicina3º XUniRV
186Rodrigo da Silva PaivaMedicinaSemi 01UniRV
187Romulo Rodrigues de A. SantosEngenharia MecânicaSemi 02UnB
188Samara Saráty TeixeiraArtes PlásticasSemi 06UnB
189Taynã Pontes AtaídeMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
190Thais Fonseca Cruz Ciências SociaisExtensivoUnB
191Thiago Ferreira MoreiraOdontologia3º AUFU
192Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUnB
193Valentina Castro Di FiliceBiotecnologia1º BUFU
194Valéria Souza Martins SoutoFarmáciaSemi 06UnB
195Vanessa Viana de Quadros Ciências BiológicasExtensivo 02UFU
196Veronica Perius de BritoEducação Física1º CUFU
197Virginia R. de Paula OliveiraCiências Contábeis1º CUFU
198Vitor Souto RamosAdministraçãoSemi 02UnB
199Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BCatólica/TO
200Vitoria Machado de S. Gonçalves DireitoExtensivoUnB
201Vitoria Pinheiro Arruda LinharesComunic. OrganizacionalSemi 02UnB
202Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UnB
203Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
Total: 203 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abraão Lincoln FerreiraFísicaSemi 01UFT
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorQuímicaSemi 01UFT
3Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia CivilTurma ITAUFT
4Adario Dantas CarneiroDireitoExtensivo 02UFF
5Adilon Cardoso SanchezCiências ContábeisSemi 05FURG
6Adriano Ferreira de AvilaEnfermagemSemi 01UFT
7Alessandra da SilvaDançaSemi 01UFRJ
8Alexandre Gonçalves CuryEngenharia Agrícola3º AUFSM
9Aline Souza Costa de PauloQuímica ForenseExtensivo 01UFPEL
10Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUFSM
11Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFRJ
12Amanda Almeida CarneiroLetrasExtensivo 02UFOP
13Amanda Alves RezendeOdontologiaExtensivo 02UNIFALMG
14Amanda Barbosa SchirmbeckCiências Econômicas2º BUFJF
15Amanda da Cruz VeigaDireito2º AUEPB
16Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica2º AUFSM
17Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
18Amanda Kruger Cardoso de FreitasJornalismoSemi 05UFBA
19Amanda MalheirosEducação no Campo2º CUFFS
20Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFCG
21Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFPEL
22Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFSM
23Ana Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo 01IFSUL
24Ana Luiza Guerra Gundim DutraDireitoExtensivo 02UFF
25Ana Luiza Marquez MelloTurismo Patrimonial3º EUFT
26Ana Luiza Pereira de Paula SilvaMatemáticaExtensivo 01UNIRIO
27Ana Paula Barbosa de Souza Engenharia GeologicaSemi 02UFOP
28Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia1º AUFERSA
29Andressa de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 03UFT
30Anna Carolina Pereira GomesBiblioteconomia2º AUFMA
31Anna Julia Michico Araki RabeloFármacia3º EUEZO
32Anna Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo BIFSUL
33Arianny Lima da SilvaFisioterapia3º BUFTM
34Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química2º AUTFPR
35Arthur de Andrade BeneteleDireito1º AUFT
36Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniAdministração3º AUFRJ
37Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia ElétricaSemi 02UNIFESSPA
38Barbara Alencar da SilvaDireitoSemi 02UFMS
39Beatriz Chaves Evelim CoelhoEngenharia Civil3º BUFRJ
40Beatriz Lobo MirandaAdministração3º EUFRJ
41Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BUTFPR
42Bruna Correa Pinto Cabral BotelhoNutrição3º AUNIRIO
43Bruna Elisa Kuramoto BaratellaAdministração3º DUFF
44Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFRJ
45Bruno Albano BarbosaMedicina3º AUFT
46Bruno Alves CatanantCiência da Computação3º AUFLA
47Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFPEL
48Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFF
49Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFT
50Carlos Chaves Valente FilhoCiências BiológicasSemi 01UFPI
51Carolina Queiroz CardosoFonoaudiologia3º AUFRJ
52Carolina Silva Oliveira Ciências Biológicas2º DUFRJ
53Cecília Vecchia SteinEngenharia de Produção3º BUFF
54David da Costa PintoPsicologia3º AUFMA
55Dayanne de Souza Oliveira OdontologiaExtensivo 04UNIFALMG
56Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFTM
57Débora Vicente MinareEnfermagemExtensivo 03UEPB
58Débora Vinhal SilvaQuímicaExtensivo 01UFVJM
59Diana Rubia Santos dos SantosZootecnia2º AUFMA
60Eduarda Medrado Araújo BorgesFilosofia3º BUFT
61Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFOP
62Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil2º AUTFPR
63Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
64Enzo Mugayar CampanholoAdministração2º EFURG
65Fábio Lemos da Silva FilhoQuímicaSemi 02UDESC
66Felipe Guedes da SilvaEng. da Computação2º BUFSM
67Fernanda Nogueira Teles FleuryAgronomiaExtensivo 01UFCG
68Francisco Alves da Silva Neto Biologia3º DUFMA
69Gabriel Andrade de OliveiraProcessos Químicos3º AIFCE
70Gabriel Bessoni MirandaFilosofia2º DUFF
71Gabriel Borges Tomaz de SouzaEngenharia Civil3º AUTFPR
72Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UNIRIO
73Gabriel Correa do PradoMedicina3º AUFMS
74Gabriel Duarte MotaAdministração3º CCEFET/MG
75Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFF
76Gabriela de Lima ChehabRelações Internacionais3º BUFRJ
77Gabriela Pereira BarrosDireito3º AUFMA
78Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas2º AUFF
79Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil2º AUFT
80Geovanna Ferreira GontijoComunicação Social2º AUFMA
81Geovanna Mesquita FerreiraOdontologiaExtensivo 03UFF
82Gil Guimarães Barbosa TrivelliGeografia3º AUFF
83Giovanna Campos CaracaNutrição2º CUFT
84Giovanna Duarte XavierArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UFSM
85Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFLA
86Guilherme de Castro AraújoEngenharia Civil2º BUTFPR
87Guilherme Mazarello N. de SantanaMedicina2º BUFMA
88Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia ElétricaSemi 02UFF
89Gustavo Mafra MendesCiências Econômicas1º FUFRJ
90Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFRJ
91Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFF
92Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasSemi 01UFCG
93Gustavo Silva Oliveira Ciências ContábeisSemi 01UFT
94Helber Augusto Amorim SeverinoFilosofiaSemi 02UFRB
95Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica3º AUDESC
96Herbert Hoffmann JúniorEng. de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
97Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
98Igor Matheus M. da Silva SousaMedicina3º AUFRB
99Igor Thawan do N. da SilvaHistóriaSemi 01UFT
100Ingrid Rosa de SousaOdontologia2º AUFF
101Isadora Lima RibeiroAdministraçãoSemi 05UFLA
102Isadora Marques TeodoroEng. de Bioproc. e Biotec.1º DUFT
103Iuri Micael Araújo CostaHistória3º AUFT
104Izadora Gama Reis de CarvalhoDireitoSemi 02UFF
105Jéssica Fernanda Ferreira MartinsNutriçãoSemi 01UFT
106João Cesar LimaEngenharia MecânicaExtensivo 02UFJF
107João Gabriel Santos NavesEngenharia Elétrica3º CUTFPR
108João Lucas Rodrigues SilvaFármaciaSemi 01UFSJ
109João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Química3º IntegralUTFPR
110João Pedro Daher AranhaEnfermagemSemi 01UNIRIO
111João Victor da Silveira AndradeAdministração2º AUFT
112João Victor de Jesus FrancoEngenharia Florestal2º DUFT
113João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUFBA
114Jorge Nascimento Dutra FilhoGeografia2º AUFRJ
115José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUFRJ
116José Flávio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFPEL
117José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UFT
118José Vitor Ferreira MacedoEngenharia MecânicaExtensivo 01UFF
119Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFTM
120Julia Campos Fernandes SoaresEng. Ambiental e Sanitária3º BUFSM
121Julia Cordeiro Marmore RodriguesDança2º BUFRJ
122Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo BUFTM
123Julia Martins SoaresEngenharia Ambiental2º AUFT
124Julia Mendes BarbosaPedagogia2º AUFT
125Julia Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 06UFLA
126Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UTFPR
127Julia Ramos de AlmeidaDesign GráficoExtensivo 01UTFPR
128Juliana Ramos VarroneEngenharia de Alimentos2º IntegralUFT
129Kelly Karen Santos SilvaEngenharia de AlimentosExtensivo 03UFT
130Kleywes Oliveira MarquesEngenharia CivilExtensivo 04UFF
131Lara Cristina Viana dos SantosServiço Social2º AUFT
132Laura Pereira de CastroEng. Elétrica - Robótica1º AUFJF
133Layanna Portilho da SilvaEnfermagemSemi 01UFMA
134Lazaro Leonardo M. de OliveiraMedicinaExtensivo 01UFT
135Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 05UFFS
136Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUNIRIO
137Liandra Monize Oliveira da SilvaOdontologiaExtensivo 04UFF
138Livia Maria Fukuchima NascimentoArquitetura e Urbanismo3º AUFRRJ
139Livia Maria Teran CavalcantiDireito2º AUFF
140Lorrane Rocha BorgesPsicologiaExtensivo 01UFF
141Lorraynne Camila MoreiraMedicinaExtensivo 02UFFS
142Luana Alves SuleimanDireito2º AUFBA
143Lucas Almeida CoutoRelações Internacionais3º BUFF
144Lucas Bento SilvaEngenharia Mecânica3º AnoUTFPR
145Lucas Carvalho CamargoQuímicaSemi 01UFRJ
146Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFOP
147Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
148Lucas Gomes MartinsEng. de Telecomunic.3º BIFCE
149Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFOP
150Lucas Landgraf TorresEng. de ComputaçãoSemi 02UFOP
151Lucas Oliveira da SilvaComunicação SocialSemi 02UFCG
152Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFF
153Luis Eduardo Soares Botelho Saúde ColetivaSemi 02UNIFESSPA
154Luis Felipe Araújo PeresEngenharia de Produção3º DUFF
155Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFT
156Luis Marcelo De Carvalho GuidãoEngenharia Ambiental3º BUFT
157Luisa Mazzeo Buchara IoraCiências AgráriasExtensivo 03UFVJM
158Luiz Carlos de Souza AlmeidaEng. Eletrônica e Comput.3º IntegralUFRJ
159Luiz Carlos Machado de Melo FilhoEducação FísicaSemi 03UFF
160Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DCEFET/RJ
161Luiz Mauricio Sydrião F. RibeiroEngenharia Mecânica2º BUFF
162Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UFTM
163Manuelle Quixabeira FreireEngenharia Elétrica3º BUFT
164Marcelo Lotufo ManzanoMedicina3º AUFT
165Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica2º AUFOP
166Marcos Augusto Porto BotelhoAnálise e Desenv. de Sist.Semi 03IFSUL
167Mariana Alves Santana de AraújoOdontologia2º DUFF
168Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04IFRJ
169Mariana de Moura LopesAgronomia2º EUFES
170Mariana do Prado BorgesEng. de AlimentosExtensivoUFT
171Mariana Esper PinheiroEngenharia Florestal3º AUFRRJ
172Mariana Ferreira SilvaHotelariaExtensivo 02IFCE
173Mariana Gouveia de OliveiraRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
174Mariana Vitória de Matos VilhagraAdministraçãoExtensivoUFF
175Mariani Braga Silva PortoEnfermagem3º AUFF
176Marilia Rosa RezendeMuseologiaExtensivo 01UFOP
177Mateus Correa SilvaRelações InternacionaisExtensivo 02UFRJ
178Mateus Eduardo de OliveiraMedicina VeterináriaSemi 01UFT
179Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
180Matheus Bigarelli Dantas da CostaEng. de ComputaçãoTurma ITAUTFPR
181Matheus de Araújo OliveiraDireito2º AUFT
182Matheus Dias Ferlin MouraEngenharia de Software3º EUTFPR
183Matheus Garcia AntunesDireito2º AUFT
184Matheus Rodrigues RibeiroMedicinaExtensivo 01UFMA
185Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFF
186Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UNIMONTES
187Natália Cerqueira DantasEnfermagemSemi 01UFT
188Natália Fernandes BenvindoAdministração2º AUFMS
189Natália Gomes MoreiraQuímicaExtensivo 01UFMA
190Nathalia Fernandes RodriguesEducação Física9º BUNIMONTES
191Nathalia Guilarde AvilaAdministração1º AIFNMG
192Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais2º BUFRJ
193Nathallya Rocha LopesZootecniaSemi 02UFPI
194Nathaniel Luis Pedroso GrimmSociologia2º BUFMA
195Otávio Brasileiro PereiraRelações PúblicasSemi 02UFSM
196Paula Gomes da SilvaDesign de ModaExtensivo 01UTFPR
197Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFVJM
198Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia de Produção3º ACEFET/RJ
199Pedro Henrique de OliveiraMatemáticaSemi 06IFRJ
200Pedro Henrique Dorneles KósDireito3º DUFRJ
201Pedro Henrique RodriguesComputaçãoSemi 01IFSERTÃO
202Pedro Inácio Maciel Neves FrancoEngenharia de Produção3º CUTFPR
203Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUFRJ
204Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFT
205Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º AUFES
206Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFT
207Rafael Pereira da SilvaSistemas para InternetSemi 01IFSP
208Rafael Peternella FrançaDireito2º AUFT
209Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFF
210Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06UFTM
211Rafaella Marques BarrosEnfermagem2º BUFMA
212Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFMA
213Raphael de Lara Aires Faria BragaGeografiaSemi 06UNIMONTES
214Raphael SteenhagenEngenharia de ProduçãoExtensivo 03UNIRIO
215Raquel da Silva BastosMatemática2º BUEPB
216Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia AgronômicaSemi 06UFPI
217Renata de Carvalho SulmonetiPsicologia3º AUFF
218Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFTM
219Renata Nogueira NascimentoNutriçãoSemi 02UFPEL
220Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUFF
221Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFRJ
222Roby Alexandre VazDireitoSemi 01UFMA
223Rodolfo Luis de Sousa FerreiraZootecnia2º AUFT
224Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
225Samella da Silva GuilhermeEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
226Samuel Almeida MarquesEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
227Sara Raquel Souza SilvaEnfermagemExtensivo 02UFRB
228Silvia Romero Barbosa de OliveiraEngenharia CivilSemi 02IFAL
229Stefany Rosa CruvinelCiências Contábeis2º EUFF
230Sthefany Alves MarquesPsicologiaSemi 03UFRJ
231Taynã Pontes AtaídeNutriçãoSemi 02UFRJ
232Thiago Alves RodriguesGeografiaSemi 02UFT
233Thiago Muriel dos S. MendonçaFísicaSemi 02UFT
234Vanessa Cabral Araújo LimaEngenharia Elétrica3º BUFRJ
235Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EUFJF
236Verediana Freitas GozuenEnfermagemExtensivo 02UFTM
237Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UNIRIO
238Victor Tavares PontesDesign3º AUTFPR
239Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
240Vinicius de Souza OliveiraCiências EconômicasExtensivo 01UFRRJ
241Vinicius Gomes MoreiraAutomação Industrial2º AIFSP
242Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFCA
243Vitor Pacini Camargo Castro AraújoArtes CênicasSemi 01UNIRIO
244Wemerson Santos MourãoOdontologiaSemi 01UEPB
245Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFSM
246Yara Aguiar SerafimCiências Econômicas3º AUFSM
247Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01UNIRIO
Total: 247 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias Pereira da S. Lustosa BucarMedicinaSemi 02IESVAP
2Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUCGO
3Alexandre Augusto Poggio HeineEng. de ComputaçãoTurma ITAUERJ
4Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BFuvest
5Alice Alves Resende DornelesCiências Biológicas2º BPUC/GO
6Alvanny Neto Santiago S. SantanaMedicina3º AUniEvang.
7Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
8Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
9Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
10Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
11Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
12Ana Carla Andrada CardosoEngenharia Civil3º BPUC/GO
13Ana Carolina Diniz MoreiraDireito3º BPUC/GO
14Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BPUC/GO
15Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BFuvest
16Ana Carolina Marques OssamiFarmáciaExtensivo 01PUC/GO
17Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
18Ana Caroline Ribeiro de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
19Ana Cecilia Gonçalves Vilela CostaEngenharia Civil3º EPUC/GO
20Ana Clara Giovanna CastellanoCiências Aeronáuticas3º BPUC/GO
21Ana Clara Gomes FreitasMedicinaSemi 02UNIRG
22Ana Luiza Bastos MagalhãesAdministração1º CPUC/GO
23Ana Luiza Parizi FreitasPsicologiaSemi 02UNIRG
24Ana Luiza Pereira de Paula SilvaPsicologiaExtensivo 01PUCGO
25Ana Paula da Silva RiosMedicinaExtensivo 01Unicamp
26Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecatrônica3º AUnB
27Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoMedicina3º CPUC/GO
28Anderson Pereira da SilvaDireito1º APUC/GO2
29Andressa Morais CostaMedicinaSemi 02UNIRG
30André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
31André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
32Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO2
33Angelle Cristine de Castro CostaEngenharia Civil2º BPUC/GO
34Anna Luiza Oliveira AbreuOdontologiaSemi 01UniEvang.
35Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AFuvest
36Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUnicamp
37Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
38Ariadne Bueno FerreiraArquitetura3º APUC/GO
39Ariadne Bueno FerreiraPsicologia3º APUC/GO
40Arthur Bras GomesAdministraçãoExtensivo 03UERJ
41Arthur Faria CamposEngenharia ElétricaExtensivo 01UNESP
42Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas3º AUnB
43Barbara Seixas MengaiJornalismo3º EPUC/GO
44Beatriz Ballarin CostaAdministração3º AUnB
45Beatriz Lobo MirandaHistória3º EFuvest
46Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUnicamp
47Beatriz Santos FilardiMedicina3º BUNIRG
48Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AFuvest
49Bianca Mendonça ReisEngenharia Civil3º DPUC/GO
50Bianca Minuzzi ArnutiLetrasSemi 01UNIRG
51Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BPUC/GO
52Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
53Breno Malta MalaquiasDireito3º BPUC/GO
54Bruna de Oliveira SilvaFarmácia-BioquímicaExtensivo 01Fuvest
55Bruna Oliveira SilvaDireito3º BPUC/GO
56Bruna Pimentel FranciscoAdministração3º DPUC/GO2
57Brunna Teodoro QueirozDireito2º APUC/GO
58Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AFuvest
59Bruno Araújo da CunhaOdontologia3º AUnicamp
60Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
61Caley de Brito Lacerda FilhoRelações Internacionais3º BPUC/GO
62Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
63Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
64Camila Prudente Martins MachadoDireito3º DPUC/GO2
65Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
66Carla Esper SpindulaPsicologia3º EPUC/GO
67Carlos Eduardo Cabral MartinsFarmácia3º EPUC/GO
68Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaOdontologia3º EUniEvang.
69Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
70Carolina Alves PereiraEngenharia Ambiental2º BUnicamp
71Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BFUVEST
72Carolina Silva SartoriEnfermagemSemi 01PUC/GO
73Caroline Campos GonçalvesEngenharia Ambiental3º APUC/GO
74Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUnB
75Caroline Souza AraújoCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
76Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04PUC/GO
77Cecília Vecchia SteinMedicina Veterinária3º BFuvest
78César de Lucca Gomides BaiocchiFisioterapia3º BPUC/GO
79César Fernando B. de O. JunqueiraEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
80Cláudio Felipe Lazaro da Silva ComputaçãoTurma ITAITA
81Cláudio Felipe Lázaro da SilvaAtivaTurma ITAIME
82Cyndel Santiago da CostaMedicina3º CUniEvang.
83Daline Faria de CastroPsicologiaSemi 02UNIRG
84Dandara Alice Rodrigues VilarMedicinaSemi 01IESVAP
85Daniel Evangelista de MirandaFarmácia3º BPUC/GO
86Daniel Garcia PimentaCiências Biológicas3º APUCGO
87Daniel Garcia PimentaQuimica3º APUCGO
88Daniel Henrique da Silva LuzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
89Danielle Cristina Leandro AlvesEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
90Darlan Borges MacedoFisioterapia2º CPUC/GO
91Dener Cardoso Machado DireitoSemi 05PUC/GO
92Débora Luisa Ribeiro de S. FonsecaPsicologia3º BPUC/GO
93Diogo Assis NascimentoPublicidade e Propaganda3º AMackenzie
94Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
95Eduarda Cardoso RibeiroDireito3º EPUC/GO
96Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DPUC/GO
97Emanuela Nóbrega da SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
98Enzo Cavalcante LopesEngenharia3º BUnB
99Enzo da Silva BarrosDireito3º DPUC/GO
100Enzo Mugayar CampanholoFonoaudiologia2º EPUC/GO
101Evandro de Oliveira Silva FilhoCiências BiológicasExtensivo 01PUCGO
102Felipe Fonseca Arraes ChaterDireito2º CPUC/GO
103Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
104Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
105Felipe Romerio M. Duraes BarbosaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
106Fellipe Fernandes TaveiraDireitoSemi 05PUC/GO
107Fernanda Chaves PrataDireito2º BPUC/GO
108Fernanda Fleury CarvalhoDireitoExtensivo 03PUC/GO
109Fernanda Gomes Dal Pra GradinMedicinaSemi 01UNIRG
110Fernanda Polizelli TozoCiências Biológicas3º DPUC/GO
111Fernando da Silva AlvaristaAeroespacialTurma ITAITA
112Fernando Vieira de Souza FilhoZootecnia3º APUC/GO
113Filipe Lustosa Rege BotelhoCiências Biológicas3º DPUC/GO
114Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DPUC/GO
115Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção2º DPUC/GO
116Gabriel Correa do PradoMedicina3º APUC/GO
117Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01FUVEST
118Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
119Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
120Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BPUC/GO
121Gabriel Lobo de C. e TeixeiraAtivaTurma ITAIME
122Gabriel Lobo de C. e Teixeira Civil AeronáuticaTurma ITAITA
123Gabriel Lucas dos Santos SoaresMedicinaExtensivo 01UNIRG
124Gabriel Luiz de Castro LimaDireito3º DPUC/GO
125Gabriel Martins AraujoEngenharia Civil3º APUCGO
126Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
127Gabriel Rodrigues AlaEngenharia Civil3º BPUC/GO
128Gabriel Rodrigues CardosoFonoaudiologiaSemi 01PUCGO
129Gabriel Ventura Machado AmaralDireito3º CPUC/GO
130Gabriela Brill NeyAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
131Gabriela Cavalcante FernandesEnfermagem3º DPUC/GO
132Gabriela Gonçalves FerreiraMedicinaExtensivo BUEMG
133Gabrielle Alves de PaulaCiência Política3º AUnB
134Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AFuvest
135Gabrielle Gonçalves CarvalhoLinguistica3º AUnicamp
136Gabrielle WunscheCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
137Gabryella Samallya Sousa AlvesCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
138Georgia de Melo RassiDireito3º CPUC/GO
139Gilberto Antônio Sebba NetoAdministração2º CPUC/GO
140Giovana Bernardino VersianiPsicologia3º AUniEvang.
141Giovanna Mendes BragaFisioterapiaSemi 01PUC/GO
142Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AFuvest
143Giulia Isabella RodriguesRelações Internacionais3º APUC/GO
144Giulio Benedito Grossi M. BarretoEng. de Computação3º CPUC/GO
145Guilherme Araujo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
146Guilherme Henrique M. C. PereiraFisioterapia3º APUCGO
147Guilherme Peternella FrançaDireito3º APUC/GO
148Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUnB
149Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUNIFESP
150Gustavo Bittar GonçalvesAtivaTurma ITAIME
151Gustavo Bittar GonçalvesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
152Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03Fuvest
153Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01UNESP
154Gustavo Machado CostaCiências Biológicas3º BPUC/GO
155Gustavo Marinho F. VasconcelosDireito3º EPUC/GO
156Gustavo MoraesCiências BiologicasSemi 01PUCGO
157Gustavo Regal de L. G. da RochaEngenharia Civil3º AUERJ
158Gustavo Silva Oliveira Engenharia ElétricaSemi 01UNESP
159Hadassa Rocha BorgesFisioterapia3º DPUC/GO
160Hadassa Rocha BorgesPedagogia3º DUNIRG
161Helion Nay Pereira BorgesEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
162Heloisa Xavier Celso VieiraArquitetura e Urbanismo3º APUC/GO
163Henrique Gonçalves de AzevedoDireitoExtensivo 02PUC/GO
164Henrique Rabelo Batista PereiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
165Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CFUVEST
166Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
167Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUnB
168Igor Fernandes CruzAdministração2º BPUC/GO
169Igor Fernandes CruzEngenharia Civil2º BPUC/GO
170Ingra Torres Goldfeld Neiva MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
171Ingrid Lohany Ventura BotelhoPedagogiaSemi 01PUC/GO
172Iohana Gabriela Silva PereiraEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
173Isabela Mendes CorreiaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
174Isabela Simões Bento de SousaDireito2º BPUC/GO2
175Isabela Tavares BizinotoDireitoExtensivo 01PUC/GO
176Isabela Tavares BizinotoRelações InternacionaisExtensivo 01PUCGO
177Isabella Amador PrimoNutrição3º EPUC/GO
178Isabella Bringel Cardoso RamosEngenharia de Produção3º APUC/GO
179Isabella Cardoso QueirozEngenharia Civil3º APUC/GO
180Isabella Pereira ViterboDireito3º AUFSC
181Isabella Pereira ViterboDireito3º AUnB
182Isadora Gomes NunesFarmáciaExtensivo 02PUC/GO
183Isadora Misquita BuenoAdministração3º BPUC/GO2
184Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO2
185Joaquim Ponciano G. PereiraAdministraçãoSemi 01UNIRG
186Joaquim Victor G. B. VasconcelosDireitoSemi 02UNIRG
187João Gabriel Batista PereiraAdministração2º CPUC/GO
188João Gabriel HungriaDireito3º BPUC/GO
189João Gabriel Leal GuimarãesMedicinaSemi 05IESVAP
190João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04Fuvest
191João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04Unicamp
192João Lucas Rodrigues SilvaCiência da ComputaçãoSemi 01PUC/GO
193João Marcos TorresAdministração3º AUnB
194João Pedro Borges FigueiredoAdministração3º BPUC/GO
195João Pedro de AmorimEng. de Computação3º AUnicamp
196João Rafael Alencar de SousaDireitoSemi 01PUCGO
197João Teixeira Alvares NetoEngenharia Civil2º BPUC/GO2
198João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Civil3º APUC/GO
199João Vitor Chaves Rosado NunesMedicinaSemi 02IESVAP
200Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUnicamp
201Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Elétrica3º AFuvest
202Jordana Gasparelo SantiMedicina3º AUNIVAG
203Jorge Andres CardosoAdministração2º A IntegralPUC/GO
204José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AFuvest
205José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUnicamp
206José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03Fuvest
207José Vitor de Araújo FerreiraCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
208Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
209Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
210Julia Ferreira AlvesFisioterapia1º DUEG
211Julia Maria Moreira SilvaDireito3º APUC/GO
212Julia Radames C. Ribeiro SantosFarmácia-Bioquímica3º AnoFuvest
213Juliana Kaori IcumaDesign3º BUnB
214Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UNESP
215Kaique Sousa SampaioMedicinaSemi 01IESVAP
216Kamile Rodrigues Tavares ReisDireito3º AUNITINS
217Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AMackenzie
218Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AFuvest
219Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUnicamp
220Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemi 02PUC/GO
221Karoline Almeida SatoCiências BiológicasSemi 05PUC/GO
222Katila Delfino FerreiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
223Kelen Cristina Gutierrez Rodrigues MedicinaSemi 01UNIRG
224Kelyane Karyne da Silva NetoCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
225Kelyane Karyne da Silva NetoEnfermagemSemi 01PUC/GO
226Kesllin Mariane Gomes ValadãoMedicinaSemiUNIVAG
227Lais de Freitas Atamazio MenoncinCiências Biológicas2º APUC/GO
228Lara Baiocchi ResendeEngenharia Ambiental3º DPUC/GO
229Lara Karoline Camilo ClementinoDireito3º CPUC/GO
230Lara Karoline Camilo ClementinoPsicologia3º CPUC/GO
231Lara Rezende Dozono PereiraDireitoExtensivo 01UNESP
232Laryssa Noleto Barbosa JornalismoSemi 02UNIRG
233Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
234Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
235Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO
236Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO2
237Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UEG
238Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
239Leonardo Augusto Garcia Cunha Mecânica Aeronáutica2º AnoITA
240Leonardo Augusto Garcia CunhaReserva2º AnoIME
241Leonardo Martins SantosDireito3º BPUC/GO
242Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º APUC/GO
243Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º AUniEvang.
244Leticia Lorenzo Silva HirotaFarmáciaSemi 01PUCGO
245Leticia Olyntho Barreto AlvesDireitoExtensivo 01PUCGO
246Leticia Resende de LimaMedicina3º BUnB
247Leticia Veiga Castello BrancoLetras3º BUnB
248Lianna Carolina Laudano BarbosaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
249Lizandra B. Malheiros AlmeidaCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
250Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
251Lohane Damas MoreiraEnfermagemExtensivo 01PUCGO
252Lorena Gomes AbadiaEnfermagemExtensivo 01PUCGO
253Luana Alves SuleimanMedicina2º AITPAC/ARG
254Lucas Chuc Gomes de BarrosDireito3º DPUC/GO
255Lucas Costa da Rocha SilvaAdministraçãoSemi 01UNIRG
256Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO2
257Lucas Fernandes AndréEng. de Computação3º ITAUnicamp
258Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
259Lucas Miranda da Silva SousaCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
260Lucas Oliveira DornelesDireito3º APUC/GO
261Lucas Sandrini CostaEngenharia Mecatrônica3º CPUC/GO
262Lucca Beserra HuguetEng. da Computação3º BUnB
263Lucca de Castro CostaCiências Biológicas2º EPUC/GO
264Lucca Sahium TraboulsiDireito3º EPUC/GO
265Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSC
266Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AFuvest
267Luisa Chein Muniz TelhoDireito3º DPUC/GO
268Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BPUC/GO
269Luisa Mariano Machado BarretoPsicologia3º CPUC/GO
270Luisa Rocha FernandesCiências Biológicas3º BPUC/GO
271Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUnB
272Luiz Eduardo do Carmo VidalEngenharia Civil2º DPUC/GO
273Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DPUC/GO
274Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
275Luiza Ferro Marques MoraesDireito1º A IntegralPUC/GO
276Lysis Olimpio de SouzaCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
277Maike Tayone Palmeira MendonçaDireitoSemi 01UniEvang.
278Manoela Ferreira da Cruz NetaMedicinaExtensivo 04UFPR
279Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UnB
280Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01Unicamp
281Marcela Alves LemosDireito2º EPUC/GO
282Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
283Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AFuvest
284Marcela Marques AbbesPsicologiaExtensivo 01PUC/GO
285Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil3º AFuvest
286Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
287Marcos Gabriel Tessari SousaEngenharia MecatrônicaSemi 01PUC/GO
288Marcos Julio Vieira dos SantosDireito3º AUNITINS
289Marden Philipe Medeiros SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 06PUC/GO
290Maria Alice Ferreira BatistaArqueologia2º APUC/GO
291Maria Carolina Froes TeixeiraCiências Biológicas2º EPUC/GO
292Maria Cecilia Valim ReisArquitetura2º BPUC/GO
293Maria Cecília Valim ReisPsicologia2º BPUC/GO
294Maria Fernanda Felizardo MeloCiências Biológicas3º DPUC/GO
295Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
296Mariana Borges de OliveiraFisioterapia3º CPUC/GO
297Mariana de Moura LopesPsicologia2º EPUC/GO
298Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02Fuvest
299Mariana Motovani Marciano MedicinaSemi 02ITPAC/PTN
300Mariana Reis KokkinosEng. Redes de Comunic.3º AUnB
301Mariana Rodrigues de MatosCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
302Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
303Mariana Rosa Cavalcante MeloDireito3º CPUC/GO2
304Mariana Santos Monteiro de SouzaEngenharia CivilSemi 01Mackenzie
305Marianna SilveiraRelações Internacionais3º BPUC/GO
306Mario Antônio Rezende FilhoMedicinaExtensivo AUNIVAG
307Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º APUC/GO
308Mateus da Silva FerroEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
309Matheus Alves de JesusDireitoSemi 05PUC/GO
310Matheus Araújo BorgesEngenharia Civil3º DPUC/GO
311Matheus Brito SilvaCiências EconômicasSemi 03UERJ
312Matheus Cezar SouzaAdministração2º EPUC/GO
313Matheus Costa CruzComunicação Social2º CUnicamp
314Matheus de Sousa KriunasEngenharia Civil3º AUniEvang.
315Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
316Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
317Matheus Ferreira de Sena PedroEngenharia ElétricaExtensivo 01PUCGO
318Matheus Nery Freire de AlmeidaDireitoExtensivo 01PUC/GO
319Matheus Oliveira CorreaDesign3º BPUC/GO
320Matheus Prado Luz de AraújoAdministração2º APUC/GO
321Matheus Prado Luz de AraújoDireito2º APUC/GO
322Matheus Taveira Cortizo VidalDireito3º EPUC/GO
323Mayara Tonet SalvettiDireitoExtensivo 04PUC/GO2
324Márcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DMackenzie
325Melina Bequer de Sousa Ciências Biológicas3º DPUC/GO
326Mikael Akihitto Hirata IwamotoAtiva3º ITAIME
327Monalisa Marques GervasioMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
328Monalisa Marques GervasioPsicologiaSemi 02UNIRG
329Mucio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º APUC/GO
330Murillo Moreira Oliveira de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
331Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUnicamp
332Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
333Murilo Melo MartinsDireito3º CPUC/GO
334Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
335Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
336Natalia Mendes dos SantosPsicologia3º BPUC/GO
337Nathalia Crevelaro PereiraMedicinaSemiUNIVAG
338Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 01PUCGO
339Nathalia Mendes de AlencarCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
340Nayara Freitas VilelaDireito3º CPUC/GO
341Paola Araújo AlmeidaDireito3º BPUC/GO
342Paula Camucce SantanaCiências Biológicas3º BPUC/GO
343Paula Cristina Santos SoaresFisioterapiaSemi 04PUC/GO
344Paula Rocha GranadoFonoaudiologia2º BPUC/GO
345Pedro Antônio T. Galo C. FrancoEngenharia Civil3º CPUC/GO
346Pedro Augusto de Azevedo BorgesDireito3º CPUC/GO
347Pedro Augusto Silva SinimbuCiências Biológicas3º DPUC/GO
348Pedro de MoraisEngenharia Civil3º APUC/GO
349Pedro de MoraisMedicina3º APUC/GO
350Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia Civil3º APUC/GO
351Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Elétrica3º CUFSC
352Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecatrônica3º CFuvest
353Pedro Henrique Belem ScholzEngenharia de Produção2º DPUC/GO
354Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
355Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
356Pedro Henrique Dorneles KósEng. Redes de Comunic.3º DUnB
357Pedro Henrique RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01Mackenzie
358Pedro Mateus Luis JunqueiraMatemática3º AFUVEST
359Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AFuvest
360Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AFuvest
361Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AUnicamp
362Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
363Pedro Paulo Pinto AzevedoEng. Mecânica e Mecatrôn.Extensivo BMackenzie
364Pedro Pinto MachadoCiências Biológicas3º APUC/GO
365Pedro Potenciano de CarvalhoEngenharia Civil2º APUC/GO
366Pedro Teixeira RodriguesAtivaTurma ITAIME
367Pedro Teixeira RodriguesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
368Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUnicamp
369Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º APUCGO
370Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BPUC/GO
371Rafael Pereira da SilvaCiência da ComputaçãoSemi 02Mackenzie
372Rafael Pereira da SilvaMatemáticaSemi 01Fuvest
373Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BPUC/GO
374Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º DUnB
375Rafaela Machado de SouzaFonoaudiologia3º APUCGO
376Rafaella Goncalves TavaresRelações InternacionaisSemi 01PUCGO
377Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
378Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
379Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
380Raphael Fernando Lopes JúniorMedicina3º AUNIRG
381Razem Farinha AbrahaoAdministraçãoSemi 01PUCGO
382Razem Farinha AbrahaoPsicologiaSemi 01PUC/GO
383Renan Antunes Machado CameloAdministração3º EPUC/GO2
384Renata Frazão da Cunha LimaDireito3º BPUC/GO2
385Renata MirandaRelações Internacionais3º BPUC/GO
386Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
387Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
388Rianny Rodrigues Lima Engenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
389Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUnB
390Roberto Ferreira Franco MouraReservaTurma ITAIME
391Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoCiências Biológicas3º APUC/GO
392Rodrigo Marcelo M. de Oliveira FilhoMedicina3º APUC/GO
393Rodrigo Victor Pires BorgesCiências ContábeisSemi 01UNIRG
394Samia Cauhy Moraes SoaresJornalismoSemi 02UNIRG
395Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
396Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
397Samuel Freire FonsecaEngenharia Civil2º EPUC/GO
398Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 01UNIRG
399Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
400Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
401Sarah Miranda Oliveira SilvaFarmácia3º BPUC/GO
402Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
403Stefany Mariane de Sousa SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
404Tananny Torraca Matos P. da SilvaMedicinaExtensivoUNIVAG
405Tatyana Herculano NeryCiências Biológicas3º DPUC/GO
406Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
407Thayna Borges AndradeEngenharia CivilSemi 02UDESC
408Thiago Eiji Yamahata PiresAtiva3º ITAIME
409Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
410Thyago Henrique N. da Silva FilhoEngenharia Civil3º CPUC/GO
411Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
412Tifany Cerveny LimaPsicologiaExtensivo 02PUC/GO
413Tomas Braga MattosEngenharia de Produção2º DPUC/GO
414Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUnB
415Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUnicamp
416Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
417Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
418Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
419Vanessa Rania de Almeida BarrosDireito2º BPUC/GO2
420Vanessa Rania de Almeida BarrosEnfermagem2º BPUC/GO
421Victor Herzog SoaresEngenharia Civil3º BPUC/GO
422Victoria Alves Melo DireitoExtensivo 02PUC/GO
423Victoria Maia FlynnDireito2º BPUC/GO
424Victoria Rios Di CarloEngenharia Civil3º BPUC/GO
425Vinicius de Oliveira SantosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
426Vitor Olavo Tonaco AlexandreEngenharia Mecânica3º BFuvest
427Vitor Pacini Camargo Castro AraujoEngenharia QuímicaSemi 01UNESP
428Vitoria Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
429Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
430Vitoria Canedo GomesOdontologia3º AUniEvang.
431Willis Borges Magalhaes JúniorDireitoExtensivo 01PUCGO
432Wilson Luiz da Silva VasconcelosArquiteturaExtensivo APUCGO
433Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 433 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias P. da Silva Lustosa BucarCiências BiológicasSemi 02UFPI
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorZootecniaSemi 01UFT
3Acquila Santos RochaCiências da Computação3º AUFG
4Adair Rosalino Alves PereiraAgronomiaExtensivo 01UNEMAT
5Adalberto Ferreira Barbosa JúniorMatemáticaTurma ITAUnB
6Adelson Júnior dos Santos MeiraAgronegócioSemi 01IFTO
7Adib Nathan Almeida de CarvalhoAgronomiaSemi 01UnB
8Adib Nathan Almeida de CarvalhoTurismoSemi 01UnB
9Adriano da Silva OliveiraEngenharia FlorestalExtensivo 03UFMT
10Aecio Fernandes Galiza MagalhãesEng. de ComputaçãoSemi 02UnB
11Aguytta Pessoa FreireDireito3º AUEMG
12Alana Joice da Silva Barile DiasTeatroSemi 01UFT
13Alberto Procópio Pires FilhoAdministração3º AUFG
14Aldir Alves de Azevedo FilhoMedicina3º BUFAC
15Alessandra Andrade LopesEngenharia QuímicaSemi 01UFRGS
16Alexandra Silva SjobomDesign3º BUTFPR
17Alexandre Augusto Poggio HeineSistemas de InformaçãoTurma ITAUFBA
18Alexandre Bonfim MartinsEngenharia de Produção3º AUnB
19Alexandre Correa MartinsAgronomiaTurma ITAUFG
20Alexandre Gonçalves CuryFísica de Materiais3º AUFU
21Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUFSCAR
22Alice de Castro ReisDireitoSemi 01UFG
23Aline Alves de OliveiraMatemáticaSemi 02UFRPE
24Aline de Carvalho TeixeiraNutriçãoExtensivo 04UFOB
25Aline Debs DinizBiologia3º AnoIFMT
26Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
27Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 01UFG
28Alysson Avila FrauzinoFísicaSemi 06UFMT
29Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFG
30Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
31Amanda MalheirosCiências2º CUNIFESP
32Amanda Miranda de AlmeidaCiências Biológicas3º AUFMT
33Amanda Moreno de OliveiraCinema e Audiovisual1º AUFPEL
34Amanda Oliveira SilvaBiologiaSemi 01UFRB
35Amanda Pinto GuimarãesEnfermagem2º BUESC
36Amanda Satie Faustino OkadaBiomedicinaSemi 01UFG
37Amanda Silva de MoraesEngenharia de Energia1º EUNIFEI
38Américo Florentino Meireles NetoDireitoExtensivo 01UFCG
39Ana Beatriz D. Melo de OliveiraAgronomia3º AUFPB
40Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BUPE
41Ana Carla Marinho LeãoEng. de TransportesExtensivo 03UFG
42Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFAL
43Ana Carolina de Moura da SilvaDireito3º AnoUFU
44Ana Carolina Elias MoreyraHistoriaSemi 05UFU
45Ana Carolina Ferreira SilvaLetras1º BUFAM
46Ana Carolina Marques OssamiMedicina VeterináriaExtensivo 01UFG
47Ana Carolina Rodrigues de Sousa Engenharia CivilSemi 01UFAL
48Ana Cecília Alves PintoArquitetura e UrbanismoSemi 03UDESC
49Ana Cecília Gonçalves Vilela CostaMedicina Veterinária3º EUFG
50Ana Clara Borba de AbreuZootecniaSemi 01UFT
51Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFG
52Ana Clara G. Araújo de GouveaEnfermagemExtensivo 02ESCS
53Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFG
54Ana Clara Gonçalves de OliveiraFarmáciaExtensivo 01UFRN
55Ana Clara Pereira MendesCiências Sociais3º AUFG
56Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
57Ana Júlia Modesto Lima DireitoExtensivo 02UEMG
58Ana Laura Ulhoa GonçalvesCiências AgráriasSemi 06UFVJM
59Ana Luiza Carvalho SilvaInterdisciplinar em Saúde3º BUFESBA
60Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologiaExtensivo 02UFMS
61Ana Luiza Pereira SilvaFonoaudiologia1º AUFMG
62Ana Paula Barbosa de Souza EnfermagemSemi 02UFES
63Ana Paula Carvalho TeodoroPsicologiaSemi 06UFG
64Ana Paula de Rezende BarrosMedicina3º AUFMA
65Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Ambiental3º AUnB
66Ana Paula Sampaio RodriguesEnfermagemSemi 01ESCS
67Ana Paula Sampaio RodriguesEngenharia ElétricaSemi 01IFSC
68Andrea Morais MarquesDireitoExtensivo 01UNIPAMPA
69Andressa Batista Veras de MenezesEnfermagemExtensivo 04UNIFALMG
70Andressa de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UNEMAT
71André Luiz F. Franco G. de MeloHistória3º AUFG
72André Oliveira Silva DireitoSemi 02UFMT
73André Oliveira Silva Engenharia AgronômicaSemi 02UFSJ
74Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia Florestal3º BUFT
75Antônio José M. de Araújo JúniorHistoriaPAS ExatasUFSJ
76Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUFSC
77Arianny Lima da SilvaRelações Internacionais3º BUFG
78Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
79Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFG
80Arthur Faria CamposEngenhariaExtensivo 01UnB
81Arthur Guimarães FaturetoEducação FísicaSemi 02UFU
82Aruanã Jozefo e Almeida CardosoEngenharia FlorestalExtensivo 03UEMS
83Augusto Aleixo da Silva JúniorZootecnia3º AUFRA
84Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
85Bárbara Aparecida da Silva e SilvaGeografiaExtensivo 03UFGD
86Bárbara Carneiro Freitas SenaAgronomia3º AIFGoiano
87Bárbara Gonçalves Bastos SilvaBiotecnologiaExtensivo 03UFU
88Bárbara Pedreira de FreitasComunicação SocialSemi 03UnB
89Beatrice Franzoni OkuyamaEngenharia Ambiental3º EUFSCAR
90Beatriz Andreia Oliveira e SilvaEngenharia Elétrica3º BUFG
91Beatriz Ballarin CostaEngenharia Florestal3º AUnB
92Beatriz Camara LandimMedicina Veterinária3º BUFG
93Beatriz Camara LandimZootecnia3º BUFG
94Beatriz Chaves Evelim CoelhoPsicologia3º BUnB
95Beatriz Lobo MirandaHistoria3º EUFMG
96Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUFRJ
97Bianca Meireles YamasakiEnfermagemExtensivo 03UFG
98Bianca Meireles YamasakiFisioterapiaExtensivo 03UFG
99Bruna Cristina Cidreira PessoaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMA
100Bruna da Rocha NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 04UFOB
101Bruna de Oliveira SilvaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFMT
102Bruna de Oliveira SilvaInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFBA
103Bruna de Paula G. Sousa LyraEngenharia ElétricaPAS Human.UFF
104Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUEMS
105Bruna Gabriele R. Alves FirminoEngenharia Civil2º BUFPB
106Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFG
107Bruna Oliveira SilvaEngenharia Mecânica3º BUFC
108Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
109Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUFU
110Bruno Oliveira RodriguesDireito1º BUFPB
111Caio Cezar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFGD
112Caio Eduardo Alves de SouzaHistóriaExtensivo 03UFG
113Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFU
114Cairo Lucas Oliveira SilvaMedicina3º AUFG
115Camila Assumpção de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
116Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFMT
117Camila Serra RodriguesMedicinaExtensivo 01ESCS
118Carine Carvalho SilvaMedicinaSemi 05UESPI
119Carine Machado PereiraEnfermagemSemi 02UFSC
120Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFG
121Carine Rosa Malena G. AmorosoCiências EconômicasExtensivo 02UFG
122Carla Esper SpindulaNutrição3º EUFG
123Carlos Alberto Cunha CoelhoCiência EconômicaSemi 01UFCG
124Carlos Chaves Valente FilhoQuímicaSemi 01IFSertão
125Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica3º ITAUnB
126Carlos Gomes de Carvalho JúniorEng. de Computação3º AUFSCAR
127Carlus Phellipe Cardoso SilvaEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
128Carolina Alvares de MoraisEngenharia Elétrica3º DUFG
129Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUFSCAR
130Carolina de Paula Vasconcellos NutriçãoExtensivo 02UnB
131Carolina Souza Orro de FreitasCiências Biológicas3º BUFG
132Caroline Campos GonçalvesBiblioteconomia3º AFURG
133Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUFSC
134Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilExtensivo AUEMG
135Carollina Souza PennaEng. de Computação3º BUFG
136Catherine Rezende VitoiMedicina VeterináriaSemi 01UFG
137Cecília Vecchia SteinCiência e Tecnologia3º BUFABC
138Cesar de Lucca Gomides BaiocchiJornalismo3º BUFG
139Christopher Rafael Di LucaEngenharia de SoftwareExtensivo 02UTFPR
140Clarissa Formigheri MorettoEngenharia de Alimentos3º DIFGoiano
141Cristine Daher Sallum da CunhaPsicologia3º BUFTM
142Daiany de Mendonça SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMS
143Daiany de Mendonça SilvaEngenharia FísicaExtensivo 03UEMS
144Dandara Alice Rodrigues VilarEnfermagemSemi 01UESPI
145Daniel Kepler Carvalho MandimEstatística3º BENCE
146Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFTM
147Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFV
148Daniela Andrisia Teixeira MessiasOdontologiaSemi 02UESPI
149Daniela de Souza TravassoMedicinaExtensivo 02UPE
150Daniela Maria Ferreira RodriguesEnfermagemExtensivo 02UFG
151Danilo Dionizio AmorimEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
152Davi Afonso Alves Rosa DireitoExtensivo 04UFMT
153David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AIFMA
154David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AUFMA
155David Palis NetoEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
156David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UFG
157Debora Akemi MiuraPsicologia3º BUFG
158Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFG
159Dener Cardoso Machado MedicinaSemi 05UFMT
160Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia3º AUnB
161Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia Civil3º AUFT
162Débora Luisa R. de S. e FonsecaPsicologia3º BUFG
163Débora Vicente MinareNutriçãoExtensivo 03UFGD
164Débora Vieira JacintoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
165Débora Vinhal SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
166Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFV
167Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFG
168Dhiego Cassimiro RibeiroFísica MédicaExtensivo 03UFG
169Eduarda Amaral MagalhãesEnfermagemExtensivo 03UFU
170Eduarda Medrado Araújo BorgesJornalismo3º BUNEMAT
171Eduardo Aguiar PachecoFilosofiaSemi 04UFG
172Eduardo Amorim NascimentoAdministração2º EIFMA
173Eduardo Cammerer MombelliFarmácia3º BUFRGS
174Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFRJ
175Eduardo Henrique da SilvaLetrasSemiUFPE
176Eduharda Ribeiro RiosEngenharia de Minas3º CUFOP
177Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DUFG
178Emanuela de Oliveira NevesNegócios ImobiliáriosExtensivo 03IFCatarinense
179Emanuela Nóbrega da SilvaEngenhariaSemi 01UnB
180Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
181Eurides Batista Faria NettoEngenharia de PetróleoExtensivo AUFRJ
182Evellyn Fernandes OliveiraFarmáciaSemi 01UFG
183Evelyn Corrêa de OliveiraEnfermagemEsp. UFUESCS
184Érica Cavalcante AndradeMedicinaExtensivo 01UFRN
185Felipe Affonso de A. BaqueiroDireitoSemi 01UFRJ
186Felipe Borges LoboMedicinaExtensivo 02UPE
187Felipe da Costa FidelisDireitoSemi 01UNEMAT
188Felipe da Costa FidelisMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
189Felipe de Andrade BandeiraOdontologiaExtensivo 01UFG
190Felipe Lemes MiguelAdministração3º AUFMT
191Felipe Martins MouraEngenharia Civil3º BUFT
192Fellipe Rigel Eduardo de OliveiraLicenciaturas Interdisciplin.Extensivo 03UFESBA
193Fellype Antônio Ferreira SilvaAgroecologiaExtensivo 01FURG
194Fernanda Alves XavierEngenharia CivilSemi 06UFG
195Fernanda Borges de Lima MoreiraBiotecnologiaSemi 01UFU
196Fernanda de Oliveira FonsecaLetras2º AFuvest
197Fernanda Firmino DuarteEnfermagem3º BUFTM
198Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UFG
199Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UESB
200Fernanda Lopes de AraújoEnfermagem1º AUFMG
201Fernanda Marques GondimCiências BiológicasSemi 02UFG
202Fernanda Polizelli TozoEnfermagem3º DUFG
203Fernanda Polizelli TozoQuímica3º DUFG
204Filipe Arruda Sabbatini PassosEngenharia CivilSemi 01UTFPR
205Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFV
206Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFOP
207Filipe Silva BarretoEnfermagem3º AUFT
208Flora Amaral Souza SantosNutrição3º BUFAM
209Francisco Alves da Silva Neto Letras3º DUFMA
210Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DUFG
211Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 01UFG
212Fred Borges MilhomemEng. Mecânica NavalExtensivo 01FURG
213Gabriel Andrade de OliveiraEngenharia Química3º AUFC
214Gabriel Andrade MarquesEng. de Computação3º AUEMG
215Gabriel Araújo CostaLetras1º AUFBA
216Gabriel Augusto WandekokenDireito3º AUFG
217Gabriel Borges Tomaz de SouzaDireito3º AUFT
218Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UFSM
219Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01UFMG
220Gabriel da Trindade TavaresCiências Biológicas2º CUFRJ
221Gabriel Duarte MotaAdministração3º CUFG
222Gabriel Duarte MotaAdministração3º CUnB
223Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFG
224Gabriel Fernandes FerreiraEngenharia Elétrica3º AIFG
225Gabriel Ferreira de MouraHistoria2º AUFPE
226Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
227Gabriel França de SiqueiraMedicinaExtensivo 02UFG
228Gabriel Jacintho de Faria Química3º AUFG
229Gabriel José Cavalcante SoaresOdontologia3º BUFU
230Gabriel Lucas dos Santos SoaresDireitoExtensivo 01UFT
231Gabriel Luna RossetoEng. Eletrôn. e Comput.3º AUFRJ
232Gabriel Macário da SilvaDireito3º BUFSC
233Gabriel Martins LimaCiência e TecnologiaTurma ITAUFERSA
234Gabriel Monici VieiraEnfermagem3º AUNEMAT
235Gabriel Nakandakari de OliveiraEngenharia de Produção3º AUFG
236Gabriel Pires de PaduaEngenharia Civil3º AFURG
237Gabriel Pires de PáduaDireito3º AUFG
238Gabriel Rezende Campos VellascoEngenharia Elétrica3º AUFG
239Gabriel Rodrigues AlaAgronomia3º BUFRRJ
240Gabriel Rodrigues CardosoMatemáticaSemi 01UEMG
241Gabriel Souza BorgesMedicinaSemi 06ESCS
242Gabriel Ueno ImamuraMedicina3º BUFCSPA
243Gabriel Vargas SantanaMedicina VeterináriaExtensivo 01UnB
244Gabriel Vargas SantanaOdontologiaExtensivo 01UFG
245Gabriel Ventura Machado AmaralEngenharia Civil3º CUFG
246Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Química3º AUFU
247Gabriela de Lima ChehabCiência Política3º BUnB
248Gabriela Honorato G. de OliveiraPedagogiaExtensivo 02UFG
249Gabriela Kei Ramalho YoshimotoDireitoExtensivo 03UFT
250Gabriela Marques da CruzCiências BiológicasSemi 01UFG
251Gabriela Mayumi Kolling HigakiMedicinaSemi 02UFSJ
252Gabriela Miranda NascimentoDireitoSemi 01UFG
253Gabriela Pereira BarrosArquitetura e Urbanismo3º AUFMS
254Gabriela Pereira BarrosEngenharia de Produção3º AUFSJ
255Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia Civil3º CUFOP
256Gabriele Teixeira DinizLetrasExtensivo 01IFB
257Gabriella da Silva BarrosBiomedicinaSemi 02UFPE
258Gabriella Nunes de M. dos SantosCiências BiológicasExtensivo 02UFG
259Gabriella Silva AndradeEngenharia QuímicaExtensivo 01UFSJ
260Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUNIFESP
261Gabryella Samallya Sousa AlvesEducação FísicaExtensivo 04UFG
262Geovana Oliveira AmaralNutriçãoSemi 01UFT
263Geovana Soares de OliveiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 01UFT
264Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UESC
265Gil Guimarães Barbosa TrivelliFilosofia3º AUFG
266Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 01UFMS
267Giovanna Biagi Filipakis SouzaJornalismo3º BUFT
268Giovanna Duarte XavierQuímicaExtensivo 02UFG
269Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
270Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUnB
271Graciele Gusmão PimentelMatemáticaSemi 04UFG
272Guilherme Bruno GianiFilosofia3º AUFG
273Guilherme Dias AmorimEngenharia3º ITAUnB
274Guilherme Ferreira da SilvaCiências BiológicasExtensivo 01IFRR
275Guilherme Freitas Garcia e AlmeidaArtes Visuais3º EUFG
276Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFMG
277Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFG
278Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia CivilSemi 02UFMT
279Guilherme Teixeira BarrosEngenharia Elétrica3º EUFMT
280Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUnB
281Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03UFG
282Gustavo Conceição DantasFilosofia3º DUFG
283Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01ESCS
284Gustavo de Souza Ferreira Eng. de Computação3º DUFG
285Gustavo de Souza Ferreira Engenharia de Produção3º DUFG
286Gustavo Freitas VascoRelações Internacionais3º AUFT
287Gustavo Makoto Kamada TomitaEngenharia de Produção3º BUFCG
288Gustavo Marinho F. VasconcelosMedicina Veterinária3º EUNIPAMPA
289Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFMS
290Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFU
291Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFRJ
292Gustavo RodriguesAdministraçãoSemi 01UFPI
293Gustavo Vilela AlvesOdontologia3º AnoUFU
294Guthierry Fernandes FrancoEngenharia CivilTurma ITAUFG
295Guthierry Fernandes FrancoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
296Hariany Cunha FidelisCiências BiológicasExtensivo 01UNEMAT
297Helloisa Souza VelozoOdontologia3º AUFG
298Heloisa Xavier Celso VieiraCiências Sociais3º AUFG
299Henrique Barros de MeloMedicina3º AUFG
300Henrique Pereira FrancoEngenharia Ambiental3º AUFT
301Henrique Rabelo Batista PereiraAdministração3º BUFG
302Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUFG
303Herbert Hoffmann JúniorEng.de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
304Hugo Firmino Rodrigues Engenharia3º AUFRJ
305Humberto Morais OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01UFG
306Iago Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFPE
307Iago Nolasco Farias LimaGastronomiaSemi 01IFPI
308Ian Moura AlexandreOceanografiaSemi 06UFSC
309Iasmin Leonhardt PavanHistoria3º AUFRJ
310Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
311Igor Dias de MouraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UTFPR
312Igor Lima Rocha AzevedoEngenharia ElétricaPAS ExatasUTFPR
313Igor Matheus M. da Silva SousaEngenharia Aeronáutica3º AUFU
314Igor Norat CavalcantiEng.de Produção CivilSemi 03UFSC
315Ingredd Carla Crispim RochaOdontologiaSemi 05UFG
316Ingrid Peixoto LacerdaEnfermagemSemi 02UNITINS
317Isa Bruna Macedo VitorAgronomiaSemi 06UFOB
318Isabela de Oliveira AssisGestão em Saúde ColetivaSemi 03UnB
319Isabela Godoy ReisArquitetura e Urbanismo3º AUFG
320Isabela Matos GomesEngenharia Elétrica3º AUFG
321Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica3º AUFTM
322Isabela Pacheco de Arruda RibeiroFisioterapiaExtensivo 01UFTM
323Isabela Queiroz LoboGeografia3º DUFG
324Isabela Salgueiro MarquezPedagogiaExtensivo 01UESC
325Isabella Amais LemesMedicina Veterinária3º AUFT
326Isabella Bueno SoaresJornalismo3º EUFG
327Isabella Calvet Cavalcanti GarciaEnfermagem e Obstetrícia3º CUFRJ
328Isabella Calvet Cavalcanti GarciaMedicina Veterinária3º CUFG
329Isabella Ghiraldo Neves SoaresGeologiaSemi 06UnB
330Isabella Pereira ViterboCiência Política3º AUnB
331Isabella Pereira ViterboGestão de Polític. Públicas3º AUnB
332Isabella Tiemi TairaMedicina VeterináriaExtensivo 03UFG
333Isabelle Almeida VianaJornalismoExtensivo 03UFPB
334Isabelle Cristina Abreu BilioFarmácia3º BUnB
335Isadora Lima RibeiroEngenharia ElétricaSemi 05UFSM
336Isadora Vargas CunhaBiologiaExtensivo 01IFB
337Isadora Viana VeigaEnfermagemExtensivo 01UFU
338Izabella Rodrigues AmorimEngenharia de AlimentosExtensivo 03IFGoiano
339Jaime Wilson Ferreira Pires OdontologiaExtensivo 01UnB
340Jeorge Luiz Monteiro SilvaEnfermagemSemi 02UFT
341Jeovana Rabelo de JesusDesign de Moda3º EUFG
342Jessika Dayanne Teixeira ReginoFarmáciaSemi 06UFG
343Jéssica de Padua PovoaQuímicaSemi 06UFU
344Jéssica Fernanda Ferreira MartinsDireitoSemi 01UNITINS
345Jéssika Blenda Rodrigues MelchiorAgronomiaSemi 06UERGS
346Joana Gabriela Rodrigues LopesDireitoSemi 02UEMS
347Joana Gabriela Rodrigues LopesNutriçãoSemi 02UFAM
348Joana Inácio AguiarAgronomiaSemi 01UFAL
349João Felipe dos SantosEngenharia CivilExtensivo 03IFGoiano
350João Filho Donizete Leite de AmorimEngenharia Mecânica3º AUFG
351João Gabriel Leal GuimarãesCiências BiológicasSemi 05UFPI
352João Guilherme Alves Moraes LeiteNutriçãoExtensivo 02UnB
353João Guilherme Oliveira VazMedicinaExtensivo 04UnB
354João Lucas Carvalho AchkarAdministração2º AUFRN
355João Marcelo de F. do NascimentoQuímicaSemi 06UnB
356João Marcos TorresCiências Sociais3º AUnB
357João Paulo Borges de OliveiraBiotecnologia3º A IntegralUFU
358João Pedro Borges FigueiredoAgronomia3º BUFCG
359João Pedro Camargo e AndradeEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UESC
360João Pedro Fleury Carneiro GomesEng. Contr. e Automação3º DUNIFEI
361João Pedro Moura GomesMedicina3º BUFAC
362João Pedro Veloso BernardesEngenharia de Minas3º IntegralUFOP
363João Pedro Veloso BernardesEngenharia Elétrica3º A IntegralUFMT
364João Victor Bomtempo de CastroMedicinaExtensivo 04UFG
365João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Ambiental3º AUFMS
366João Victor Salum AndradeQuímicaExtensivo 01UFTM
367João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUEMG
368Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUFG
369Jones José Aires PedreiraEnfermagemSemi 01UNEMAT
370Jordana Limeira de AguiarNutriçãoSemi 02UFT
371José Eduardo Alves Pereira FilhoMedicina3º AUESC
372José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFMT
373José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UEMG
374José Ribeiro dos Santos NetoArtes VisuaisSemi 02UNIVASF
375Josiane Arruda de MagalhãesMedicina Veterinária3º AUFG
376Josiane Arruda de MagalhãesRelações Internacionais3º AUFG
377Joy Wildes Roriz da Costa JúniorBiomedicinaSemi 01UFG
378Joyce de Castro SantiagoRelações Internacionais3º EUFG
379Juliana Almeida BelizarioEnfermagemExtensivo 01UFG
380Juliana Aparecida CustodioFisioterapiaExtensivo 01UFU
381Juliana Barros Vianna de OliveiraNutriçãoSemi 01UFAL
382Juliana Comin MullerMedicina VeterináriaSemi 02UFT
383Juliana Kaori IcumaDesign de Produto3º BUFRGS
384Juliana Luna EnfermagemExtensivo 04UFMT
385Juliana Machado de Castro PontesFilosofiaSemi 01UESPI
386Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UTFPR
387Juliana Vieira CaixetaNutriçãoSemi 02UFF
388Julio Henrique Moisés de JesusAgronomia3º BUFMT
389Julyano Augusto W. de CarvalhoAdministraçãoSemi 01UFT
390Júlia Augusto VieiraBiotecnologiaExtensivo 02UFG
391Júlia Câmara CunhaCinema de AnimaçãoSemi 02UFPEL
392Júlia de Oliveira MachadoQuímica1º BUNIFEI
393Júlia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UFG
394Júlia Martins SoaresMedicina Veterinária1º AUFG
395Júlia Radames C. de Sá e R. SantosBiotecnologia3º AUFU
396Júlia Ramos de AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 01UFMT
397Kaique Isron de Freitas Morais LeiteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
398Kaline Lima MenegatEngenharia CivilSemi 02UFT
399Kalliny Luiza Dias AroucaTeatroSemi 01UFT
400Kamilla Dutra SilvaEngenharia CivilSemi 04UNEMAT
401Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUFSCAR
402Kassia Aline Dourado BritoEnfermagemSemi 05UNEMAT
403Kauê de Mello AleixoMedicinaSemi 01ESCS
404Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia NuclearSemi 06UFRJ
405Kellen Katherine Rocha SantosNutriçãoExtensivo 04UFOB
406Kelly Karen Santos SilvaEng. de Bioproc. e Biotec.Extensivo 03UFT
407Kelly Karen Santos SilvaFisioterapiaExtensivo 03UFG
408Kelrye Noriko dos S. YamashitaDireitoExtensivoUFMT
409Lara Carvalho CostaFarmáciaExtensivo 01UFPI
410Lara Rezende Dozono PereiraDireito Extensivo 01UFU
411Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
412Larissa David FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
413Larissa Meireles AmancioEnfermagemSemi 06UFES
414Larissa Moreira AraújoAdministraçãoExtensivo 01UNIVASF
415Larissa Ribeiro BorgesFarmáciaSemi 01UFMT
416Laryssa Noleto BarbosaAgronomiaSemi 02IFPI
417Laura Augusta CarvalhoFilosofia3º AUFG
418Laura Florentino BrasilDireito3º AUFT
419Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFG
420Layla Adriane Oliveira AnaniasMedicinaExtensivo 01UFRJ
421Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemExtensivo 01UFU
422Leandro Almeida RochaCiências ContábeisSemi 02UFU
423Leandro Lamartine Tristao LeãoEng. Redes de Comunic.Extensivo 04UnB
424Leidiaine Neris AredesMedicina VeterináriaExtensivo AUFG
425Leonardo Lima PedrosaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFG
426Leonardo Palermo de S. BarbosaMedicinaExtensivo 02ESCS
427Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUFG
428Leticia Resende de LimaMedicina3º BUFRGS
429Leticia SantiagoArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFMT
430Lidia Issa de FariaHistoriaExtensivo 02UFT
431Ligia Bauer OliveiraMedicina3º AUFMT
432Lisandra Vieira da Cruz SouzaMedicinaExtensivo 03ESCS
433Lizandra Brandão M. AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 02UFOB
434Lorena Assunção Fonseca Engenharia FlorestalExtensivo 03UFG
435Lorena de Sousa CiriacoQuímicaSemi 02UFAL
436Lorena Kreling dos Anjos MedicinaSemi 02UFOB
437Lorena Souza OliveiraServiço SocialExtensivo 01UEMG
438Louise Belle da Rocha Pimenta ReisAdministraçãoExtensivo 04UFG
439Luan Henrique Honório Rocha MedicinaExtensivo 01UNIFAP
440Luana da Silva Teixeira MedicinaExtensivo 01UFOB
441Luana Francisca da SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
442Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03UFG
443Luanna Alves Rocha LopesCiência e TecnologiaTurma ITAUFRN
444Lucas FerreiraHistoriaSemi 01UFRGS
445Lucas Arzabe LehmkuhlEnfermagem3º AUnB
446Lucas Ataides Amorim FrancaEngenharia Civil3º BUFT
447Lucas Campos BatistaGestão do AgronegócioSemi 02UnB
448Lucas Campos RodriguesDireitoSemi 02UFG
449Lucas Carvalho CamargoDireitoSemi 01UFRRJ
450Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFG
451Lucas Fernandes AndréEngenharia3º ITAUnB
452Lucas Ferreira Assunção MelloEngenharia Elétrica3º BUFG
453Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
454Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFG
455Lucas Henrique de Queiroz RochaJornalismoExtensivo 03UFMT
456Lucas Jezuino CarvalhoMedicinaEsp. UFUUFMA
457Lucas Landgraf TorresBiotecnologiaSemi 02UFU
458Lucas Leon da Silva MarinhoFarmácia3º AUFG
459Lucas Lourenço AlmeidaTurismoExtensivo 01UNICENTRO
460Lucas Miranda da Silva SousaEngenharia AgronomicaExtensivo 03UESPI
461Lucas Oliveira da SilvaFísicaSemi 02IFPA
462Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFPEL
463Lucas Pequeno da Costa ReisEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UFOP
464Lucas Pequeno da Costa ReisPublicidade e PropagandaSemi 05UFG
465Lucas Pereira RezendeEngenharia de Produção3º AUFF
466Lucas Ribeiro TavaresOdontologia3º AUFG
467Lucas Sandrini CostaEng. de Alimentos3º CUFG
468Lucca Ferreira MarquesMatemática3º BUFG
469Luciana Fernandes Rover Ciências BiológicasSemi 05UFG
470Ludmyla Bárbara Quirino LimaPsicologiaExtensivo 03UFG
471Luis Guilherme Mahamed DaherMedicina3º AUFG
472Luis Henrique Alves dos SantosFísicaExtensivo 02UFG
473Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFPE
474Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
475Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEng. da ComputaçãoExtensivo 02UFOP
476Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEngenharia de MinasExtensivo 02UFC
477Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFRRJ
478Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFG
479Luisa Jobim SantiPedagogia3º AUnB
480Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BUFG
481Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUFRJ
482Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Civil3º AUFG
483Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFSJ
484Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFG
485Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
486Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
487Luiz Gustavo de Lima ArrudaDireito2º AUFMS
488Luiz Humberto Thomazelli MachadoAdministração3º BUFG
489Luiza Durante VieiraEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
490Luiza Fernandes CarlosAdministração3º AUnB
491Luiza Ramos Leite MatalobosMedicina VeterináriaSemi 01IFPB
492Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01ESCS
493Manuelle Quixabeira FreireRelações Internacionais3º BUFS
494Marcela Carneiro RiosCiências AmbientaisSemi 05UFG
495Marcela dos Santos AlvesAdministraçãoSemi 02UEMG
496Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFG
497Marcello Meireles Salviano LopesMatemática3º BUFG
498Marcelo Junio Assunção BandeiraEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
499Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
500Marcio Bento da Silva FilhoAgronomiaSemi 06UNEMAT
501Marcio Bento da Silva FilhoEngenharia FlorestalSemi 06UNEMAT
502Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DUEMG
503Marcio Emrich Guimarães L. JúniorEngenharia de Produção3º DUFG
504Marcos Dimitry Coelho OrdonesSistemas de InformaçãoSemi 04IFG
505Marcos Paulo Silva SiqueiraEngenharia de PetróleoSemi 01UENF
506Marcos Vinicius de SouzaEngenharia CivilSemi 01UTFPR
507Marcus Antônio Studart da C. FrotaEducação FísicaExtensivo 02UFRJ
508Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito3º AUFG
509Maria Alice Chuhade C. de MoraesLetras3º BUFG
510Maria Augusta Ribeiro GasparOdontologiaExtensivo 02UFU
511Maria Clara Potiguara A. TeixeiraFarmáciaEsp. UFUUFG
512Maria Letícia da Rocha BessaEnfermagemExtensivo 02ESCS
513Maria Rita F. Netto Abílio DantasMedicinaExtensivo 03UFAL
514Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04UFU
515Mariana do Prado BorgesEngenharia de AlimentosSemi 02UFT
516Mariana Esper PinheiroEngenharia de Alimentos3º AUFG
517Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFSCAR
518Mariana Gouveia de OliveiraDireitoSemi 02UFRJ
519Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
520Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFMT
521Mariana Rosa Cavalcante MeloEngenharia de Alimentos3º CUFMT
522Mariana Vitória de Matos VilhagraEstudos de MídiaExtensivoUFF
523Mariani Braga Silva PortoBiologia3º AUFT
524Marilia Gomes RamosNutriçãoExtensivo 02UFG
525Marilia Rosa RezendeAgroecologiaExtensivo 01FURG
526Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03UNITINS
527Marina de Paula ArantesMedicinaExtensivo BUFBA
528Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFSJ
529Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFV
530Marina Santos GontijoOdontologiaExtensivo 02UFG
531Mario Antônio Rezende FilhoInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFESBA
532Marivan Lucas Martins SilvaCiência PolíticaSemi 05UFPI
533Markus Marcello Costa VieiraEngenharia FlorestalSemi 01UFG
534Marwan Elias Youssef JúniorAdministração2º AUFG
535Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º AUFG
536Mateus Freitas MarinhoFarmácia3º AUFG
537Mateus Galleti OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo 02Fuvest
538Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
539Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UEMG
540Matheus Bigarelli Dantas da CostaEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
541Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04ESCS
542Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04UFOP
543Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia3º AUnB
544Matheus Costa CruzImagem e Som2º CUFSCAR
545Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação3º EUFG
546Matheus Dornelas e MachadoPublicidade e PropagandaExtensivo 02UFG
547Matheus Dornelas e MachadoRelações InternacionaisExtensivo 02UFG
548Matheus Guilherme BezerraEngenharia CivilExtensivo 03UFG
549Matheus Henrique Brito FonsecaEngenharia de AlimentosSemi 01UFT
550Matheus Neiva GarciaMedicinaSemi 05UFOB
551Matheus Santos de M. CruvinelFísica MédicaExtensivo 02UFU
552Matheus Santos de M. CruvinelEngenharia AmbientalExtensivo 02UFU
553Matheus Vieira de JesusEngenharia Civil3º DUFRPE
554Matheus Vieira DominguesHistoriaTurma ITAUFOP
555Mayara Guardiano NascimentoDireitoPAS ExatasFURG
556Mayara Miranda MeloNutriçãoSemi 02UFT
557Mayara Reis Mendes AmorimEnfermagemSemi 01ESCS
558Márcia Luísa Albuquerque de DeusMedicina3º AESCS
559Melany Alves LeiteAgronomia3º AUFG
560Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
561Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
562Mikhaela Hanae KawaharaEnfermagemExtensivo 02ESCS
563Milena Costa RodriguesFísica1º AUNIPAMPA
564Milena Torres MeloDireito3º EUESPI
565Millena Justino SantosDireito3º BUNITINS
566Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFTM
567Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUFG
568Murilo Calaça GonçalvesEng. de Computação3º BUFG
569Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFSCAR
570Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
571Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
572Murilo Labre TavaresMedicinaSemi 02UFMA
573Murilo Melo MartinsAdministração3º CUFG
574Múcio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º AUFMG
575Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UFRN
576Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01IFSC
577Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01UFG
578Natália Gomes MoreiraAdministraçãoExtensivo 01UNIFESSPA
579Natália Mendes dos SantosPedagogia3º BUFG
580Nathalia Alves BonfimEnfermagem1º EUFPI
581Nathalia Lorrayne F. GomesDireitoExtensivo 03UFG
582Nayara Freitas VilelaAdministração3º CUFMS
583Nestor Prado de Alencar FaçanhaAdministraçãoSemi 02IFMA
584Neuton Severo de Farias NetoMatemática3º ITAUnB
585Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia CivilSemi 01UFPEL
586Nicolau Rocha de SouzaCiências BiológicasSemi 02UnB
587Nilson Afonso da Silva JúniorEngenharia CivilExtensivo 01UFT
588Nilton Vieira de Moura JúniorEnfermagemSemi 02UFT
589Otávio Brasileiro PereiraRelações InternacionaisSemi 02UEPB
590Pablo Mercury Carvalho LealEngenharia Civil3º AUFT
591Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UFG
592Patrícia Soneghet OliveiraPedagogiaSemi 01IFES
593Paula Camucce SantanaNutrição3º BUFU
594Paula Macedo BarrosCiências Econômicas3º BUFPB
595Paulina Souza Lemos HortaNutrição3º BUFAL
596Paulo Afonso Cirqueira Abreu FilhoCiências ContábeisSemi 01UNIFESP
597Paulo Henrique Costa GontijoEngenharia de ProduçãoSemi 02UEMG
598Paulo Vicktor Felix DiasEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFU
599Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04UFMS
600Paulo Victor Moreira MatheusCiências da ComputaçãoExtensivo 02UFG
601Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Civil3º CUFG
602Pedro Augusto de Azevedo BorgesAdministração3º CUFG
603Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFMT
604Pedro Borges Castro da RochaDireitoSemi 04UFG
605Pedro Carvalho GonçalvesFísicaTurma ITAUFG
606Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecânica3º CUFSC
607Pedro Henrique de OliveiraDireitoSemi 06UFRJ
608Pedro Henrique de OliveiraFísicaSemi 06IFSP
609Pedro Henrique Ferreira GonzattiEngenharia Elétrica3º AUFTM
610Pedro Henrique Passos LeiteEng. de Computação3º A IntegralUFOP
611Pedro Henrique RodriguesCiências ContábeisSemi 01UFC
612Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de ComputaçãoTurma ITAUFG
613Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUNIFESP
614Pedro Miguel Machado GonçalvesMedicina3º AUFG
615Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUFSCAR
616Pedro Paulo Guimarães HartmannMedicinaSemi 02UFPE
617Pedro Pinto MachadoMedicina3º AESCS
618Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFTM
619Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUFSCAR
620Rafael de Souza AndradeAgronomiaSemi 04UEMS
621Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
622Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
623Rafael Pereira da SilvaEducação FísicaSemi 01IFSulDeMinas
624Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFG
625Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º ITAUnB
626Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06ESCS
627Rafaela Gomes de SouzaAgronomia3º BUFAL
628Rafaela Mariani de Paula MouraFisioterapia2º DUnB
629Rafaela Rodrigues dos SantosHistoriaSemi 06UFPE
630Rafaela Zilio BandeiraCiências BiológicasSemi 01UFAC
631Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia3º AUFT
632Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFRR
633Ravila Ruthiele Meireles SantosPedagogiaSemi 01IFG
634Razem Farinha AbrahaoMedicinaSemi 01ESCS
635Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia de AlimentosSemi 06UESB
636Renata Caue Borges BalbinoBiotecnologia3º AUFU
637Renata de Carvalho SulmonetiDireito3º AUEMG
638Renata Gabriela de Morais VargasOdontologiaExtensivo 02UFSC
639Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFC
640Renata MirandaHistoria3º BUFAC
641Renata Nogueira NascimentoLetrasSemi 02UFT
642Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BUFMT
643Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Civil3º BUnB
644Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUnB
645Ricardo Gontijo PinhoEngenharia de ProduçãoPAS Human.UFG
646Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFG
647Rita de Cássia do Amor D. R. GamaMedicinaSemi 01UESC
648Roberto da Cunha Luciano FilhoGeografiaExtensivo 01UFMS
649Rodolfo Araújo Marques OdontologiaExtensivo 02UFG
650Rodrigo Abrantes JacintoFarmácia3º CUFRJ
651Rodrigo do Vale AlmeidaDireito3º BUFT
652Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
653Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UNIOESTE
654Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UFG
655Rodrigo Poerschke VillelaEngenharia de Produção3º AUNIFEI
656Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Civil3º AIFTO
657Rogério do Vale AlmeidaSistemas para Internet3º BIFTO
658Rubens Rodrigues BernardesLetrasSemi 01Fuvest
659Samuel Almeida MarquesEngenharia de MinasTurma ITAUFMT
660Samuel Alves PereiraAgronomia3º AUFG
661Samuel Borges ArantesEnfermagemSemi 01UFAC
662Sara Ayres Soares de SouzaBiblioteconomia3º AUnB
663Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 02UFAC
664Sarah Mariani Rocha OliveiraEnfermagemSemi 02UnB
665Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFU
666Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFG
667Sergio Tulio Araújo LimaFilosofia3º AUFG
668Sérgio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais3º AUFPB
669Silvia Romero Barbosa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
670Stefanny Santos de SousaEnfermagemPAS ExatasUnB
671Stephanie Araújo BuenoCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
672Sthefany Alves MarquesServiço SocialSemi 03UnB
673Talles Bruno da SilvaEngenharia CivilExtensivo 04IFG
674Tatyana Herculano NeryBiomedicina3º DUFG
675Taynã Pontes AtaídeOdontologiaSemi 02UFC
676Taysa Barbosa de SousaMedicina Veterinária3º AUnB
677Thaisy Munduruca PiresAgronomiaExtensivo 02UFG
678Thales Castro de OliveiraEng. da Computação3º EUFBA
679Thalles Luiz SilvaAgronomiaExtensivo 04UFG
680Thamyres Gripp SilvaCiências BiológicasSemi 02UFRRJ
681Thayna Cangussu MacedoAgronomiaSemi 01UFG
682Thayná Larêssa Alves BorgesMedicinaExtensivo 02UFG
683Thiago Muriel dos S. MendonçaNutriçãoSemi 02UFT
684Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis3º DUFG
685Thiago Vieira MendesEnfermagemSemi 02UFG
686Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Elétrica3º CUFG
687Thyago Henrique N. da Silva FilhoEng. Elétrica e Eletrônica3º CUFAM
688Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUFG
689Tiago Elias MoreyraLetras3º CUFU
690Tomas dos Santos R. e SilvaEng. de Computação3º AUFG
691Uiatam Oliveira CabralMedicina VeterináriaExtensivo 03UFT
692Ulysses Mendes BarbosaCiências Jurídic. e SociaisExtensivo 03UFRGS
693Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFG
694Victor Almeida Cunha da RochaMedicinaSemi 02UFOB
695Victor Alves Martins Santos ParreiraEngenharia Mecânica3º AUFG
696Victor Francisco Rodrigues FerreiraCiências SociaisExtensivo 04UFG
697Victor Hugo Mundim MeloMedicinaExtensivo 01UNIPAMPA
698Victor Hugo Netto de Mello FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
699Victor José de Melo PereiraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 02UTFPR
700Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UFMT
701Victor Pires MesquitaMedicinaSemi 01UFRN
702Victor Ribeiro PereiraAgronomia3º AUFG
703Victor Ribeiro PereiraGestão do Agronegócio3º AUnB
704Victor Rodrigues BessaEng. Ambiental e Sanitária3º EUFG
705Victor Rodrigues BessaEngenharia Civil3º EUFG
706Victor Tavares PontesEng. de Computação3º AUFG
707Victoria Silva PintoMedicinaSemi 01UFPB
708Vinicius de Oliveira Santos Ciência e TecnologiaSemi 02UFABC
709Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUnB
710Vinicius Barros AlvarengaMedicina3º ITAUFT
711Vinicius de Oliveira SantosCiência e TecnologiaSemi 02UFABC
712Vinicius de Souza OliveiraEng. Eletrônica e Comput.Extensivo 01UFRJ
713Vitor da Silva Dias Pedagogia2º A IntegralIFG
714Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFMA
715Vitor Gozo EulalioEngenharia Eletrônica3º AUTFPR
716Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
717Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
718Vitor Mendonça Silva NunesEngenharia Civil3º BUFSC
719Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
720Vitória Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
721Vitória Cristina Sandri RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01UFG
722Vitória de Lima FernandesCiências da Natureza2º AUNIPAMPA
723Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemSemi 01UESC
724Vitória Gewehr FucutaMedicina VeterináriaExtensivo 04UFG
725Vitória Passos FernandesZootecniaSemi 01IFAC
726Vitória Passos Fernandes ZootecniaSemi 02IFAC
727Viviane Batista SantosMedicinaExtensivo 02UFGD
728Viviane Karoliny da Cunha SantosEngenharia FlorestalSemi 05UEMS
729Vítor Pereira Xavier GrangeiroEngenharia de SoftwareSemi 01UFC
730Wallace Felipe Ferreira da SilvaFilosofiaSemi 01UFG
731Wemerson Santos MouraoOdontologiaSemi 01UFG
732Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
733Wesley de Sousa RamalhoEngenharia ElétricaExtensivo 03UFSCAR
734Yanka Rezende MagalhãesEng. de Computação3º AUFOP
735Yara Aguiar SerafimEnfermagem3º AESCS
736Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01ESCS
737Ygor Eduardo de Assis Barros BritoEngenharia Elétrica3º CUFOP
738Yuri de Sene AlviziEngenharia Mecânica3º AUFU
Total: 738 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abner Lourenço da FonsecaMedicinaSemi 01UNIFAN
2Adriana Zanchi GabrielPsicologiaSemi 02PUC/GO
3Adriane Dalla Vechia LucianoCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
4Aécio F. Galiza MagalhãesEngenhariaSemi 02UnB
5Akemi Silveira SebataDireitoSemi 05PUC/GO
6Alan Rodrigues Ribeiro FilhoEngenharia CivilExtensivo 01Mackenzie
7Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
8Alessandra Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
9Alice Elias Pinheiro de SouzaCiências BiológicasSemi 06PUC/GO
10Aline Alves de OliveiraEnfermagemSemi 02PUC/GO
11Aline Linde LimaAdministraçãoExtensivo 01UnB
12Amanda Almeida CarneiroOdontologiaExtensivo 02UFU
13Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
14Amanda Daniel de MeloDireitoExtensivoPUC/GO
15Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
16Amanda Miranda de AlmeidaNutrição3º AnoUFU
17Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
18Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
19Amanda Viana Bastos CuradoMedicina VeterináriaSemi 05UFU
20Amanda Viana Bastos CuradoPsicologiaSemi 05PUC/GO
21Amélia de Oliveira PereiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
22Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
23Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BPUC/GO
24Ana Carolina Barbosa de SouzaEnfermagemExtensivo BUFU
25Ana Carolina Carnio BarruffiniMedicina3º APUC/GO
26Ana Carolina de Moura da SilvaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
27Ana Carolina Lobato MayaEnfermagemSemi 01PUC/GO
28Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
29Ana Chein ValladãoCiências EconômicasSemi 01UnB
30Ana Clara Pereira MendesJornalismo3º APUC/GO
31Ana Clara Tonelli Ursulino BorgesEngenharia Civil3º BPUC/GO
32Ana Cristina Pucci de AraújoArqueologiaExtensivo 04PUC/GO
33Ana Laura Moreira CastroAdministração2º BUFU
34Ana Laura Zumpano SoaresCiências Contábeis2º BUFU
35Ana Luisa Alves D. de FariaEnfermagem2º A IntegralPUC/GO
36Ana Sofia Barroso Frattini RamosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
37Ana Victoria N. de Castro e SouzaEngenharia Ambiental2º DPUC/GO
38Andressa Maia de AlmeidaMedicinaExtensivo AUNIRV
39André Luiz CaetanoEngenharia MecânicaSemiUFU
40André Nunes de Carvalho e CastroAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
41Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO
42Anna Júlia de Faria LimaDireitoSemiUFU
43Anna Luiza Rodrigues dos SantosCiências EconômicasSemiUFU
44Antônio Pedro Servulo MolinariArquitetura3º APUC/GO
45Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
46Ariadne Bueno FerreiraEngenharia de Produção3º APUC/GO
47Arthur Fagundes KrebsDireitoSemi 06PUC/GO
48Arthur Freire de PaulaMedicinaSemi 01UNIG
49Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniDireito2º CUFT
50Arthur Magalhães Moura de LimaCiência PoliticaSemi 02UnB
51Artur Enrique Andrade de AssisCiências Biológicas2º AUFU
52Aylla Rainere Amaral CostaCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
53Bárbara Garcia de Freitas BaldoDireito2º DPUC/GO
54Beatriz Alves Arrais de MoraisDireitoSemi 05PUC/GO
55Beatriz Lobo MirandaJornalismo3º EPUC/GO
56Bernardo M. Carsten B. de MirandaEngenharia ElétricaSemi 01UnB
57Bianca Alencar Siqueira e SilvaDireitoSemi 02PUC/GO
58Brenda da Silveira SantosDireitoSemi 06PUC/GO
59Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
60Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUniEvang.
61Bruna Maria Gertrudes TavaresComunicação SocialSemi 02UnB
62Bruna Matos de LimaMedicinaExtensivo 01UFU
63Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemi 01UnB
64Bruna Sarmento NegrãoFisioterapiaExtensivoUnB
65Bruna Sarmento NegrãoNutriçãoSemiUFT
66Bruna Soares de Melo FrancoCiências BiológicasSemiPUC/GO
67Bruna Soares de Melo FrancoMedicinaSemiUNIRV
68Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFU
69Bruno Araújo da CunhaEngenharia Mecânica3º AnoUFU
70Bruno Cabral MoreiraMedicinaExtensivoUNIRV
71Bruno Candido RezendeAdministraçãoExtensivo 03PUC/GO
72Bruno Haack de Arruda DutraAdministraçãoSemi 03UnB
73Bruno Tauil RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
74Caio Barbosa RodriguesEng. Agrimen. e Cartograf.SemiUFU
75Caio Cezar Daniel PereiraCiências AeronáuticasExtensivo 04PUC/GO
76Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
77Caio L. Vasconcelos PantarottoFísicaSemi 02UnB
78Caio Vinícius de Almeida ChavesNutrição9º AUFT
79Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
80Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
81Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02Mackenzie
82Carlos Júnior MarafonEngenharia MecatrônicaExtensivo 04PUC/GO
83Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
84Carolina Moraes Vital do Rego Arquitetura e UrbanismoSemi 01UnB
85Carolina Silva SartoriDireitoSemi 02PUC/GO
86Carolina Zampronha Correia MedicinaExtensivo 02FACIPLAC
87Caroline de Assis ParreiraMedicinaExtensivo 03UNEMAT
88Caroline Soares Mendonça AlvesDireitoExtensivo APUC/GO
89Caroline Souza AraújoFisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
90Cassia Passinato de SouzaCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
91Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04UnB
92Catarina Matos da CostaMedicinaSemi 01FACIPLAC
93Clara Rodrigues VillelaEngenharia ElétricaSemiUnB
94Clarissa Formigheri MorettoEnfermagem3º DPUC/GO
95Daniel Braga RennóCiência da ComputaçãoSemi 02UnB
96Daniel de Jesus Dias FerrazEngenharia ElétricaExtensivo 02UnB
97Daniel Gonçalves CaldasEngenharia de ProduçãoSemi 02UnB
98Daniela Porto da Mota PrettiMatemática3º AnoUFU
99Daniella Santos LeãoEngenharia de ProduçãoExtensivo 03PUC/GO
100Danielly da Silva MartinsQuímicaSemiPUC/GO
101Danilo Dionizio AmorimEngenharia ElétricaExtensivo 04PUC/GO
102Davi Domingues CostaAgronomia2º AUFU
103Dayanne de Souza Oliveira FisioterapiaExtensivo 04PUC/GO
104Dedi Alves Ferreira NetoEnfermagemExtensivo APUC/GO
105Deir Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º BUFU
106Denise Ferrari de CamposEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
107Débora Caires de Souza MoreiraMedicina Veterinária2º AUFT
108Débora Minuncio NascimentoDireitoSemi 02PUC/GO
109Débora Rosa Ferreira PachecoDireitoExtensivo 04PUC/GO
110Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
111Eduarda Cardoso RibeiroEngenharia de Produção3º EPUC/GO
112Eduarda Guimarães SousaCiências Biológicas2º AUFU
113Eduarda Soares LibanioEngenharia Civil2º EPUC/GO
114Eduardo Amorim NascimentoDireito2º EPUC/GO
115Eduardo Costa GonçalvesCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
116Eduardo de Carvalho SoltoskiEducação FísicaExtensivo 03PUC/GO
117Eduardo Ferreira AmorimEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
118Eduardo Venancio VasconcelosDireitoSemi 01PUC/GO
119Eduardo Venâncio Vasconcelos MedicinaSemi 01UNIRV
120Elis Santos CorreiaDireitoExtensivo 02PUC/GO
121Emanuela de Oliveira NevesPedagogiaExtensivo 01UnB
122Emmanuel Sales MacedoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
123Erica Guiomar Verdolin dos SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
124Estefane Almeida PradoDireitoSemi 05PUC/GO
125Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º APUC/GO
126Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º AUFU
127Ester Augusta Alves HamaokaMedicinaSemi 05UNEMAT
128Esther Eloisa Magalhães de PaulaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
129Felipe Caetano ValenteEngenharia Civil3º EUFT
130Felipe Guedes da SilvaEngenharia Mecatrônica2º BPUC/GO
131Fernanda Alves XavierCiências AeronáuticasSemi 06PUC/GO
132Fernando Antônio MarcalMedicinaSemi 01FACIPLAC
133Fernando dos Santos RibeiroFisioterapiaExtensivo 01PUC/GO
134Fernando Gomes de SousaLogísticaSemi 01UFT
135Fernando Ribeiro de A. MouraEngenharia de ProduçãoSemi 06PUC/GO
136Filipe Silva MachadoGeologiaSemiUnB
137Flavio José Caixeta JúniorAgronomiaSemiUFU
138Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil3º BUnB
139Franciele CardosoOdontologiaSemiUFU
140Franz Delboni StuhrEng. Redes de Comunic.SemiUnB
141Fresya Roza Pereira VidelaMedicinaExtensivo 02UNEMAT
142Gabriel Alves MeirellesCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
143Gabriel Barcelos DiasCiências EconômicasSemiUFU
144Gabriel Boaventura Martins CostaEngenharia CivilSemiUFU
145Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AUNIRV
146Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AITPAC
147Gabriel Celestino de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UFU
148Gabriel Costa NegreirosEngenharia MecânicaSemiUnB
149Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
150Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
151Gabriel Ferreira de Pina LuchettiDireitoExtensivo 01UniEvang.
152Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
153Gabriel Nader TomaziniDireitoSemiUFT
154Gabriel Rodrigues D. MacedoCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
155Gabriel Souza BorgesZootecniaSemiPUC/GO
156Gabriel Trindade dos SantosDireitoSemiUFU
157Gabriel Vargas SantanaAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
158Gabriel Vilela de Carvalho Engenharia Civil2º APUC/GO
159Gabriela Araújo SouzaMedicinaExtensivo 03UNIRV
160Gabriela Brill NeyDireitoExtensivo 01PUC/GO
161Gabriela Brill NeyTurismoExtensivo 01UnB
162Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
163Gabriela Emi Kunieda SuzukiArquitetura3º APUC/GO
164Gabriela Maia GarciaEnfermagemSemi 05PUC/GO
165Gabriela Ramos do AmaralMedicinaSemi 01FACIPLAC
166Gabriela Vieira RamalhoDireitoExtensivo 02PUC/GO
167Gabriella Barreto CunhaAdministraçãoSemi 02UnB
168Gabrielle de Avila AugustoCiências Biológicas2º AUFU
169Gabryella Samallya Sousa AlvesDireitoExtensivo 04PUC/GO
170Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º APUC/GO
171Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º AUniEvang.
172Geovana Camilo de SouzaDesignSemi 06PUC/GO
173Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01FACIPLAC
174Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01UniEvang.
175Germano Silva DutraMedicinaExtensivo 01UNIRV
176Gianluca Tazoniero PrezottoEngenharia MecânicaSemiUFU
177Gil Guimarães Barbosa TrivelliEngenharia de Produção3º APUC/GO
178Giovanna de Albuquerque KirchnerDireitoSemi 05PUC/GO
179Giovanna Duarte XavierAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
180Glauber Carvalho Barbosa JúniorQuímica Ambiental2º AUFT
181Guilherme Aires Oliveira CamposEng. de Bioproc. e Biotec.2º BUFT
182Guilherme Araújo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
183Guilherme da Silva Soares LuizCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
184Guilherme Ferreira QueirozEngenharia Civil2º APUC/GO
185Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFU
186Guilherme Peternella FrancaDireito3º APUC/GO
187Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFU
188Gustavo de Souza Ferreira Agronomia3º DUNEMAT
189Gustavo Melo Franco de AlmeidaArquitetura3º APUC/GO
190Gustavo MoraesEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
191Gustavo Pessoa C. Pinto da LuzEngenharia de ProduçãoSemi 01UnB
192Gustavo Regal de Lima G. RochaEngenharia Eletrônica3º AnoUFU
193Gustavo Rezende GraveEngenharia CivilExtensivo 04PUC/GO
194Hadassa Rocha BorgesCiências Biológicas3º DPUC/GO
195Hannah Macêdo de AraújoCiência PoliticaSemiUnB
196Heitor Simon Fonseca PedrosoDireitoExtensivo 01UnB
197Heloisa Xavier Celso VieiraDesign3º APUC/GO
198Henrique Barros de MeloDireito3º AUnB
199Henrique Canevari de OliveiraMedicinaExtensivoUNIVAG
200Henrique Gonçalves de AzevedoEngenharia MecatrônicaExtensivo 02PUC/GO
201Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
202Higor Antônio Araújo BritoMedicinaSemi 01INTA-CE
203Hillary Stefanny Neias RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
204Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
205Hugo Soares Lira AzevedoEngenharia Ambiental2º BUFT
206Hugo Vinicius Alves CardenasEngenharia AmbientalExtensivo 01UnB
207Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UnB
208Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UFU
209Iara Machado de Souza AzevedoCiências ContábeisExtensivo 02UnB
210Igor Mariano Primo de FreitasDireitoSemi 01PUC/GO
211Ingra Torres Goldfeld N. MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
212Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia de ProduçãoSemi 05PUC/GO
213Isabela Carla RodriguesMedicinaExtensivo 02UNIRV
214Isabela Costa de VasconcelosCiências ContábeisSemiUnB
215Isabela Costa MachadoOdontologia3º AnoUFU
216Isabela Silva PereiraNutriçãoSemi 03UFU
217Isabella Amador PrimoDireito3º EPUC/GO
218Isabella Giachero PajaroCiências Econômicas2º AUFU
219Isabella Meire Lopes BrandãoCiências Econômicas3º BUnB
220Isabella Rodrigues SilvaMedicinaExtensivo 03UNIFAN
221Isabella Tiemi TairaEngenharia ElétricaExtensivoPUC/GO
222Isabelle Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
223Isadora Camêlo e SilvaPsicologiaSemi 02UnB
224Isadora MirandaEngenharia de Alimentos3º AUFT
225Isadora Ramos Camelo CarneiroEnfermagemSemi 05PUC/GO
226Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO
227Izabella Christina C. de SouzaDireitoExtensivoUnB
228Jennifer Karen RamosDireitoSemi 06PUC/GO
229João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Mecânica3º AUFU
230João Pedro Barbosa BritoEducação Física1º CUFU
231João Pedro Borges FigueiredoEnfermagem3º BPUC/GO
232João Pedro C. Roriz TeixeiraMedicina3º AFACIPLAC
233João Pedro da C. Manso MussiCiências EconômicasSemi 01UnB
234João Pedro Ribeiro AlvesEngenharia Elétrica2º APUC/GO
235João Pedro Veloso BernardesEngenharia Civil3º A IntegralPUC/GO
236João Rafael Alencar de SousaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
237João Victor Aguiar MoreiraOdontologia2º BUFU
238João Victor C. Araújo GonzagaMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
239João Vitor Gomes PiresCiências Contábeis2º BUFU
240Johannes Peter SchulteCiência da ComputaçãoSemi 01UnB
241Jordana Vaz de Abreu DireitoExtensivo 03PUC/GO
242José Eduardo Almeida BarrosEngenharia AmbientalExtensivo 01UnB
243José Renato Guerra AlvesCiências Biológicas3º A IntegralUFU
244José Vitor de Araújo FerreiraDireitoExtensivo 02PUC/GO
245Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
246Julia Cachoeira RamosMedicinaSemi 05UNIFAN
247Julia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UniEvang.
248Julia Figueiredo de MedeirosQuímica2º EPUC/GO
249Julia Martins CameloEngenharia AmbientalSemi 08UFT
250Julia Tarle Rosa PerilloEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
251Jullyana Egito Peixoto da CostaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
252Júlia Aguiar CarvalhoCiências Contábeis1º BUFU
253Júlia Guimarães AbrãoGestão da Informação2º AUFU
254Júlia Lenza MayrinkGestão da Informação1º BUFU
255Júlia Logrado GomesDireitoExtensivo 01UFU
256Júlia Victoria Diana Costa DiasEducacao Física2º BUFU
257Kaique Sousa SampaioMedicina VeterináriaSemi 02UFT
258Karina de Moraes OliveiraFonoaudiologiaExtensivo 02PUC/GO
259Karolyna Matos SilvaMedicinaExtensivo BUNIFAN
260Katila Delfino FerreiraDireito3º BPUC/GO
261Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 06UnB
262Kelle Silva CastroEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
263Kellen Katherine Rocha SantosDireitoExtensivo 04PUC/GO
264Lafaiete Pedro Silva de AlmeidaEngenhariaSemiUnB
265Lais Pereira MendesCiências Biológicas2º BUFU
266Lara Minucci GomesCiências BiológicasExtensivo AUFU
267Larah Luzia Costa C. de AlmeidaMedicina Veterinária3º EUFU
268Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UniEvang.
269Laura Camila de AraújoDireito2º A IntegralPUC/GO
270Laura Cavalcante TavaresGestão da Informação2º BUFU
271Laura Resende BonfimEstatística2º AUFU
272Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
273Laura Silva FerreiraEnfermagem2º AUFU
274Leonardo Carrara MatsuuraMedicinaExtensivoUnB
275Leonardo de Salles M. BorgesEngenharia Civil3º AUnB
276Leonardo Veli CunhaMedicina2º A IntegralUFT
277Letícia BrunoOdontologiaSemiUFU
278Letícia Cabral GuimarãesDireito2º A IntegralPUC/GO
279Letícia de Carvalho RochaAdministraçãoSemiUnB
280Letícia de Oliveira AraújoSistemas de Informação2º BUFU
281Letícia Lorenzo Silva HirotaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
282Letícia Medeiros FernandesCiências ContábeisSemi 02UnB
283Letícia Santos Barbosa CortesCiências Contábeis1º BUFU
284Lidia CarnioMedicinaSemi 01UFT
285Lidia Rocha da SilvaAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
286Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
287Lohane Damas MoreiraGastronomiaExtensivo 01PUC/GO
288Lorena Assunção FonsecaEngenharia FlorestalExtensivo 02UFT
289Lorena Rodrigues LisboaDireito3º AUnB
290Lorraine Katherin Santos RussoMedicinaExtensivoUNIVAG
291Lorrana Pereira GonçalvesFilosofia2º A IntegralPUC/GO
292Luana Alves SuleimannMedicina2º AITPAC/ARG
293Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
294Lucas Bontempo Akira MiamaeCiências AeronáuticasSemi 01PUC/GO
295Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO
296Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
297Lucas Franco SpirandeliEngenharia EletrônicaSemiUFU
298Lucas Gomes de SouzaCiências Biológicas3º CPUC/GO
299Lucas Gomes de SouzaHistória2º CUFT
300Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUFT
301Lucio Franco Nunes JúniorEngenharia CivilSemiUFU
302Luis Felipe Brito BeffartEngenharia de Produção3º A IntegralPUC/GO
303Luis Felipe Mendonça de OliveiraCiências Econômicas9º CUFT
304Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFU
305Luiz Felipe Carvalhedo de OliveiraEngenharia CivilSemi 03UnB
306Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
307Luiza Inácio MesquitaDireitoExtensivo 03PUC/GO
308Luiza Pedrosa PachecoFisioterapiaExtensivo AUFU
309Luísa da Silva FerreiraMedicinaSemi 01IMEPAC
310Lysis Olimpio de SouzaEngenharia MecatrônicaExtensivo 01PUC/GO
311Marcela Carneiro RiosAdministraçãoSemi 05PUC/GO
312Marcela dos Santos AlvesRelações InternacionaisSemiUFU
313Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
314Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFU
315Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UnB
316Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UFU
317Marcella Moraes FernandesFarmáciaSemiUnB
318Marcello Simão MerzianEngenharia Civil3º BMackenzie
319Marcelo Lyrio VilelaEngenharia Civil3º AUnB
320Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
321Marcio Thiago KeglerOdontologiaSemi 02UniEvang.
322Marcos Adriano Silva FilhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
323Marcos Vinícius PereiraEngenharia Ambiental3º AUFT
324Maria Aline PeixotoFisioterapiaSemi 06PUC/GO
325Maria Beatriz de Azevedo ReisAdministraçãoSemi 01UnB
326Maria Cecilia Valim ReisEngenharia Civil2º BPUC/GO
327Maria Chaer de Souza CruvinelOdontologia3º DUFU
328Maria Eduarda Zem de CastilhoDireito2º APUC/GO
329Maria Júlia Martins PadovaniSistemas de Informação2º BUFU
330Maria Júlia Pereira CastroBiotecnologia1º BUFU
331Maria Luisa Sette Costa MelloDireitoSemi 02UnB
332Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
333Maria Vitória Nagai Pinto CordeiroLetras3º BUFT
334Mariana Alves de Moura DornelasMedicinaSemiFACIPLAC
335Mariana Araújo e SouzaDireitoExtensivo 03PUC/GO
336Mariana Costa CorreaArquitetura3º BPUC/GO
337Mariana de Arruda HidalgoDireito2º CPUC/GO
338Mariana de Moura LopesEngenharia Ambiental2º EPUC/GO
339Mariana Gonçalves de SousaArquitetura3º BPUC/GO
340Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03PUC/GO
341Marina Davi De SouzaArquiteturaSemiMackenzie
342Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
343Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
344Mariza Mendanha VieiraCiências BiológicasExtensivo 01UnB
345Mark Nagase NakaoEngenhariaExtensivo 01UnB
346Martina AscariDireitoSemi 05PUC/GO
347Mateus A. da Costa FernandesMedicinaSemi 02UNIRV
348Mateus Eduardo de OliveiraDireitoSemi 01PUC/GO
349Mateus Pio Cordeiro VasconcelosEducação FísicaExtensivo 01UnB
350Matheus Alves de PaulaEngenharia MecatrônicaSemi 02UFU
351Matheus Alves de PaulaQuímicaSemi 02UnB
352Matheus Araújo Hummel VieiraCiências EconômicasSemi 03UnB
353Matheus Augusto Santos OliveiraRelações InternacionaisSemi 03UnB
354Matheus Bawden S. de CastroEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
355Matheus Borges SalamoniDireitoExtensivo 04PUC/GO
356Matheus Brito SilvaEngenharia AmbientalSemi 03UnB
357Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UnB
358Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UFU
359Matheus Fiorentino NunesCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
360Matheus Gomes SalgadoMedicina3º CUFT
361Matheus Guilherme BezerraMedicinaExtensivo 03UNIRV
362Matheus Mendonça Vilar TrindadeEngenhariaSemi 02UnB
363Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia MecânicaSemiUnB
364Matheus Reginato AraujoMedicinaExtensivo 02UNIVAG
365Matheus Rocha CesilioAdministração2º APUC/GO
366Mauricio Vilela FreireDireitoSemi 05PUC/GO
367Miguel Araújo BarrosAdministração3º BPUC/GO
368Milena Torres MeloDireito3º EPUC/GO
369Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
370Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
371Natalia Mundim MeloEstatística2º AUFU
372Natalia Rodrigues do NascimentoMedicinaSemi 05FACIPLAC
373Natalia S. Mamedes RibeiroComunic. OrganizacionalSemi 03UnB
374Nathalia Barros CostaEngenharia CivilSemiUFU
375Nathalia Kriss Ribeiro de ResendeEngenharia MecatrônicaExtensivo 03PUC/GO
376Nathan Humberto P. PinheiroMatemática2º AUFU
377Nathália Garcia Alves Educacao FísicaSemi 02UnB
378Neide Alves Almeida AlvarengaRelações InternacionaisExtensivo 03PUC/GO
379Nicolas Rodovalho LimaEng. de Computação3º AnoUFU
380Nicole Martins Pimenta RidisserSistemas de Informação2º AUFU
381Paola Araújo AlmeidaAdministração2º BUFT
382Patrícia Fernandes VieiraDireitoSemi 02PUC/GO
383Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UnB
384Paula Carvalho BarbosaPsicologiaSemiUFU
385Paula Christina Miranda CalvãoPsicologiaSemi 01UniEvang.
386Paula D' Avila Sampaio TolentinoMedicinaSemi 01FACIPLAC
387Paula Machado GomesBiotecnologia3º AnoUFU
388Paula Sabrina Martins BarrosEngenharia MecatrônicaSemi 02PUC/GO
389Paulo Henrique Costa GontijoEngenhariaSemi 02UnB
390Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
391Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
392Pedro de Souza Pinheiro LemosEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
393Pedro Henrique de OliveiraEngenharia ElétricaSemiPUC/GO
394Pedro Henrique do Prado RochaAdministração3º AnoUFU
395Pedro Henrique Dorneles KósCiência da Computação2º AUFT
396Pedro Henrique Pacheco MonteiroMedicinaSemi 01UNIRV
397Pedro Henrique T. da Silva ReisMedicinaSemiUNEMAT
398Pedro Igor Rocha Lima Engenharia ElétricaSemi 06PUC/GO
399Pedro Mateus Luis JunqueiraCiências Econômicas3º APUC/GO
400Pedro Medeiros Silva GomesEngenhariaSemi 01UnB
401Pedro Moraes de NadaiRelações Internacionais3º EPUC/GO
402Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUNIFAN
403Pedro Spegiorin BarcelosEnfermagem3º AnoUFU
404Pedro Vinícius Freitas PitilloRelações Internacionais2º BUFU
405Rafael Augusto Dantas MotaComunicação SocialSemi 02UnB
406Rafael Augusto Masson de MatosEngenharia MecatrônicaSemi 01UnB
407Rafael Billafan Ferreira OdontologiaSemi 01UnB
408Rafael Cassebe Reboucas Engenharia MecânicaSemi 06UnB
409Rafael Johanes ReimerAdministraçãoSemiUFU
410Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil2º A IntegralPUC/GO
411Rafaela Lemos FagundesDireitoSemi 06PUC/GO
412Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
413Rafaella Kelly SilvaMedicina VeterináriaSemiUFU
414Raissa Passos FerreiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 07UFT
415Ramuel Egidio de Paula N. JúniorMedicinaSemi 01UNIRV
416Raphael Fernando Lopes JúniorEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
417Raphael Pereira da SilvaEngenhariaSemi 02UnB
418Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01PUC/GO
419Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01FACIPLAC
420Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01UniEvang.
421Rayla Batista GomesFonoaudiologiaSemi 05PUC/GO
422Rebeca Prado CrisóstomoNutriçãoSemi 03UnB
423Renata de Carvalho SulmonetiFisioterapia3º AnoUFU
424Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
425Renato Avellar NobreCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
426Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BPUC/GO
427Ricardo Sousa Amancio da CostaDireitoSemiPUC/GO
428Roberta Franco SouzaMedicinaExtensivo BUNIFAN
429Rodrigo Azevedo CassianoFilosofiaSemi 01UnB
430Rodrigo Monnerat RumpfEngenharia MecânicaExtensivo 02UnB
431Rodrigo Siqueira B. de Moraes FisioterapiaSemi 03UnB
432Rubens Silveira de AraújoEng. Redes de Comunic.Semi 03UnB
433Rui Silva MoraisFonoaudiologiaSemi 06PUC/GO
434Sebastião Ferreira de Sena NetoNutricaoSemi 06PUC/GO
435Sejanna Ferreira da SilvaMedicinaSemi 01FACIPLAC
436Sergio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais2º AUFT
437Sérgio Túlio Araújo LimaDireito3º APUC/GO
438Sofia André Pereira GarciaEngenharia de ProduçãoSemi 02UnB
439Sofia Simão Guerra de AlmeidaDesign3º APUC/GO
440Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
441Taina Brederode Sihler RossiArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
442Talita Borges Rodrigues Aguiar DireitoExtensivo 03PUC/GO
443Tatiana de Araujo MaiaArquitetura e UrbanismoSemi 03UnB
444Tatiana Watanabe HanadaBiotecnologiaSemi 01UnB
445Tatiane Farias DinizFisioterapiaSemi 03UnB
446Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
447Thais Cristina Ramos PradoCiências BiológicasSemiUFU
448Thais FuzissimaPsicologiaExtensivoUnB
449Thais Teixeira OliveiraEngenharia de Produção3º BUnB
450Thalisson Araújo NunesDireitoExtensivo 02PUC/GO
451Thalles Luiz SilvaAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
452Thiago FerreiraEngenhariaTurma ITAUnB
453Thiago Muriel dos S. MendonçaGastronomiaSemi 02PUC/GO
454Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
455Thomás Costa RodriguesAdministraçãoSemi 03UnB
456Tiago Andrade MaiaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
457Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º APUC/GO
458Tiago Rodrigues da Cunha CabralCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
459Túlio Fleury FlorentinoDireito3º A IntegralPUC/GO
460Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
461Vanessa de Souza MouraEnfermagemExtensivo 03PUC/GO
462Vanessa Ramos FerreiraDireitoSemi 02PUC/GO
463Vanessa Ramos FerreiraMedicinaSemi 02UniEvang.
464Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFU
465Victor Akio de Oliveira ItonagaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
466Victor Botelho Costa de OliveiraGestão da Informação2º BUFU
467Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFT
468Victor José de Melo PereiraEngenharia MecatrônicaExtensivo 02UnB
469Victor MagninoDireito3º EPUC/GO
470Victoria MagalhãesCiências Contábeis2º BUFU
471Vinicius Machado Bringel de C. CruzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
472Vitor Dias MaricattoMatemática3º AnoUFU
473Vitor Gennari da Costa MarquesEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
474Vitor José da MataDireitoSemi 05PUC/GO
475Vitor Olavo Tonaco AlexandreDireito3º BUnB
476Vitor Pantoja Dal MolinEngenharia Civil3º BUFU
477Vitória Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
478Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06PUC/GO
479Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06UniEvang.
480Wesley de Sousa RamalhoEngenhariaExtensivo 03UnB
481Yasmin de Melo Barros DamásioFonoaudiologiaExtensivo 01PUC/GO
482Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 482 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1AlexAndré Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFMG
2Aliane Felipe SilvaDireitoMaratonaUFT
3Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
4Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFRJ
5Amanda de Lima CarvalhoCiências Econômicas1º CUFT
6Ana Clara C. Pereira de OliveiraAgronomia3º DUFPB
7Ana Laura BragaAgronomiaExtensivo 02UFCG
8Ana Luisa Leonardos MelucciFonoaudiologiaExtensivo 02UFRJ
9Ana Luiza Caldas PandolfiRelações InternacionaisExtensivo 02UFRRJ
10Ana Paula Almeida Miranda ReisDireitoSemi 02UFOP
11Ana Paula Marques AndradeEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 02UFRJ
12Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecânica2º AUTFPR
13Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia9º AUFERSA
14Anamaria Camargo MacedoFisioterapiaSemi 04UFVJM
15Anderson Pereira da SilvaEngenharia Ambiental1º CUTFPR
16Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UFF
17André Lustosa Rege BotelhoCiências Econômicas3º AUFMG
18Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUFMG
19Antônio Andrade Leão de OliveiraAdministração2º AUFT
20Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFTM
21Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Civil2º AUTFPR
22Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFCG
23Ayeska Karoline V. de SousaTurismoSemi 02UFT
24Bárbara Garcia de Freitas BaldoNutrição1º DUFAC
25Bárbara Gonçalves RechFisioterapiaSemi 03UFTM
26Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivo 02UFMG
27Beatriz Matos de LimaCiências BiológicasEsp. Mat.UFMA
28Bernardo M. do NascimentoEngenharia Mecânica2º CUTFPR
29Bianca Denser ElbelDireitoSemiUFBA
30Bianca Soares de Sá PeixotoEng. de Bioprocessos2º CUTFPR
31Brenno José de Alcântara LuzEngenharia Florestal3º AUFT
32Breno Anízio A. Cardoso ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFMS
33Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemiUFMG
34Bruna Sarmento NegrãoCiências BiológicasSemiUFT
35Bruna Teixeira Fischer DiasMedicinaExtensivo 02UFMA
36Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica2º EUTFPR
37Bruno Cabral MoreiraCiências BiológicasSemiIFRJ
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFF
39Bruno de Jesus SilvaEngenharia CivilSemi 06UFJF
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFMG
41Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaSemi 05UFFS
42Caio José Faleiro RibeiroConstrução Naval2º EUEZO
43Camila Alves PimentelCiência EconômicaSemi 01UFCG
44Camila Batista SilvaCiência de AlimentosSemi 06UFOP
45Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFTM
46Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica2º ACEFET/RJ
47Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFBA
48Carlos Vidal BrasileiroAdministração Pública2º AUDESC
49Carolina Alves PereiraHistória1º BUFMS
50Carolina Caetano de Araújo NunesMedicina VeterináriaExtensivo 04UFPI
51Caroline Soares Mendonça AlvesPsicologiaSemi 01UFRB
52Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFJF
53Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
54Daniel Evangelista de MirandaAgronomia2º BUFPEL
55Daniel Francisco F. Alves CaixetaEngenharia Elétrica2º CUFF
56Daniel Moreira Arantes de BritoEngenharia de Energia3º BUFSC
57Daniel Santanna P. de LemosEngenharia de PescaEsp. Lit.UDESC
58Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFF
59Daniela Borges DuarteEducação FísicaExtensivo 04UFRJ
60Danilo de Souza CarvalhoCiência da Computação1º AUFLA
61Danilo Marques LealMedicinaObras UFUUFMG
62Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraDireito3º DUFMG
63David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UTFPR
64Deborah Medeiros Polastri VieiraMedicina3º BUFF
65Deborah Oliveira Barros Alves Direito3º A IntegralUFLA
66Débora Akemi MiuraPedagogia2º BUFF
67Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagem e ObstetríciaSemiUFRJ
68Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemiUFRJ
69Eduarda Candido ZapponiDireitoSemi 03UFF
70Elias Guilherme Mendes NegreirosEngenharia Civil3º CUFCG
71Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUFMG
72Ellen Liceras GonçalvesHistóriaExtensivo 02UFMS
73Erico Maximiano BandeiraCiência da Computação3º CUFT
74Fábio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFSM
75Felipe Mendes FariaAgronomiaSemiUFVJM
76Felipe Thome ArradiEngenharia MecânicaExtensivo 01UFMG
77Fellipe Fernandes TaveiraEngenharia Elétrica3º FUFOP
78Fernanda Fernandes da SilvaPedagogiaSemiUFCG
79Fernanda Sousa LimaGeografia2º BUFF
80Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralUDESC
81Fernando Rodrigues JanuárioEngenharia FlorestalSemi 05UFAC
82Filipe Augusto Drumond SoaresEng. Industrial Madeireira2º EUFES
83Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil2º BUFRJ
84Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 02UFT
85Gabriel Celestino de OliveiraCiência da Computação3º FUFF
86Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica3º BUFRJ
87Gabriel de Moura CarreiraMedicina3º BUFT
88Gabriel Ferroli CavalcanteNutrição3º AUFRJ
89Gabriel Gomes de FariaEngenharia Mecânica3º AUTFPR
90Gabriel Leão de OliveiraAutomação Industrial3º FUTFPR
91Gabriel Luna RossetoEng. Contr. e Automação2º AIFG
92Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFMG
93Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFPEL
94Gabriel Tavares CorreaEngenharia CivilSemiUFBA
95Gabriela Kraus SilvaDireitoSemi 02UFF
96Gabriela Rodrigues dos SantosMedicinaSemi 01UFT
97Gabriela Tatibana FukuyaBiologia2º CUFT
98Gabriela Valente HaunDireito3º AUFRJ
99Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras/Alemão2º AUFF
100Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UFPI
101Giovanna Campos CaracaNutrição1º CUFT
102Giovanna Duarte XavierAdministração Pública3º A IntegralUNILAB
103Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUFOP
104Guilherme Bento de OliveiraHistória3º AUFT
105Guilherme M. Nóbrega de SantanaJornalismo1º BUFT
106Guilherme Peternella FrancaDireito2º AUFF
107Gustavo de Carvalho SantosQuímicaSemi 05UFSC
108Gustavo Marcondes AcciolyEng. de Bioprocessos2º AUFSJ
109Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFMG
110Henrique Barros de MeloDireito2º AUFRJ
111Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica2º AUFCG
112Huytalo Tomaz Queiroz NetoAgronomia3º BUFT
113Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
114Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
115Igor Silva de AraújoCiências Naturais - FísicaSemiUFMA
116Isaac Vinícius Medeiros AraújoEngenharia CartográficaSemi 05UFPI
117Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica2º FCEFET/RJ
118Isabela Pimenta PessoaMedicina VeterináriaSemi 01UFLA
119Isabella Arão A. Lopes de BritoCiências Econômicas3º CUFMG
120Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFMA
121Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMA
122Iuska da Silva VieiraNutrição3º AUFT
123Izabella Caroline G. RodriguesMedicinaSemiUFMS
124James Lucas Marques DouradoEngenharia CivilSemiCEFET/MG
125Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia Civil3º EUFOP
126Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivo 02UFF
127João Cleber Galvão MacielDireito3º DUFRJ
128João Felipe Soares do CoutoTeoria da DançaSemi 01UFRJ
129João Marcos de Morais SilvaEngenharia Mecânica2º BUFRJ
130João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
131João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Agronômica2º AUFPI
132João Paulo dos Santos GomesAdministraçãoSemi 01UFJF
133João Paulo Martins B. do PradoAgronomia3º BUFLA
134João Pedro G. de AndradeEngenharia ElétricaObras UFUUTFPR
135João Pedro J. de Q. Costa e SilvaAgronomiaSemi 07UFT
136João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
137João Pedro Xavier FreitasEngenharia de SoftwareObras UFUUTFPR
138João Victor Pereira GomesEngenharia de PescaSemiUFPI
139João Vítor Almeida KuhnEngenharia ElétricaSemiUFCG
140João Vítor Arantes AmaralEngenharia MecânicaSemiUTFPR
141João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaObras UFUUFBA
142Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. da Computação2º FUTFPR
143Jordanna Lourenço Ramos AguiarEngenharia de AlimentosSemiUFT
144José Carlos Lemes JúniorArquitetura e UrbanismoSemi 06UFT
145José Flávio de Oliveira NetoEducação Física3º A IntegralUFRJ
146José Paulo de Oliveira SouzaDireitoSemi 04UFOP
147Julia Cordeiro Mármore RodriguesBiologia1º BUFT
148Julia Victoria Gonçalves MourãoLetras1º BUFCG
149Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.UFRRJ
150Kayna Rodrigues OliveiraEng. Contr. e Automação3º DUFMG
151Laís Carvalho de LelesCiências Biológicas3º DUFTM
152Lara Frauzino BasaiaZootecnia3º FUFRRJ
153Lara Karoline Camilo ClementinoTurismo2º CCEFET/RJ
154Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFRJ
155Larissa de Paula JaniniEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFOP
156Larissa Oliveira SantosMeteorologia2º EUFPEL
157Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
158Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06UFMA
159Laura Jorge PeresCiências Biológicas2º BUFRJ
160Laura PeixotoLetrasExtensivo 04IFG
161Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFMA
162Leidiaine Neris Aredes FarmáciaSemi 02UFSJ
163Letícia Buzzo do AmaralOdontologiaExtensivo 01UFF
164Letícia da Silva OliveiraCiências Biológicas3º AIFAL
165Letícia Ferreira da SilvaFisioterapia3º AUFJF
166Letícia Marques Nunes MamedeMedicinaExtensivo 02UFMG
167Livia Thais Gontijo MirandaQuímicaSemiUFLA
168Lorraynne Camila MoreiraDireitoSemi 06UFF
169Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFF
170Luana Alves SuleimanRelações Internacionais1º AUFRRJ
171Luana Martins Peres FarmáciaSemi 08UFES
172Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02UFOP
173Lucas de Souza GomesEngenharia Mecânica3º EUTFPR
174Lucas Eloi BentoDireito3º BUFMG
175Lucas Mendes FerreiraEngenharia Mecânica2º AUTFPR
176Lucas Oliveira SilvaDireito1º AUFRJ
177Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFOP
178Lucas Ribeiro RodriguesPsicologia7º AUFF
179Lucas Rodrigues BezerraComputação8º AUEPB
180Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFTM
181Luisa de Assis MarquesPsicologiaExtensivo 02UFMG
182Luisa Mazzeo Buchara IoraAgronomiaSemiUFPEL
183Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Elétrica2º AUTFPR
184Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
185Luís Henrique de A. MartinsEngenharia Civil2º BIFAL
186Luís Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica2º AUFOP
187Marcela Laura Cardoso FigueiredoMedicina VeterináriaSemi 01UFBA
188Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUFRJ
189Maria Eugênia Carbonaro SilvaNutrição3º AUFTM
190Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFF
191Mariana F. Zanon de OliveiraEnfermagem3º AUFTM
192Mariana Ferreira MichelComputação e InformáticaSemi 02IFSUL
193Mariana Ferreira SilvaJornalismo3º AUFJF
194Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFF
195Mariana Martins MendonçaZootecnia1º AUFT
196Mariana Solis CorrêaRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
197Mariana Teixeira SampaioDireito3º AUFJF
198Mariana VillelaAgronomiaSemi 01UTFPR
199Marina Damas M. NascimentoDireito3º AUFT
200Marina de Oliveira AlbinoArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UDESC
201Marina Fernandes GarciaNutriçãoSemiUFPI
202Mariza Mendanha VieiraBiologiaSemiUEPB
203Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFF
204Matheus Antônio Ferreira SalesEngenharia Florestal3º BUFSC
205Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação2º EUFOP
206Matheus Ferreira de Sena PedroQuímica3º AUFRJ
207Matheus Garcia AntunesEngenharia Elétrica1º BUFSM
208Matheus Lopes da SilvaMedicinaMaratonaUFMG
209Matheus Mendonça DuarteLetrasExtensivo 04UFMG
210Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFF
211Mayssa Rebecca Batista FerreiraHistória3º BUFF
212Michelle Cardoso SchonarthMedicinaSemiUFF
213Michelle Takahashi AndrePsicologiaExtensivo 03UFF
214Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFF
215Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04UFVJM
216Miryan Yusuf Saleh AhmadMedicina VeterináriaExtensivo 02UFPI
217Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFF
218Murilo Laboissiere C. BorgesAgronomiaExtensivo 04UFSC
219Natalia Mendes dos SantosBiblioteconomia2º BUFPB
220Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUFPI
221Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia de Produção3º AUFOP
222Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFLA
223Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
224Paloma Fachinelli de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01CEFET/RJ
225Pamela Lorrane Ribeiro da SilvaOdontologiaSemi 01UFF
226Pamela Ribeiro da Cunha AbraoTerapia OcupacionalSemi 01IFRJ
227Paulo Henrique Silva MoreiraEngenharia QuímicaSemi 01UFSJ
228Paulo Montijo BandeiraMedicina3º AUFRJ
229Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFRJ
230Pedro de FreitasArquitetura e Urbanismo3º A IntegralUFT
231Pedro Henrique de Moura BrancoTurismo1º AUFPI
232Pedro Henrique Dorneles KósFísica2º AUFT
233Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFRJ
234Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação2º EUFSC
235Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUTFPR
236Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFF
237Pedro Queiroz de Melo NetoEngenharia ElétricaSemiCEFET/RJ
238Pedro R. Castilho Dall AntôniaCiências Matemáticas2º AUFRJ
239Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
240Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFOP
241Rafael Araújo Ponce de LeonOdontologia2º BUFMG
242Rafael Fernandes MeirelesAdministraçãoSemi 08UTFPR
243Rafael Júnior TecchioDireitoSemi 08UFF
244Rafael Moraes FernandesEng. de Bioprocessos3º EUTFPR
245Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
246Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFRJ
247Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia2º AUFT
248Raphael SteenhagenDireito3º AUFT
249Raquel Coutinho NevesSociologiaExtensivo 02UFF
250Rayssa de Oliveira DominiceOdontologiaSemi 01UFMA
251Rebeca Hadassa P. MachadoEngenharia AgrícolaSemi 06UFMA
252Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUTFPR
253Renata Caue Borges BalbinoCiências Biológicas2º BUTFPR
254Renata Frazao da Cunha LimaFilosofia2º CUNIFAP
255Renata Gabriela de Morais VargasCiências EconômicasSemi 01UFJF
256Renata Martins TaquesMedicina3º AUFMG
257Ricardo Faria Andrade FilhoAdministração3º EUFF
258Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFRJ
259Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UFFS
260Roberto Araújo OrtegaFísica3º CUTFPR
261Roberto Ferreira Franco MouraCiência da Computação2º BUFRJ
262Rodolfo de Castro TeixeiraCiências Biológicas3º FUFRJ
263Rodrigo Rodrigues SoaresJornalismoExtensivo 03UFAC
264Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFAC
265Samuel Cedro TemponiEngenharia de Produção3º AUFOP
266Sarah Mariani Rocha OliveiraNutriçãoSemi 03UFRJ
267Sarah Regina Alves de AlencarOdontologia3º A IntegralUFMA
268Savio Alves de SousaEngenharia Ambiental2º CUFT
269Sergio Felipe Herminio AndradeHistória2º AUFTM
270Sofia de Assis OliveiraBiologiaSemi 02UFT
271Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFMG
272Thales Martins AndradeCiências ContábeisSemi 01UFERSA
273Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DUFF
274Tiago da Cunha CamposMedicina3º BUFTM
275Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFOP
276Tomas dos Santos R. e SilvaEngenharia Mecânica2º BUFOP
277Tulio de Freitas Silva MartinsEngenharia CivilSemi 02UFSJ
278Uiatam Oliveira CabralDireitoSemiUFT
279Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
280Verônica de O. Campos SantosPsicologiaEsp. Mat.UFTM
281Victor Gabriel Caldas DelgadoAgronomia1º BUFMA
282Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFOP
283Victor Rodrigues BessaEngenharia Agronômica2º EIFBAIANO
284Victoria Julia C. Borges e CunhaDireito3º FUFRJ
285Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFOP
286Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFF
287Vinícius LocatelliEngenharia Civil2º AUTFPR
288Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUTFPR
289Vitória Aparecida Nunes CellaEducação no Campo2º AUFF
290Vitória Borges FlorencioEngenharia de Petróleo3º BUFPEL
291Walmor Júnior Oliveira BorgesQuímica3º AUFT
292Yorhanna de Morais CardosoCiências BiológicasSemi 01UFPI
293Yuri Gama de AraújoCiência da ComputaçãoSemi 01UFCG
Total: 293 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adesair Matos Soares JúniorMedicinaSemi 02UNIRG
2Aira Gonella FontenelleArquitetura3º APUC/GO
3Aline Alves de OliveiraEstatística3º AnoFuvest
4Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoFuvest
5Aline de Souza SaidMedicinaSemi 01ESCS
6Amanda Ferraz GarciaDireitoObras UFUPUC/GO
7Amanda Gabriela Dourado BastosMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
8Amanda Gurian Batista PofahlOdontologia3º FUniEvang.
9Amanda Gurian Batista PofahlRelações Internacionais3º FPUC/GO
10Amanda Monteiro AbrahaoRelações InternacionaisSemi 01PUC/GO
11Amanda Silva LimaFarmáciaSemi 04UFPA
12Amanda Tallita da SilvaEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
13Amon Galdino CaixetaDireitoSemi 02PUC/GO
14Ana Beatriz Dias Castro de FariaEnfermagem2º BPUC/GO
15Ana Carolina Leite HannaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
16Ana Carolina Machado MonteiroDireito3º APUC/GO
17Ana Carolina Sardinha PereiraEngenharia Civil3º CPUC/GO
18Ana Clara Lopes Rezende JornalismoSemi 07PUC/GO
19Ana Cristina Corrêa e SilvaArqueologiaSemi 05PUC/GO
20Ana Gabriela Seixas DuartePsicologiaSemi 05PUC/GO
21Ana Karolina Vieira NasserDireito3º BPUC/GO
22Ana Laura BragaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
23Ana Luisa de A. Seguti FerreiraAdministraçãoSemiPUC/GO
24Ana Luisa Peres Barbosa DireitoSemi 06PUC/GO
25Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CPUC/GO
26Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura3º CPUC/GO
27Ana Luiza da Cunha CostaEng. de Computação3º APUC/GO
28Ana Luiza Freitas TavaresCiências Biologicas3º BPUC/GO
29Ana Luiza M. de A. BarrosMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
30Ana Luiza Pereira de Paula SilvaRelações Internacionais3º APUC/GO
31Ana Maria Freitas VascoPsicologia3º BPUC/GO
32Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DPUC/GO
33Ana Paula Marques AndradeCiência da ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
34Ana Paula MirandaMedicinaSemi 02CESUPA
35Ana Paula Silveira FerreiraDesign Gráfico2º BUniEvang.
36Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AFuvest
37Ana Vitoria Campos GomesDireito3º APUC/GO
38Ana Vitoria Rezende RamosEstatística3º CUnB
39Analice Alves SimõesMedicinaSemi 01ESCS
40Ananda Brenda RossiMedicinaSemi 01UNIRG
41Ananda Marques da CunhaMedicinaSemi 01UniEvang.
42Andressa Ferraz da Silva MaiaPsicologia3º DPUC/GO
43Andressa Vieira RuizMedicinaSemi 05UNIRG
44André Bergo de Moraes Civil AeronáuticaTurma ITAITA
45André Bergo de MoraesReservaTurma ITAIME
46André Leandro da R. MagalhãesEngenharia3º ITAUnB
47Angella Patrícia Fernandes TavaresEnfermagemSemi 02PUC/GO
48Angélica Cunha MacielMedicinaSemi 02ESCS
49Ariel Teixeira RibeiroMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
50Arthur Freitas VascoAdministração3º BPUC/GO
51Arthur Menezes de AlmeidaRelações Internacionais3º APUC/GO
52Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUniEvang.
53Ayra Cristine Ribeiro FernandesDireitoSemi 02PUC/GO
54Ayra Cristine Ribeiro FernandesMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
55Ayra Cristine Ribeiro FernandesMedicinaSemi 02UNIRG
56Barbara da Costa Santana BorgesRelações InternacionaisEsp. Red.PUC/GO
57Beatriz Alves CostaFonoaudiologiaSemi 01PUC/GO
58Beatriz de Paula MendoncaDireito2º BPUC/GO
59Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUNIFESP
60Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoFuvest
61Beatriz Ribeiro AltoeEnfermagem3º CPUC/GO
62Bernardo Mafra MendesCiências Econômicas3º CUnB
63Bianca Macedo GuimaraesEnfermagemSemi 02PUC/GO
64Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02ESCS
65Brenda Caroline da Silveira DiasEnfermagemSemi 02PUC/GO
66Brenda Caroline da Silveira DiasMedicinaSemi 02UNIRG
67Brenda Cavalieri JaymeMedicina3º AITPAC/PTN
68Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação2º DPUC/GO
69Breno Antonio MunhozMedicinaSemi 01UNIRG
70Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito2º DPUC/GO
71Bruna Pimentel FranciscoAdministração2º DPUC/GO
72Bruna Victor MonteiroMedicina3º BUnicamp
73Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUnicamp
74Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUNESP
75Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoFuvest
76Bruno Morais AntunesArquitetura3º EPUC/GO
77Bruno Simão LemosMatemática3º EFuvest
78Caio César Fernandes SousaFármacia3º FPUC/GO
79Caio Jose Faleiro RibeiroFilosofia2º EPUC/GO
80Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUnicamp
81Caio Ramos BarbosaEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
82Camila Borba CarneiroDireitoSemi 08PUC/GO
83Camila Braga Alves PereiraEngenharia de AlimentosSemi 01PUC/GO
84Camila Lima MagalhesMedicinaSemi 01UNIRG
85Camille Costa LeitePsicologia3º CPUC/GO
86Camyla Eugenia SantanaEngenharia CivilSemi 08PUC/GO
87Cariele Cristine Silva e DutraMedicina3º AITPAC/ARG
88Carla Katiuscia AlbernazEngenharia de AlimentosSemi 08PUC/GO
89Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUnB
90Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaEngenharia Ambiental2º BPUC/GO
91Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaGeografia2º BPUC/GO
92Carolina Araújo GonçalvesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
93Carolina Azevedo FreitasDireitoExtensivo 01PUC/GO
94Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AFuvest
95Carolina Paula de MeloDireito2º BPUC/GO
96Carolinne Domingues PereiraDireitoSemi 02PUC/GO
97Cecilia Maria Barbosa de SousaAdministraçãoEsp. Mat.PUC/GO
98Celso Henrique Denofrio GarroteDireito3º DPUC/GO
99Cintya Alves de OliveiraMedicina3º BITPAC/PTN
100Clara Morais Jorge RibeiroCiência da Computação3º APUC/GO
101Clarissa Formigheri MorettoJornalismo2º FPUC/GO
102Claudia Junia Calixto CostaOdontologiaSemi 01ITPAC/PTN
103Claudio Luiz Lima Correa JúniorEngenharia. Fis/Med.ExtensivoUnicamp
104Cleo MendezDireito3º BPUC/GO
105Cristiane GonçalvesDireito3º APUC/GO
106Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica3º AFuvest
107Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Mecatrônica3º AUnB
108Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAFuvest
109Daniella Pereira de La CruzOdontologia2º BFuvest
110Danillo Pedro Mendes da SilvaCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
111Davi Sidarta Vitoria R. de OliveiraMedicina3º DESCS
112Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUnicamp
113Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DFuvest
114Dayana YoussefAdministração3º A IntegralPUC/GO
115Dayanna Carvalho MoraesMedicinaSemi 05ITPAC/PTN
116Dayara Machado BorgesCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
117Debora de Almeida LeãoRelações Internacionais3º BPUC/GO
118Deborah Roberta Liduario RauppEngenharia de Alimentos3º FPUC/GO
119Deborah Roberta Liduario RauppEngenharia de Produção3º FPUC/GO
120Denis Ricardo Faria Gurgel MedicinaSemi 08UNIRG
121Diogo de Paula SousaPsicologia3º DPUC/GO
122Dominique Paiva Prudente CamposPsicologiaExtensivo 03PUC/GO
123Douglas Ribeiro BarbosaDireito3º EPUC/GO
124Edson Pio de Almeida JúniorDireito3º DPUC/GO
125Eduarda Victoria Souza MatosMedicinaObras UFUPUC/GO
126Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06PUC/GO
127Eduardo Castro MeloMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
128Eduardo Guimaraes de OliveiraDireitoSemi 05PUC/GO
129Eduardo Lessa ManicaMedicina3º BITPAC/ARG
130Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecatrônica3º EPUC/GO
131Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUNESP
132Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUnB
133Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AFuvest
134Emanuela Nóbrega da SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
135Eny Karla Nascimento SantosEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
136Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFGD
137Eric Ferreira de MirandaDireito2º DPUC/GO
138Eric Souza DantasEng. de ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
139Esio Borges de Andrade JúniorMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
140Estefane Almeida PradoDireitoSemi 07PUC/GO
141Ester Caroline Vieira FreitasEngenharia de ProduçãoSemi 02PUC/GO
142Esther Eloisa Magalhães de PaulaEngenharia CivilSemi 07PUC/GO
143Evandro de Oliveira Silva FilhoAdministraçãoSemi 02PUC/GO
144Felipe Augusto GonçalvesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
145Felipe Belchior T. C. LemosEngenharia Civil2º FPUC/GO
146Felipe Franca PedrosoEngenharia Civil2º CPUC/GO
147Felipe Gomes Maciel da SilvaEng. Redes de Comunic.3º CUnB
148Felipe Mauri do PradoEngenharia CivilSemi 05PUC/GO
149Fernanda Betelle Bretas AlvesDireito3º CPUC/GO
150Fernanda Correa Aires SantosEnfermagemSemi 02PUC/GO
151Fernanda Guimaraes OliveiraRelações InternacionaisExtensivo 04PUC/GO
152Fernanda Malheiro de SousaFonoaudiologiaSemi 07PUC/GO
153Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FPUC/GO
154Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralPUC/GO
155Fernando Rodrigues JanuarioEnfermagemSemi 05PUC/GO
156Filipe Augusto Drumond SoaresAdministração2º EPUC/GO
157Filipe Augusto Drumond SoaresCiências Econômicas2º EPUC/GO
158Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FPUC/GO
159Flávia de Almeida ValadaresCiências BiológicasSemi 05PUC/GO
160Frederico Oásis OliveiraMedicinaExtensivoESCS
161Gabriel Alves AraújoCiencias Sociais3º BFuvest
162Gabriel Araújo RamosEngenharia Civil3º DPUC/GO
163Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemi 02UnB
164Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUniEvang.
165Gabriel Coutinho FariasGeologia3º CUnB
166Gabriel de Paiva Marques BarbosaEngenharia Civil3º AITPAC/PTN
167Gabriel Duarte MotaEnfermagem2º CPUC/GO
168Gabriel Felipe de Oliveira FlorEngenharia CivilEsp. Red.PUC/GO
169Gabriel Lima LameirinhasEngenharia ElétricaSemi 05UNESP
170Gabriel Lima LameirinhasMarketingSemi 05Fuvest
171Gabriel Marinho Araújo da SilvaEngenharia de Produção3º CUnB
172Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação3º AUnicamp
173Gabriel Nader TomaziniDireitoSemi 02PUC/GO
174Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02FAMERP
175Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02Fuvest
176Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02Unicamp
177Gabriel Rezende Campo VellascoAdministração2º APUC/GO
178Gabriel Santos VilaniDireito3º BPUC/GO
179Gabriel Silveira BragaDireito3º BPUC/GO
180Gabriel Trentino FroesEngenharia Civil3º APUC/GO
181Gabriel Trentino FroesMatemática3º APUC/GO
182Gabriel Ueno ImamuraFonoaudiologia2º BFuvest
183Gabriel Ueno ImamuraTecn. Contr. Ambiental2º BUnicamp
184Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUnB
185Gabriela Becker SpinaMedicinaSemi 05ITPAC/ARG
186Gabriela Carneiro da Cunha MartinsEnfermagemExtensivo 03PUC/GO
187Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UniEvang.
188Gabriela Emi Kunieda SuzukiArquitetura2º BPUC/GO
189Gabriela Gomes CostaEngenharia AmbientalEsp. UFTPUC/GO
190Gabriela Moraes AlvesArquitetura3º FPUC/GO
191Gabriela Oliveira SilvaFisioterapiaSemi 07PUC/GO
192Gabriela Rodrigues dos SantosLetrasSemi 01UFPA
193Gabriela Valente HaunDireito3º APUC/GO
194Gabriella Rabello R. AlexandreEnfermagem3º EPUC/GO
195Gabrielle Guimaraes MazaraoDireitoSemi 06PUC/GO
196Geovanna Ferreira SoaresMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
197Geraldo Porto Magalhaes NettoQuímicaSemi 02PUC/GO
198Germana MoraesEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
199Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorAtiva3º ITAIME
200Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia Química3º ITAFuvest
201Giovanna de Albuquerque KirchnerDireito3º A IntegralPUC/GO
202Giovanna Duarte XavierEnfermagem3º A IntegralPUC/GO
203Giovanni Di Castro TomazettPsicologia3º DPUC/GO
204Giovanni Vitor GarabiniMedicina3º AUNIRG
205Guilherme Augusto Oliveira AlmeidaCiência da ComputaçãoSemi 07PUC/GO
206Guilherme Bento de OliveiraDireito3º APUC/GO
207Guilherme Correa DouradoEngenharia de Produção3º BPUC/GO
208Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenharia CivilSemi 02Fuvest
209Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenharia CivilSemi 02Unicamp
210Gustavo Barcelos de CarvalhoMedicinaSemi 02CESGRANRIO
211Gustavo Bittar GonçalvesReserva3º ITAIME
212Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química3º FUNESP
213Gustavo de Oliveira EmosQuímica3º FFuvest
214Gustavo de Oliveira EmosQuímica3º FUnicamp
215Gustavo Dib DangoniCiências BiologicasExtensivo 04PUC/GO
216Gustavo Ferreira de FariaEngenharia Civil3º AFuvest
217Gustavo Ferreira de FariaEngenharia de Produção3º AUnicamp
218Gustavo Goulart Rivetti CamposEngenharia Civil3º BPUC/GO
219Gustavo Machado CostaEngenharia de Alimentos2º FPUC/GO
220Gustavo MoraesDireitoSemi 02PUC/GO
221Gustavo Pinheiro da SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
222Henrique Araújo e FernandesMedicina3º BPUC/GO
223Homero Guimarães Galli FilhoEngenharia Civil1º CITPAC/PTN
224Hugo Araújo NevesEngenharia CivilSemi 05PUC/GO
225Huytalo Tomaz Queiroz NetoEngenharia Civil3º BPUC/GO
226Hygor Diego Dantas Rego GuidaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
227Iago Montanha Pinto de MoraesEngenharia Civil2º BPUC/GO
228Igor Carvalho LopesMedicinaExtensivo 04ITPAC/ARG
229Igor Costa GomesPsicologiaSemi 02PUC/GO
230Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04Fuvest
231Ingra Torres Goldfeld Neiva MoroniAdministração2º A IntegralPUC/GO
232Ingredd Carla Crispim RochaCiências AeronáuticasSemi 06PUC/GO
233Ingrid Lima CardosoEngenharia Elétrica3º BPUC/GO
234Isabel Sousa GomesDesignSemi 02PUC/GO
235Isabela Matos GomesEngenharia Civil2º FPUC/GO
236Isabela Silva PereiraDireitoSemi 02PUC/GO
237Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura3º CPUC/GO
238Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura3º CFuvest
239Isabella Bringel Cardoso RamosCiências Biológicas 2º AUNESP
240Isabella Carneiro MacedoDireito3º APUC/GO
241Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia3º AUnB
242Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energia3º AUNESP
243Isabelle Guadelup ValoisEngenharia Civil3º CPUC/GO
244Isadora Garcia C. K. SeverinoMedicinaExtensivo 01UniEvang.
245Isadora Zupelli RodriguesEngenharia Civil3º FPUC/GO
246Isadora Zupelli RodriguesEngenharia de Alimentos3º FPUC/GO
247Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02PUC/GO
248Ivana Oliveira Bringel MaiaDireitoSemi 07PUC/GO
249Izabella Sales Mota AlvesDireito3º CPUC/GO
250Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaDireito3º DPUC/GO
251Jackeline Dias da CunhaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
252Jairo da Cunha Bastos SobrinhoReserva3º ITAIME
253Janyne de Sá OderdengeAdministração3º CPUC/GO
254Jefferson Augusto Vieira SalesAdministraçãoSemi 06PUC/GO
255Jennifer Karen RamosDireitoSemi 07PUC/GO
256Jéssica FreoHistória3º APUC/GO
257Jéssica Teixeira AndradeFármaciaEsp. Mat.PUC/GO
258Joaquim Donizete Freitas SobrinhoDireitoExtensivo 03PUC/GO
259João Cleber Galvão MacielFísica 3º DUNESP
260João Felipe Nascimento MattosReserva3º ITAIME
261João Felipe Soares do CoutoMedicinaSemi 01UNIRG
262João Lucas Rodrigues SilvaEnfermagemSemiPUC/GO
263João Marcos C. Ramos da SilvaAtivaTurma ITAIME
264João Marcos C. Ramos da SilvaMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
265João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUNESP
266João Pedro Borges FigueiredoDireito2º FPUC/GO
267João Pedro C. Roriz TeixeiraAdministração2º APUC/GO
268João Pedro JunqueiraPsicologia3º BUnB
269João Pedro Nogueira OliveiraEngenharia CivilSemi 02UniEvang.
270João Pedro Veloso BernardesEng. de Computação2º A IntegralPUC/GO
271João Victor Guimarães AlmeidaMedicinaLit. UFUITPAC/PTN
272João Victor Ribeiro LoboDireito2º APUC/GO
273João Victor Zimmer dos SantosEngenharia Ambiental2º CPUC/GO
274João Vitor Alves RochaDireito3º DPUC/GO
275João Vitor Freza FoltranEngenharia Elétrica3º AUnB
276João Vitor Lima SoaresMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
277Jordana Dias de Oliveira D. dos ReisMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
278Jordana Dias de Oliveira D. dos ReisMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
279Jose Carlos Lemes JúniorEnfermagemSemi 06PUC/GO
280Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUnicamp
281Joshua Lucas Rocha L. SardinhaLetras3º DFuvest
282Joyce Aline Rodrigues MenesesMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
283Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02PUC/GO
284Julia Haiana WachholzFármacia3º FPUC/GO
285Julia Silva BritoDireito1º APUC/GO
286Juliana Batista AvelinoRelações Internacionais3º CPUC/GO
287Juliana Favoretto SilvaArquitetura3º BPUC/GO
288Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoExtensivo 03Unicamp
289Júlia Bergamini GomesMedicina3º FUniEvang.
290Júlia Martins CameloOdontologiaSemi 08UniEvang.
291Kamilla Barbosa Aires VitorinoMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
292Kariny Batista de OliveiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
293Karoliny Costa SoaresEnfermagemSemi 01PUC/GO
294Kessy Jhonnes M. M. MagalhãesAtivaTurma ITAIME
295Kessy Jhonnes M. M. Magalhães EngenhariaTurma ITAITA
296Kezia dos Reis HerminioPedagogia3º A IntegralPUC/GO
297Laiza Emrich CruvinelDireito3º EPUC/GO
298Larissa Amorim SilvaMedicinaObras UFUPUC/GO
299Larissa de Oliveira Rodrigues EnfermagemSemi 06PUC/GO
300Larissa Silveira BatistaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
301Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06PUC/GO
302Laura Patricia Albarello GellenDireitoSemi 02PUC/GO
303Laura PeixotoEngenharia de ProduçãoExtensivo 04UNESP
304Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFPA
305Leandro N. Gonçalves de AraújoArquiteturaEsp. Red.Fuvest
306Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.Unicamp
307Leonardo Duarte MoraesMedicina3º AESCS
308Leonardo Guedes PinheiroEngenharia ElétricaSemi 08PUC/GO
309Leonardo Martins SantosEngenharia Civil2º BPUC/GO
310Leticia Goncalves da CostaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
311Letícia Alves BuenoDireito3º FPUC/GO
312Letícia Carrijo MassonCiências Biologicas3º EPUC/GO
313Letícia Mello BrandaoDireito3º CPUC/GO
314Lina Borges CavalcanteEngenharia AmbientalSemi 05PUC/GO
315Liviam Coelho Costa DireitoSemi 05PUC/GO
316Lorraynne Camila MoreiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
317Luana Alves SuleimanMedicina1º AITPAC/ARG
318Luana Elias de MeloDireito3º A IntegralPUC/GO
319Luana Thaysa da SilvaEnfermagemSemi 05PUC/GO
320Lucas Alves Ferreira de SouzaEng. de Computação3º FPUC/GO
321Lucas Caetano RodriguesDireitoSemi 02PUC/GO
322Lucas Caetano RodriguesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
323Lucas de Oliveira RodriguesAdministração (Diurno)Semi 01Fuvest
324Lucas de Oliveira RodriguesAdministração (Not.)Semi 01Fuvest
325Lucas de Souza GomesEngenharia Mecatrônica3º EPUC/GO
326Lucas Deziderio Lopes GuimaraesDireitoSemi 08PUC/GO
327Lucas Deziderio Lopes GuimaraesEnfermagemSemi 08PUC/GO
328Lucas Gomes MartinsCiências Aeronáuticas2º BPUC/GO
329Lucas Martins de C. Borges RebelloEng. de ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
330Lucas Oliveira DornelesDireito2º FPUC/GO
331Lucas Pequeno da Costa ReisEngenharia Mecatrônica3º DPUC/GO
332Lucas Pires de LimaEngenharia3º EUnB
333Lucas Pires Martins FerreiraAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
334Lucas Ribeiro RodriguesCiencias Sociais7º AnoFuvest
335Lucca Sahium TraboulsiFármacia2º A IntegralPUC/GO
336Luccas Cardoso de AlmeidaCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
337Luccas Fernandes GodoyHistóriaSemi 02PUC/GO
338Luciano Azevedo Alves da Costa ArquiteturaSemi 06PUC/GO
339Ludimila Dias SilvaMedicinaSemi 08ITPAC/PTN
340Ludmilla Simeão F. dos SantosJornalismoSemi 02PUC/GO
341Ludmilla Vale da CruzMedicina3º AESCS
342Luis Clayton Fernandes de LimaEnfermagemSemi 06PUC/GO
343Luis Eduardo Alves Ribeiro NunesCiências Aeronáuticas2º FPUC/GO
344Luis Felipe Pires FontanaAdministração3º DPUC/GO
345Luis Fernando Lima de AraujoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
346Luis Fernando Mendes CuryAtiva3º ITAIME
347Luis Fernando Mendes CuryEngenharia Civil3º ITAUnB
348Luis Henrique Franco MouraEngenharia Mecânica3º DUnicamp
349Luisa Mariano Machado BarretoEngenharia de Alimentos2º CPUC/GO
350Luisa Silva MaiaArquitetura3º DPUC/GO
351Luiz Alexandre N. PontesEngenharia CivilSemi 02UniEvang.
352Luiz Carlos de Souza AlmeidaDireito2º APUC/GO
353Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Ambiental3º CFuvest
354Luiz Gustavo Zacarias BizinotoMedicinaEsp. Hum.UniEvang.
355Luiz Henrique Ribeiro MottaRelações InternacionaisSemi 02PUC/GO
356Luiz Humberto Thomazelli MachadoDireito2º FPUC/GO
357Luiza Alencastro Veiga SoaresDireito3º CPUC/GO
358Luiza Braga Paschoal SiqueiraFisioterapia3º BPUC/GO
359Luiza Maciel de Sant Anna BragaPublicidade e PropagandaSemi 07PUC/GO
360Luzia Furlan MelloAdministraçãoSemi 01UniEvang.
361Magno de Paula SchrederFísicaSemi 02Fuvest
362Magno de Paula SchrederFísica ComputacionalSemi 02Fuvest
363Maiara Brito ValenteEnfermagemSemi 02PUC/GO
364Maiara Matias de Oliveira PereiraEngenharia CivilExtensivo 04PUC/GO
365Marcela Carneiro RiosAdministraçãoSemi 06PUC/GO
366Marcela Coury PintoEngenharia MecatrônicaSemi 08PUC/GO
367Marcella Fleury S. Leal BerquoDireito3º DPUC/GO
368Marcello Simao MerzianAdministração2º BPUC/GO
369Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Civil3º EPUC/GO
370Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralPUC/GO
371Marcos Antonio Soares CoutinhoDireitoSemi 05PUC/GO
372Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01ESCS
373Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04Unicamp
374Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04Fuvest
375Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUnB
376Maria Fernanda Cunha SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
377Maria Fernanda Cunha SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
378Maria Julia Vilela PintoPublicidade e Propaganda2º APUC/GO
379Maria Júlia Vilela PintoRelações Internacionais2º APUC/GO
380Maria Luisa C. C. T. de CerqueiraDireitoSemi 01PUC/GO
381Maria Luisa C. C. T. de CerqueiraMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
382Maria Luiza Ramos BorgesEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
383Maria Luiza S. F. ConceiçãoPsicologia3º BPUC/GO
384Maria Luísa C. C. T. de CerqueiraMedicinaSemi 01UniEvang.
385Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03PUC/GO
386Mariana Antunes Fiorotto de AbreuMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
387Mariana Araújo e SouzaDireitoExtensivo 03PUC/GO
388Mariana da Silva LealZootecniaSemiUNESP
389Mariana de Almeida LaranjeiraDireitoSemi 05PUC/GO
390Mariana de Faria PereiraDireito3º AUniEvang.
391Mariana Delmonde DomingosEngenharia Ambiental3º CUnB
392Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUNESP
393Marianna Soares dos Santos Ciências AeronáuticasSemi 05PUC/GO
394Marianna Soares dos Santos LetrasSemi 05Fuvest
395Mario Pires de Oliveira FilhoDireito3º DPUC/GO
396Marluce BarbosaNutriçãoObras UFUPUC/GO
397Marluce BarbosaPsicologiaLit. UFUUniEvang.
398Mateus A. da Costa FernandesPsicologiaSemiPUC/GO
399Mateus Almeida BarbosaEngenharia Elétrica3º BFuvest
400Mateus Almeida BarbosaEngenharia Mecânica3º BUnicamp
401Mateus Frota CarmonaDireito3º AUnB
402Mateus Gomes de MoraesArquitetura3º BPUC/GO
403Matheus Araújo BorgesDireito2º A IntegralPUC/GO
404Matheus Araújo BorgesEngenharia de Alimentos2º A IntegralPUC/GO
405Matheus Barros da CunhaEnfermagemMaratonaPUC/GO
406Matheus Barros da CunhaMedicinaMaratonaITPAC/ARG
407Matheus Bezerra da SilvaMedicinaSemi 01UNIRG
408Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DFuvest
409Matheus Carvalho FerreiraFonoaudiologiaSemi 02Fuvest
410Matheus Cordeiro M. RodriguesMedicinaSemi 02UniEvang.
411Matheus Henrique B. Silva CarmoEngenharia Civil3º EPUC/GO
412Matheus Martins Batista DiasEngenharia Civil3º FPUC/GO
413Matheus Oliveira CorrêaDireito2º A IntegralPUC/GO
414Matheus Pereira Gama GuimarãesEngenharia CivilSemiITPAC/PTN
415Matheus Reginato AraújoCiências AeronáuticasExtensivo 02PUC/GO
416Matheus Reginato AraújoEducação FísicaExtensivo 02PUC/GO
417Matheus Rodrigues do ValeAeronáuticaTurma ITAITA
418Matheus Rodrigues do ValeReservaTurma ITAIME
419Matheus Terra JardimMedicinaSemi 02UNIRG
420Mauricio Rioja RosasDireitoExtensivo 04PUC/GO
421Mayara Pinheiro SantosNutrição2º BPUC/GO
422Mayara Reple AchcarCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
423Márcio Emrich G. Leão JúniorAdministração2º DPUC/GO
424Miguel Araújo BarrosAdministração2º BPUC/GO
425Milena de Melo FortiPsicologia2º EPUC/GO
426Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04PUC/GO
427Morgana Navarro RosaAdministração2º CPUC/GO
428Murilo Melo MartinsDireito2º CPUC/GO
429Murilo Povoa Oliveira LustosaMedicinaExtensivo 02ITPAC/PTN
430Natalia Biagini A. F. GouveiaPsicologia3º BPUC/GO
431Natalia Borges OliveiraDesignSemi 08PUC/GO
432Natalia Diniz SimoniniCiências Biológicas3º DPUC/GO
433Natalia Diniz SimoniniPsicologia3º DPUC/GO
434Natalia Gomes GuimaraesDireitoSemi 06PUC/GO
435Natalia Mendes dos SantosAdministração2º BPUC/GO
436Natalia Pereira LimaFisioterapia1º BUNIRG
437Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemi 02ESCS
438Natascha Kokay NepomucenoNutriçãoSemi 02Unicamp
439Natasha Macedo DalcomuniDireito3º BUnB
440Nathalia IskandarDireito3º APUC/GO
441Nathalia Silva AraújoAdministraçãoSemi 01PUC/GO
442Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiESCS
443Onofre Cassiano Silva CosmoEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
444Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEng. Redes de Comunic.3º CUnB
445Paula Camucce SantanaCiências Econômicas2º A IntegralPUC/GO
446Pauline Macedo de AlmeidaDireito2º BPUC/GO
447Paulla Resio TavaresMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
448Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.Fuvest
449Paulo Cesar Vieira dos SantosMedicinaSemi 02UNIRG
450Paulo Eduardo Silva SousaFisioterapia3º CPUC/GO
451Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUnicamp
452Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AFuvest
453Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralPUC/GO
454Pedro Guilherme Barros TavaresCiências Econômicas3º AUnB
455Pedro Henrique Azevedo CampeloDireitoExtensivo 04PUC/GO
456Pedro Henrique Barreto TeodoroRelações InternacionaisSemi 05PUC/GO
457Pedro Henrique Ferreira AguiarMedicina3º AITPAC/PTN
458Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia3º CUnB
459Pedro Henrique Guilhem de JesusEngenharia ElétricaExtensivo 04PUC/GO
460Pedro Luiz Viveiros CamposEngenharia Elétrica3º A IntegralPUC/GO
461Pedro Rodrigues CampanaEngenharia CivilExtensivoUnicamp
462Pedro Sandré de OliveiraEngenharia CivilEsp. Lit.Fuvest
463Pedro Teixeira RodriguesReserva3º ITAIME
464Pedro Wilson Xavier TeixeiraCiências Biológicas3º BPUC/GO
465Perla MoussaDireito2º EPUC/GO
466Pietra Ayres SchutzDireito3º APUC/GO
467Pietra Ayres SchutzDireito3º APUC/GO
468Rafael de Abreu CostaEngenharia de ProduçãoExtensivo 03PUC/GO
469Rafael Luz MoraesFisioterapia3º A IntegralPUC/GO
470Rafael Pereira LimaEngenharia Aeronáutica3º EFuvest
471Rafaela R. de Sousa GonçalvesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
472Rafaella Borges de OliveiraDireitoEsp. Red.PUC/GO
473Raissa Cirqueira de OliveiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
474Raquel Maria Ferreira de QueirozRelações InternacionaisExtensivo 04PUC/GO
475Raylene Laise Souza CastroMedicinaSemi 02UNIRG
476Raysa do Val BastosAdministração3º CPUC/GO
477Rayssa Ferreira SilvaMedicinaSemi 01UNIRG
478Rebeca Fontoura Morais AbreuMedicina2º AITPAC/ARG
479Rebecca Ferreira de AmorimEngenharia Civil3º APUC/GO
480Renata Laborao do NascimentoArquitetura3º BPUC/GO
481Renata MirandaHistória2º APUC/GO
482Rhaiana Oliveira CamposDireito2º FPUC/GO
483Rhayanna Cauhy Moraes SoaresMedicinaSemi 02UNIRG
484Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º APUC/GO
485Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AFuvest
486Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UniEvang.
487Roberta Cristina Lourenconi RibeiroQuímica3º APUC/GO
488Rodrigo Araujo BelemMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
489Rodrigo Costa Xavier de OliveiraEng. de Computação3º FPUC/GO
490Rodrigo Costa Xavier de OliveiraEngenharia Civil3º FPUC/GO
491Rodrigo Espíndula TorresMedicina3º AUnB
492Rodrigo Espíndula TorresMedicina3º AESCS
493Ronaldo Sousa ToledoMedicinaSemi 01UNIRG
494Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UniEvang.
495Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFPA
496Samuel Borges de OliveiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
497Samuel Cedro TemponiEngenharia Civil3º APUC/GO
498Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CPUC/GO
499Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CFuvest
500Sofia de Assis OliveiraMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
501Sofia de Assis OliveiraMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
502Sofia Simao Guerra de AlmeidaDesign2º APUC/GO
503Sophia Tusi BrewerRelações InternacionaisSemi 02UNESP
504Soraya Aires DiasMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
505Soraya Aires DiasMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
506Stefany Araújo Miranda CoutinhoDireito3º BPUC/GO
507Talita Terra FerreiraJornalismo2º BPUC/GO
508Tauanna MaroneziDireitoSemi 06PUC/GO
509Taynara Faria DiasNutrição3º CPUC/GO
510Thaina Ferreira Torres de AraújoEng. de ComputaçãoSemi 06PUC/GO
511Thaina Ferreira Torres de AraújoEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
512Thais Falcão GuerraDireitoSemi 08PUC/GO
513Thais Mafra PalottiEconomia3º CFuvest
514Thalita de Souza Coelho Ciências AeronáuticasSemi 05PUC/GO
515Thaynara Rodrigues Ferreira LimaCiências BiológicasEsp. UFTPUC/GO
516Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BFuvest
517Túlio Brandão Soares MartinsCiencia da Computação3º EFuvest
518Túlio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUnicamp
519Uiatam Oliveira CabralPedagogiaSemi 02PUC/GO
520Vanessa Camilo de SousaDireitoEsp. Red.PUC/GO
521Vanessa Camilo de SousaEngenharia CivilEsp. Red.PUC/GO
522Vanessa Rocha Maciel de LimaMedicinaSemiESCS
523Verônica de O. Campos SantosFonoaudiologiaEsp. Mat.PUC/GO
524Victor D. da Cunha PeixotoAgronomia3º FUnB
525Victor D.da Cunha PeixotoEngenharia Agronômica3º FFuvest
526Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUNESP
527Victor Lacerda Camozzi FrancoDireito3º APUC/GO
528Victor Martins SoaresMedicina2º AITPAC/PTN
529Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º APUC/GO
530Victoria Mendonca VianaCiências Econômicas3º CPUC/GO
531Vinicius Buso PereiraMedicinaSemi 06ITPAC/ARG
532Vinicius Pereira ChieppeEducação Física 3º FUNESP
533Vitor Ferreira BorgesZootecnia2º BPUC/GO
534Vitor Franco VieiraEngenharia AgronômicaEsp. UFUFuvest
535Vitor Gennari da Costa MarquesCiências AeronáuticasExtensivo 01PUC/GO
536Vitoria Pereira da SilvaPedagogiaExtensivo 02UFPA
537Vitória Abdala MansoEnfermagem2º CPUC/GO
538Vitória Andrade MerzianAdministração3º DPUC/GO
539Vitória Chagas BenevidesDireito3º A IntegralPUC/GO
540Vitória Francisca das C. de OliveiraDireito3º APUC/GO
541Viviane Carneiro CysneirosMedicinaSemi 08UniEvang.
542Vínicius de Melo MarquesDireitoExtensivoFuvest
543Vínicius de Melo MarquesNutriçãoExtensivoUnicamp
544Vínicius Pereira ChieppeEducação Física3º FFuvest
545Vínicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUnicamp
546Willis Borges Magalhães JúniorDireito3º APUC/GO
547Willson Wallace M. GonçalvesDireito3º DFuvest
548Yane Melo da Silva SantanaMedicinaSemi 06ITPAC/PTN
549Yanka Miranda Leite e SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
550Yasmim Vinhal FernandesMedicina3º AITPAC/ARG
551Yasmin Diniz SatoDireitoSemi 02UniEvang.
552Yasmin Ohana Bueno LimaCiências Econômicas2º A IntegralPUC/GO
Total: 552 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abigail BotelhoCiências SociaisExtensivo 02UFG
2Adriana Rodrigues da SilvaPedagogiaSemiUFAM
3Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Química2º A IntegralUFAL
4Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º AUFG
5Aika Loiany Andrade de CamargoMedicinaSemi 01UFT
6Aila Cohim Caetano AraripeComunicação SocialSemi 02UnB
7Aila Cohim Caetano AraripeHistóriaSemiUnB
8Aira Gonella FontenelleCiências Contábeis3º AUFG
9Alex Felipe Lanna de FreitasEng. de ComputaçãoSemiUnB
10Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Mecânica3º DUFG
11AlexAndré Pedroza SoaresEngenharia Elétrica3º DUFG
12AlexAndré Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção2º AUFG
13AlexAndré Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFG
14Alice Carolina Bello BarrosArquitetura e UrbanismoSemi 07UFG
15Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoUFPI
16Aline de Bastos FerreiraEngenharia Química3º CUFG
17Aline Rodrigues RenovatoOdontologia3º BUFG
18Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
19Alisson Camões AraújoCiência da ComputaçãoTurma ITAUFG
20Alline Gabriela Martins AndradeEngenharia de Alimentos3º CUFT
21Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFMS
22Aluyzio de Mendonça Costa FerriniBiologiaSemiUFT
23Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 02UnB
24Amanda Alves DemarchiAgronomia3º FUFG
25Amanda Fernandes FerreiraCiências BiológicasSemi 01IFCE
26Amanda Gurian Batista PofahlPsicologia3º FUFG
27Amanda Silva LimaGestão de TurismoSemi 04UFT
28Amanda Silva Resende JorgeCiências Biológicas3º AIFAC
29Amanda Vieira CarrijoOdontologia3º BUFMG
30Americo Martins da CunhaMedicina VeterináriaEsp. UFUUFG
31Ana Beatriz Dias Castro de FariaPedagogia2º BUFU
32Ana Beatriz Fleury Curado PeresBiomedicina2º CUFG
33Ana Carolina Carnio BarruffiniEngenharia Química2º EUFU
34Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFG
35Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UnB
36Ana Carolina Hatsuia FerreiraNutriçãoSemiUFTM
37Ana Carolina Relíquias DebiazziHistória2º AUNIFESSPA
38Ana Clara G. Araújo de GouveaCiências BiológicasSemiUFG
39Ana Clara Santana PresottoEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
40Ana Clara Santana PresottoFarmáciaSemi 02UFG
41Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
42Ana Emilia Lopes RodriguesEngenharia de Produção3º EUFG
43Ana Flavia Machado OliveiraMedicina3º DUFG
44Ana Laura Mendonça JustinoEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
45Ana Luisa Leonardos MelucciCiências BiológicasExtensivoUFF
46Ana Luiza Barbosa CamachoPedagogia3º AUFG
47Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CUFG
48Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura e Urbanismo3º CUFG
49Ana Luiza Borges NavesDireitoExtensivo 01UFG
50Ana Luiza Cardoso BragaLetras - EspanholSemiUFAC
51Ana Luiza da Cunha CostaServiço Social3º AUNESPAR
52Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração3º AUnB
53Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologia3º EUERN
54Ana Luiza Guimarães SilvaAgronomia3º BUFAL
55Ana Luiza Pinheiro DuarteGeografiaSemi 02UFU
56Ana Paula de Rezende BarrosEnfermagem2º AUFG
57Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DUFG
58Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFG
59Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUnB
60Ana Vitória Rezende RamosEstatística3º CUFU
61Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoDireito2º CUFMS
62Analice Alves SimôesMedicinaSemiUFG
63Ananda Marques da CunhaMedicinaExtensivo 01UFG
64Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UEMG
65Andressa de SouzaPedagogiaSemi 08UERGS
66Andressa M. dos S. de L. RibeiroDireitoExtensivoUFRJ
67Andressa Mendes BorelliEng. Agrícola e AmbientalSemiUFMT
68André de Oliveira MacedoJornalismoExtensivo 04UFMS
69André Lucas Seixas MacalãoBiotecnologiaSemiUFG
70André Luis Souza dos SantosEngenharia Civil3º CUnB
71André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFG
72André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFMT
73André Lustosa Rege BotelhoDireito3º AUFG
74André Lustosa Rege BotelhoDireito3º AUFG
75Anna Clara de Melo Sousa FerroPsicologiaEsp. UFUUFMT
76Anna Luiza D. C. M. de AguiarMedicina3º CUNIFAP
77Anna Luiza Maia MartinsAgronomia1º CIFMT
78Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFG
79Antônio Julien Salvarani BorgesCiências Farmacêuticas3º AUnB
80Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química2º AUFG
81Apoena das Chagas MendonçaDireitoSemiUFPB
82Arissa Kaori HondaArquivologiaExtensivoUnB
83Arthur Adib Nery AboudEngenharia Elétrica1º AUFRR
84Arthur Borges Lacerda AlencarMedicinaSemi 07UFG
85Arthur de O. Bitencourt AlvarengaEngenharia FlorestalEsp. UFUUFG
86Arthur Freitas VascoAdministração3º BUEMS
87Arthur Henrique N. RodriguesCiências ContábeisSemi 07UFG
88Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas2º CUFU
89Arthur Massaru NonakaEngenharia Mecatrônica3º BUFU
90Arthur Menezes de AlmeidaCiências Sociais3º AUnB
91Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFMT
92Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUFG
93Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFG
94Artur Machado Santana MarraEngenharia CivilSemi 08UFG
95Artur Seabra Guimarães e SilvaOdontologia3º EUFF
96Ayanda Helena Taveira de MatosEnfermagemSemiUFMT
97Ayeska Karoline V. de SousaGestão de CooperativasSemi 02UFT
98Bárbara Alencar da SilvaServiço SocialSemi 02UFG
99Bárbara Gonçalves RechCiências ContábeisSemi 03UFG
100Bárbara Pereira RibeiroPsicologiaSemi 01UFMT
101Bárbara Ribeiro RosaDireito3º FUFCG
102Beatrice Franzoni OkuyamaQuímica2º EUFG
103Beatriz Alves Arrais de MoraisDireito3º EUNEMAT
104Beatriz Ballarin CostaCiências Ambientais2º CUFG
105Beatriz Bandeira CavalcanteMedicinaExtensivo 02UFG
106Beatriz C. de B. do Vale RochelleEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
107Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivoUFG
108Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUnB
109Beatriz Lobo MirandaHistória2º EUFG
110Beatriz Matos de LimaEnfermagem e ObstetríciaEsp. Mat.UFRJ
111Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFT
112Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFG
113Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUFG
114Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUEMS
115Bianca Denser ElbelCiências SociaisSemiUnB
116Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02UFG
117Bianca Soares de Sa PeixotoEngenharia Física2º CUFG
118Brenda Cavalieri JaymeEnfermagem3º AUFG
119Brenno José de Alcântara LuzAgronomia3º AUEMG
120Breno Anizio Araújo C. ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFGD
121Breno Manoel dos Santos ReisPedagogia3º BUFT
122Breno Mendes AlvesEngenharia Mecânica3º AUFU
123Bruna Alves de AraújoMusicoterapiaEsp. UFTUNESPAR
124Bruna Ferreira SantanaDireito1º BUFG
125Bruna Gabriele R. Alves FirminoFísica1º BIFCatarinense
126Bruna Martins RibeiroEngenharia CivilSemi 02UFG
127Bruna Martins RibeiroEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
128Bruna Matos de LimaOdontologiaExtensivo 01UnB
129Bruna Miranda de OliveiraBiomedicinaSemiUFG
130Bruna Moreno BarbosaServiço Social1º DUFG
131Bruna Rabello IglesiasMedicinaSemiUFMA
132Bruna Teixeira Fischer DiasDireitoExtensivoUnB
133Bruno Albano BarbosaEngenharia Civil2º EUFG
134Bruno Catugy PereiraEngenharia Civil3º CUFGD
135Bruno de Avila PintoDireito3º BUFU
136Bruno de Oliveira CruzMedicinaExtensivoUnB
137Bruno Mourão MikhaelPedagogiaSemiUnB
138Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFG
139Bruno Simão LemosEngenharia Civil3º EUFU
140Bruno Soler MartinsCiências EconômicasSemi 03UFU
141Bryna Tamilla Alves Falcão GamaFarmáciaEsp. Red.UFG
142Caio de Oliveira BaptistucciEngenharia AmbientalExtensivoUnB
143Caio Diniz PorfirioEngenharia de ProduçãoSemi 03UnB
144Caio Gonçalves BalizaMedicina Veterinária2º AUFBA
145Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenhariaSemiUnB
146Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UnB
147Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUFRGS
148Caio Vinicius de Almeida ChavesEngenharia de Alimentos9º AUFT
149Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFT
150Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
151Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFG
152Camila Egle Cavalcanti de OliveiraEnfermagemSemi 05UFT
153Camila Lucena AtanazioCiências Biológicas2º BUFMS
154Camila Mesquita SantosDireito3º AUFG
155Camila Oliveira ResendeCiências BiológicasSemi 01UFU
156Camila Rodrigues de MatosDireitoSemi 01UNIFESSPA
157Camilla de Souza MeloProcessos GerenciaisSemi 08UFMS
158Camilla Vinhais de Oliveira MotaNutriçãoExtensivo 04UFG
159Carla Rodrigues LustosaPsicologiaSemiUEMG
160Carlos Alberto Cunha CoelhoPedagogiaSemi 01UFPB
161Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUFG
162Carlos Augusto Servato BorgesMedicinaSemi 03UFU
163Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFMT
164Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º AUFT
165Carolina Alvares de MoraisMatemática2º DUFG
166Carolina Alves RezendeEnfermagem3º A IntegralUNEMAT
167Carolina Bilego BelloMedicinaEsp. UFUFURG
168Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AUFG
169Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilSemi 01UNEMAT
170Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFOP
171Cecília Vecchia SteinFísica de Materiais2º BUFU
172Celso Henrique Denofrio GarrotePortuguês - Literaturas3º DUFRR
173Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
174Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UNITINS
175Cinthia Aryssa OkadaCiências Biológicas1º CUFRJ
176Cinthia Silveira Lino CintraEnfermagem2º AUESPI
177Ciro Moisés O. Vieira dos SantosCiências ContábeisSemi 02UnB
178Clara Assunção Alves SantosPsicologia3º BUFG
179Clara Magalhães ToffoliEngenharia Civil3º AUFRGS
180Cristiano Cabral FilhoQuímica9º CUFG
181Daniel Ferreira Cunha Interdisciplinar em SaúdeSemi 02UFRB
182Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
183Daniel Nery Silva de OliveiraEng. Contr. e Automação3º AUFMG
184Daniel Pires GomesEngenharia ElétricaSemi 08UFG
185Daniel Santanna P. de LemosEngenharia QuímicaEsp. Lit.UnB
186Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFG
187Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFG
188Daniel Victor da SilvaQuímica3º CUFG
189Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
190Daniela Borges DuarteEnfermagemExtensivo 04UFG
191Daniela Costa SantanaZootecniaSemi 02UFT
192Daniella Pereira de La CruzEnfermagem2º BUFG
193Danillo Pedro Mendes da SilvaFísica MédicaExtensivo 04UFS
194Danilo Marques LealMedicinaEsp. UFUUFG
195Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUFG
196Dayana YoussefFarmácia3º A IntegralUFG
197Dayara Machado BorgesMedicinaExtensivo 03UFG
198Debora Vieira JacintoEngenharia CivilSemi 07UFG
199Deborah Medeiros Polastri VieiraDireito3º BUFG
200Débora Caires de Souza MoreiraMatemática2º AUFU
201Débora de Almeida LeãoDireito3º BUFG
202Débora Leão MeloBiomedicinaExtensivo 03UFG
203Débora Mayrink ResendeMedicinaSemiUFRN
204Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagemSemiUEMS
205Débora Teixeira VilarinhosDireito3º BUFG
206Débora Vieira JacintoBiotecnologiaSemi 07UFG
207Dhiego Cassimiro RibeiroEngenharia CivilSemi 05UFG
208Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFMT
209Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFG
210Diogo Andrade do NascimentoEngenharia Elétrica3º AUEMG
211Diogo Andrade do NascimentoMedicina Veterinária3º AUFG
212Diogo de Paula SousaPsicologia3º DUFG
213Dom Leonardo Di C. Lira FontesEngenharia de Pesca3º AUFAM
214Edson Sousa de Oliveira JúniorEng. de ComputaçãoSemiUnB
215Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemi 02UnB
216Eduarda Candido ZapponiAdministraçãoSemi 03UnB
217Eduarda Cardoso RibeiroAgronomia2º EUFMS
218Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06UFG
219Eduardo Henrique da SilvaEngenharia BioquímicaSemi 02FURG
220Eduardo Henrique Silva ChagasFisioterapiaSemi 03UFU
221Eduardo Pereira da SilvaAdministraçãoSemiUFPE
222Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Mecânica3º AUFSJ
223Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecânica3º EUFG
224Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUFSCAR
225Eliane Ferreira CarrijoBiotecnologiaEsp. Mat.UFPB
226Elias Guilherme Mendes NegreirosCiências Sociais3º CUFG
227Elias Guilherme Mendes NegreirosDireito3º CUFG
228Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUnB
229Elisa Verri ResendeCiências Econômicas3º AUFG
230Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFG
231Erica Lopes de CarvalhoAdministraçãoSemi 06UNEMAT
232Erika Tiemi KozimaMedicinaEsp. Human.UFAL
233Estevão Guimarães Cardoso Design de ProdutoSemiUEMG
234Evelyn Azambuja LopesBiomedicinaEsp. Mat.UFG
235Fabio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFS
236Fabio Paulo Guimarães C. CortezEngenharia ElétricaSemiUnB
237Fabrício Vera de Assis CostaEducação Física2º AUFG
238Felipe Augusto Garcia Aires Engenharia ElétricaSemi 08UFG
239Felipe Curado Brom ValadãoCiência da Computação3º FUFG
240Felipe Danzmann R. SanchesEngenharia CivilSemi 02UFPB
241Felipe Fonseca de MoraesEngenharia Civil3º FUEMG
242Felipe Gomes Maciel da SilvaGeologia3º CUnB
243Felipe Guedes da SilvaFísica1º AUFMT
244Felipe Macedo Oliveira SiquieroliEngenharia Civil3º AUFTM
245Felipe Thome ArradiMedicinaExtensivo 01UFG
246Fellipe Fernandes TaveiraDireito3º FUFMT
247Fernanda Betelle Bretas AlvesMedicina3º CUFMS
248Fernanda de Paula FrancoNutriçãoSemi 01UFU
249Fernanda Fabiana Pereira PeperLetras - AlemãoEsp. UFUUNIOESTE
250Fernanda Ferreira NunesOdontologiaSemi 05UFG
251Fernanda Guilherme CarrijoPedagogia3º CUFU
252Fernanda Ribeiro V. MerloDireito2º BUFBA
253Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FUFG
254Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFS
255Fernando Rodrigues JanuarioZootecniaSemi 05UFG
256Filipe Augusto Drumond SoaresProdução de Cachaça2º EIFNMG
257Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFTM
258Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFG
259Flávia de Mello de AssunçãoMedicinaSemiUFF
260Franciele Rodrigues da SilvaPedagogiaEsp. Red.UESPI
261Francisco de S. Monteles A. JúniorEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
262Frank Luiz Pereira CarnesiFísica MédicaExtensivo 02UFG
263Gabriel Agra Alencar MocoOdontologiaSemi 05UFF
264Gabriel Alves MeirellesBiomedicina3º BUFG
265Gabriel Araujo CostaFísica1º AUFG
266Gabriel Araújo RamosEngenharia Mecânica3º DUFG
267Gabriel Araújo SoutoBiotecnologia1º AUFPB
268Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemiUFG
269Gabriel Baiocchi LoboCiências Biologicas3º AUnB
270Gabriel Baiocchi LoboCiências Biológicas3º AUFG
271Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Civil2º AUFAL
272Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFOP
273Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFG
274Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUNIFESSPA
275Gabriel Costa Vieira ArantesEng. Contr. e Automação3º BIFG
276Gabriel de Moura CarreiraEngenharia Civil3º BUFSCAR
277Gabriel de O. Guedes NogueiraCiência da Computação3º AUFPE
278Gabriel de Paula Silva CamposEngenharia de MateriaisExtensivoUFPEL
279Gabriel Elias Silva CarvalhoHistória2º BUFG
280Gabriel Henrique Alves RezendeMatemática1º FUFG
281Gabriel Henrique C. de OliveiraMatemática3º AIFSP
282Gabriel Henrique Faria GonçalvesDireito3º BUFMT
283Gabriel Ianes MeirelesEngenharia AmbientalSemi 02UFT
284Gabriel Lima LameirinhasEngenhariaSemi 05UFRJ
285Gabriel Linhares MaiaCiências EconômicasExtensivo 04UFG
286Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Mecânica3º DUFG
287Gabriel Lopes CarvalhoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
288Gabriel Marinho Araújo da SilvaGeologia3º CUnB
289Gabriel Martins OrlandoEngenharia Mecatrônica3º AUnB
290Gabriel Morais CaixetaEngenharia CivilSemi 07UFG
291Gabriel Morais CaixetaEngenharia ElétricaSemi 07UFG
292Gabriel Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 08UFG
293Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemiUFU
294Gabriel Ricardo de Sousa AccioliCiências Contábeis3º CUFU
295Gabriel Rodrigues AlaAdministração2º EUFG
296Gabriel Romanini de OliveiraEng. de Computação3º DUFG
297Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFG
298Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFG
299Gabriel Tavares CorreaAdministraçãoSemiUnB
300Gabriel Ventura Machado AmaralEnfermagem2º CUFG
301Gabriel Vilela de CarvalhoEngenharia Civil1º B IntegralIFSulDeMinas
302Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUnB
303Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UFG
304Gabriela Gomes CostaRelações InternacionaisEsp. UFTUFGD
305Gabriela Guimarães SousaEducação Física3º AUFU
306Gabriela Kraus SilvaBiomedicinaSemi 02UFTM
307Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UnB
308Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UFG
309Gabriela Leandro de SousaCiências BiológicasSuperdoseUFG
310Gabriela Leandro de SousaEducação FísicaSuper DoseUFG
311Gabriela Mesquita PontesBiomedicina3º EUFG
312Gabriela Moraes AlvesEducação Física3º FUFG
313Gabriela Rezende SpiniFilosofiaExtensivo 04UFG
314Gabriela Rezende SpiniHistóriaExtensivo 04UFAC
315Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Ambiental1º AUFT
316Gabriela Rodrigues dos SantosCinema e AudiovisualSemi 01UFPB
317Gabriela Tatibana FukuyaMatemática2º CUFU
318Gabriela Valente HaunDireito3º AUFG
319Gabriella Santos CarmoJornalismoExtensivo 04UFG
320Gabriella Stephanie Moreira AlvesOdontologiaSemi 01UFG
321Geovana Oliveira de PaulaMatemática1º AUFG
322Geovanna Mesquita FerreiraEnfermagemExtensivo 03UFG
323Giovana Carmo AntoneliAgronomia1º BUFMT
324Giovana Carmo AntoneliZootecnia1º BUFG
325Giovana de Souza da SilvaDireitoSemiUNEMAT
326Giovanna Biagi Filipakis SouzaTeatro2º BUFT
327Giovanna Breda RezendeBiomedicina2º AUFG
328Giovanna Lyss Moreira GermanoFilosofiaEsp. Red.UFG
329Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUnB
330Giovanna V. Calabria de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
331Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUnB
332Giovanni Di Castro TomazettFilosofia3º DUFG
333Giovanni Vítor GarabiniMúsica3º BUFC
334Grazielle V. de Moura SilvaDireito3º AUFG
335Guilherme Bento de OliveiraBiblioteconomia3º AUFG
336Guilherme de Carvalho SantosDireitoSemi 07UFT
337Guilherme Dias de MendonçaEngenharia de MinasSemi 03UFG
338Guilherme Marques da CostaCiências Contábeis2º CUFG
339Guilherme Marques da CostaGestão da Informação2º CUFG
340Guilherme Mazarello N. de SantanaDireito1º BUEPB
341Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUNIPAMPA
342Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenhariaSemiUFRJ
343Gustavo Augusto C. de O. CardosoCiências EconômicasEsp. Red.UFG
344Gustavo Augusto Mota FitzFilosofiaSemi 02UFG
345Gustavo Castro de Sá SampaioCiências Econômicas3º AUFG
346Gustavo de Carvalho SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFPI
347Gustavo de Oliveira EmosEngenharia de Materiais3º FUFSCAR
348Gustavo Ferreira ZapponiArquitetura e UrbanismoSemi 02UFC
349Gustavo Henrique da Silva Ayres BiomedicinaSemi 05UFG
350Gustavo Moreno CecilioEngenharia CivilSemi 06UFTM
351Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
352Gustavo Ribeiro MesquitaMedicina Veterinária2º FUFG
353Gustavo Rodrigues SartoriEngenharia MecânicaExtensivo 04UFG
354Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFG
355Henrique Barros de MeloEng. Redes de Comunic.2º AUnB
356Henrique Francisco SantanaMedicina3º BUFT
357Henrique Serra de Mello MartinsGeologia2º AUnB
358Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica2º CUFC
359Hugo Araújo NevesCiências da ComputaçãoSemi 05UFG
360Hugo Cardoso PenaEngenharia de ProduçãoSemiUFU
361Hugo Soares Lira AzevedoTeatro2º BUFT
362Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFT
363Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFG
364Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
365Iago Tetsuo NonakaEngenharia Civil2º BIFTO
366Ian Rocca Amaral Matemática3º AUnB
367Iara Vieira AlmeidaLetras2º BUFG
368Iasmine P. R. de Sena SilvestreBiologiaSemi 02UFT
369Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
370Igor F. Coelho Granato de AraújoEngenharia de Produção1º FUFCG
371Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04UFU
372Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia QuímicaSemi 06UFMT
373Isaac Vinícius Medeiros AraujoGeologiaSemi 05UFG
374Isaac Vinícius Medeiros AraújoGeofísicaSemi 05UFRN
375Isabela Assis CamposLetrasSemi 06UFG
376Isabela Carla RodriguesEnfermagemSemiUFG
377Isabela Duarte LaquizEducação FísicaSemiUFMT
378Isabela Godoy ReisEngenharia Civil2º A IntegralUFG
379Isabela Leiva CostaDireito3º BUFG
380Isabela Silva PereiraAdministraçãoSemiIFES
381Isabela Soares PintoEngenharia Florestal9º DUFG
382Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura e Urbanismo3º CUFT
383Isabella de Carvalho DerenussonEngenharia de Produção3º BUFG
384Isabella de Melo LinharesEnfermagemExtensivo 02UFG
385Isabella Meire Lopes BrandãoDireito2º CUNEMAT
386Isabella Pereira ViterboDireito2º CUEMG
387Isabella Ribeiro AlvesEnfermagemSemi 02UNIFALMG
388Isabella Silva CostaModaSemiUDESC
389Isabella Silvano Vieira AlvesRelações InternacionaisSemiUFG
390Isadora Fernandes CarvalhoArquitetura e Urbanismo3º AUFG
391Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
392Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
393Isadora Regia Silva de OliveiraEngenharia FísicaEsp. Fís.UFG
394Isadora Regia Silva de OliveiraFísicaEsp. Fis.UFG
395Isadora Rocha de AlmeidaCiências da Computação3º EUFG
396Isadora Viana VeigaEnfermagemSemi 01UFG
397Isadora Zupelli RodriguesAdministração3º FUEMG
398Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02UFG
399Italo Yago Cardoso de OliveiraMedicinaSemi 06UFG
400Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMG
401Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UnB
402Iuska da Silva VieiraEnfermagem3º AUFT
403Izabella Caroline G. RodriguesEngenharia AmbientalSemiUnB
404Izabella Maranhão MonteiroArquitetura e UrbanismoExtensivoUFPE
405Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaCiências Biológicas3º DUFG
406Jackeline Dias da CunhaMedicinaSemi 01UFG
407Jade Abreu MacedoEstatística1º DUFG
408Jade Carvalho Souza WanderleyAdministração1º FUFG
409James Lucas Marques DouradoDireitoSemiUFG
410Janaina Bento SilvaDireito3º AUFRJ
411Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia de Produção3º EUFG
412Jaquelinne de Godoi SoutoEngenharia CivilSemiUFAL
413Jéssica Borges VilelaDireitoExtensivo 01UFG
414Jéssica G. dos Santos ToledoFisioterapiaSemi 02UFG
415Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivoUFF
416Jholbert Carlos Roberto SantanaMedicinaExtensivo 01UFG
417João Cleber Galvão MacielEngenharia Civil3º DUFMG
418João Gabriel Felipe BessaEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
419João Guilherme Alves M. LeiteEngenhariaExtensivoUnB
420João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
421João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
422João Marcos de Morais SilvaMedicina2º BUFG
423João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
424João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFG
425João Marcos SouzaSistemas Para InternetSemi 01IFTM
426João Miguel de Lima FilhoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFRN
427João Paulo F. Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
428João Paulo Hajjar MilkiGestão de AgronegóciosSemi 03UnB
429João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
430João Paulo Marcondes D' OliveiraMedicinaExtensivoUFTM
431João Pedro Camargo e AndradeGestão EstratégicaSemi 01UFRJ
432João Pedro Costa SantosEngenharia Química3º DUFU
433João Pedro de AmorimEng. da Computação2º AUTFPR
434João Pedro de Castro PortoEngenharia Eletrônica3º FUFPEL
435João Pedro de SousaComunic. OrganizacionalSemi 01UnB
436João Pedro Dornelles ClaretDireitoSemi 01UFT
437João Pedro JunqueiraArquitetura e Urbanismo3º BUFT
438João Pedro Ribeiro AlvesCiência da Computação1º FUFMT
439João Pedro Vitor BuenoZootecniaSemiUFG
440João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
441João Pedro Xavier FreitasEngenharia CivilEsp. UFUUFG
442João Pedro Xavier FreitasEngenharia MecânicaEsp. UFUUFG
443João Victor de Carvalho ReisEng. de Computação1º BUFMT
444João Victor Milagres GuimarãesEng. Eletrôn. Telecom.Semi 02UFU
445João Victor Pereira GomesCiências ExatasSemiUFJF
446João Vitor Arantes AmaralMedicina VeterináriaSemi 02UnB
447João Vítor Almeida KuhnFísicaSemiUnB
448João Vítor Arantes AmaralEngenharia CivilSemiUFAL
449João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaEsp. UFUUFG
450João Vítor Freza FoltranFísica3º AUnB
451Jonas Salles LacerdaMedicina VeterináriaSemi 06UFG
452Jonatan Neris BenjamimMedicinaExtensivoUFG
453Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Mecatrônica2º FIFSC
454José Eduardo Accorci de FariaLetrasSemi 02UFPB
455José Porphirio A. B. de MirandaGeofísica3º CUnB
456José Porphirio A. B. de MirandaGeologia3º CUnB
457José Vitor de Araujo FerreiraAgronomia3º CUFG
458José Vítor Ferreira MacedoEnfermagemSemi 01UFU
459Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFPR
460Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUFRGS
461Josias Chaves de Amorim JúniorEngenharia de Produção3º BUFG
462Joyce Mafra PalottiEngenharia Elétrica1º AUFG
463Judá Almeida Carneiro da CunhaCiência da Computação1º AUFPB
464Julia Azevedo Carlos MaiaCiências EconômicasExtensivoUFG
465Julia Candido CarvalhoGeografia1º FUFG
466Julia Cordeiro Marmore RodriguesNutrição1º BUFT
467Julia Crystina de C. Alves de FariaEnfermagemSemiUFG
468Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02UFG
469Julia Lima Rocha da SilvaEngenharia QuímicaSemi 03UFPB
470Julia Maria de Rezende ListoniJornalismo3º EUFG
471Julia Maria Moreira SilvaPsicologia2º AUFMT
472Julia Messias CostaCiência e Tecnologia3º BUFABC
473Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUFRRJ
474Julia Soares MoreiraEngenharia de AlimentosSemiUFG
475Juliana Bueno Reis DiasCiências Ambientais3º CUFG
476Juliana Favoretto SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFG
477Juliana Ishida Decol dos SantosCiências FarmacêuticasSemiUnB
478Juliana Lima SantosBiomedicinaSemi 01UFU
479Juliana Marques FerreiraBiotecnologiaEsp. UFUUFG
480Juliana Monteiro de GodoyPsicologiaExtensivo 03UFRJ
481Juliana Resplande S. GomesEngenharia Física1º AUFG
482Julianna Yuriko IwamaPsicologiaSemi 01UFG
483Julio Oliveira de MouraEngenhariaSemi 02UnB
484Kaime Silvestre Silva Oliveira DireitoSemi 08UFJF
485Kalebe Pimentel de SousaMatemáticaSemi 08UFG
486Kamilla Dutra SilvaCiências BiológicasSemi 07UFG
487Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção2º AUFU
488Karina de Moraes OliveiraAlimentosExtensivo 02IFPB
489Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.FURG
490Karolline Sousa SilvaAgroindústriaSemiUFPB
491Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
492Kissia Bárbara Sousa GarciaDireito3º CUFMT
493Laise Guimarães QueirozFísica MédicaSemi 02UFG
494Lara Cavalcante MourãoRadiologiaSemiIFPI
495Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFG
496Larissa Amorim SilvaDireitoEsp. UFUUFG
497Larissa Bispo Alves RoncenDireitoSemiUFCG
498Larissa de Paula JaniniEngenharia de ProduçãoSemi 02UFU
499Larissa Moreira AraújoAdministraçãoSemi 02UNIVASF
500Larissa Prado CamposEngenharia Agronômica3º AUNITINS
501Lauana Pela MorgentalArquitetura e Urbanismo3º BUFG
502Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
503Laura Coelho MunizEnfermagemSemi 02UFG
504Laura Machado GomesAdministração3º AUFG
505Laura Melo MotaMatemática1º AUFT
506Laura Pazinato RitterMedicinaEsp. UFUUNIFAP
507Laura PeixotoEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
508Lavinia Silva FonsecaCiências SociaisSemi 06UFG
509Lavinia Silva FonsecaZootecniaSemi 06UFG
510Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemSemi 01UFU
511Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UNIVASF
512Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFSCAR
513Leandro Pereira MonteiroMedicinaExtensivo 01UFG
514Leonardo Duarte MoraesMedicina3º AUFMG
515Leonardo Duarte MoraesMedicina3º AUnB
516Leonardo Guedes PinheiroEngenharia de AlimentosSemi 08UFG
517Leonardo Morais MarquesEngenharia CivilSemi 02UFMS
518Leonardo Mouta Pereira PinheiroComputação1º AUFPR
519Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Mecânica3º DUFG
520Leonardo P. de Souza BarbosaPublicidade e PropagandaExtensivoUFMG
521Leonardo Pedatella e Silva BorgesCiência da ComputaçãoSemi 01UFT
522Leonardo Silva Vieira FilhoNutriçãoExtensivo 04UFG
523Leonardo Simoes Silveira JúniorEnfermagemSemiUFTM
524Letícia Almeida OliveiraLetras3º BUESPI
525Letícia Buzzo do AmaralAdministraçãoExtensivo 01UFG
526Letícia da Silva OliveiraMatemática3º AnoUFMS
527Letícia de Oliveira AraújoLetras1º AUFGD
528Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
529Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
530Letícia Ferreira da SilvaCiências Biológicas3º AUEMG
531Letícia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUFSCAR
532Letícia Oliveira DuarteQuímicaExtensivo 01UFG
533Letícia Pelatieri de GodoyEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFAL
534Lidia Mendes RegesHistória2º BUFT
535Linda Meire Borges RibeiroMedicina VeterináriaExtensivo 02UFG
536Livia Moraes OliveiraAntropologiaSemi 01UFMG
537Livia Thais Gontijo MirandaMatemáticaSemiUFG
538Livio dos Santos Queiroz JúniorPsicologiaSemi 02UFRR
539Lorena Cruz CoelhoCiências ContábeisSemi 01UFU
540Lorena Mendes AlmeidaEnfermagemSemi 02UFU
541Lorena Rodrigues LisboaEducação Física2º AUnB
542Lorena Veras Tenorio SantosArtes Cênicas3º BUNIRIO
543Lorrany Deraldina L. de AquinoAgronomiaSemi 02UFG
544Lorrany Deraldina L. de AquinoMatemáticaSemiUFG
545Louise Volpini LustosaNutriçãoExtensivoUFF
546Luan Henrique Silva FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 01UNEMAT
547Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFMT
548Luana Alves SuleimanDireito1º AUFAL
549Luana Elias de MeloPolíticas Públicas3º A IntegralUFG
550Luana Martins Peres AgronomiaSemi 08IFGOIANO
551Luana Parente Moreno RamosFilosofia2º BUFT
552Lucas Alves de OliveiraEngenharia QuímicaTurma ITAUFRJ
553Lucas Bastos SouzaCiências EconômicasEsp. UFUUFS
554Lucas Bontempo Akira MiamaeDireitoSemi 02UFG
555Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02IFG
556Lucas Caetano RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFRR
557Lucas Carvalho MendesFísica1º CIFTO
558Lucas Cortes Araujo SeveroBiomedicina1º BUFG
559Lucas Cortes Araújo SeveroCiências Biológicas1º BUFG
560Lucas de Souza GomesEng. Contr. e Automação3º EUTFPR
561Lucas Dutra MadureiraEngenharia Civil2º AUFG
562Lucas Eloi BentoDireito3º BUFRJ
563Lucas Franca Dib Ferreira GomesAdministraçãoSemi 03UNESPAR
564Lucas Mendes FerreiraEngenharia2º AUFPE
565Lucas Mendes FerreiraEngenharia Civil2º AUFT
566Lucas Neiva da CunhaCiências Ambientais3º AUnB
567Lucas Oliveira SilvaEng. de Computação1º AUFMT
568Lucas Pequeno da Costa ReisEng. de Computação3º DUFG
569Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUTFPR
570Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFG
571Lucas Ribeiro TavaresEngenharia Civil2º A IntegralUFG
572Lucas Ribeiro TavaresPsicologia2º A IntegralUFG
573Lucas Ricardo Amato GarciaEngenharia FlorestalSemi 08UFMT
574Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
575Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUNIPAMPA
576Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFPE
577Luciano Henrique da Silva FilhoArtes VisuaisEsp. Human.UFG
578Luciano Leite de CastroZootecnia3º BUFT
579Luciano Ribeiro de Mello Filho Engenharia FlorestalSemi 08UFG
580Lucio Starling de AzevedoEngenharia de Software1º BUDESC
581Luigi Wagner Alves Ribeiro NunesCiências da Computação3º DUFG
582Luis Felipe Mendonça de OliveiraEngenharia Agrícola9º CUFS
583Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º ITAUnB
584Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Elétrica3º AUFG
585Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica3º AFURG
586Luis Henrique Franco MouraEngenharia Aeronáutica3º DUFU
587Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFG
588Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFAL
589Luisa Silva MaiaEnfermagem e Obstetrícia3º DUFRJ
590Luisa Zeredo PereiraEng. Prod. e SistemasExtensivoUDESC
591Luiz Alberto Nunes RibeiroEngenharia CivilSemi 02IFS
592Luiz Augusto G. Barros RezendePedagogia1º CUFT
593Luiz Felipe Moreira FelizardoFísicaSemi 02UFG
594Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Civil3º CUFG
595Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFG
596Luiz Gustavo Dantas GonçalvesEngenharia CivilSemiUFG
597Luiz Gustavo Zacarias BizinotoOdontologiaEsp. Human.UnB
598Luiz Henrique Barbosa MartinsEngenharia Agronômica3º BIFTM
599Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Elétrica1º BUTFPR
600Luiza Azedias Pessoa VieiraDireitoExtensivo 04UFMS
601Marcela Coury PintoEngenharia FísicaSemi 08UFG
602Marcela Marques AbbesDireito3º DUFG
603Marcelo Cardoso de PaulaSistemas Para InternetSemi 02IFTM
604Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º AUnB
605Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Elétrica3º EUFG
606Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUnB
607Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralUFG
608Marcon Jonhson Souza RochaDireitoSemi 05UFMS
609Marcos Cardoso Vieira BorgesEngenharia CivilSemi 01IFTO
610Marcos de Oliveira Carneiro QuímicaSemi 08UFG
611Marcos Figueiredo Teixeira SoaresAdministração3º AUFG
612Marcos Fontoura DiasMedicina VeterináriaSemi 02UFT
613Marcos Vinícius Ferreira da SilvaEngenharia FlorestalSemi 08UFG
614Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito2º DUFT
615Marcus Henrique de O. GonçalvesMedicinaSemi 01UFMA
616Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UFG
617Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04UFRJ
618Maria Alice Rizzi Guimarães MedicinaSemi 01UFMA
619Maria Antonieta Freitas OdontologiaSemi 08UnB
620Maria Carolina F. RodriguesMedicina Veterinária3º BUFG
621Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUFU
622Maria Clara Faustino LinharesEngenharia Civil3º BUFMT
623Maria Clara M. de S. L. GuimarãesLetrasSemi 03UnB
624Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemiUFTM
625Maria Letícia Sousa BorgesJornalismo1º AUFRN
626Maria Luiza Amaral AndradeMedicinaSemi 01UNEMAT
627Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03UFMT
628Maria Paula Paes Leme SilvestreMedicinaSemi 01UFG
629Maria Rita F. Netto Abilio DantasBiomedicinaSemiUFG
630Mariana Cabral de O. CardosoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFG
631Mariana da Silva LealGestão de TurismoSemiIFAL
632Mariana de Faria PereiraDireito3º AUFG
633Mariana dos Santos VasconcelosEng. de Bioproc. e Biotec.8º DUFPR
634Mariana Esper PinheiroAgronomia2º FUnB
635Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFG
636Mariana Ferreira MichelQuímicaSemi 02FURG
637Mariana Ferreira SilvaEngenharia de Alimentos3º AUFV
638Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUnB
639Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFOP
640Mariana Luiza Macedo BorgesFísicaSemi 01UFU
641Mariana Reis KokkinosEngenharia Mecânica2º AUNIPAMPA
642Mariana Silva SantanaFisioterapia3º AUFBA
643Mariana Teixeira SampaioCiências Biológicas3º AUnB
644Mariella Albino CamposArquitetura e Urbanismo3º EUDESC
645Marina Damas M. NascimentoCiências Juríd. e Sociais3º AUFRGS
646Marina Lacerda MachadoLetrasSemi 07UFG
647Marina Martins SobreiraEngenharia MecânicaSemiUNIPAMPA
648Marina Oliveira Vaz BatistaCiências Sociais3º AUnB
649Marina Oliveira Vaz BatistaPsicologia3º AUFG
650Mateus Almeida BarbosaEngenharia de Produção3º BUnB
651Mateus Eduardo de OliveiraEngenharia de MinasSemi 02UFMT
652Mateus Gomes de MoraesEngenharia Civil3º BUFU
653Mateus Guedes MazeiroEngenharia AgronômicaSemi 01UNITINS
654Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFG
655Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFT
656Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
657Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUnB
658Matheus Felipe C. de AlmeidaEngenharia Mecânica2º CUFMT
659Matheus Ferreira de MouraBiomedicina1º AUFPI
660Matheus Ferreira de Sena PedroFísica Médica3º AUFU
661Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas1º BUFG
662Matheus Gomes O.de CarvalhoComunic. OrganizacionalSemiUnB
663Matheus Henrique Brito S. CarmoEng. de Transportes3º EUFG
664Matheus Lopes da SilvaMedicina3º AUFG
665Matheus Martins Batista DiasEngenharia de Produção3º FUFG
666Matheus Mazurek de Moura LimaFísica1º DUFMT
667Matheus Nery Freire de AlmeidaCiências Econômicas3º FUFG
668Matheus Pedrosa TavaresCiências Econômicas1º BUFT
669Matheus Silva Nunes RibeiroTurismoEsp. UFUUFRN
670Matheus Uchoa ConstanteEngenharia Física2º CUFG
671Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFG
672Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFG
673Matheus Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
674Matheus Vieta de SouzaZootecniaSemi 02UFMT
675Matheus Zydane Souza CarvalhoCiência da Computação3º A IntegralUFG
676Matteo TavernaFilosofia1º AUFG
677Matteus Ramos MaiaEngenharia CivilSemi 02UFG
678Mauricio de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UnB
679Maurício de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UFG
680May Zampieri de F. TostesAgronomiaSemiUEMS
681Mayssa Rebecca Batista FerreiraDireito3º BUESPI
682Márcio Von Sperling R. CoelhoCiência PolíticaSemi 04UnB
683Michele Amaral da SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFSCAR
684Michele Versiani e SilvaBiomedicinaSemi 01UFU
685Michelle Cardoso SchonarthDireitoSemiUnB
686Miguel Araújo BarrosAdministração2º BUFG
687Milca Macedo AraújoMedicina Veterinária3º BUFMT
688Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
689Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
690Miriam Rocha FreitasCiências Sociais3º BUnB
691Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFMS
692Murilo Florencio de SousaAdministração2º DUFRGS
693Murilo Laboissiere C. BorgesCiências SociaisExtensivo 04UFG
694Murilo Labre TavaresOdontologia3º BUFG
695Murilo Rezende Soares CesarEngenharia Elétrica3º CUFG
696Mylene Martins MonteiroEnfermagemSemi 02UnB
697Mylene Martins MonteiroOdontologiaSemi 02UnB
698Myriam de Bastos e B. CerqueiraDireção de Arte3º AUFG
699Nagylla Thamyris B. das NevesNutriçãoSemi 08UFG
700Natalia Diaz TavaresNutriçãoSemi 02UnB
701Natalia Francêsca M. F. de AmorimGestão da Informação3º AUFG
702Natalia Pereira LimaComputação1º BIFTO
703Natalia T. do Nascimento e SilvaDireito3º DUFG
704Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemiUFBA
705Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUESC
706Nathalia Barros CostaEngenharia Civil3º AUFT
707Nathalia de Oliveira MouraHistóriaSemi 02UFG
708Nathalia Ingrid Mendes da SilvaEngenharia CivilExtensivo 02UFG
709Nathalia L. Bela Cruz PotencianoOdontologiaExtensivo 02UFF
710Nathalia Layce Noronha TeixeiraNutriçãoSemiUFG
711Nathalia Lima DinizMedicinaSemiUFOB
712Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais1º BUEPB
713Nathalia Tolentino de Lima AbreuCiências BiológicasSemiUFG
714Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiUFOB
715Nayara Borges MathiaZootecniaSemi 03UFG
716Nayara Diniz de QueirozFísicaTurma ITAUFG
717Nicolas Bruno Santos PereiraFísica3º AUFU
718Nicole Rodrigues MartinsFísica2º BUNIPAMPA
719Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFOP
720Pamela Ribeiro da Cunha AbrãoEnfermagemSemi 01UEMS
721Paola Cristine de Souza MedeirosEnfermagem3º BUFG
722Patrick Gabriel de C. RodriguesDireitoSemi 06UNEMAT
723Paula Campos de MendonçaDireitoSemiUFG
724Paula Carolina S. O. das ChagasEngenharia QuímicaSemi 03UFU
725Paula de Souza Franco SaraivaEngenharia CivilExtensivoFURG
726Paula Gomes da SilvaJornalismoSemiUFAL
727Paula Machado RibeiroCiências Contábeis3º AUnB
728Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.UFG
729Paulo Cesar Vieira dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UFT
730Paulo Fernando Tomaz JunqueiraDireito3º DUFG
731Paulo Francisco Morais BastosArquitetura e Urbanismo2º AUFT
732Paulo Guimarães de SouzaCiências Econômicas3º AUNIOESTE
733Paulo Henrique Silva MoreiraCiência e TecnologiaSemi 01UFVJM
734Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BFURG
735Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUnB
736Paulo Roberto Cunha CoutinhoLetras - Francês3º BUFAC
737Paulo Sérgio de Paula S. JúniorEngenharia Civil3º AUFG
738Paulo Victor Bonfim PimentelEngenharia MecânicaSemi 01UFU
739Paulo Vinícius Kenji SuzukiEngenharia Civil3º AUTFPR
740Pedro Antônio C. Silva MorenoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
741Pedro Antônio T. Galo C. FrancoCiências Econômicas2º CUFG
742Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFG
743Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralUFOB
744Pedro Bezerra PimentaCiência da ComputaçãoSemiUFOP
745Pedro de MoraisEngenharia Civil2º BUFT
746Pedro de Souza Pinheiro LemosAdministração3º AUFG
747Pedro Felix MattosEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFG
748Pedro Felix MattosMatemáticaEsp. Red.UFG
749Pedro Guilherme Barros TavaresDireito3º AUFG
750Pedro Guimarães PascoalDireitoSemi 02UFG
751Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFG
752Pedro Henrique de Moura NevesEng. de Computação3º AUFG
753Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia Mecânica3º CUFPB
754Pedro Henrique Gomes Borges Nutrição3º AUFRJ
755Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFMG
756Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UNEMAT
757Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UFG
758Pedro Judah de Moura MessiasEngenharia Elétrica3º CUTFPR
759Pedro Luiz Viveiros CamposMatemática3º A IntegralUFG
760Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Civil3º DUFG
761Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Elétrica3º DUFG
762Pedro Moraes GomesAgronomia2º EUFG
763Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUFG
764Pedro Pantoja LuzArquitetura e UrbanismoSemiUFG
765Pedro Paulo Fonseca PimentaAgronomia3º AUFG
766Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFTM
767Pedro R. Castilho Dall' AntôniaFísica2º AUFF
768Pedro Sandre de OliveiraMedicinaEsp. Lit.UnB
769Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
770Pedro Trajano de OliveiraJornalismo1º BUFAM
771Pedro Victor Silva Almeida Publicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
772Pedro Vinícius Freitas PitilloLetras1º AUFT
773Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFG
774Peterson S. Feitosa SampaioEngenharia CivilSemi 08UEMG
775Rachel Leite GuedesEnfermagem3º AUFG
776Rafael Araújo Ponce de LeonDireito2º BUFG
777Rafael Barbosa Roque PesconiCiências da Computação1º A IntegralUFG
778Rafael Caetano AtaidesAgronomia1º AUFG
779Rafael de Almeida MiguezAdministração3º AUFG
780Rafael Fernandes MeirelesEngenharia MecânicaSemi 08UTFPR
781Rafael Francisco Alves SilvaTurismo3º AUFAL
782Rafael Júnior TecchioMedicina VeterináriaSemi 08UFG
783Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFPB
784Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFG
785Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil3º BUENF
786Rafael Pereira da SilvaGeografiaSemi 01UFPE
787Rafael Pereira LimaEngenharia Mecânica3º EUnB
788Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFU
789Rafael Victor Vieira FrujeriFísicaSemi 01UnB
790Rafaela Alves FreitasDireitoSemi 03UFU
791Rafaela de Andrade Silva MirandaNutriçãoSemiUFG
792Rafaela GattoAgronomiaSemi 06UFMT
793Rafaela Mariani de Paula MouraEnfermagem1º DUFG
794Rafaela Silveira VenturaDireito2º AUNITINS
795Rafaella Marques BarrosCiências Biológicas1º AIFCE
796Rafaella Moniza B. P. FigueiredoEnfermagem1º CUFG
797Rafaella Quirino AlcantaraFilosofia1º BUFT
798Raquel Coutinho NevesMuseologiaExtensivo 02UFG
799Rayan de Carvalho BreyEngenharia CivilSemi 02UFT
800Rayan Nascimento TeixeiraFísicaSemi 06UFG
801Rebeca Leite de Oliveira SantosEng. de Energias Renov.Semi 02UFAL
802Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUFC
803Renata Cauê Borges BalbinoBiomedicina2º BUFG
804Renata Cristina de O. GuimarãesCiências Biológicas3º EUFG
805Renata Cristina de O. GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
806Renata Gabriela de Morais VargasEngenharia CivilSemi 01UFV
807Renata GuimarãesCiências Sociais3º BUFT
808Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
809Renata Kanaan Machado MedicinaSemiUFT
810Renata Martins TaquesMedicina3º AUFPR
811Renato D. Melo de OliveiraProdução de CachaçaSemi 02IFNMG
812Ricardo Faria Andrade FilhoDireito3º EUFMS
813Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUnB
814Ricardo Lima RodriguesEngenharia Química3º BUnB
815Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AUFG
816Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UEMS
817Roberta Freitas MomenteMedicinaExtensivo 01UFMT
818Roberto Barcelos Severino BorgesEducação FísicaSemiUEMG
819Roberto Ferreira Franco MouraMatemática2º BUFRJ
820Rodrigo Amorim Ivo de AssisEngenharia CivilExtensivo 04UFG
821Rodrigo Ay More de OliveiraEngenharia CivilExtensivo 03UNEMAT
822Rodrigo Bastos MesquitaEngenharia Civil2º BCEFET/RJ
823Rodrigo Espindula TorresMedicina3º AUFRJ
824Rodrigo Lima BorgesEngenharia Civil3º EIFGOIANO
825Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFG
826Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFG
827Samara Fernandes RibeiroEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
828Samara Souza RamosMedicinaExtensivo 02UFMS
829Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFPEL
830Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
831Sarah de Oliveira RosadoDireito3º AUFG
832Sarah Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 03UFT
833Sarah Regina Alves de AlencarEngenharia de Minas3º A IntegralUFCG
834Sarah Rossi MotaEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
835Sebastiana Julia de S. BrandãoEng. Prod. Agroindustrial3º EUNEMAT
836Sejanna Ferreira da SilvaDireção de ArteSemi 01UFG
837Sergio Augusto B. BittencourtEstatísticaSemiUnB
838Sergio de Oliveira Cunha JúniorAdministraçãoSemi 01UFU
839Sérgio Augusto B. BittencourtMatemáticaSemi 02UnB
840Silvia Maria Wainer Caribe e SilvaQuímicaSemi 01IFG
841Sisley Thessa Gonçalves SilvaAdministração3º BUFT
842Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem2º BUFG
843Stefane Macedo de JesusPsicologiaSemiUnB
844Stefany Borges BragaFarmáciaExtensivo 01UFG
845Stephanie Borges VilelaEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UNIVASF
846Stephanie Izabel Agatti NémethDireitoSemiUFPB
847Stephanie Izabel Agatti NémethOdontologiaSemi 02UnB
848Tais Albefaro OliveiraFisioterapiaSemiUFPB
849Talita ResendeEnfermagemSemi 01UnB
850Tassiana Cristhina Souza DiasOdontologiaSemi 01UFU
851Tatiane Teixeira KuritaEngenharia ElétricaSemi 02UnB
852Tatiane Teixeira KuritaFísicaSemi 02UnB
853Thaciane Lorenzo AmaralTurismo1º EUEMG
854Thais Ferreira Rego BasilioEnfermagemEsp. Red.UFG
855Thais Mafra PalottiMedicina3º CUFRJ
856Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFOP
857Thais Santos da SilvaFarmácia3º BUFRJ
858Thaisy Munduruca PiresAgronomiaSemi 08UFG
859Thales Alves da CostaEngenharia Química3º FUFG
860Thales Martins AndradeEnfermagemSemi 01UnB
861Thales Martins AndradeFarmáciaSemi 01UnB
862Thalissa Soares NeryGestão Saúde Ambiental3º AUFU
863Thalles Luiz SilvaAgronomiaSemi 05UFG
864Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFG
865Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
866Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Florestal2º CUFG
867Thyara Nagda de Souza SilvaNutriçãoEsp. Red.UFG
868Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFMG
869Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFG
870Tiago de Paula AlvesFísica2º EUFRJ
871Tiago de Paula Souza AidarEng. de Computação3º BUFG
872Tiago Delabona NagibCiências BiológicasSemi 02UFU
873Tiago Pereira de FariaCiência da Computação3º BUFU
874Tulio Alcantara MagalhãesCiências da Computação3º BUFG
875Tulio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUFG
876Tulio de Freitas Silva MartinsDireitoSemi 02UFG
877Uiatam Oliveira CabralEngenharia CivilSemiUFAL
878Ursulla Lourenco Borges de SouzaGestão de TurismoSemi 01UFT
879Valdir Faleiro da Silva Júnior OdontologiaSemi 05UFPEL
880Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
881Vanessa Costa MunizMedicinaSemi 01UFG
882Victor Augusto Fonseca de PaulaEngenharia AmbientalSemi 02UnB
883Victor Augusto Fonseca de PaulaFísicaSemiUnB
884Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
885Victor Dourado AquilaEngenharia Civil3º BIFTO
886Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFG
887Victor Gabriel Caldas DelgadoEletromecânica1º BIFBA
888Victor Hugo Resende Souza SilvaAgronomia3º AUFG
889Victor Martins SoaresCiência da Computação2º AUTFPR
890Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFG
891Victor Rodrigues BessaCiências Ambientais2º EUFG
892Victor Sampaio GreenhalghMedicinaExtensivoUFPB
893Victor Soares Lustosa VictorDireito3º CUFJF
894Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFG
895Victoria de Andrade EufrasioCiência Economica1º CUFAL
896Victoria Ferreira CabralEngenharia FísicaSemi 05UFG
897Victoria Ferreira CabralFísicaSemi 05UFG
898Victoria Julia Caixeta B. e CunhaDireito3º FUFG
899Victoria Karen Cavalcanti MikiDireitoSemiUFPB
900Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFG
901Victoria Nascimento BatistaServiço SocialSemiUFBA
902Vilson Magner Carrijo SantiagoEngenharia Elétrica3º AUFMT
903Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUnB
904Vinícius de Melo MarquesMedicinaExtensivoUFG
905Vinícius Gomes MoreiraCiências Econômicas1º AUFG
906Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaEsp. UFUUFG
907Vinícius Gomes RodriguesEng. de TransportesEsp. UFUUFG
908Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFBA
909Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUFRR
910Vinícius Pereira BarrosCiências BiológicasExtensivo 03UFFS
911Vinícius Pereira ChieppeEducação Física3º FUNIFESP
912Virginia Mota Curado AdornoEng. Ambiental e Sanitária3º DUFG
913Vitor Freitas Sandoval Arquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
914Vitor Jundi MoriyaCiências da Computação2º CUFG
915Vitoria Ribeiro Pinto PortoCiências BiológicasSemi 02UFG
916Vitória Borges FlorencioMedicina3º BFURG
917Vitória Ribeiro Pinto PortoCiências BiológicasSemiUFG
918Vítor Franco VieiraAgronomiaEsp. UFUUFG
919Vítor Jundi MoriyaCiência da Computação2º CUFG
920Vítor Olavo Tonaco AlexAndréEngenharia Elétrica2º BUFOP
921Vítor Tomas AssunçãoEnfermagemSemi 01UFU
922Vytor Santana Figueredo AndradeMedicina VeterináriaSemi 01UFT
923Walmor Júnior Oliveira BorgesEngenharia Florestal3º AUFAL
924Weider Vieira TelesFísica MédicaSemi 06UFG
925Weider Vieira TelesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
926Weldes Francisco da Silva JúniorEnfermagem3º AUFMT
927William Matheus Kenji Palace AraePsicologia2º BUnB
928Willson Wallace M. GonçalvesEng. de Computação3º DUFRJ
929Yago Gama de AraujoEngenharia Elétrica3º BUFT
930Yago Gama de AraújoEng. de Computação3º BUFPB
931Yanne Carolline Silva MesquitaMedicinaSemi 01UFAL
932Yasmin de Inácio DebsAdministraçãoSemi 08UFG
933Ygor Alexander Lozer MacielMedicinaExtensivoUFC
934Ygor Lopes Ferreira AssunçãoAdministração3º BUFU
935Yorhanna de Morais CardosoEnfermagemSemi 01UESPI
936Yuri Gama de AraújoEngenharia ElétricaSemi 01UFCG
937Zander Soares da Silva Júnior JornalismoSemi 05UFPEL
Total: 937 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º EUFU
2Alice Carolina Bello BarrosCiência PolíticaSemi 05UnB
3Alice Maria Alves AmorimCiências SociaisSemi 02UnB
4Allice Costa e Silva MoraesDireitoSemiITPAC
5Amanda Faber Pedro MouraPedagogia1º CUFT
6Amanda Marques CruzArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
7Amanda Moreno LopesCiências EconômicasSemi 02UnB
8Amanda Silva LimaOdontologiaSemi 04UnB
9Ana Carolina de Moura da SilvaMatemática2º AUFU
10Ana Carolina do Couto MichirefeArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
11Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFU
12Ana Julia Araujo de CarvalhoMedicinaSemi 01UFU
13Ana Paula Brito e SouzaEngenharia de ProduçãoSemi 03UFU
14Ana Paula de Rezende BarrosEnfermagem2º AUnB
15Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFU
16Ana Vera Cardoso AlvesMedicinaSemi 03UFU
17Ana Vitoria Rezende RamosEstatística3º CUnB
18Andre Buchmann MullerEngenharia CivilSemi 02UnB
19Andre de Lima e Silva MarianoEngenharia MecatrônicaSemi 01UnB
20Andressa Oliveira PereiraMedicinaSemi 02UFG
21Anna Luisa de Carvalho FerreiraRelações Internacionais3º BUnB
22Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUnB
23Arthur Adib Nery AboudEngenharia Ambiental1º AUnB
24Arthur Pedrosa VianaEngenharia CivilSemi 01UnB
25Arthur Santos LimaEngenharia CivilSemi 01UnB
26Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFU
27Aurélio Rodrigues Souza PaulinoAdministração3º BUFU
28Ayla Caroline Eduardo C. AguiarMedicinaSemiITPAC
29Álvaro Vieira Carneiro MendonçaEngenharia MecânicaSemi 01UFU
30Bernardo Mafra MendesEngenharia de Produção3º CUnB
31Bernnardo José Andrade e AlencarComunicação SocialSemi 03UnB
32Bianca Mazzaro de OliveiraEngenharia de ProduçãoSemi 01UnB
33Bianca Nunes RomeroMedicina VeterináriaExtensivoUnB
34Brenno Augusto Schmaltz ChavesMedicinaEsp. Fís.UNIRG
35Breno Alkmin CamargoMedicinaSemi 07EMESCAM
36Breno Mendes AlvesEngenharia Aeronáutica3º AUFU
37Bruno Albano BarbosaEngenharia de Produção2º EUFG
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFU
39Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUnB
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFT
41Bruno Sebastião Coelho AmaralRelações InternacionaisSemi 05UnB
42Bruno Talisz Mondin LeivasGestão do Agronegócio2º BUnB
43Caio Ayres FarageDesignSemi 03UnB
44Caio de Freitas BacciEngenharia CivilSemi 01UFU
45Caio Pelicioni IshirujiEngenharia Elétrica3º BUnB
46Caio Rodrigues SilveiraPsicologiaSemi 01UFU
47Callebe Araújo de M. MendesEngenharia Civil3º AUnB
48Carlos Roberto Otoni JúniorEngenharia de Produção3º AUnB
49Ciro Moisés O. Vieira dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UnB
50Clara Magalhaes ToffoliEngenharia Civil3º AUnB
51Claudio Luiz Lima Correa JúniorEngenhariaExtensivoUnB
52Cybelle Borges GodinhoPsicologiaSemi 01UnB
53Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas3º BUnB
54Daniel Ferreira Cunha MedicinaSemi 02UNIRG
55Daniel Jardim BrazEngenharia Mecatrônica3º ITAUnB
56Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilLit. UFUUFU
57Daniel Pires GomesEng. de ComputaçãoSemi 08UFU
58Daniel Rincon FilhoComunicação SocialSemi 02UnB
59Daniel Rodrigues H. de AraújoCiência da Computação2º AUFT
60Daniella Alkmim de AraujoDireitoSemi 04UnB
61Dannyele Van Landuyt MoraisMedicina VeterináriaSemi 01UnB
62Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UniEvang.
63Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UNIRG
64Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UNIRV
65Diogo Moreira Chaves CavalcanteEstatísticaSemi 01UnB
66Dorica Pereira MartinsMedicinaSemi 08ITPAC
67Ebony Lima dos SantosMedicinaSemi 07UFU
68Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Civil3º AUFT
69Egidio Barros MazzaEngenharia Mecânica3º AUnB
70Elidio Barbosa de Lima FilhoMedicina VeterináriaSemi 05UnB
71Elisa Amorim BoaventuraAgronomia1º AUnB
72Elisa Di Tano Moraes OliveiraEngenhariaSemi 02UnB
73Elisa Verri ResendeEngenharia Biomédica3º AUFU
74Erika Guimaraes NogueiraMedicinaSemi 05PUC
75Euslan de Almeida JúniorMedicinaExtensivo 01UFG
76Felipe Demartini GontijoEng. da Computação3º CUnB
77Felipe Leite Diniz PaduaEngenharia de ProduçãoSemi 03UnB
78Felipe Menezes SilvaFísica3º AUnB
79Fellipe Areias RodovalhoCiências EconômicasSemi 03UnB
80Fernanda Luiza Horácio ButaDireitoSemi 04UnB
81Fernanda R. Vasconcelos MerloDireito2º BUnB
82Fernando Brandao de OliveiraDireitoSemi 03UnB
83Flavia Ribeiro de MoraesGeologia2º BUnB
84Flavia Serra de Mello MartinsGestão do Agronegócio1º BUnB
85Flavio Borges FariaCiências Sociais3º DUnB
86Flora Lago MedeirosMedicina VeterináriaSemi 04UnB
87Frederico Mateus R. Moreira BarrozoMedicinaSemi 06UFT
88Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Ambiental2º AUFT
89Gabriel Coutinho FariasGeologia3º CUnB
90Gabriel Leal Costa MouraMedicina3º BUFT
91Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Civil3º DUFG
92Gabriel P. Peres P. de MenezesEng. de Computação3º FUFG
93Gabriel Rodrigues AzambujaEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
94Gabriel Salomão LabreEngenharia MecânicaExtensivoUnB
95Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFU
96Gabriel Santana GomesMedicinaSemi 03UnB
97Gabriela Celestino GomesAgronomiaSemi 02UFU
98Gabriela de Souza BarbagaloCiência PolíticaSemi 01UnB
99Gabriela Medeiros FernandesArquitetura e UrbanismoSemi 04UnB
100Gabriela Ramos VarronePsicologia3º CUnB
101Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorMedicina3º ITAUnB
102Giovanna Campos CaracaCiências Biológicas1º CUFT
103Giovanna Guarese Borges GonçalvesServiço Social3º BUnB
104Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
105Giulia Lobo FurtadoEngenharia CivilExtensivo 04UFG
106Guilherme Couto dos SantosCiências ContábeisSemi 01UnB
107Guilherme Felix de Medeiros BrandtAgronomia3º AUFT
108Guilherme Mazarello N. de SantanaEngenharia1º BUnB
109Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUFU
110Gustavo Batista de Castro MatosEngenharia ElétricaSemi 06UFG
111Gustavo Bittar GonçalvesEngenharia Civil3º DUFG
112Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Elétrica3º FUFU
113Gustavo Ferreira de FariaRelações Internacionais3º AUFU
114Gustavo Guimarães de Castro BrazEng. de ComputaçãoExtensivo 02UFG
115Gustavo Henrique de Souza LeãoEngenharia ElétricaSemi 04UnB
116Gustavo Oliveira de MoraesAgronomiaSemi 07UFG
117Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
118Henrique Araujo e FernandesDireito3º BUFU
119Henrique Barbosa BranquinhoEngenharia MecânicaExtensivoUnB
120Henrique Barbosa FaleiroMedicinaEsp. Fís.PUC
121Henrique Lemes LoboArquitetura e Urbanismo3º CUnB
122Hugo Castelo Branco Costa e SilvaEngenharia MecânicaSemi 01UnB
123Hugo Oliveira R. Poley MalaccoEngenharia QuímicaExtensivoUnB
124Iago Vieira do Nascimento SantosDireitoSemi 01UnB
125Ihago Borges GodinhoDireitoSemiITPAC
126Isaac Pereira SimasDireitoSemi 04UnB
127Isabel Thais Eirado MartinsRelações Internacionais3º BUnB
128Isabela Godoy ReisEngenharia de Produção2º A IntegralUFG
129Isabela Leiva CostaDireito3º A IntegralUFU
130Isabella Arão A. Lopes de BritoFilosofia3º CUFG
131Isabella Vilane Braga SaboiaMedicinaSemi 02UNIRG
132Isadora Faleiro PiresEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFU
133Isadora Fernandes CarvalhoAdministração3º AUFU
134Isadora PradoComunicação SocialSemi 02UnB
135Isadora Regia Silva de OliveiraSistemas de InformaçãoEsp. Fis.UFG
136Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFT
137Izabella Cristina de Morais ConstantinEducação Física2º AUFU
138Janaina Bento SilvaDireito3º AUFU
139Janaina Carla Silva OliveiraMedicinaSemi 01UFU
140Jaqueline Louise Henriques SalesArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
141Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia OcupacionalSemi 07UnB
142João Felipe Nascimento MattosMedicina3º ITAUnB
143João Gabriel AbreuEngenharia AmbientalSemi 01UFU
144João Gabriel Abreu MacedoArquitetura e Urbanismo3º AUnB
145João Gabriel Filipe BessaEngenharia Civil3º AnoITPAC
146João Henrique de P. C. CrosaraAgronomia3º CUFG
147João Marcos de Morais SilvaEngenharia Elétrica2º BUFG
148João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
149João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
150João Pedro Ferreira BorgesCiência da ComputaçãoSemi 03UFU
151João Pedro Gonçalves de AndradeEngenharia MecânicaLit. UFUUFU
152João Pedro JunqueiraSistemas de Informação3º BUFG
153João Pedro Vergara ConeglianEngenhariaSemi 03UnB
154João Victor de Carvalho ReisEngenharia Elétrica1º BUFT
155João Victor Livramento dos SantosDireitoSemi 02UnB
156João Victor Pereira GomesMedicinaSemiITPAC
157Jose Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
158Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFU
159Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEngenharia Civil3º DUFG
160Julia Maria de Rezende de ListoniAgronomia3º EUFG
161Julia Maria Moreira SilvaOdontologia2º AUnB
162Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUnB
163Julia Shimohara BradaschiaCiências Biológicas3º AUnB
164Julia Victória Goncalves MourãoEnfermagem1º BUFT
165Juliana Marques FerreiraEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
166Julianna Carvalho SilvaFonoaudiologiaSemi 02UnB
167Juno Savely Maia da SilvaEngenharia CivilSemi 05UFG
168Kalebe Pimentel de SousaEngenharia CivilSemi 08UFG
169Kamila Biasi da CostaMedicinaSemiITPAC
170Karime Soares BuissaDireitoSemi 03UFU
171Karina Sanae Palace AraeQuímica3º BUnB
172Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
173Lais Carneiro CalilPsicologiaSemi 05UnB
174Larissa Peripato Borges PereiraFisioterapiaSemi 02UFU
175Larisse Araujo LimaDireitoSemi 01ITPAC
176Lauana Pela MorgentalDireção de Arte3º BUFG
177Laura Leão Melgaço Campos RibeiroDireito3º AUnB
178Lauro Gomes BorgesCiência da ComputaçãoSemi 02UFU
179Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 02UNIRG
180Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Elétrica3º DUFG
181Leticia de Moura SantanaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFU
182Leticia Marques da Costa e SilvaBiotecnologiaExtensivoUnB
183Leticia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUnB
184Leticia Patricio LeãoMedicinaSemi 02UNIRG
185Livia Moraes OliveiraDireitoSemi 01UFU
186Luca Braga de SantanaMedicinaExtensivo 01UFU
187Luca Domenico Oliveira PisanoRelações Internacionais3º BUnB
188Lucas Bento SilvaMatemática2º AUFU
189Lucas Borges FernandesEngenharia BiomédicaSemi 01UFU
190Lucas Carvalho MendesBiologia1º CUFT
191Lucas de Oliveira RodriguesEngenhariaSemi 01UnB
192Lucas Nunes de AlmeidaEngenharia CivilExtensivo 01UFU
193Lucas Pires de LimaEngenharia3º EUnB
194Lucas Reis Silva CoutoHistóriaSemi 02UnB
195Lucas Santos ResendeAgronomiaSemi 05UFG
196Lucas Teixeira Facanha MendesEngenharia MecânicaSemi 04UnB
197Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
198Luis Felipe Araujo PeresEngenharia de Produção2º BUFG
199Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º CUnB
200Luis Flavio Correa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 03UnB
201Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
202Luisa Sinzker FantinEng. da ComputaçãoSemi 01UnB
203Luiz Felipe Ramos VarroneAgronomia3º CUnB
204Luiza Maria da Silva BarretoEngenharia QuímicaSemi 04UnB
205Maite Campos VieiraArquitetura e UrbanismoSemi 01UnB
206Manuela Freire GalvãoGeologia3º CUnB
207Marcela dos Santos AlvesEngenharia de Produção3º AUFU
208Marcos Augusto Ferreira VazMedicinaEsp. UFUUniEvang.
209Marcos Tulio Camara CambraiaEngenharia AmbientalSemi 04UnB
210Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UniEvang.
211Marcus Vinicius Carone JovitaEng. da Computação3º AUnB
212Marcus Vinicius SilvaEngenharia ElétricaSemi 05UFG
213Maria Izabel FerreiraDireitoExtensivo 01UFU
214Mariana de Salles Moreira BorgesComunicação Social3º BUnB
215Mariana Ferreira MichelEngenharia QuímicaSemi 02UnB
216Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUnB
217Mariana Florencio FerroEngenharia MecânicaSemi 04UnB
218Mariana Martins Pessoa CostaEng. Redes de Comunic.3º BUnB
219Marina Athayde BarrosAdministraçãoSemi 01UnB
220Mateus Almeida BarbosaEngenharia Mecânica3º BUnB
221Mateus Gomes de MoraesEng. de Computação3º BUFU
222Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UnB
223Mateus Tavares de SouzaOdontologia3º FUFU
224Matheus Brito RochaMedicinaSemiITPAC
225Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
226Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUnB
227Matheus Emanuel PereiraEngenharia Civil3º AnoITPAC
228Matheus Fernandes LemosEngenharia de Produção2º CUFG
229Matheus Ferrari Mendonca MaiaMedicinaSemi 02UNIRG
230Matheus Gondim PeixotoEngenharia Elétrica3º DUFG
231Matheus Heringer GomesMedicinaSemi 02UFU
232Matheus Lopes da SilvaMedicina3º DUFG
233Matheus Lopes Da SilvaMedicinaMaratonaUFT
234Matheus Mendonça DuarteEngenharia de ProduçãoExtensivo 04UFG
235Matheus Moreno FortesEngenharia CivilTurma ITAUFG
236Matheus Silva Nunes RibeiroOdontologiaLit. UFUUFU
237Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFT
238Matheus Yoshikawa StachissiniCiências EconômicasSemi 01UnB
239Mauricio de Melo PichioniEng. da ComputaçãoSemi 01UnB
240Mirella Naves AtaidesEngenharia CivilExtensivo 01UFG
241Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção2º B IntegralUFG
242Murilo Labre TavaresEngenharia Elétrica3º BUFU
243Murilo Sousa DiasNutriçãoSemi 01UFU
244Natalia Rodrigues MouraQuímica TecnológicaSemi 02UnB
245Natália Cerqueira DantasOdontologia3º AnoITPAC
246Nathalia Aidar BittarMedicinaSemi 02UniEvang.
247Naualy Cunha AlencarMedicinaSemiITPAC
248Paola Flamia  SimõesMedicinaSemi 02UNIFENAS
249Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BUnB
250Paulo Montijo BandeiraEngenharia Elétrica3º AUnB
251Paulo Vitor Buta PereiraEngenharia AmbientalSemi 02UnB
252Pedro Guilherme Barros TavaresEng. da Computação3º AUnB
253Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFT
254Pedro Henrique de Moura NevesEngenharia Elétrica3º AUFU
255Pedro Henrique Ferrari CardosoAdministração3º BUFT
256Pedro Henrique Guimarães GuerraAdministraçãoSemi 01UnB
257Pedro Henrique Rezende GavaZootecnia1º AUFT
258Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUnB
259Pedro Henrique Terra ArciprettiEngenharia AeronáuticaSemi 03UFU
260Pedro Kyomai Araujo ArensRelações Internacionais3º BUnB
261Pedro Miguel Albuquerque ChavesDireitoSemiITPAC
262Pedro Paulo Serejo de AssunçãoCiência Política3º AUnB
263Pedro Pinto MachadoEngenharia Elétrica2º AUFG
264Pedro Victor Gomes de OliveiraMedicinaSemi 04UnB
265Pedro Wilson Xavier TeixeiraAgronomia3º BUFG
266Pietro Bertarini de Carvalho MotaEng. da ComputaçãoSemi 03UnB
267Rafael Francisco Alves SilvaEngenharia Mecânica3º AUnB
268Rafael Lobo Nunes da CunhaNutrição3º AUnB
269Rafael Silva DantasEngenharia Civil3º FUFG
270Rafael Silva Julio RodriguesEngenharia QuímicaSemi 01UnB
271Raissa de Oliveira CorreiaDireitoSemi 01UnB
272Raphael Costa LimaMedicinaSuper doseUniEvang.
273Raysa do Val BastosSistemas de Informação3º CUFG
274Rebeca Gaspar LourençoDireito3º AUFT
275Renan Carvalho TeodoroEngenharia AmbientalSemi 03UnB
276Renan Fernandes MignonCiência da ComputaçãoSemi 01UnB
277Renata Caue Borges BalbinoFarmácia2º BUnB
278Renato Domingues Melo de OliveiraMedicinaSemi 02UFT
279Ricardo Amaral M. da ConceiçãoRelações Internacionais3º CUnB
280Roberta Luzia Teles SousaDireitoSemiITPAC
281Roberto Pereira CampeloEngenharia Química3º BUnB
282Rodrigo Alves de Souza NetoEngenharia ElétricaSemi 01UFU
283Rodrigo Engel Delfino FrattariEngenharia CivilSemi 05UFG
284Rodrigo Gomes de OliveiraHistóriaSemi 01UFT
285Rodrigo Torres Sena PitaMedicinaSemi 02UnB
286Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFT
287Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFT
288Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
289Sofia Emi Maia Pinto IshiharaEngenharia de Produção3º CUnB
290Stefan Wiggers ViggianoEngenharia MecânicaSemi 02UnB
291Stefanny Rainny Dantas dos SantosEngenharia CivilSemiITPAC
292Stefhanny Lohany Nunes RodriguesMedicinaSemiITPAC
293Tatiane Goncalves SilvaMedicinaExtensivo 03UFG
294Thais Cristine Queiroz de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º AUnB
295Thais Mafra PalottiEngenharia Civil3º CUFG
296Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFU
297Thales Cavalheiro de Oliveira da LuzEngenharia MecânicaSemi 02UFU
298Thalita Santos FernandesBiotecnologia3º AUFU
299Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFU
300Thiago Magalhaes de OliveiraEngenharia Elétrica3º AUnB
301Thiago Vieira SasseMedicinaSemi 05UFG
302Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFU
303Tiago de Carvalho Gallo PereiraEngenharia MecatrônicaSemi 01UnB
304Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica2º EUFG
305Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de Produção3º BUnB
306Tiago G. Granato de AraujoEngenharia Elétrica3º AUFG
307Tulio Dimas Lucchini CoutinhoBiotecnologiaSemi 04UnB
308Tulio Lemos OliveiraMedicina3º AnoITPAC
309Uitsmar Silva de Lima FilhoEng. de Agrimensura3º AUFU
310Vanessa Akari HondaDireito3º AUnB
311Victor Cardoso FreitasMedicinaSemi 05UNIRG
312Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
313Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFT
314Victoria Julia C. Borges e CunhaPsicologia3º FUnB
315Victoria Rodrigues e Silva TavaresDireitoSemi 05UFU
316Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUFU
317Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaLit. UFUUFU
318Vitor Costa AraújoEngenharia MecânicaSemi 02UFU
319Vitor Fernandes Coelho de SáEngenharia CivilSemi 02UnB
320Vitor Freitas Sandoval Engenharia AmbientalSemi 02UFT
321Vivian Salomao IanelliDireito3º AUnB
322Wagner R. de Freitas Nery AlvesMedicinaExtensivo 01PUC
323Washington Stival MoreiraMedicinaSemi 02UNIRG
324Wemerson Davi de MirandaMedicinaSemi 02UNIRG
325Wendy TsuiCiências Econômicas3º AUnB
326Wilian ToillierCiência da ComputaçãoSemi 02UFU
327William Matheus Kenji Palace AraeEngenharia Biomédica2º BUFU
328Willie Nelson MendonçaMedicinaExtensivo 01UFU
329Willson Wallace Machado GonçalvesDireito3º DUnB
330Yan Costa BragaMedicinaSemi 06UFT
331Yasmin Fagundes MagalhãesMedicinaSemi 02UNIRV
Total: 331 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielle AraujoEngenharia MecânicaSemi 02UFSM
2Alexandre Lando NunesAgronomia3º AUFLA
3Alexandre Pedroza SoaresMatemática2º DIFG
4Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-EnemUFT
5Aline Rocha do ValleHotelariaPré-EnemUFMA
6Alvaro Torres VieiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
7Alvaro Torres VieiraEngenharia EletrônicaSemi 02UFRJ
8Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFF
9Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03UFT
10Ana Beatriz Alves FerrazPsicologia2º BUFTM
11Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFMG
12Ana Caroline Rodrigues LustosaNutriçãoSemi 01UFOB
13Ana Clara Silva StivalFarmáciaSemi 04UFSJ
14Ana Júlia Felipe Camelo AguiarNutriçãoSemi 01UFRN
15Ana Luísa Ferraz de MouraJornalismo3º CUFOP
16Ana Luísa Oliveira da Nóbrega CostaCiências Econômicas2º CUFRN
17Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 08UTFPR
18Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia2º DUFMS
19Ana Paula PrataEngenharia3º EUFLA
20Andressa Guedes PaniagoArquitetura e Urbanismo3º BUFCG
21Andrezza de Almeida GonçalvesDireito3º EUFF
22André Lustosa Rege BotelhoDireito2º AUFLA
23Anna Laura Savini B.de A. ResendeCiência Biológicas3º FUFAL
24Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFMG
25Anndreya Marques de S. RodriguesNutriçãoSemi 06UFRJ
26Anndreya Marques de S. RodriguesPsicologiaSemi 06UFMS
27Antônio Carlos Pontes JúniorNutriçãoSemi 03UFMG
28Antônio Julien Salvarani BorgesCiência da Computação2º DUTFPR
29Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UFRJ
30Arthur Moreira de AlbuquerqueEng. de ComputaçãoSemi 02UTFPR
31Arthur Peixoto dos SantosCiência BiológicasSemi 02UFRN
32Artur Camargo CardosoAgronomia3º BUFMA
33Artur Freire BarcelosAdministração3º AUFF
34Artur Freire BarcelosDireito3º AUFF
35Álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º BUFT
36Barbara de Souza LelesEngenharia CivilSemi 06UFMG
37Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFF
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Mecânica3º AUFSJ
39Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFRN
40Beatriz Moreira FrancaMedicina VeterináriaSemi 05UFRRJ
41Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º DUFT
42Bianca Virginia Bomfim BrunettaAdministraçãoSemi 01UFMS
43Bruna Câmara PeresEngenharia ElétricaSemi 03IFSUL
44Bruna Matos de LimaNutriçãoEsp. Fís.UFLA
45Bruna Matos de LimaOdontologiaEsp. Fís.UFCG
46Bruna Menezes GomesCiências Econômicas3º DUFOP
47Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFMG
48Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFRJ
49Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFT
50Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFF
51Caio dos Santos GeaquintoEngenharia MecânicaSemi 01CEFET/RJ
52Caio Ramos BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFOP
53Camila Damasceno TorresMedicinaPré-EnemUFMA
54Camila Nascimento de SouzaSociologiaPré-EnemUFF
55Camyla Eugênia SantanaEngenharia Civil3º EIFPB
56Carla Raquel Almeida MirandaAdministraçãoSemi 01UFOP
57Carol Gonçalves FerreiraBiologiaSemi 03IFBAIANO
58Carolina Barros FerreiraEngenharia Civil3º AUFMG
59Carolina Belisário D Araújo CoutoDireitoEsp. Mat.UFF
60Carolina Vaz da CostaEngenharia3º BUFLA
61Caroline de Araújo CarvalhoZootecnia1º BIFBAIANO
62Caroline Lopes de OliveiraCiência ContábeisEsp. Humam.UFF
63Caroline Rodrigues dos SantosNutriçãoEsp. Mat.UFRJ
64Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UFCG
65Cinthia Silveira Lino CintraCiências Biológicas1º AUFPI
66Cinthia Silveira Lino CintraCiências Humanas1º AUFMA
67Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia CivilSemi 02UFOP
68Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia MetalúrgicaSemi 02UFMG
69Clara Braz IplinskyEngenharia Elétrica3º AUTFPR
70Clarissa Lavocat Galvão de AlmeidaDireitoSemi 02UFMG
71Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFT
72Daniel Botelho MarianoEngenharia CivilSemi 06UFF
73Daniel Jardim BrazEngenharia Elétrica2º BUFF
74Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º CUFT
75Daniela A. Dino de C. e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFPEL
76Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFOP
77Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. de ComputaçãoSemi 04CEFET/RJ
78Davi Bagno BranquinhoEngenharia CivilSemi 05UFMG
79Dennys Ivanovas BeltrãoDireitoSemi 06UFMG
80Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
81Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
82Douglas Quixabeira FreireFísicaSemi 02UFES
83Douglas Quixabeira FreireQuímicaSemi 02UFES
84Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEnfermagemSemi 01UFT
85Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01UFT
86Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFRN
87Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFF
88Egidio Barros MazzaFísica2º AUTFPR
89Elisa Teixeira NeulsEngenharia CivilSemi 04UFSJ
90Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFF
91Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFRJ
92Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05UFT
93Eliza Teles PereiraCiência BiológicasSemi 05UFPI
94Elliene de Melo de BritoCiência BiológicasSemi 02UFRJ
95Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenhariaSemi 04UFLA
96Estevão Emerick CalheiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFJF
97Fabio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
98Fábio Moreira de Paula BarbaraEngenharia CivilSemi 06CEFET/RJ
99Felipe Eduardo da T. Dutra TavaresMedicinaSemi 01UFRN
100Felipe Fonsêca de MoraesEngenharia Mecânica2º FUTFPR
101Felipe Naves LemosAdministração3º FUFF
102Felipe Rodrigues ArantesFísica2º CIFS
103Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEng. Contr. e Automação3º BUTFPR
104Fernanda Betelle Bretas AlvesEngenharia Mecânica2º EUTFPR
105Fernanda Biscoli EidtNutriçãoSemi 01UFMA
106Fernanda de Castro BallarinQuímica3º AUTFPR
107Fernanda dos Santos MachadoAdministração3º CUFOP
108Fernanda Pereira da SilvaCiências dos MateriaisSemi 03UFPI
109Fernando dos Santos RibeiroPsicologiaExtensivo 08UFMA
110Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
111Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
112Fernando Pappas Toscano CostaDireito3º AUFRJ
113Fernando Pappas Toscano CostaMedicina3º AUNIRIO
114Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Agrícola2º FUFSM
115Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia CivilSemi 02UTFPR
116Filipe Senna GoepfertEngenharia de Minas3º BUFOP
117Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º AUFT
118Flavio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFRJ
119Gabriel Araújo RamosMatemática2º EIFSP
120Gabriel Bueno Brandão SimõesEngenharia de ProduçãoSemi 01UTFPR
121Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica2º DUFRJ
122Gabriel de Sousa MarinhoEngenharia Elétrica3º BIFSUL
123Gabriel Dias CardosoEngenharia QuímicaSemi 04UTFPR
124Gabriel Estacio Danda MaiaCiência da Computação3º CUFOP
125Gabriel Ferreira MoreiraAdministração3º CUDESC
126Gabriel Gonçalves ResendeEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
127Gabriel Gonçalves ResendeEngenharia ElétricaSemi 02UFMG
128Gabriel Gonçalves Rezende OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFSM
129Gabriel Leal Costa MouraOdontologia2º BUFRJ
130Gabriel Lobo de Carvalho e TeixeiraEngenharia Elétrica2º CUTFPR
131Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUTFPR
132Gabriel Matias dos SantosEngenharia CivilSemi 03UFF
133Gabriel Oliveira JacóEngenharia Eletrônica3º DUTFPR
134Gabriel Oliveira JacóEngenharia Elétrica3º DUTFPR
135Gabriel Paes TeixeiraEngenharia AmbientalSemi 03UFCG
136Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFPEL
137Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFLA
138Gabriela Alves MartinsEngenharia Elétrica2º AUFRJ
139Gabriela Alves SilvaCiência Contábeis2º BUFCG
140Geovanna Gravia PimentaComunicação SocialSemi 06UFF
141Giordana Cunha FróesFísica2º ACEFET/RJ
142Giovana Taia NascimentoMedicinaSemi 06UFMA
143Giovanna Coimbra PortoEstética e T. do Teatro2º BUNIRIO
144Giovanna Ducarmo LeiteCinema e Audiovisual3º FUFF
145Giovanna Luna RossetoEngenharia Química3º ITAUFRJ
146Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFT
147Giulia Porfirio AndreEngenharia de ProduçãoEsp. Lit.UFMG
148Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFMG
149Grazielle Vasconcelos de M. SilvaOdontologia2º AUFF
150Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFT
151Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFPI
152Guilherme Azevedo SilvaEngenharia CivilEsp. Lit.UFF
153Guilherme da Costa LimaQuímica Industrial1º CUFRJ
154Guilherme Oliveira BorgesEngenharia CivilSemi 05UTFPR
155Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química2º FUTFPR
156Gustavo de Oliveira EmosQuímica2º FUFF
157Gustavo Dib DangoniEng. de Computação3º AUFOP
158Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRJ
159Gustavo Lopes do NascimentoNutriçãoSemi 04UFOP
160Gustavo Ribeiro MesquitaBiblioteconomia1º HUFMA
161Gustavo Ribeiro MesquitaBiologia1º HIFBAIANO
162Hannah Assad Féres ZanettiDireito3º BUFOP
163Helena Oliveira CunhaOdontologiaSemi 05UFF
164Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFRJ
165Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFT
166Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFOP
167Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º AUNIFAL
168Henrique Carvalho FerreiraEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
169Henrique HammesMedicinaSemi 01UFPI
170Henrique Miguel AlexandreEngenharia de MinasSemi 02UFOP
171Henrique Miguel AlexandreEngenharia GeológicaSemi 02UFOP
172Hugo Araújo NevesPsicologiaSemi 04UFMG
173Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Mecânica2º EUFF
174Hugo Vinícius Neves MoraisOdontologia2º EUFF
175Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFF
176Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFJF
177Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02UFT
178Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º CUFT
179Isabela Araújo GonçalvesDireito3º AUFF
180Isabela Assis CamposNutrição3º FUFT
181Isabela Fernandes TamuraNutriçãoSemi 01UFTM
182Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFF
183Isabella Alves DiasNutriçãoSemi 06UFTM
184Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFJF
185Isabella Muhammad Luzente PauloPsicologia2º AUFF
186Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
187Isabella Soares MarcondesEngenharia CivilSemi 02CEFET/MG
188Isadora Coelho GuimaraesLetrasSemi 02UFT
189Isadora Cruvinel S. Garcia NevesCiências AgráriasEsp. Mat.UFVJM
190Isadora Godoy Brambilia BezzanEngenharia AmbientalSemi 04UFCG
191Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CUFOP
192Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFMG
193Jade Rodrigues Lino de OliveiraEngenharia Civil3º BUFMG
194Janduhi Vieira Diniz NetoAdministração2º EUFMS
195Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DUDESC
196Jéssica Silva FernandesSaúdeSemi 05UFESBA
197Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia Ocupacional3º DUFTM
198João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFPEL
199João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFJF
200João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUTFPR
201João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUFF
202João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFOP
203João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFF
204João Paulo F.Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
205João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º AUFT
206João Pedro Alves FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 05UFAL
207João Pedro Guerra G. C. dos SantosGeografia2º CUFRJ
208João Pedro Vitor BuenoCiência AgráriasSemi 05UFVJM
209João TeodoroEngenharia MecânicaSemi 04CEFET/RJ
210Jonas de Souza FincoEngenharia CivilSemi 03UFRN
211Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFF
212José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica1º GUFCG
213José Elias Rodrigues Souza ScaffAdministração2º DUFMS
214Joshua Lucas R. Limirio SardinhaEngenharia Civil2º DUFRJ
215Julia Afonso AbdoModa, Design e Estilismo2º AUFPI
216Julia Shimohara BradaschiaEnfermagem2º DUFPEL
217Julia Tarlé Rosa PerilloTelemática3º AIFCE
218Juliana Chaves de MendonçaMedicinaSemi 01UFVJM
219Juliana Marques FerreiraQuímicaEsp. Fís.UFPEL
220Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoSemi 03UFOP
221Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º DUFRRJ
222Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUFMA
223Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CUFRJ
224Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFMS
225Kíssia Barbara Sousa GarciaEnfermagem2º CUFPI
226Lara Saldanha Neves Horta LimaEngenharia de AlimentosPré-ENEMUFRN
227Larissa Meireles RodriguesPsicologiaSemi 03UFF
228Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMG
229Larissa Ungarelli BorgesEngenharia de ProduçãoSemi 01UFF
230Laura de Villa e SilvaEngenharia de Produção2º FUFOP
231Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFRJ
232Laura Teixeira HohlMatemática3º DIFPB
233Leandro Barros BittarEngenharia QuímicaSemi 04UFF
234Leandro Rodrigues da SilvaGestão PúblicaSemi 06IFRO
235Leonardo Moreira LeiteDireitoPré-ENEMUFRN
236Leticia Pacheco RodriguesMedicinaSemi 02UFMA
237Letícia Almeida OliveiraMatemática2º CUFPI
238Letícia de Moura SantanaEngenharia de Produção3º CUTFPR
239Letícia Leão AlvarengaDireito3º DUFF
240Levy Amaral LimaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
241Livia Maria de Oliveira MiguelNutriçãoSemi 06UFRJ
242Lorena Torres MagalhãesPsicologia3º BUFTM
243Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º AUFRJ
244Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
245Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
246Luanny Aparecida de CastroDesign Gráfico3º CIFPB
247Lucas Mendes FerreiraEng. de Computação1º AUFPB
248Lucas Oliveira TrindadeMedicina Veterinaria3º EUFMG
249Lucas Parreira de Abreu PereiraRadiologia2º AUFMG
250Lucas Pereira Campos BorgesCafeicultura3º AIF/MG
251Lucas Pereira Campos BorgesCinema e Audiovisual3º AUFF
252Lucas Pires Martins FerreiraEngenharia AmbientalExtensivo 07UFOP
253Lucas Resende CunhaDireito3º AUFMA
254Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFMG
255Lucas Roos ValeEngenharia CivilSemi 04CEFET/RJ
256Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08UFT
257Lucio Bragança ZagoDireito3º AUNIRIO
258Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUFOP
259Luisa Sousa Eleuterio de AzevedoCiência BiológicasSemi 03UNIFAL
260Luiz Augusto Germano BorgesAgrimensuraSemi 05IFG
261Luiz Eduardo de Oliveira SoutoEngenharia ElétricaPré-EnemUTFPR
262Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia de Materiais9º BUFPB
263Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroZootecnia9º BUFRRJ
264Manoela Folador Zanelato FrancoComunicação SocialEsp. Red.UFMG
265Marcelo Leite OliveiraMedicina3º AUFPI
266Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
267Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFRRJ
268Marcus Vinicius Caetano de SousaEngenharia ElétricaExtensivo 07IFG
269Marcus Vinícius Carone JovitaEng. de Computação2º AUTFPR
270Mardem Humberto Santos JuniorEngenharia EletrônicaExtensivo 07UFRJ
271Maria Carolina Fagundes RodriguesBiologia2º BIFB
272Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemi 02UFRPE
273Maria Fernanda Cunha SilvaCiências Exatas3º AUFRB
274Mariana Coelho GomesMedicinaSemi 06UFPEL
275Mariana Cortez de OliveiraBioquímicaExtensivo 08UFSJ
276Mariana Cortez de OliveiraEng. Agrícola e AmbientalExtensivo 08UFRRJ
277Mariana de Salles Moreira BorgesJornalismo2º BUFRN
278Mariana Guimarães Neves LemesDireito3º EUFF
279Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
280Mariana Melo SoaresBiologia2º EUFT
281Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRJ
282Mariana Rodrigues dos SantosFísicaExtensivo 07CEFET/RJ
283Mariana Santiago Campos MachadoCiência BiológicasSemi 05IFSP
284Mariana Santos PintoCiência e TecnologiaSemi 04UFMA
285Mariana Teixeira SampaioEngenharia de Alimentos2º CUFLA
286Marianna SilveiraMuseologia1º AUFPEL
287Marilia Tofelles de MeloDireitoSemi 06UFMS
288Marina Faraco de F. T. AlbuquerqueMedicina3º AUFRJ
289Marina Prado LenzaEng. Naval e Oceânica3º AUFRJ
290Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º AUFT
291Marília Ferreira CarneiroTerapia OcupacionalExtensivo 07UFTM
292Marília Vidal BrasileiroBiomedicinaSemi 05UFTM
293Mateus Gomes de MoraesEngenharia Textil2º DUTFPR
294Mateus Gomes de MoraesGestão Pública2º DUFPB
295Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFRJ
296Matheus Almeida CabralEngenharia de Produção2º BUFOP
297Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UNIRIO
298Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UFRJ
299Matheus B. Rodrigues FernandesEngenharia3º ITAUFLA
300Matheus Barreto AreiasEngenharia Civil3º AIFTO
301Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFT
302Matheus Carmo AntoneliEngenharia Mecânica2º EUFOP
303Matheus de Sousa CavalcanteDireitoSemi 05UFMS
304Matheus de Souza Pena BarbosaGestão de Turismo2º AIFSP
305Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UFMG
306Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFF
307Matheus Gomes SalgadoMedicina2º CUFMA
308Matheus Neres SilvaEngenharia Civil3º AUFOP
309Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
310Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
311Maurício Vilela FreireMedicina3º CUFOB
312Mayná de Brito BaldiniOdontologiaSemi 05UFF
313Mikaelly Gallerani PachecoAgronomia3º BUFOB
314Mikaelly Gallerani PachecoPedagogia3º BUFRB
315Milena Araujo dos SantosEnfermagemSemi 03UNIRIO
316Miriam Rocha FreitasCiências Biológicas2º BUFRJ
317Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFFS
318Morgana Bernardes PortelaMedicinaExtensivo 08UFMA
319Morgana Navarro RosaPedagogia1º DUFRB
320Natalia B. Ferrer Alves CarvalhoDireito3º AUFMG
321Natalia Brigagão Ferrer A. CarvalhoDireito3º AUFMG
322Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFLA
323Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFFS
324Nathalia L. Bela Cruz PotencianoPsicologia3º DUFTM
325Nathalia Lelitscewa B. C. PotencianoPsicologia3º DUFF
326Naualy Cunha AlencarMedicina VeterináriaSemi 05UFOB
327Paula Machado RibeiroEnfermagem2º DUFPI
328Paula Machado RibeiroJornalismo2º DUFT
329Paulo Montijo BandeiraEng. Naval e Oceânica2º DUFRJ
330Paulo Roberto R. do Amaral JuniorEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
331Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AIFAL
332Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AUTFPR
333Pedro de FreitasEngenharia de Pesca2º AUFPI
334Pedro Heleno Valente RibeiroCiências Econômicas2º CUFF
335Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
336Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
337Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFJF
338Pedro Henrique Passos LeiteEngenharia Mecânica1º HUFMG
339Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina1º BUFJF
340Pedro Pinto MachadoAgronomia1º FUFT
341Pedro Reis GutlerMedicinaSemi 06UFMA
342Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFRJ
343Pedro Watney SousaEngenharia Elétrica2º BUTFPR
344Priscila Lorena Carvalho da SilvaOdontologiaSemi 03UESB
345Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Produção1º BUFMS
346Rafael Felix MartinsMedicina VeterinariaSemi 03UFJF
347Rafael Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3º BUTFPR
348Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UFMA
349Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UNIFAL
350Rafael Pereira da SilvaProc. GerenciaisSemi 01IFSP
351Rafael Pereira LimaEng. de Computação2º EUFOP
352Rafael Pereira RochaGestão Hospitalar3º AUFRN
353Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFOP
354Rafael Rodrigues de OliveiraHistóriaSemi 04UFF
355Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 08UFOP
356Rafael Silva DantasEngenharia Civil2º FUTFPR
357Rafael Silva DantasEngenharia Química2º FUTFPR
358Rafael Simões GiovaniEngenharia AeroespacialTurma ITAUFMG
359Rafaela Fuly GlatthardtEngenharia Elétrica2º BCEFET/RJ
360Rafaela Silva OliveiraEnfermagem e ObstetriciaSemi 06UFRJ
361Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º BUFT
362Rafaella Barbosa de Assunção AlvesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
363Raíssa Habka CarielloDireitoSemi 01UFMG
364Raphael Monteiro LopesMatemática2º DUTFPR
365Raquel Coutinho NevesDireito3º AUFF
366Raysa do Val BastosPsicologia2º CUFMS
367Raysa Stecca de Sousa FerreiraAdministração3º CUFMS
368Rayssa Siqueira SilvaRelações InternacionaisSemi 03UFRRJ
369Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UFRJ
370Rebeca Hattori da CostaAdministraçãoExtensivo 07UFJF
371Rebeca Hattori da CostaCiências EconômicasExtensivo 07UFJF
372Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04UFT
373Renan Andre de AvilaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 04IFG
374Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica3º AUDESC
375Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFOP
376Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFF
377Ricardo de Villa Nova JapiassuBiologiaSemi 02IFB
378Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFRRJ
379Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia MetalúrgicaSemi 06UFMG
380Roberto Casali JuniorCiência Economica3º AUFCG
381Rodolfo de Castro TeixeiraAgronomia2º FUFOB
382Rodrigo Engel Delfino FrattaresEngenharia CivilSemi 05UFF
383Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01UFT
384Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01UFT
385Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFMG
386Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaCiência da Computação3º AUFRJ
387Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Mecânica3º CUTFPR
388Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
389Sarah Guerra G. C. dos SantosCiência Política3º AUNIRIO
390Sergio José de Melo FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNIRIO
391Simon Tormin SaderMedicina3º BUFMA
392Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFMG
393Talita Apolinario da SilvaEngenharia QuímicaEsp. Bio.UFF
394Tallytha Barros Ala RorizMedicinaEsp. Red.UFMA
395Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFRJ
396Thais Mafra PalottiDireito2º CUFRJ
397Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01UFT
398Thaís de Figueiredo MartinsPedagogia2º CUFF
399Thaís Rozas TeixeiraCiências Sociais2º BUFRRJ
400Thaís Santos da SilvaCiência Biológicas2º BUNIRIO
401Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFMG
402Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Civil3º AIFPB
403Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil2º BUFMG
404Vanessa Akari HondaEngenharia Mecânica2º DUTFPR
405Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFOP
406Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFF
407Victoria Constantin Ctenas PennaDireito3º EUFMG
408Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFOP
409Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
410Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFLA
411Vinícius Gomes MouraMedicina VeterinariaSemi 03UFCG
412Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
413Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
414Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFF
415Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFF
416Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFMG
417Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05UFT
418Washington Stival MoreiraMedicina VeterináriaSemi 02UFCG
419Weldes Francisco da Silva JuniorZootecnia2º EUFPI
420Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFJF
421Willian Lobo KrugerOdontologiaSemi 03UFF
422Willie Nelson MendonçaEngenharia CivilExtensivo 08UFMS
423Yohanna Rodrigues Garcia CostaEngenharia Civil3º FUFOP
424Yury Patrick Magalhaes OliveiraEngenharia FlorestalPré-EnemUFRRJ
Total: 424 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adonias de Freitas NunesMedicinaSemi 06UFT
2Aline Alkmin CamargoLetras/Trad. em LibrasPré-ENEMUFG
3Aline Serpa Baião OliveiraFisioterapia3º BUnB
4Alline Guimaraes de CastroMedicinaSemi 02UFT
5Alline Karolyne Candida da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
6Amanda Barreto RochaEngenharia CivilSemi 03UFG
7Amanda Gurian Batista PofahlCiências Biológicas2º FUFG
8Amanda Jury NakamuraMedicina Veterinária3º BUFT
9Amanda Vieira CarrijoFarmácia2º AUFG
10Ana Carolina Medeiros DutraArquitetura e Urbanismo3º ExatasUnB
11Ana Carolina Rodrigues CorrêaEng. de Bioproc. e Biotec.2º BUFT
12Ana Caroline Marcelo RodriguesNutriçãoExtensivo 08UFG
13Ana Clara de Santana CostaNutriçãoSemi 02UFT
14Ana Clara Felisberto PrateadoEngenharia de MinasSemi 06UFG
15Ana Clara Oliveira de Queiroz TeófiloBiomedicina2º BUFG
16Ana Clara Rodrigues MendonçaCiências ContábeisExtensivo 07UFG
17Ana Flavia Soares CarneiroEngenharia ElétricaEsp. Human.UFG
18Ana Flávia de Oliveira CastroMedicinaSemi 02UFT
19Ana Flávia Machado OliveiraCiências Biológicas2º DUFG
20Ana Luisa Fernandes de MoraesJornalismoExtensivo 08UFG
21Ana Luisa Fernandes de MoraesJornalismoExtensivo 08Fuvest
22Ana Luiza Bernardes de FariaBiomedicina2º AUFG
23Ana Luiza Fonseca PimentaDireitoExtensivo 08UFG
24André Bergo de MoraesEngenharia Elétrica3º ITAUnB
25André Bergo de MoraesReserva3º ITAIME
26André Fernandes de AlmeidaMatemática2º BUFG
27André Luís Souza dos SantosEngenharia2º CUnB
28Antônio Hermano Mascarenhas LuzEng. Contr. e Automação3º DUnicamp
29Antônio Hermano Mascarenhas LuzEngenharia Elétrica3º DFuvest
30Arthur dos Santos LopesOdontologiaSemi 04UFG
31Artur Assis AlvesMedicinaSemi 06ESCS
32Athos Daniel Almeida SoutoDireitoSemi 01UFT
33Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Mecânica3º DFuvest
34Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Mecânica3º DUnicamp
35Barbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaESCS
36Bárbara Lopes MartinsMedicina3º AUFG
37Bárbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaUFG
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Química3º Human.UnB
39Beatriz Cabral Dias de CarvalhoMatemáticaPré-ENEMUnB
40Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Aeronáutica3º DFuvest
41Beatriz de Oliveira CastellanoReserva3º ITAIME
42Beatriz Ferroli CavalcanteMedicinaSemi 02UFT
43Beatriz O. Blackman MachadoNutrição3º AUnB
44Beatriz Ribeiro AltoéBiomedicina2º DUFG
45Bruna Ferreira dos SantosDireitoSemi 02UFT
46Bruna Luisa Moreira SilvaDireito3º AUnB
47Bruna Luisa Moreira SilvaDireito3º AUnB
48Bruna Oliveira SilvaServiço Social1º BUnB
49Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
50Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UNESP
51Bruno Azeredo Coutinho NascimentoMedicinaSemi 03Fuvest
52Bruno José B. Kumer ReisEng. da Computação3º Human.UnB
53Bruno Leonardo Wadson SilvaMedicinaSemi 06UFG
54Caio José Faleiro RibeiroCiências Biológicas1º FUFG
55Caio Pereira DantasReservaTurma ITAIME
56Camila Barreto NeresEngenharia Civil3º BUFT
57Camila da Fonseca e S. SantosAdministraçãoSemi 01UFT
58Camila Vieira MiloFarmáciaExtensivo 06UFG
59Carlos André Martins NevesEngenharia MecatrônicaExtensivo 08Fuvest
60Carlos Eduardo SilvaArtes Visuais1º HFuvest
61Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º AUFT
62Carolina Alvares de MoraisMatemática1º FUFG
63Carolina Barros FerreiraEngenharia Química3º AUnB
64Carolina Carneiro MachadoEngenharia AmbientalSemi 06UFG
65Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária2º BUFG
66Carolina Moraes Martins de BarrosCiências BiológicasEsp. Lit.Fuvest
67Carolina Vermelho QuintanaNutriçãoSemi 02UFT
68Caroline Sanflorian PretymanMedicinaEsp. Lit.ESCS
69Catharine de C. Lanna de FreitasMedicinaSemi 01ESCS
70Cecília Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06UFG
71Clara Dias de SouzaDireito3º AUFT
72Daniel Loures Deotti NunesMedicinaEsp. Port.ESCS
73Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica3º BUnB
74Daniel Velloso CabralMatemática2º AUFG
75Daniela Serra de Mello MartinsDireito3º ExatasUnB
76Daniela Serra de Mello MartinsDireito3º ExatasUnB
77Daniela Viecili Costa MasiniMedicinaSemi 01ESCS
78Daniella Rodrigues AlvesMedicinaSemi 03UFG
79Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraDireito2º BUFG
80Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraEngenharia Aeronáutica2º BFuvest
81Deborah Roberta Liduario RaupNutrição2º FUFG
82Denise Vieira BatistaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
83Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º ExatasUnB
84Eduardo José Ferreira SalesMedicinaSemi 03ESCS
85Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUnicamp
86Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUnB
87Elisa Verri ResendeCiências Biológicas2º AFuvest
88Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenharia CivilExtensivo 01UFT
89Felipe Duarte MoraesRelações Internacionais3º BUnB
90Felipe PisoniDireito3º EUFG
91Fernanda Alves de OliveiraPedagogiaSemi 05UNESP
92Fernanda Campos F. SoaresArquitetura e Urbanismo3º AUnB
93Fernanda Ferreira Bach da GraçaArquitetura e Urbanismo3º Human.UnB
94Fernanda Ribeiro V. MerloHistória1º DFuvest
95Fernando Pandolfo ProvinEngenharia Elétrica2º AUFG
96Flávio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
97Flávio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFGD
98Francisco de Assis C. NetoMedicina Veterinária3º AnoUFT
99Gabriel Alves de OliveiraEngenharia Elétrica1º AUERJ
100Gabriel Antônio de Lima CerqueiraNutrição2º EUFG
101Gabriel de Carvalho TolliniEng. da Computação3º ITAUnB
102Gabriel de Faria FerisEngenharia AmbientalSemi 05UFG
103Gabriel de Freitas SalvadorMedicina Veterinária3º BUFG
104Gabriel Miranda BezerraEngenharia ElétricaSemi 03UFT
105Gabriel Motta de CarvalhoDireitoEsp. GeoUnB
106Gabriela Mendes de Moura PequenoQuímica2º FUFG
107Gabriela Oliveira LemosMúsica3º AUnB
108Gabriela Terra de Siqueira PeresDireito3º BUFT
109Gabriella Silva GarciaEcologia2º AUFG
110Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia de Petróleo2º BFuvest
111Giovani Prediger DobriMedicinaExtensivo 08UFG
112Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFG
113Giovanni Ferreira ViggianoMedicinaSemi 01UFG
114Giovanni Ferreira ViggianoMedicinaSemi 01Fuvest
115Giovanni Ferreira Viggiano MedicinaEsp. Human.ESCS
116Giulia Porfirio AndreEngenharia CivilEsp. Lit.UFG
117Glauber da Paz MoreiraEngenharia Civil3º Human.UnB
118Gledson Souza MaiaMedicinaExtensivo 07UFSM
119Guilherme Bento de OliveiraFilosofia2º AUFG
120Guilherme Knust SadEngenharia Mecânica3º BUnB
121Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EFuvest
122Guilherme Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 06UFG
123Guilherme Ribeiro AlvesFísica2º BUFG
124Guilherme Silva MirandaEngenharia CivilSemi 04UNESP
125Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. BioUFG
126Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. Human.UFG
127Gustavo Haruo Beltran GondoEngenharia Civil3º AUFT
128Gustavo Moreno BragaOdontologiaSemi 03Fuvest
129Heitor de Oliveira Santos FerreiraBiotecnologia3º EUFG
130Heloísa de Lima SoaresMedicinaSemi 06ESCS
131Heloísa Gouveia MachadoMedicina3º BUFG
132Henrique Carvalho FerreiraEng. da Computação3º Human.UnB
133Henrique Francisco SantanaEngenharia Civil3º BUFT
134Hugo Estevam Marques BessaMedicinaSemi 06UFG
135Iago Tetsuo NonakaEngenharia Civil2º BUFT
136Ian de Oliveira GomesEngenharia Elétrica2º BUFT
137Iana Martins MoraesEngenharia Ambiental3º EUFG
138Iara Vieira AlmeidaEnfermagem2º BUFT
139Igor Caetano DinizAtivaTurma ITAIME
140Igor Caldeira de MoraisCiências Econômicas3º Human.UnB
141Igor Matheus M. da Silva SousaFísica1º CUFG
142Ihago Borges GodinhoEngenharia CivilSemiUFT
143Isabela dos Reis FonsecaEngenharia CivilSemi 05UFT
144Isabela Leiva CostaCiências Sociais2º BUFG
145Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFG
146Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.Fuvest
147Isabella Guimarães Aguiar de FariaEngenharia de Software3º DUFG
148Isabella Oliveira HelrigelDireitoSemi 05UFG
149Isabelle Nogueira MarcondesArquitetura e Urbanismo3º BUnB
150Isla Pereira R. de Sena SilvestreJornalismoSemiUFT
151Iure Cardoso AmatteEngenharia de SoftwareTurma ITAUFG
152Jessica Oliveira CecilioEnfermagem2º DUFG
153Jhéssyka Reis dos SantosMedicina3º FESCS
154Jhéssyka Reis dos SantosMedicinaExtensivo 01UFT
155João Claudio Neves SimãoFísica3º AFuvest
156João Claudio Neves SimãoMedicina3º AUnB
157João Lucas Stival MendesMatemática2º EUFG
158João Pedro Costa SantosOdontologia2º EUFG
159João Victor Benjamim BorgesTurismoSemi 01UnB
160João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUnicamp
161João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUnB
162Jordanna Fonseca SilvaCiências SociaisEsp. Human.UFG
163Jordanna Fonseca SilvaCiências SociaisEsp. Hum.UNESP
164José Bernardino Honda PereiraZootecnia3º AnoUFT
165Juliana Beatriz Souza de FreitasCiências Biológicas2º EUFG
166Juliana da Mata SantosArquiteturaExtensivo 08Fuvest
167Juliana de Oliveira Serra HortêncioDireitoSemi 06Fuvest
168Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura3º FUFG
169Laryssa Lorranne Silva SantosZootecniaEsp. Mat.UFG
170Laura Aires A. Maya BarbosaJornalismo2º BUFT
171Laura Macedo RodriguesDireito3º ExatasUnB
172Laura Teixeira HohlEngenharia de Produção3º DUFG
173Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º BUnB
174Lauro Cruz e SouzaEng. de Computação3º BFuvest
175Lauro Cruz e SouzaEng. de Computação3º BUnicamp
176Leandro Pereira MonteiroDireitoExtensivo 07UERJ
177Leiliane Motta de CarvalhoDireitoSemi 02UFT
178Leonardo Enrico MarchioroReserva3º ITAIME
179Leonardo Jordão Martins SoaresDireitoSemi 06UFG
180Leticia Alves BuenoCiências Biológicas2º FUFG
181Letícia Batista HungriaRelações InternacionaisPré-EnemUFG
182Letícia Carrijo MassonEnfermagem2º EUFG
183Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Mecânica3º AUnB
184Lídia Mendes RegesEngenharia de Alimentos2º BUFT
185Luan Rodrigues AbdallahEnfermagem2º DUFG
186Lucas Alves DantasEngenharia ElétricaSemi 01UFT
187Lucas Alves Ferreira de SouzaEngenharia2º FUnB
188Lucas Barroso KnuppEletrônicaTurma ITAITA
189Lucas Barroso KnuppReservaTurma ITAIME
190Lucas Carvalho MendesNutrição1º AUFT
191Lucas Cintra FernandesEngenharia Mecânica3º AUnB
192Lucas Cunha ReisMedicinaSemi 05UFT
193Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Civil3º BUFT
194Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BFuvest
195Lucas Mendes FerreiraEngenharia Elétrica2º AUFT
196Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil3º BUFG
197Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UFG
198Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UNESP
199Lucas Resende CunhaCiências Econômicas3º AUnB
200Lucas Ribeiro TavaresCiências Biológicas1º EUFG
201Lucas Rocha FreitasGeologia3º AUnB
202Lucio Bragança ZagoNutrição3º AUnB
203Lucio Henrique Correia LopesMedicinaSemi 06ESCS
204Ludmila Monteiro GomesEngenharia de Produção3º CFuvest
205Ludmyla Barbara Quirino LimaBiomedicina2º CUFG
206Luis Felipe Lemes Batista SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05Unicamp
207Luiz Carlos de Souza AlmeidaFísica Médica1º AUFG
208Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
209Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Quimica3º DFuvest
210Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º DUnB
211Luíz Matias da Silva NetoCiencias Econômicas1º BUFT
212Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas3º AUnB
213Luma Laís Manaia Costa LopesDireito3º AUFT
214Marccus Antônio T. de JesusMedicinaExtensivo 01UFT
215Marccus Antônio Tolentino de JesusMedicinaExtensivo 07UCB
216Marcella Beatriz de G. CarrascoDireito3º AUnB
217Marcelo Candido LelesAeronáuticaTurma ITAITA
218Marcelo Candido LelesReservaTurma ITAIME
219Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUERJ
220Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º AUFT
221Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UFG
222Marcelo Mendes de Sant’annaAtivaTurma ITAIME
223Marco Túlio Ferreira ScafuttoAdministração3º BUFT
224Marcus Vinicius Calil JunqueiraRelações InternacionaisSemi 05UFG
225Maria Clara Faustino LinharesNutrição2º CUFG
226Maria Paula Silva SerrasqueiroEconomiaSemi 01Fuvest
227Mariana de Brito SantanaDireitoSemi 02UFT
228Mariana de Castro ClementinoOdontologiaSemi 04UFG
229Mariana Lima BarrosMedicina3º AUFPA
230Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFG
231Mariana Santos DantasMedicinaSemi 04ESCS
232Mariella Albino CamposFarmácia2º EUFG
233Marina F. de F. T. AlbuquerqueDireito3º AUnB
234Marina Prado LenzaEngenharia Elétrica3º AUnicamp
235Marina Prado LenzaEngenharia Elétrica3º AUnB
236Marina São José MilhomemArquiteturaSemi 02UFT
237Mateus de Morais SilvaReserva3º ITAIME
238Matheus Alves AuriemaDireitoSemi 02UFT
239Matheus Alves DantasEngenharia Elétrica2º BUFT
240Matheus Barreto AreiasDireito3º AUFT
241Matheus Henrique L. de OliveiraEngenharia CivilSemi 05UFG
242Matheus Rassi Fernandes RamosMedicinaSemi 02Fuvest
243Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Civil3º DUFG
244Matheus Rodrigues do ValeReserva3º ITAIME
245Matheus Vicente SilvaEngenharia Ambiental3º BUFT
246Maximiliano Cavalcante DiasReservaTurma ITAIME
247Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFG
248Murilo Florencio de SousaCiências Sociais1º FUFG
249Natalia Andrade MendonçaNutrição2º EUFG
250Nathalia Oliveira CoêlhoEnfermagem2º AUFT
251Newiton Junior Rodrigues SilvaAgronomia3º AnoUFT
252Nicolau TahanEngenharia Elétrica3º EFuvest
253Nicolau TahanEngenharia Elétrica3º EUnicamp
254Paula Maximiano BritoDesign de ModaPré-ENEMUFG
255Paulo Roberto Cunha CoutinhoFísica2º BUFG
256Pedro Henrique Pareja MoreiraCiencias EconômicasSemi 02UFT
257Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.Fuvest
258Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.UFG
259Pedro Paulo Giacometi Rangel TorresMedicinaExtensivo 08UFG
260Pedro Paulo N. Macedo BichuetteDireito3º Human.UnB
261Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFG
262Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUNESP
263Rafael Pereira da SilvaServico SocialSemi 01UERJ
264Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 04UFT
265Rafael Winicius da S. e SousaEngenharia CivilExtensivo 02UFT
266Reinaldo Elias de Souza JúniorMedicinaSemi 03UFG
267Renan Araujo de CarvalhoCiência da Computação7º BUNESP
268Ricardo Semerene Costa GomesCiências do EsporteSemi 06Unicamp
269Roberto Sobocinski CastroMedicinaExtensivo 08UFG
270Rodolfo Cambraia FrotaMedicinaSemi 07FMP
271Rodolfo de Castro TeixeiraNutrição2º FUFG
272Rodrigo Ferrari VillarinoEstatistica3º BFuvest
273Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFG
274Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaEng. de Computação3º AFuvest
275Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaEngenharia Elétrica3º AUnB
276Rodrigo Rodrigues BessaEngenharia Mecânica3º AUFG
277Ronnie Hideki Araki RabeloMedicinaSemi 06UFG
278Rômulo Sandri RodriguesMúsica3º CUFG
279Samuel Oliveira BoitarMedicina3º FUFG
280Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.Fuvest
281Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.UnB
282Sarah Adorno Blanco VencioArquiteturaEsp. Red.UFG
283Suzana Cíntia de QueirozMedicinaSemi 04ESCS
284Tarik Bauer VenturaReserva3º ITAIME
285Tatiane Pires de OliveiraMedicinaSemi 02UFT
286Teresa Cristina Alves DuarteMedicinaSemi 01ESCS
287Thais Ferreira Ivo DiasDireitoExtensivo 08UFG
288Thais Silva FernandesMedicinaExtensivo 07UFG
289Thaís de Figueiredo MartinsCiências Biológicas2º CUFG
290Thaís Gomes MoreiraMedicinaExtensivo 01UFGD
291Thiago de Paula EleuterioMedicina3º FUFG
292Tulio Roberto RibeiroDireitoEsp. Red.UFG
293Victor Régis MesquitaAeronáuticaTurma ITAITA
294Victor Régis MesquitaReservaTurma ITAIME
295Victoria Constantin Ctenas PennaDesign de Moda3º EUFG
296Victoria Moraes DiasZootecniaSemiUFT
297Victória Ferreira CabralDesign de Moda3º DUFG
298Victória Ferreira CabralModa3º DFuvest
299Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFG
300Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FFuvest
301Vitória Alves FigueiredoEngenharia de Alimentos2º CUFG
302Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07Fuvest
303Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07UNESP
304Vítor Vêncio Marques PintoEngenharia MecatrônicaEsp. Lit.Fuvest
305Vítoria Rodrigues Ferreira BarbosaGeologia3º AUnB
306Walmor Junior Oliveira BorgesMedicina Veterinária3º AnoUFT
307Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia3º BUnB
Total: 307 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Elétrica1º CUNIPAMPA
2Adrielle AraujoEng. de AlimentosSemi 02UNEMAT
3Alan Gomes de Araujo JuniorEngenharia AgroindustrialSemi 04FURG
4Aline Alkmin CamargoLetras/LibrasPré-EnemUFG
5Aline Rocha do ValleOceanografiaPré-EnemUFMA
6Aline Serpa Baião OliveiraCiências Contábeis2º BUnB
7Amanda Barreto RochaEngenharia AmbientalSemi 03UnB
8Amanda Costa RochaDireito3º BUFMS
9Amanda Costa RochaDireito3º BUFMT
10Amanda Gabrielle Lopes de SousaFarmáciaSemi 04UFG
11Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFS
12Amanda Pereira da CostaMatemáticaExtensivo 08UFF
13Amanda Sousa do CarmoAgroecologiaSemi 05IFPB
14Amanda Sousa do CarmoEngenharia AgronômicaSemi 05UFAC
15Amanda ZontaCiências NaturaisSemi 03UEPB
16Ana Beatriz Alves FerrazModa2º BUDESC
17Ana Beatriz Castelo B. M. AlmeidaAdministração1º AUFC
18Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFV
19Ana Carolina Asfora da N. PetitingaEngenharia CivilSemi 01UFBA
20Ana Carolina Melo ValenteEngenharia CivilSemi 05UFMT
21Ana Carolina OliveiraOdontologiaSemi 05UFPEL
22Ana Cecilia de SousaEnfermagemExtensivo 07UFCSPA
23Ana Cecilia Venancio VenceslauEngenharia Civil2º BUFC
24Ana Clara Felisberto PrateadoGeologiaSemi 06UNIPAMPA
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroCiências Ambientais3º AUnB
26Ana Clara Rodrigues MendonçaCiências ContábeisExtensivo 07UFMT
27Ana Flavia Machado OliveiraEnfermagem2º DUFG
28Ana Flavia Soares CarneiroCiências AmbientaisEsp. Human.UFG
29Ana Flávia Resende Romanielo3º CUFG
30Ana Luisa Fernandes de MoraesComunicação SocialExtensivo 08UnB
31Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFAL
32Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFSJ
33Ana Luiza Marçal de VasconcelosDireitoSemi 06UFG
34Ana Luísa Ferraz de MouraLetras3º CUnB
35Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de EnergiaExtensivo 08UFGD
36Ana Paula de Jesus SilvaEng. Agrim. e CartográficaTurma ITAUFU
37Ana Paula Leopoldino TorresHistória2º DUFG
38Andre Almeida BritoAgronomiaSemi 01UFMT
39Andre Galeno Leão GuimarãesEng. de AlimentosSemi 01UFFS
40Andressa Araujo AzevedoArquitetura e UrbanismoSemi 06UNEMAT
41Andressa Ribeiro CardosoGestão Ambiental1º DIFSUL
42André Elias Nascimento LawallBiotecnologiaSemi 03UFGD
43Angela Beatriz de SáComunicação SocialSemi 01UnB
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEngenharia Química3º DUFAL
45Anna Carolina Rodrigues de SousaHistória3º DUFMS
46Anna Karolyna Neiva O. MarianoEngenharia de MateriaisSemi 02UFAM
47Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFG
48Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFF
49Anna Luísa Barbosa FernandesDireito3º EUEMS
50Anna Paula Lima SoaresEnfermagem3º FUFG
51Antônio Carlos Pontes JúniorEngenharia CivilSemi 03UFAL
52Antônio Hermano Mascarenhas LuzEngenharia Mecânica3º DUFMG
53Arthur Adib Nery AboudEngenharia Agronômica9º BUFAC
54Arthur Adib Nery AboudEngenharia de Aquicultura9º BUFRN
55Arthur Massaru NonakaEng. de Computação2º BIFCE
56Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UnB
57Arthur Peixoto dos SantosEng. de Telecomunic.Semi 02IFCE
58Arthur Ribeiro MesquitaRelações InternacionaisSemi 05UFG
59Arthur Vieira SoaresEngenharia Elétrica3º BUFG
60Arthur Vieira SoaresEngenharia Mecânica3º BUFG
61Artur Bueno FerreiraAgronomia3º FUFG
62Artur Lorenzo Sena GomesMedicina3º BUFG
63Athos Daniel Almeida SoutoDireitoSemi 01UNITINS
64Barbara Carol Soares de FrancaNutriçãoSemi 01UFG
65Barbara Costa LippiCiências ContábeisSemi 03UFG
66Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFPEL
67Bárbara Coelho GrisonAdministraçãoSemi 01IFTO
68Bárbara Lach OliveiraNutriçãoSemi 02UFT
69Bárbara Lopes MartinsMedicina3º AUFMT
70Bárbara Marques MoreiraEngenharia de PetróleoSemi 02UFAL
71Bárbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaUFG
72Bárbara Ribeiro RosaEnfermagem2º FFURG
73Bárbara Sena Morais GratãoCiências BiológicasSemi 02UEMS
74Bárbara Torres da CostaQuímica Tecnológica3º BUnB
75Beatriz Cabral Dias de CarvalhoEstatísticaPré-ENEMUFRJ
76Beatriz César de OliveiraCiências BiológicasSemi 02UESPI
77Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Mecânica3º DUnB
78Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFC
79Beatriz O. Blackman MachadoNutrição2º AUnB
80Beatriz Trancoso SilveiraEnfermagemSemi 06UFMT
81Bianca Carolaine Siqueira SantosNutriçãoSemi 05UFG
82Bianca Sales de SouzaEngenharia Agronômica3º BUFPI
83Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BFURG
84Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BUFAM
85Bruna Câmara PeresEngenhariaSemi 03UnB
86Bruna Ferreira dos SantosDireitoSemi 02UFPB
87Bruna Ferreira dos SantosOdontologiaSemi 02UEPB
88Bruna Matos de LimaEnfermagemEsp. Fís.UFG
89Bruna Victor MonteiroDireito2º BUFMT
90Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
91Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica2º AUNIFEI
92Bruno Geovane Ribeiro e SilvaRelações InternacionaisPré-EnemUFG
93Bruno José B. Kumer ReisSistemas Para Internet3º BIFRS
94Bruno Leonardo Wadson SilvaMedicinaSemi 06UFG
95Bruno Saraiva Barroso de CastroAgronomiaPré-ENEMUFC
96Caio Cesar Fernandes SousaFarmácia2º FUFMT
97Caio de Oliveira RegesNutriçãoSemi 02UnB
98Caio dos Santos GeaquintoMatemáticaSemi 01UnB
99Camila Barreto NeresEngenharia de Energias2º BUNIPAMPA
100Camila Braga AlvesAgronomiaSemi 04UFMT
101Camila Costa de OliveiraGeografiaSemi 04IFPA
102Camila Lopes BrennerDireitoSemi 02UESPI
103Camila Nascimento de SouzaCiência Polít. e Sociol.Pré-EnemUNILA
104Camila Ramos Fiel dos SantosAdministração3º BIFSEMG
105Camila Souza de CarvalhoOdontologia2º BUEPB
106Camilla Gatto de Oliveira ThoméGestão de Saúde Colet.Semi 03UnB
107Cammyla Souza de Sá RochaArtesSemi 02UFT
108Carina Saori Takahashi MirandaEngenharia CivilSemi 01UFF
109Carla Raquel Almeida MirandaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
110Carlos André Martins NevesEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 08UFU
111Carlos Henrique CoutinhoEng. Agrícola e Ambiental3º FIFNMG
112Carlos Matheus Barros da SilvaEngenharia Civil2º BUFC
113Carolina Barros FerreiraEngenharia Ambiental2º AUnB
114Carolina Belisário D'Araújo CoutoCiências SociaisEsp. Mat.UFRJ
115Carolina Carneiro MachadoEngenharia AmbientalSemi 06UFG
116Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UNIFAP
117Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UEPB
118Carolina de Souza VerriCiências EconômicasSemi 05UFG
119Carolina Ferreira ColaçoOdontologiaSemi 02UnB
120Carolina Ferreira ColaçoPsicologiaSemi 02UnB
121Carolina Maria Adorno C. RamosEstatística3º BENCE
122Carolina Maria Nascimento DiasOdontologiaSemi 06UnB
123Caroline Barreto CavalcantiNutriçãoSemi 01UFAL
124Caroline Lopes de OliveiraLetras/PortuguêsEsp. Human.UFPEL
125Caroline Lopes de OliveiraTurismoEsp. Human.UFRRJ
126Caroline Neves GuerraAdministraçãoExtensivo 07UFMS
127Caroline Rodrigues dos SantosCiências BiológicasEsp. Mat.UNEMAT
128Catharine de Cássia L. de FreitasMedicinaSemi 01UFAL
129Cecilia Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06UnB
130Christiane Machado ChenEngenharia de PetróleoEsp. Fís.UFS
131Cibelle Cunha dos SantosMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
132Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 02UFMS
133Cinthia Silveira Lino CintraPedagogia1ª AUFG
134Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UFG
135Clarissa Lavocat G. de AlmeidaCiências PolíticasSemi 02UnB
136Cristiane GonçalvesFilosofia2º AUFMT
137Dafne Leão Tormin BorgesPedagogia9º BUFT
138Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFG
139Daniel Bomfim CostaFarmáciaSemi 01UFBA
140Daniel Moreira Arantes de BritoMatemática2º BUFG
141Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica2º BUnB
142Daniel Victor da SilvaQuímica2º DIFG
143Daniela Acipreste GuimarãesNutrição2º BUFAM
144Daniela Viecili Costa MasiniHistóriaSemi 01UFPR
145Daniella Rodrigues AlvesOdontologiaSemi 03UFG
146Danielly Beatriz Silva PereiraMedicinaSemi 02UFU
147Danillo Pedro Mendes da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFAL
148Danyelle Rute Francisco e SilvaOdontologia3º BUFG
149Davi Bagno BranquinhoEngenharia AmbientalSemi 05UnB
150Debora Vicente MinareGeografiaEsp. Fís.UFG
151Deborah Roberta Liduario RauppNutrição2º FUFCSPA
152Dennys Ivanovas BeltraoDireitoSemi 06UFG
153Débora de Almeida LeãoFísica2º DUFU
154Débora GoerckMedicinaSemi 08UFG
155Débora Taís Siqueira MaiaQuímica TecnológicaSemi 06UnB
156Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
157Diego Queiroz Santana de SouzaFísica Médica3º DUFRJ
158Diogo Batista GomesMedicina VeterináriaSemi 05UnB
159Diva Maria da Costa MartinsArquitetura e Urbanismo3º AUNEMAT
160Domingos Alves de Santana NetoEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
161Edmundo Clovis F. Cardoso NetoMedicina VeterináriaSemi 01UFAC
162Edson Soares JúniorMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
163Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º BUFBA
164Eduardo Castro MeloAdministração3º AUFT
165Eduardo Coimbra MattosDireito8º CUFRJ
166Eduardo Fernandes RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 05UFSCAR
167Eduardo Garcia Amoroso GomesEng. de ProduçãoEsp. Lit.UFSCAR
168Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º BUnB
169Eduardo Luís BarcellaAgronomia2º DUFPR
170Eduardo Peixoto VieiraFísica3º DUFG
171Eduardo Ribeiro AlvesEngenharia FlorestalSemi 06UFRA
172Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Florestal2º AUFG
173Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUFSCAR
174Eliza Amaral LimaMedicina Veterinária2º FIF
175Ellen Tieko TsugamiEnfermagemSemi 06UnB
176Ellen Tieko TsugamiPsicologiaSemi 06UnB
177Ester Vasconcelos de OliveiraBiblioteconomiaSemi 06UnB
178Estevão Emerick CalheiraEng. de ProduçãoTurma ITAUFOP
179Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUnB
180Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUFMG
181Fabiana Alves de AraujoSistemas de InformaçãoSemi 05UFERSA
182Fabio Henrique M. de OliveiraAdministração2º BUFU
183Fellipe Eduardo G. da SilvaTurismo2º BUFRRJ
184Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEngenharia de Software3º BUDESC
185Fellipe Fernandes TaveiraFisioterapia2º FUFG
186Fernanda Alves de OliveiraDireitoSemi 05UFG
187Fernanda Danielle Ramalho SilvaEnfermagemSemi 02UnB
188Fernanda de A. Cavalcanti de LimaEnfermagem2º BUFG
189Fernanda Gomes de OliveiraCiências HumanasSemi 05UNIPAMPA
190Fernanda Guimarães de AlencastroCiências BiológicasEsp. Bio.UnB
191Fernanda Pereira da SilvaGeografiaSemi 03UFMA
192Fernanda Pereira da SilvaLetras/Port. e Fran.Semi 03UFPEL
193Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 08UFS
194Fernando Duarte JalesEngenharia de PescaSemi 05UFRPE
195Filipe Lacerda de V. FilhoDireito2º CUFPB
196Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia de ProduçãoSemi 02UTFPR
197Filipi Holanda C. Santos MartinsAdministração3º AUFPI
198Fillipe Bernardino T. GuimarãesPsicologiaSemi 02UFMT
199Flavio Henrique R. da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
200Frederico C. Fontes do AmaralEngenharia Elétrica3º AUFPB
201Gabriel Alves AraujoAdministração2º BUFMS
202Gabriel Antônio de Lima CerqueiraNutrição2º EUFGD
203Gabriel Araújo RamosMatemática2º EUFG
204Gabriel Borges Tomaz de SousaZootecnia1º CUFPB
205Gabriel Costa Vieira ArantesFísica2º DUFU
206Gabriel de Faria FerisEng. Agrícola e AmbientalSemi 05UFMG
207Gabriel de Faria FerisEngenharia AmbientalSemi 05UFPEL
208Gabriel Dias CardosoQuímicaSemi 04UnB
209Gabriel Ferreira MoreiraEngenharia3º CUFRJ
210Gabriel Freire do NascimentoEngenharia CivilSemi 01UNIPAMPA
211Gabriel Gomes de FariaEngenharia Civil2º AFURG
212Gabriel Gonçalves R. OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
213Gabriel Gonçalves ResendeCiências BiológicasSemi 02UnB
214Gabriel Guerra TiburcioEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
215Gabriel Leão de OliveiraAgronomia2º FUNEMAT
216Gabriel Mariano dos SantosDireito3º CUFF
217Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUFOP
218Gabriel Oliveira JacóCiências Econômicas3º DUFAC
219Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFMG
220Gabriel Vargas do NascimentoMatemática3º ITAUnB
221Gabriela Alves MartinsDireito2º AUFF
222Gabriela Alves SilvaBiocombustíveis2º BIFSP
223Gabriela Barcelos de FreitasArtes VisuaisSemi 04UFG
224Gabriela Barcelos de FreitasLetras/FrancêsSemi 04UFG
225Gabriela Barreto de ToledoEngenharia CivilSemi 05UFG
226Gabriela Mesquita PontesNutrição2º EUFV
227Gabriela Ramos VarroneNutrição2º AUFLA
228Gabriela Terra de Siqueira PeresPedagogia3º BUFU
229Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFC
230Gabriella do Vale MorgadoDesignSemi 04UFPB
231Gabriella Sant'Anna TelesFisioterapiaSemi 04UnB
232George Oliveira SilvaEnfermagemSemi 06UFG
233Geovana Christina Isidoro BezerraAdministração3º AUFMS
234Geovanna Gravia PimentaCiências ContábeisSemi 06UnB
235Geovanna Gravia PimentaPedagogiaSemi 06UnB
236Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia de Materiais2º BUFRJ
237Gilcione Francisco Dutra JúniorComputaçãoSemi 03UnB
238Giovana Ferreira de MoraisAstronomiaEsp. Human.UFRJ
239Giovani Prediger DobriMedicinaExtensivo 08UFG
240Giovanna Coimbra PortoJornalismo2º BUFG
241Giovanna Ducarmo LeiteEngenharia Civil3º FUFU
242Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFMT
243Giovanna Vilela MortozaMedicinaSemi 06UFG
244Giselle Miranda VinhadelliEnfermagemSemi 05UFMT
245Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFU
246Glayber Falcão Garcia FilhoDireito3º DUFMT
247Grazielle Vasconcelos de M. SilvaDireito2º AFURG
248Grazielle Vasconcelos de Moura SilvaOdontologia2º AUNIFAL
249Guilherme Carrijo Couto MagalhãesEngenharia CivilEsp. Red.UFU
250Guilherme da Silva Franco NetoEngenharia de PetróleoSemi 01UFAL
251Guilherme Ferreira BarrosOdontologiaSemi 06UFG
252Guilherme Henrique M. AzevedoEngenharia de PetróleoEsp. Red.UFF
253Guilherme Knust SadEstatística2º BUnB
254Guilherme Moreira da F. GonzagaMatemática3º AUFG
255Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFU
256Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFRJ
257Guilherme Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 06UFG
258Guilherme Silva MirandaEngenharia CivilSemi 04UFG
259Guilherme Teixeira BarrosMatemática1º HUNEMAT
260Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. Human.UFG
261Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFCSPA
262Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFPA
263Gustavo Haruo Beltran GondoEngenharia Civil3º AIFTO
264Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFG
265Gustavo Oliveira da LuzEngenharia3º FUFRJ
266Gustavo Pelá Lopes PeixotoPolíticas Públicas3º AUFG
267Gustavo Pereira FrancoFísica9º AUFMT
268Gustavo Ribeiro MesquitaAgronomia1º HUFAL
269Hadria Alves AmorimEngenharia AgronômicaSemi 03UESPI
270Hali Abbes SobrinhoMedicinaSemi 06UFMT
271Hannah Assad Féres ZanettiPsicologia2º BUFMG
272Heitor Nunes de Santana CrispimAdministraçãoSemi 06UFF
273Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFF
274Heloisa Rocha RinconCinema e AudiovisualExtensivo 08UFPB
275Heloísa Gouveia MachadoMedicina3º BUFAL
276Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFPB
277Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º BUNIFAL
278Herman Yuri Almeida TogoCiência da ComputaçãoSemi 05UFOP
279Hugo Araújo NevesFilosofiaSemi 04UFG
280Hysla Lira de SouzaFisioterapiaSemi 03UnB
281Iana Martins MoraesEngenharia Ambiental3º EUFG
282Igor Caldeira de MoraisCiências Contábeis3º BUnB
283Igor Henrique Dias AlvesOdontologiaSemi 06UFG
284Igor Mateus Camelo do PradoEngenharia Mecânica3º FCEFET/RJ
285Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFG
286Ingrid da Cruz G. dos Santos SoaresDireitoSemi 06UFMS
287Iole Christinne André FreireQuímica IndustrialSemi 02UFOP
288Isabel Kodama Correa de MoraesEngenharia MecânicaSemi 01UFG
289Isabela Almeida DiasFarmáciaSemi 06UFBA
290Isabela Fernandes TamuraRelações InternacionaisSemi 01UEPB
291Isabela Leiva CostaCiências Sociais2º BUFG
292Isabela Machado GalhardoDireitoSemi 05UFG
293Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.UnB
294Isabela Tomé Santos de MeloPsicologiaSemi 05UFG
295Isabella Arão A. Lopes de BritoAgronomia2º CUFAL
296Isabella Arão Azevedo Lopes de BritoEngenharia Ambiental2º CUEMS
297Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFMS
298Isabella Cristina de Oliveira LopesMedicina Veterinária3º AUFG
299Isabella Godoy GomesPsicologiaSemi 02UnB
300Isabella Mariana K. de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMT
301Isabella Oliveira HelrigelDireitoSemi 05UFG
302Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
303Isabelle Souza LuzCiências AmbientaisSemi 02UnB
304Isabelle Souza LuzCiências BiológicasSemi 02UFG
305Isadora Barros de OliveiraPsicologiaSemi 02UFG
306Isadora Coelho GuimaraesArtes CênicasSemi 02IFTO
307Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoOdontologia3º FUFBA
308Isadora Lobo de AlmeidaHistóriaEsp. Human.UFAL
309Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CIFG
310Isadora Tucci de PaivaCiências Biológicas2º CUFU
311Itallo Kaike RodriguesMatemáticaEsp. Fís.IFSP
312Italo Dias de Sousa Paes LandimDireito2º CUFBA
313Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFG
314Jackeline Rodrigues da Silva AlmeidaPsicologiaSemi 01UFBA
315Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DIFG
316Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Elétrica3º DIFG
317Jessica de Souza MagalhãesMedicinaSemi 01UFC
318Jessika Nunes de AlmeidaDireitoSemi 03UFMT
319Jhéssyka Reis dos SantosDireito3º FUFG
320Joana Darc Ferreira CardosoCiências Contábeis3º BUFAL
321João Claudio Neves SimãoFísica2º AUnB
322João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFBA
323João Felipe Nascimento MattosEngenharia Civil2º CUnB
324João Gabriel da Costa BragaCiência da Computação3º CUFG
325João Gabriel da Silva RodriguesFilosofiaSemi 04UnB
326João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFRRJ
327João Paulo F.Caixeta DomingosNutriçãoEsp. Mat.UFG
328João Pedro Alves FerreiraGeografiaSemi 05UFAL
329João Pedro Vitor BuenoAdministraçãoSemi 05UNEMAT
330João Tribouillet M. de MenezesEng. Redes de Comun.Semi 02UnB
331João Victor de Carvalho ReisEngenharia Florestal9º BUFAC
332João Victor dos Anjos MenezesBiotecnologia2º BUnB
333João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUFU
334João Vitor O. de Queiroz TeófiloEngenharia Mecânica3º EUFPB
335João Vitor Tavares FrançaEng. de Transportes3º EIFG
336Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFMT
337Jordana Xavier PortuguesEducação FísicaSemi 03UFG
338Jordanna Sousa RochaMedicinaExtensivo 08UFG
339Julia Afonso AbdoEngenharia de Alimentos2º AUFMG
340Julia Correia da Costa BarrosPsicologiaSemi 03UnB
341Julia Maria Moreira SilvaArquivologia1º BUFPB
342Juliana Amorim Alfaix NatárioEngenharia de Energias3º AUNIPAMPA
343Juliana Chaves de MendonçaNutriçãoSemi 01UNIFESP
344Juliana Coêlho BarbosaEngenharia de Alimentos2º EUFMA
345Juliana Favoretto SilvaAdministração2º AUFMT
346Juliana Marques FerreiraMedicina VeterináriaEsp. Fís.UFG
347Juliana Martins RodriguesEducação FísicaExtensivo 08UFG
348Juliana Oliveira de AlcantaraEng. de Saúde e Segur.Semi 01UNIFEI
349Juliana Oliveira NascimentoArquitetura e UrbanismoEsp. Lit.UFAL
350Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º AUFAL
351Juliane Bagno BranquinhoGeografia2º DUFG
352July Ane de Souza da SilvaEngenhariaSemi 04UnB
353Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUNEMAT
354Júlia Victória Gonçalves MourãoMatemática9º BUFS
355Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CIFRJ
356Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFC
357Karine Meirelle Marinho de AmorimFarmáciaSemi 03UFOP
358Karine Meirelle Marinho de AmorimNutriçãoSemi 03UFOP
359Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia de SoftwareSemi 06UNIPAMPA
360Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia ElétricaSemi 06UNEMAT
361Lara Costa CorrêaArqueologia2º CFURG
362Lara Guerra GuimarãesEnfermagem3º BUFRJ
363Lara Saldanha Neves Horta LimaEng. de AlimentosPré-EnemIFMT
364Larissa Meireles RodriguesFisioterapiaSemi 03UFG
365Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFOP
366Larissa Rodrigues de OliveiraCiências Biológicas3º FUFMT
367Laura de Andrade JaymeJornalismoSemi 04UFMT
368Laura Leão Melgaço C. RibeiroDireito2º AUNEMAT
369Laura Macedo RodriguesMedicina Veterinária3º BUnB
370Laura Melo MotaServiço Social9º AUFT
371Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFMG
372Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º BUTFPR
373Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFF
374Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFRJ
375Leiliane Motta de CarvalhoNutriçãoSemi 02UFRJ
376Leonardo Alves RibeiroCiência e TecnologiaSemi 02UFRN
377Leonardo Dantas MilhomemLetras/PortuguêsSemi 04UnB
378Leonardo de Campos CastroDireito3º EUFG
379Leonardo de Campos CastroEngenharia Civil3º EIFG
380Leonardo E. Marchioro MendesMedicina3º ITAUFRJ
381Leonardo Jordão Martins SoaresDireitoSemi 06UFG
382Leonardo Moreira LeiteGestão de Polít. PúblicasPré-EnemUnB
383Leonardo Simões Silveira JúniorEnfermagemSemi 02UFF
384Leticia Assis CarvalhoNutriçãoExtensivo 08UFG
385Leticia Emos de AraujoCiências EconômicasSemi 05UFSCAR
386Leticia Mariano RosaArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFS
387Leticia Reis KalumeDireitoSemi 04UFG
388Leticia Reis KalumeEngenharia CivilSemi 04UFV
389Letícia Iamada MizunoEngenharia Civil2º BUNEMAT
390Letícia Oliveira DuarteCiências Biológicas3º EUFG
391Levy Amaral LimaAgronomiaSemi 04UFG
392Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Civil2º AUFG
393Lidia Rocha da SilvaHistóriaSemi 06UFJF
394Lilian Sepulveda MottaFarmáciaSemi 03UFG
395Livia Maria de Oliveira MiguelCiências EconômicasSemi 06UFG
396Liz Marra M. Rodrigues de OliveiraJornalismo3º DUFG
397Lídia Mendes RegesFilosofia1º BUFMT
398Lígia Ribeiro Silva NunesPsicologiaSemi 06UFAL
399Lorena ConegliamCiências ContábeisExtensivo 07UFG
400Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º BUNIRIO
401Luana Aline FontanaCiências AgráriasSemi 02UFVJM
402Luanna Paula Afonso ItacarambyAdministração3º FUFRRJ
403Lucas Carvalho SilvaSistemas de InformaçãoEsp. Fís.UNIRIO
404Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Ambiental3º BUFT
405Lucas Ferreira Veras NunesEngenharia CivilSemiUFG
406Lucas Gomes de SouzaLetras/Inglês1º BUFRRJ
407Lucas Henrique de M. MaiaMedicina2º BUFRJ
408Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUnB
409Lucas Mendes BarbosaEng. Sanit. e Ambiental6º BUFMT
410Lucas Meneses de CastroEngenharia da Mobilidade3º DUNIFEI
411Lucas Parreira de Abreu PereiraEng. de Automação2º AFURG
412Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil3º BUFU
413Lucas Pereira Campos BorgesEngenharia Mecânica3º AUFF
414Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UFG
415Lucas Rocha FreitasEducação Física2º AUnB
416Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFF
417Luciana dos Santos ChaveiroZootecniaExtensivo 08UFG
418Lucio Bragança ZagoNutrição2º AUnB
419Lucirene Nunes da CunhaEnfermagemExtensivo 08UFG
420Ludmila Monteiro GomesEng. de Produção3º CUFSCAR
421Ludmilla Lorraine Alves LopesEstatísticaEsp. Fís.UFG
422Ludmilla Vale da CruzCiências Biológicas2º AUnB
423Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUNIFEI
424Luisa Castellano Marques da SilvaEducação Física3º BUFV
425Luisa Castellano Marques da SilvaPedagogia3º AUnB
426Luisa Castelo Branco de AlmeidaHistóriaSemi 03UNEMAT
427Luisa Oliveira FeitosaEngenharia Elétrica3º EUFG
428Luiz Alfredo Torres SalesLetras2º AUFT
429Luiz Eduardo MirandaRelações InternacionaisSemi 02UNIPAMPA
430Luiz Felipe Ferreira CruvinelCiência da ComputaçãoSemi 05UEMS
431Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFRN
432Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
433Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Florestal2º AUFMS
434Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Florestal9º BUFG
435Luiz Maurício Sydrião Ferreira RibeiroEngenharia Florestal9º BUFMG
436Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DUFC
437Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DCEFET/MG
438Luísa Luzardo StarlingNanotecnologia2º AUFRJ
439Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º DUFSCAR
440Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas2º AUnB
441Lyvia de Paula CastroEnfermagemSemi 03UnB
442Maicon Miquelante FaleirosDireitoEsp. Fís.UFMT
443Maicon Miquelante FaleirosEngenharia de MinasEsp. Fís.UFG
444Maísa Monteiro AlvesQuímicaSemi 06UFU
445Marcela Marques AbbesNutrição2º DUFTM
446Marcela Silveira CastroEnfermagemSemi 01UFG
447Marcella Fleury S. Leal BerquoMuseologia2º DUFG
448Marcella Lima de AzeredoEngenharia AgronômicaSemi 01UFAC
449Marcelo de Paula A. Silva JúniorEngenharia CivilEsp. Port.UFTM
450Marcelo Fernandes FerreiraEngenharia CivilSemi 05UFPB
451Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFPR
452Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFG
453Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Agronômica1º AUFSCAR
454Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 01UFU
455Marcelo Mendes de Sant'AnnaEngenharia Florestal3º ITAUnB
456Marcelo Moura de CarvalhoEstatísticaSemi 06UnB
457Marcia Luisa Albuquerque de DeusDireito1º DUFG
458Marco Antonio Rodrigues CafundoAdministraçãoSemi 01UEMS
459Marco Aurelio Sebba de Padua FreitasGeografia2º AUFG
460Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFT
461Marcos Antonio Rabelo JuniorEngenharia AmbientalSemi 03UFAM
462Marcus Felipe Bezerra MacedoEngenharia Civil1º BUNEMAT
463Marcus Vinicius Calil JunqueiraCiências EconômicasSemi 05UFG
464Mardem Humberto Santos JuniorEngenhariaExtensivo 07UFRJ
465Maria Alice Franco LogradoTurismo3º BFURG
466Maria Carolina Rios FonsecaNutrição2º AUFGD
467Maria Clara AlencastroCiências Biológicas3º EUFPR
468Maria Fernanda Cunha SilvaMatemática3º AUNEB
469Maria Izabel FerreiraDireitoSemi 04UFMS
470Maria Luisa Pinto Ramos AraujoEnfermagemSemi 05UFG
471Maria Luiza Vasconcelos SantiagoDireitoSemi 06UNEMAT
472Mariana de Almeida SousaDireito3º FUESPI
473Mariana de Castro ClementinoAgronomiaSemi 04UFG
474Mariana Evelyn Cavalcanti de LimaQuímica Industrial2º BUEPB
475Mariana Ferreira SilvaEng. de Computação2º AFURG
476Mariana França Bandeira de MeloNutriçãoSemi 01UFG
477Mariana Guimarães Neves LemesPsicologia3º EUFG
478Mariana Kneipp Rodrigues CostaBiomedicinaSemi 01UFG
479Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
480Mariana Melo SoaresEnfermagem2º EUFG
481Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRN
482Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoExtensivo 07UNIFEI
483Mariana Romano BorgesArquitetura e UrbanismoEsp. Mat.UFAL
484Mariana Silva SantanaHistória da Arte2º DUFRJ
485Mariana Teixeira SampaioFísica2º CUFG
486Marianna SilveiraMúsica - Violino1ª AUFPEL
487Marina Cássia Cirilo de CarvalhoMedicinaSemi 03UFRJ
488Marina Damas Machado NascimentoDesign Gráfico2º BUFG
489Marília Ferreira CarneiroLetrasExtensivo 07UFG
490Mateus Almeida BarbosaCiências Econômicas2º BUnB
491Mateus Pacífico SantosEngenharia Florestal3º AUFG
492Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFMG
493Matheus Araújo BorgesFísica1º CIFBA
494Matheus Barreto AreiasDireito3º AUNITINS
495Matheus Bizinoto FernandesEngenharia de ProduçãoSemi 04UFOP
496Matheus Borges TaveiraDireitoSemi 02UFG
497Matheus Cordeiro M. RodriguesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
498Matheus de Araujo OliveiraComputação9º BUEPB
499Matheus de Paulo Coelho RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 02UFMT
500Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05IFSUL
501Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05UNIPAMPA
502Matheus Ferreira BrandãoEng. Redes de Comun.Semi 05UnB
503Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UNIFEI
504Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFT
505Matheus Gomes SalgadoEngenharia Civil2º CUFG
506Matheus Henrique L. de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
507Matheus Ivan Marques FerreiraFarmáciaSemi 06UnB
508Matheus Lopes da SilvaMatemática2º DUFG
509Matheus Lopes da SilvaNutrição2º DUFRN
510Matheus Moura VersianiEngenhariaTurma ITAUnB
511Matheus Oliveira CorreaDireito2º CUFF
512Matheus Rassi Fernandes RamosMedicinaSemi 02UFMT
513Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Mecânica3º DUFSCAR
514Matheus Rodrigues HonoratoEngenharia Mecânica3º FFURG
515Matheus Rodrigues OliveiraEngenharia CivilSemi 03UFC
516Matheus Santos BastosAdministração3º BUFS
517Matheus Spadeto AiresMedicina3º CUFG
518Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia de Software2º EUFG
519Mattheus Marques R. de SouzaMedicinaSemi 06UFMS
520Mayara Cristina Siqueira FariaNutriçãoSemi 02UFV
521Mayara Esteves França AssunçãoPsicologiaSemi 06UFG
522Maycon Klerystton B. TavaresEngenharia de PetróleoSemi 02UENF
523Mayssa Rebecca Batista FerreiraCiências Econômicas2º BUFPB
524Miriam Rocha FreitasServiço Social2º AUnB
525Morgana Bernardes PortelaDireitoExtensivo 08UFG
526Mônia Rieth CorrêaBiotecnologia3º CUFPEL
527Murilo Amaral do Prado CastroLetras1º BUFG
528Murilo Póvoa Oliveira LustosaDireitoSemi 03FURG
529Murilo Póvoa Oliveira LustosaEngenharia ElétricaSemi 03UFT
530Natalia Brigagão F. A. CarvalhoDireito3º AUFU
531Natalia Furtado GoesEnfermagemSemi 01UFMT
532Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFG
533Natan Silva CarneiroOdontologiaSemi 03UFS
534Natália de Medeiros DantasNutriçãoSemi 04UFAC
535Natália Melo Ribeiro FagundesEnfermagem3º EUFG
536Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFMT
537Nathalia Barros CostaEngenharia Ambiental2º AUTFPR
538Nathalia L. B. C. PotencianoPsicologia3º DUFG
539Nathalia Maria OliveiraEnfermagemSemi 02UFAM
540Nathalya Macedo e SilvaEngenharia de AlimentosSemi 02IFG
541Nathan Machado MouraEngenharia Civil3º AUFAL
542Nathália Romeiro SalomãoCiências BiológicasPré-EnemIF
543Nicholas Veslasco Tesch HoskenEngenharia Civil2º BUFS
544Nicolas Portilho BritoEngenharia CivilSemi 04UFMT
545Odety Miranda VieiraAdministraçãoSemi 01UFRA
546Otavio Augusto Balduino CrosaraMedicinaSemi 06UFG
547Otávio de Araujo MedeirosAdministraçãoSemi 04UTFPR
548Palloma Christine Q. Gomes da CostaServiço Social1º BUFPB
549Paola Souza ManziFarmáciaSemi 02UFOP
550Patricia Karline RojasMedicinaSemi 05UFC
551Paula Daher Rassi GuimaraesEngenharia de ProduçãoEsp. Human.UFG
552Paula de Souza Franco SaraivaBiotecnologiaSemi 06UNIFAL
553Paula Faria CamposNutriçãoSemi 02UFG
554Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica2º DUnB
555Pedro Afonso Abdo MartinsEng. de Prod. Mecânica1º EUFPB
556Pedro Augusto Pinheiro LealQuímica Tecnológica2º BUnB
557Pedro Augusto Prado MotaRelações Internacionais2º AUNIPAMPA
558Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
559Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
560Pedro de FreitasFísica2º AUFG
561Pedro de MoraisMedicina Veterinária1º DUFG
562Pedro Heleno Valente RibeiroAdministração2º CIFTO
563Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFTM
564Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFOP
565Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFTM
566Pedro Henrique Passos LeiteEng. Contr. e Automação1º HUFMG
567Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.UTFPR
568Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de Computação2º AUFG
569Pedro Morais Campos PintoCiências ContábeisPré-EnemUTFPR
570Pedro Morais Campos PintoEngenharia FlorestalPré-ENEMIFNMG
571Pedro Pantoja LuzHistória3º BUFG
572Pedro Paulo Giacometi R. TorresMedicinaExtensivo 08UFMT
573Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFF
574Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFPR
575Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFG
576Pedro Watney SousaEngenharia de Software2º BUFAM
577Philippe Levy Turlher S. CardosoEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
578Rachel Leite GuedesCiências Biológicas2º AUFG
579Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Minas1ª AUFMT
580Rafael Felix MartinsEng. Bioproc. e Biotec.Semi 03UERGS
581Rafael Jatobá RossiterQuímica Tecnológica2º BUnB
582Rafael Lopes FernandesEngenharia de PetróleoExtensivo 07UFRJ
583Rafael Lopes MatosEngenharia Metalúrgica3º AUFOP
584Rafael Mundim Dias PequenoEng. de Computação2º BFURG
585Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil2º BFURG
586Rafael Nunes Gonçalves da SilvaEngenharia Civil3º FIFG
587Rafael Pereira da SilvaAnálise e Des. de SistemasSemi 01IFSP
588Rafael Pereira da SilvaCiências BiológicasSemi 01IFSP
589Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFTM
590Rafael Rodrigues de OliveiraGeografiaSemi 04UFF
591Rafael Simões GiovaniEng. Mec. AeronáuticaTurma ITAUNIFEI
592Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
593Rafaela Vieira de OliveiraSistemas de Informação3º FIFG
594Rafaella de Morais MonteiroArquitetura e UrbanismoSemi 04UFOP
595Rafaella Quirino AlcântaraMatemática9º BUFT
596Raiane Soares de OliveiraCiências SociaisSemi 06UENF
597Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
598Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
599Raissa Vieira de MeloCiências EconômicasEsp. Mat.UFG
600Raphael Alves AlmeidaCiência PolíticaSemi 05UNIRIO
601Raphael Camargo de JesusEngenharia Civil3º BUNEMAT
602Raphael Monteiro LopesFabricação Mecânica2º DUTFPR
603Raquel de Andrade SilvaBiotecnologiaSemi 05UNIPAMPA
604Raquel de Andrade SilvaCiências BiológicasSemi 05UFG
605Raul Alessandri Garcia CoutoEngenharia CivilSemi 06UFMT
606Raysa do Val BastosGestão da Informação2º CUFG
607Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UnB
608Rebeca Bárbara da Silva RiosNutriçãoSemi 01UnB
609Rebeca Gaspar LourençoZootecnia2º AUFMT
610Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
611Renan Andre de AvilaEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
612Renan Carvalho MarquesEnfermagemSemi 01UFMS
613Renan Fernandes VasconcelosCiência da Computação2º DUFG
614Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica2º AUFOP
615Renata Cortes FerreiraEngenharia Civil3º FUFG
616Renata Gabriela de Morais VargasEnfermagemSemi 06UFG
617Renata Martins TaquesDireito2º CUFMT
618Ricardo Bandeira de Carvalho FlávioEng. de Computação3º AUNIPAMPA
619Ricardo Cardoso de MatosEngenharia Civil3º FUFC
620Ricardo de Villa Nova JapiassuQuímicaSemi 02UnB
621Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFMT
622Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia CivilSemi 06UFOP
623Roberta Carvalho CastroEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
624Roberto Egidio Brelaz GoulartAnálise e Des. de SistemasSemi 02IFTM
625Roberto Milton Azem FilhoMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
626Roberto Sobocinski CastroMedicinaExtensivo 08UFG
627Rodolfo de Castro TeixeiraQuímica2º FUFAC
628Rodrigo Alencar da FonsecaEnologia2º BUNIPAMPA
629Rodrigo Bastos MesquitaEnfermagem1º DUNIPAMPA
630Rodrigo Ferrari VillarinoEstatística2º BUnB
631Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFG
632Rodrigo Rianelly de M.EvangelistaEngenharia Elétrica3º AUnB
633Ronaldo Rosa AzevedoEngenharia Civil3º CUFBA
634Rômulo Sandri RodriguesDesign Gráfico3º CUFG
635Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Civil3º CUFRR
636Samuel Oliveira BoitarGeologia3º FUnB
637Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFTM
638Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFPR
639Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.UFF
640Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFMG
641Sintya Jardim Barros SantosMedicinaExtensivo 08UFSE
642Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFG
643Talita Lima Das MercêsLetras/FrancêsSemi 05UnB
644Talita Lima das MercêsLetras/Trad. FrancêsSemi 05UnB
645Tamiris Santos BernardesBiotecnologiaSemi 06UNIPAMPA
646Taynara Barros de OliveiraProcessos QuímicosSemi 02IFAM
647Taynara Barros de OliveiraZootecniaSemi 02UFAM
648Teresa Cristina Alves DuarteMedicinaSemi 01UnB
649Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFOP
650Thais Borges RosaEnfermagemSemi 01UFG
651Thais Ferreira Ivo DiasDireitoExtensivo 08UFG
652Thais Gomes MoreiraEngenharia CivilSemi 06UFG
653Thais Mafra PalottiEngenharia Civil2º CUFSCAR
654Thais Pereira RodriguesEngenharia FlorestalSemi 05UFG
655Thais Pithan ZorzoMedicinaSemi 03UFAL
656Thaissa Vieira CaixetaNutriçãoExtensivo 08UFG
657Thaiz Mendes Romero de AndradeDançaSemi 01UFRJ
658Thaís Santos da SilvaCiências Biológicas2º AIFRJ
659Thamires Tavares FerreiraArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFMT
660Thaynara Gomes F. de SouzaQuímicaSemi 05UFG
661Thaynara Ribeiro de AguiarPedagogiaEsp. Fís.UFAC
662Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFF
663Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Elétrica3º AUFAC
664Tiago da Cunha CamposEngenharia Mecânica2º BUFG
665Tiago Herrero CabralEducação Física2º BUnB
666Tricia Caroline TanoEnfermagemSemi 02UFAC
667Tuanny Damasceno CoêlhoEnfermagemSemi 06UFG
668Tulio Roberto RibeiroRelações InternacionaisEsp. Red.UFG
669Valter Pedroso VitelliCiência da Computação2º DUFG
670Vanessa Akari HondaEng. de Produção2º DUTFPR
671Vanessa Cabral Araújo LimaDireito1º BUNEMAT
672Vantuir José Domingos da MotaEngenharia Civil3º BUFC
673Vicente Dias de Oliveira JúniorEng. de AgrimensuraSemi 02UNIPAMPA
674Victor Hugo Borges F. MendanhaFísica3º EUFG
675Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFG
676Victoria Constantin Ctenas PennaDesign de Moda3º EUFG
677Victória Ferreira CabralHistória3º DUFU
678Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFG
679Vinicius Buso PereiraAgronomiaSemi 04UFG
680Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
681Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUTFPR
682Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFG
683Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFG
684Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07UFC
685Vittória Gabriela Borges CostaAdministração3º DUFG
686Viviane Barbosa MendonçaEngenharia CivilSemi 06UFMT
687Vítor Antônio Pimenta SilvaEngenharia Mecânica3º EUFG
688Wagner Luiz Souza SoaresEng. de ComputaçãoSemi 05UFOP
689Wellington Alves dos SantosComputaçãoSemi 04UFRA
690Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFMT
691Willian Lobo KrugerEngenharia CivilSemi 03IFTO
692Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia2º BUFSCAR
693Yvis Silva de CastroDireitoSemi 06UESPI
Total: 693 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoMatematica1º BUFTM
2Adriel Galdino CaixetaDireito 3º FUFF
3Alex Barbosa AlmeidaMedicinaEsp. Red.UNIFENAS
4Alexandre Cesar Rios GomideEng. Naval e OceânicaSemi 07UFRJ
5Alexandre César Rios GomideEng. de Minas Semi 07UFOP
6Alexandre Jun de Castro AraiConstrução de Edifícios 2º AIFRN
7Aline Marques Ribeiro DiasMedicinaSemi 01UFT
8Alline Karolyne Candida da SilvaMedicinaExten. 08UCB
9Amanda Araujo SilvaCiência e Tecnologia 3º EUFRN
10Amanda Falluh F. de MendonçaEngenharia de Produção3º AUnB
11Amanda Fernandes GuimarãesPsicologia3º FUFPEL
12Amanda Ferreira MomentéDireitoSemi 01UFU
13Amanda Fuso de AssisDireito2º BUFT
14Amanda Giroldo MinariEng. de Computação3º CUFG
15Amanda Lopes DantasEng. da ComputaçãoSemi 06UnB
16Amanda Pereira da CostaMedicinaExtensivo 08UNIRG
17Amanda Vieira NoletoEngenharia Civil3º AUFT
18Ana Carla Ramos DenoniEng. QuímicaSemi 01UFRN
19Ana Carolina de Carvalho DibEnfermagem3º AUFF
20Ana Carolina Limeira CostaEng. de PescaSemi 04UFPI
21Ana Carolina Marques Magalhães MedicinaSemi 02UNIFENAS
22Ana Carolina Marques MagalhãesMedicinaSemi 02UNIRG
23Ana Carolina Mendes de SouzaMatemática 2º BUFPI
24Ana Carolina Silva MartinsCiências ContábeisSemi 06UnB
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroDireito3º AUFT
26Ana Clara Martins NevesMedicinaSemi 06UFOP
27Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratonaUFRN
28Ana Julia Moreno RabeloAdministração3º AUFMS
29Ana Karolyne Silva CostaMedicinaSemi 01UNIRG
30Ana Luiza Borges NavesFonoaudiologia 2º AUFRJ
31Ana Luiza Caldas PandolfiFarmácia3º BUnB
32Ana Luiza Rappel de AmorimEngenharia Civil3º AUnB
33Ana Paula PrataQuímica3º EUFTM
34Ana Paula Teixeira e SantosHistória3º EIFG
35Ana Paula Teixeira e SantosHistória 3º EUFOP
36Anderson Geremias FrançaDireitoEsp. Fis.UFT
37Anderson Hajime NakaieMedicinaSemi 03UFTM
38Andreia Braga AraújoMedicinaSemi 06UFF
39Andreia Braga AraújoMedicinaSemi 06UFRJ
40Andressa Rodrigues LealMedicinaSemi 05UNIRIO
41André Costa LimaGestão Ambiental 1º FCEFET/RJ
42André Costa LimaSistemas p/ Internet1º FCEFET/RJ
43Angélica M. de Almeida BarrosMedicinaEsp. Human.UNIFENAS
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEnfermagem2º CUNIRIO
45Anna IvanoffGastronomia Semi 05UFRJ
46Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarCiências Contábeis2º CUnB
47Anna Rita Barcelos MartinCiência PolíticaSemi 01UNIRIO
48Anndreya Marques de S. RodriguesRelações Internacionais Semi 02UFRRJ
49Antonio Joaquim Barbosa SampaioEngenharia CivilSemi 04UFOP
50Arnaldo Machado NetoEngenharia Civil3º FUFF
51Aron Rodrigues de M. de OliveiraMedicinaSemi 02UNIFENAS
52Arthur Ribeiro MesquitaCiências Contábeis 3º CUFRJ
53Artur Bueno FerreiraEng. de Computação3º FUFG
54Artur Bueno FerreiraEng. Mecânica3º FUFU
55Ayrton Trajano de OliveiraEng. Mecânica 2º AUFRJ
56Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Eletrica3º DUFG
57Ayrton Trajano de OliveiraMedicina2º AUFT
58Banvasten Noronha de AraújoRelações InternacionaisSemi 06UnB
59Bárbara Lopes MartinsEngenharia Civil3º AUFG
60Bárbara Souza Silvestre da CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
61Beatriz Oliveira Blackman MachadoEducação Física2º AUFF
62Beatriz Oliveira Blackman MachadoNutrição3º AUnB
63Beatriz Santana Sá LimaBiblioteconomia1º DUnB
64Bruna Akemi InoueArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
65Bruna Matos de LimaEducação FísicaEsp. Mat.UFRJ
66Bruna Victor MonteiroBiotecnologia2º BUnB
67Brunna Joyce Borges de LacerdaMedicinaSemi 06UCB
68Bruno de Medeiros Vieira RochaEngenharia3º AUnB
69Bruno Fantato Rodrigues BorgesEngenharia CivilSemi 06UnB
70Bruno Ribeiro da Silva CorreiaZootecnia3º BUFRRJ
71Bruno Vilela BuenoMatemática 3º ITAUFMS
72Caio César Bezerra LucasQuímica3º EUFRJ
73Caio do Carmo Jacarandá LakissAdministração Esp. Mat.UFF
74Caio Martins Moreira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 05UnB
75Caio Pilicioni IshirujiCiências Econômicas2º BUnB
76Calebe de Oliveira Silva CamposAgronomiaExtensivo 07UFG
77Camila Correa CostaEngenharia CivilSemi 05UFF
78Camila Maria de OliveiraCiência e Tecnologia 3º AUFERSA
79Camilla Azevedo SantosEng. de AgronegóciosSemi 01UFF
80Camilla Luiza de Oliveira BarbosaEng. QuímicaSemi 08UFRRJ
81Carlos André Martins NevesEng. Contr. e Automação 3º AUFOP
82Carlos Henrique P. Coelho de AssisMedicinaSemi 06UNIRG
83Carlos Roberto de Medeiros JúniorDireitoExtensivo 08UnB
84Carlos Roberto de Medeiros JúniorEngenharia CivilSemi 05UFF
85Carlucio Cristino Primo Júnior MedicinaSemi 04UNIFENAS
86Carolina Castelllano M. da SilvaEngenharia AmbientalSemi 06UnB
87Carolina Ferreira ColaçoMedicinaSemi 02UCB
88Carolina Vaz da CostaMatemática 2º AIFAL
89Caroline Carla MagerlPsicologiaSemi 07UFF
90Caroline de Souza BarrosEng. Elétrica ITAUFF
91Cibelle Cunha dos SantosAgronomiaExtensivo 08UFG
92Cícero Felipe Pereira AlvesEng. Contr. e Automação Semi 05UFOP
93Clara Assunção Alves SantosMedicina Veterinária2º BUFT
94Daniel Lima MonteiroEducação FísicaSemi 07UFRJ
95Daniel Oliveira de RezendeDireito3º AUnB
96Daniel Oliveira de RezendeDireito 2º AUFRJ
97Daniel Sampaio Santos MoreiraEng. Química3º ITAUFRJ
98Daniele Lacerda TraldiEngenharia Civil3º AUFU
99Danielle de Novais AlvesEngenharia CivilExtensivo 08UFG
100Danielly Laerzio CarrãoMedicina VeterináriaSemi 05UFF
101Danielly Laerzio CarrãoMedicina Veterinária Semi 05UFRRJ
102Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraEngenharia Civil1º ACEFET/RJ
103Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraEngenharia Eletrica2º BUFG
104David Reis CavalcanteEng. MecânicaSemi 06UFU
105David Venturin Faria AlmonacidEngenharia AmbientalSemi 06UnB
106Dhyan Ramayana R. RodriguesCiência Política3º BUnB
107Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecatrônicaTurma ITAUnB
108Diego Rodrigues SilvaEnfermagem3º AUFT
109Diva Maria da Costa MartinsArquitetura3º AUFT
110Domaia Fernanda M. BragaPedagogia1º CUFT
111Douglas Garcia da SilvaDireito Esp. Quim.UFRJ
112Ednajara Cristina Chaves VieiraEducação FísicaSemi 08UFOP
113Eduarda Tiemi OkumotoEnfermagem Semi 03UFF
114Eduardo Henrique Froes FerreiraMedicinaSemi 03UNIRG
115Eduardo Steves de A. M. RodriguesEngenharia CivilMaratonaUTFPR
116Elisa Campestrini do PradoArtes PlásticasSemi 04UnB
117Elisa Verri ResendeCiências Biológicas2º AUFU
118Eliza Amaral LimaBiologia1º AUEPB
119Eliza Amaral LimaMatemática 1º AIFAL
120Emilie Karan MaiaCiências BiológicasSemi 03UNEMAT
121Enrique Jaegger SollaCiências AmbientaisSemi 06UnB
122Euvaldo Neto Borges TomazFarmácia3º BUNIRG
123Fabiana M. de Checchi AmbrozioEngenharia AmbientalSemi 03UnB
124Fabíola Carvalho TestiBiotecnologiaSemi 01UnB
125Fábio Moreira de Paula BarbaraEng. da Computação 3º DUTFPR
126Felipe Cattini TavaresOdontologiaMaratonaUFF
127Felipe de Holanda FialhoMedicinaSemi 02UNIFENAS
128Felipe Santos SaitoAgronomia Esp. Lit.UFLA
129Felipe Tarquinio OliveiraEngenharia CivilSemi 05UnB
130Fernanda C. Fernandes SoaresEngenharia Florestal3º AUnB
131Fernanda Cordeiro MachadoFarmácia Semi 02UFRJ
132Fernando Martins Ribeiro FilhoEngenharia CivilSemi 01UnB
133Fernando Pappas Toscano CostaEng. Eletrônica 2º AUTFPR
134Fernando Pappas Toscano CostaEng. Elétrica2º AUTFPR
135Fernando Pappas Toscano CostaEngenharia Química3º AUnB
136Filipe Senna GoepfertDireito3º BUnB
137Francoisa Alexandra BuenoPsicologiaSemi 04UNIRG
138Gabriel Coutinho FariasEnfermagem2º BUnB
139Gabriel Fritz SluzazaEng. da ComputaçãoSemi 06UnB
140Gabriel Guerra TiburcioEngenharia EletricaSemi 01UFG
141Gabriel Ianes MeirelesFarmácia3º AUNIRG
142Gabriel Leão de OliveiraCiências Contábeis2º FUnB
143Gabriel Omar Fernandez SilvaEng. da Computação 3º EUFOP
144Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia2º CUTFPR
145Gabriela Alves MartinsNutrição2º AUnB
146Gabriela Garcia de SiqueiraEngenharia de ProduçãoSemi 06UnB
147Gabriela Monteiro OhofugiComunicação Social3º AUFPI
148Gabriela Nascimento MoraesMedicinaSemi 01UCB
149Gabriela Ramos VarroneNutrição 1º AUFPI
150Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFT
151Gabriella Jaime VieiraEngenharia CivilSemi 06UFT
152Gabryela Vitoria GomesFarmácia Semi 03UFOP
153Genésio Augusto BorgesMedicinaSemi 03UCB
154George Oliveira SilvaPsicologia Semi 02UFSJ
155George Parente de BritoMedicina2º AUFRJ
156Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia Química2º BUnB
157Gilson de Abreu Viza JúniorMedicinaExtensivo 07UFT
158Giulia Mendonça PeresBiologiaSemi 04UEPB
159Glauber Carvalho Barbosa JúniorBiologia1º AUFT
160Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 03UNIFENAS
161Guilherme Antunes BarrivieraOdontologiaSemi 01UFRJ
162Guilherme Cartaxo de Sousa MeloAgronomia2º EUFERSA
163Guilherme Ferreira ZapponiDireitoSemi 06UnB
164Guilherme Henrique Haase Alves MedicinaSemi 04UNEMAT
165Guilherme Henrique M. AzevedoMedicinaEsp. Red.UFT
166Guilherme Lima RecaldeBiotecnologiaSemi 06UnB
167Guilherme Nunes SouzaEng. Contr. e Automação 2º AUFOP
168Guilherme Nunes SouzaEng. Mecânica3º EUFU
169Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUnB
170Guilherme Pinto FernandesArquitetura e UrbanismoSemi 01UnB
171Guilherme Senoo HirataDesenho IndustrialSemi 06UnB
172Gustavo Bittar GonçalvesEngenharia Eletrica2º CUFG
173Gustavo Camargo dos SantosMedicina3º AUnB
174Gustavo Dias AndradeFísicaSemi 03UFRJ
175Gustavo H. Morangoni MartinsMedicinaSemi 06UFSJ
176Gustavo Henrique M. MartinsMedicinaSemi 06UNIRIO
177Gustavo Henrique Pereira da SilvaEngenharia CivilSemi 08UFF
178Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UNIFENAS
179Gustavo Pereira da SilvaMatemáticaSemi 06UNIRIO
180Gustavo Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRN
181Gustavo Torres da Rocha CastroCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
182Hellen Sanches PitalugaFarmácia 3º EUFF
183Hellen Sanches PitalugaFarmácia3º EUFRRJ
184Henrique Rodrigues CostaEng. da ComputaçãoSemi 04UnB
185Holarya Germana Marques MeloMedicinaSemi 03ITPAC
186Hugo Felipe Filardi MarquettiOdontologia3º AUNIFAL
187Hygor Gomes CandidoEngenharia EletricaSemi 04UFG
188Iago Campos MameriEng. de Energias MaratonaUNILAB
189Iago Campos MameriEngenhariaSemi 06UnB
190Iago do Couto AndradeEng. ElétricaSemi 02UNEMAT
191Iago Ferro de FreitasAdministração Semi 05UFT
192Ian Moreira RibeiroEngenharia CivilSemi 06UnB
193Iana Martins MoraesEng. de Computação3º EUFG
194Igor Fernando Almeida TeodoroOdontologia2º AUFF
195Igor Furtado Guimarães EstevãoEngenharia MecatrônicaSemi 01UnB
196Igor Mateus Camelo do PradoMatemática2º DUTFPR
197Igor Mendanha CamposEngenharia CivilSemi 01UFT
198Igor Oliveira NevesMedicinaEsp. Port.UNIRIO
199Igor Penha PazDireito Semi 02UFMA
200Igor Rabelo LabreMedicinaSemi 01UNIRG
201Igor Reis de Moura CamargoFarmáciaSemi 08UFSJ
202Ingrid Blenda de Sousa FerrazDireito 3º AUFRJ
203Isabela de Cássia Gouvêa LopesDireitoSemi 03UnB
204Isabella Azarias de SouzaArquitetura e UrbanismoSemi 01UnB
205Isabella Ferreira MelliEngenharia CivilSemi 04UFF
206Isabella Guimaraes Aguiar de FariaFísica2º ACEFET/RJ
207Isabella Pires Ferreira CorrêaEngenharia QuímicaSemi 06UnB
208Isabella Sene Santos CarneiroAutomação Industrial 1º AIFCE
209Isabella Sene Santos CarneiroFísica1º AUEPB
210Isabelly Borges Diniz AlvesFarmáciaSemi 02UNIRG
211Isadora Honorato Godoi MartinsBiologia2º CIFBAIANO
212Isadora Metran LousaAdministração 2º AUFF
213Isadora Peres CouriHumanidades 2º BUFVJM
214Isadora Peres CouriSistema de Informação2º BUFES
215Isadora Ramos Camelo CarneiroAgronomia2º BUFRRJ
216Isadora Ramos Camelo CarneiroAgronomia 2º BUTFPR
217Isadora Sophia Garcia RodopoulosEng. da Computação2º CUnB
218Isan de Souza SantosEngenharia CivilSemi 06UnB
219Italo Dias de Sousa Paes LandimEnfermagem1º AUFRJ
220Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFT
221Izabela Luisa de AmorimFarmácia3º EUNIRG
222Jader Jose dos SantosAgronomia Semi 04UFERSA
223Jader José dos SantosEducação FísicaSemi 04UFVJM
224Jessé Lourenço B. de OliveiraEngenharia Civil3º DUFT
225Jessé Lourenço Borges de OliveiraBiomedicina3º DUFTM
226Jéssica Sales MarinhoNutrição Semi 05UFOP
227Jhéssyka Reis dos SantosEngenharia Civil3º FUFG
228Joaquim Barbosa dos S. JúniorDireitoSemi 02UFRJ
229Joaquim Barbosa dos Santos JúniorFilosofia Semi 02UFRJ
230João Antônio Alvares de OliveiraCiências Econômicas Semi 03UFOP
231João Batista A. de Baima JúniorRelações Internacionais3º AUFF
232João Batista Araújo de Baima JúniorOdontologia 3º AUFF
233João Boavista RodriguesArquitetura e UrbanismoSemi 06UnB
234João Felipe do Nascimento BatistaEng. de Produção Semi 08UFF
235João Gabriel da Silva RodriguesMedicinaSemi 04UFT
236João Moraes SimõesDesenho IndustrialSemi 04UnB
237João Paulo Dias RodriguesJornalismo 3º DUFRN
238João Paulo F. Caixeta DomingosZootecniaEsp. Mat.UFU
239João Victor dos Anjos MenezesEngenharia Química3º BUnB
240Jordana Nascimento MachadoMedicinaSemi 06UNIFENAS
241Jorge Augusto Lopes GonçalvesEng. Química3º BUFRN
242José Flávio de Oliveira NetoTerapia Ocupacional 1º AnoUFRJ
243José Manoel dos Santos JúniorMedicinaSemi 06UFMA
244José Manoel dos Santos JúniorMedicinaSemi 07UFT
245José Tadeu Alves Leal de OliveiraEng. da ComputaçãoSemi 05UnB
246Julia Xavier SpindolaEng. de Petróleo Semi 05UFPEL
247Juliana CardosoLogísticaSemi 01IFAC
248Juliana Oliveira de AlcantaraPsicologiaSemi 04UFPEL
249Juliana Oliveira de AlcantaraRadiologia Semi 04UTFPR
250Júllia da Mata AlmeidaMedicina Veterinária2º AUnB
251Kamile Rodrigues Tavares ReisNutrição1º AUFT
252Karizy Cristyna Martins NavesOdontologiaSemi 05UFRJ
253Karla Cristianna Dias FreitasDireitoSemi 06UFF
254Karla Cristina da Silva BarrosMuseologia 3º FUFOP
255Kelvin Henrique MoreiraMedicinaSemi 01UNEMAT
256Kerollen Nogueira CavalcanteFarmáciaSemi 04UFRJ
257Kerollen Nogueira CavalcanteFarmácia Semi 04UFRJ
258Lais Daher RassiEngenharia CivilSemi 04UnB
259Lais Rodrigues Valadares MedicinaSemi 01UFT
260Laís da Mata AlmeidaOdontologiaSemi 02UnB
261Laís de Paula SilvaAgronomia3º CUFG
262Lana Nicolle Gomes BernardoEnfermagemSemi 06UNIRIO
263Lara Maia Rio Lima SilveiraRelações InternacionaisSemi 03UnB
264Larissa Xavier Alves de OliveiraFisioterapiaSemi 05UNIRG
265Lauana Pela MorgentalDireção de Arte2º EUFG
266Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação2º AUTFPR
267Lauro Cruz e SouzaEngenharia Civil3º BUFU
268Lazaro Alves Braga JúniorMedicinaExtensivo 08UFT
269Leandro Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 06UFG
270Leonardo Enrico Marchioro MendesEngenharia Civil2º BUFRJ
271Leonardo Enrico Marchioro MendesMedicina3º ITAUnB
272Leonardo Gonzaga BatistaQuímicaSemi 08UFES
273Leonardo Moreira LeiteEng. Florestal 2º AUFERSA
274Leonardo Muriell Tomás SilvaDireito 3º DUFLA
275Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEng. Mecânica 3º BUFOP
276Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEngenharia Civil3º BUFF
277Leonardo Simoes Silveira JúniorAdministraçãoSemi 05UFPEL
278Leopoldo Augusto de A. MendonçaCiências Econômicas 3º CUFF
279Letícia de Moura SantanaEnfermagem3º CUFU
280Lídia Issa de FariaMedicina Veterinária 3º DUFT
281Lígia Lins FrutuosoMedicinaSemi 04UnB
282Lígia Lins FrutuosoMedicinaSemi 04UCB
283Lorena Torres MagalhãesAgronomia3º BUFG
284Lorenna Soares SilvaEng. Mecânica Semi 04UFF
285Luan Lisboa SilvaArquitetura e Urbanismo Semi 03UTFPR
286Luan Lisboa SilvaEngenharia CivilSemi 03UFOP
287Luana Bessa BettiJornalismoEsp. Lit.UFRN
288Luana Mirelli Ferreira de AraujoMedicinaSemi 02UNIFENAS
289Luanna Paula Afonso ItacarambyFarmácia 2º AUFRJ
290Lucas Alves da CostaMatemáticaSemi 07UFF
291Lucas Amaral de OliveiraBiologiaEsp. Fis.UEPB
292Lucas Andrade de AlmeidaDireito2º BUFT
293Lucas Barros Rodrigues dos SantosDireito Semi 08UFF
294Lucas Barros Rodrigues dos SantosMedicinaExtensivo 08UFTM
295Lucas Bernardino T. GuimarãesEngenharia CivilSemi 01ITPAC
296Lucas Bueno de BastosMedicinaSemi 06UFRJ
297Lucas Camargo V. Boas ZambrinAgronomia3º EUFG
298Lucas Camargo Villas Boas ZambrinAdministração 2º DUFF
299Lucas Daniel de Sá S. de MatosEngenharia ElétricaSemi 05UnB
300Lucas de Abreu SesconettoEngenharia Civil2º EUFMS
301Lucas de Castro PereiraCiência da ComputaçãoSemi 08UFF
302Lucas de Castro PereiraCiência da Computação Semi 08UFF
303Lucas de Moura CarreiraArquitetura3º AUFT
304Lucas de Oliveira CaresCiência da ComputaçãoSemi 05UnB
305Lucas de Paula e SouzaDireitoSemi 05UnB
306Lucas de Souza BritoMedicina3º EUNIRIO
307Lucas Domingos de OliveiraEngenharia CivilSemi 05IFTO
308Lucas Eloi BentoCiências Biológicas2º CUnB
309Lucas Ferro de FreitasQuímica3º CUFOP
310Lucas Gabriel de O. G. FernandesEngenharia3º AUnB
311Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUnB
312Lucas Rassi GarciaEng. QuímicaSemi 04UFRJ
313Lucas Rocha FreitasGeologia3º AUnB
314Lucas Rodrigues da SilvaEng. Eletrônica Semi 04UTFPR
315Lucas Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFSJ
316Lucas Tavares Machado BorbaEng. Agronômica Semi 06UFSJ
317Luciana Ruivo DantasPsicologia2º AUFF
318Luciana Ruivo DantasPsicologia 2º AUFRRJ
319Lucianna Freitas BritoJornalismoSemi 04UFOP
320Lucianna Ribeiro e SilvaAgronomia3º EUFG
321Luciano Batista de PaulaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
322Ludmila Monteiro GomesRelações Internacionais3º CUnB
323Ludvick Alvares da SilvaMedicinaSemi 06UNIRIO
324Luisa Reis de Sousa TavaresEng. de Petróleo 3º BUFPEL
325Luisa Silveira BorgesNutriçãoSemi 06UnB
326Luiz Felipe Martins RegoEngenharia Mecatrônica3º ITAUnB
327Luiz Felipe Ramos VarroneEng. Ambiental e Sanitária 1º AUFLA
328Luiz Gustavo Hedler FerreiraEngenharia Mecânica3º AUnB
329Luiza Maria da Silva BarretoEng. Química2º BUFF
330Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Civil3º DUFG
331Luíza Zuvanov de FariaArquitetura e Urbanismo3º AUnB
332Maicon Miquelante FaleirosEng. ElétricaSemi 08UTFPR
333Maisa Marques MachadoAdministraçãoSemi 06UnB
334Maíra Vitoriano R. de FreitasEngenharia CivilSemi 04UnB
335Marcela Matias PereiraEnfermagem Semi 05UFSJ
336Marcela Matias PereiraPsicologiaSemi 05UFF
337Marcelo Babilonia de MeloAdministraçãoSemi 03UnB
338Marcelo Boscov Oliveira dos SantosOdontologia Semi 08UFMA
339Marcelo Lotufo ManzanoEng. Ambiental1º AUFT
340Marcia Luisa Albuquerque de DeusNutrição1º DUnB
341Marcos Augusto de M. MarquesMedicinaSemi 08UFRJ
342Marcos Laborão do NascimentoEng. de Materiais3º CUTFPR
343Marcos Laborão do NascimentoEng. Elétrica 3º CUTFPR
344Marcos Paulo Alves SantosEngenharia CivilSemi 07UFF
345Marcos Roberto RezendeMedicinaSemi 04UFOP
346Maria Clara Alvarenga RodriguesDireito3º CUFU
347Mariana de Assunção VarandaEng. Redes de Comunic.Semi 06UnB
348Mariana de S. C. Teixeira LopesEng. de Alimentos2º BUFT
349Mariana Martins de SouzaZootecniaEsp. Mat.UTFPR
350Mariana Paula Rincon de SouzaOdontologia3º EUNIFAL
351Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFF
352Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoSemi 08UTFPR
353Mariana Rodrigues MonteiroMedicinaSemi 03UNIRIO
354Mariana Vilela de QueirozMedicinaSemi 02UFPI
355Marina Nicezio AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
356Marina Prado LenzaCiências Matemáticas2º AUFRJ
357Marina Prado LenzaEng. Mecânica2º AUFF
358Marina Prado LenzaEngenharia Elétrica3º AUnB
359Marina SaintClair Mattioda de LimaCiências Econômicas Semi 02UFF
360Marina Scalia Pereira PassosEng. Ambiental3º AUFU
361Marina Scalia Pereira PassosPsicologia3º AUFTM
362Marina Souza RochaMedicinaSemi 05UCB
363Marina Tani GomesMedicinaSemi 04UCB
364Martim Haefliger R. da FonsecaNutrição2º AUFPI
365Mateus Aristides SantosEngenhariaSemi 06UnB
366Mateus Matos ArantesAgronomiaSemi 07UFLA
367Mateus Miranda BragaHistória2º CUFF
368Mateus Mota CirinoMedicinaSemi 06UNIFENAS
369Mateus Pedroza Côrtes MarquesEng. da Computação 3º CUTFPR
370Matheus Alipio Franco da SilvaEngenharia Mecatrônica3º ITAUnB
371Matheus Azevedo ZaibakFarmáciaSemi 02UNIRG
372Matheus Barros de PaivaMedicinaSemi 02ITPAC
373Matheus Brito RochaFarmáciaSemi 04UNIRG
374Matheus Maia Garcia AgronomiaSemi 06UFG
375Matheus Mendes de OliveiraMedicinaSemi 06UFF
376Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. Mecânica3º AIFG
377Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. Mecânica 3º AUFF
378Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UFF
379Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UNIRIO
380Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Civil3º DUFG
381Matheus Testa das Neves SassoCiências Biológicas2º AUnB
382Matheus Vieira DominguesMatemática 2º DUFF
383Mauricio Roos MilanesiEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
384Maykon Vieira SilvaEngenharia CivilSemi 03UFSJ
385Miguel Angelo Montagner FilhoCiência da ComputaçãoSemi 06UnB
386Mozart Moreira NetoOdontologiaSemi 07UFF
387Murilo Labre TavaresEngenharia Civil2º BUFT
388Mylena de Araujo OliveiraMedicinaSemi 01UNIRG
389Natalia Andrade MendonçaAgronomia2º EUFG
390Natália Cristina Alves de SouzaCiências Contábeis3º DUFG
391Natália Fidelis Thomaz MayaCiências Biológicas 3º BUFRN
392Nathalia Christina Lopes FloresBiotecnologia Semi 08UFERSA
393Nathalia Christina Lopes FloresFonoaudiologiaSemi 08UFRJ
394Nayane Lemos de Assis MeirelesFisioterapiaSemi 01UnB
395Nicole Ascencio DangoniNutrição 3º FUFF
396Nicolle Viana MoreiraAdministraçãoSemi 02UNIRG
397Nina Recine AmoreRelações InternacionaisSemi 06UnB
398Oscar Miguel Túlio Andrade FerreiraMedicinaSemi 03UNIFENAS
399Paulo Ramos FilhoNutrição Semi 04UNIRIO
400Paulo Sergio de Souza R. FilhoMedicinaExtensivo 08UFTM
401Paulo Victor Moreira GuimarãesDireito Semi 07UFF
402Paulo Vitor de FariaEng. Mecânica3º ITAUFSJ
403Pedro Corvello FilgueirasFilosofiaSemi 05UnB
404Pedro Ferreira de Castro S. e FreitasMedicina3º FUFF
405Pedro Fontana de OliveiraEngenharia CivilSemi 02CEFET/RJ
406Pedro Gabriel PessattoCiências Contábeis Semi 03UFRJ
407Pedro Henrique Araújo CostaRelações Internacionais 3º FUFRJ
408Pedro Henrique Ferreira AguiarAutomação Industrial 1º AIFPB
409Pedro Henrique Ferreira VogadoLetras2º AUnB
410Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFT
411Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilMaratonaUTFPR
412Pedro Henrique L. de CarvalhoMedicinaSemi 06UFRJ
413Pedro Henrique PereiraEng. Mecânica 3º DUFSJ
414Pedro Paulo Fernandes de MeloMedicinaSemi 04UFT
415Pedro Ribeiro Parizi NunesEngenharia Civil3º BUFT
416Pedro SousaDireitoSemi 06UnB
417Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Eletrica2º BUFG
418Poliana Carvalho Vilela Morais SousaFilosofia Semi 02UFF
419Pollyana Ferreira FerroCiências Biológicas3º EUFRJ
420Rafael de Lima AdôrnoArquitetura e UrbanismoSemi 03UnB
421Rafael Ferreira de OliveiraMecatrônica IndustrialITAIFSP
422Rafael Ramalho Vale CavalcanteMedicina3º AUFF
423Rafael Simões GiovaniEngenhariaTurma ITAUnB
424Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
425Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Florestal2º BUFPI
426Raiane Nunes NogueiraPsicologiaSemi 02UFF
427Raissa do Vale LopesMedicina VeterináriaSemi 05UnB
428Raiza Michelle Vidal dos SantosEngenharia CivilSemi 06UFG
429Ramon Italo Mendonça MartinsEng. Elétrica Semi 07UFRJ
430Raphael Ferreira FaleiroEngenharia EletricaSemi 03UFG
431Raquel Freitas CarneiroAgronomiaExtensivo 08UFG
432Rayone Nunes da Silva MedicinaExtensivo 08UnB
433Rebeca Bárbara da Silva RiosEngenharia CivilSemi 03UTFPR
434Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenhariaTurma ITAUnB
435Renan Carvalho MarquesAgroecologia 3º AUFRB
436Renan Machado MartinsMedicinaSemi 08UFT
437Renata Cristina de O. GuimarãesDireito1º EUFOP
438Renner Augusto Medeiros SilvaMedicinaSemi 02UNIRG
439Ricardo Amaral M. da ConceiçãoEngenharia2º AUnB
440Ricardo Cardoso de MatosEng. de Pesca2º AUFPI
441Roberta Freitas MomentéDireito2º AUFF
442Roberto Milton Azem FilhoAgronomiaExtensivo 08UFG
443Roberto Milton Azem FilhoFarmácia 3º EUFOP
444Rodrigo Franco de Carvalho CostaEng. Agrícola e Ambiental 3º BUFERSA
445Rodrigo Otávio V. Ribeiro da SilvaEngenharia CivilSemi 06UnB
446Rodrigo Rodrigues BessaEng. de Computação3º AUFG
447Rodrigo Valente MatosEngenharia Civil3º AUFMS
448Rui Damasio da Silva JúniorMedicinaEsp. Red.UNIRIO
449Sara Martins RamosComunicação Social 2º BUFF
450Sarah M. de Albuquerque SousaEngenharia MecânicaSemi 02UnB
451Sérgio Rosa FilhoOdontologia3º EUFF
452Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFT
453Susana D Oliveira CavalcanteDireitoEsp. Human.UnB
454Tainara Barbosa NunesQuímica3º CIFG
455Tainá Porto CotrimGestão Políticas Públic.Semi 06UnB
456Talita de Oliveira CardosoFisioterapia Esp. Fis.UFPI
457Taynara Modesto SilvaDireitoSemi 02UFRJ
458Thainá de Araújo RodriguesMedicinaSemi 03UCB
459Thainá Ventura PeixotoCiências Contábeis3º EUFG
460Thais Ferreira Ivo DiasCiências ContábeisExtensivo 08UFG
461Thais Mafra PalottiRelações Internacionais2º CUFU
462Thais Nascimento CostaFarmáciaSemi 03UFVJM
463Thais Pithan ZorzoDireito Semi 05UFF
464Thaissa de A. F. Marques SantosEnfermagemSemi 01UFPI
465Thaís Cristine Queiroz de OliveiraEngenharia Ambiental2º AUnB
466Thaliane Justino de PinaMedicina Veterinária Semi 05UFERSA
467Thania Evellin G. de AraujoDireito3º AUFRN
468Thatiane Gabriela G. PereiraCiências Farmacêuticas2º BUnB
469Thaynara Rodrigues Ferreira LimaPsicologia3º AUNIRG
470Thássia Barbosa de MenezesDireitoSemi 06UFMS
471Thiago Gouveia MacêdoMedicinaSemi 02ITPAC
472Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraDireito3º BUnB
473Thiago Moreira Rodrigues e SilvaMedicinaSemi 04UFMA
474Thyago Felipe de Jesus MunizHistóriaSemi 04UFMA
475Tiago da Cunha CamposEng. de Computação2º BUFG
476Túlio Brandão Soares MartinsEngenharia Eletrica2º EUFG
477Túlio Teles Vieira FilhoEng. Mecânica Semi 07UTFPR
478Vanessa Cristina A. Santos DiasFarmáciaSemi 02UFES
479Vanessa Rocha Maciel de LimaDireito Semi 03UFOP
480Vanessa RodriguesFisioterapiaSemi 02UFTM
481Veronica Luiza Guedes RodovalhoPsicologiaSemi 05UnB
482Veronica Maciel ZulianMedicinaSemi 06UFRN
483Victor Almeida Cunha da RochaMedicina Veterinária Semi 03UFRB
484Victor Hugo Alves CamposMedicinaSemi 01UNIFENAS
485Victor Hugo Gomes LopesEng. Mecânica Esp. Mat.IFG
486Victor Hugo Gomes LopesMedicinaEsp. Mat.UFRJ
487Victor Hugo P. Cascais MeleiroDireito3º AUnB
488Victor Pimenta CabralAdministração 2º CUFMS
489Victória Noleto PiresEngenharia Civil3º BUTFPR
490Viktor Silveira CoelhoEngenharia Civil3º BUFF
491Vinicius Lobo de OliveiraEnfermagem Semi 07UFF
492Vinicius Pereira ChieppeCiências Econômicas2º FUFU
493Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFTM
494Vinicius Pereira ChieppeGestão Estratégica1º BUFRJ
495Vinícius Cezarino de OliveiraDireito3º AUFRJ
496Vinícius Cezarino de OliveiraEngenharia Civil3º AUFRJ
497Vinícius Gomes MouraAgronomia3º CUFLA
498Vinícius Gomes MouraEng. de Pesca 3º CUFERSA
499Vinícius Martins AguiarMuseologia 3º FUFOP
500Vitor Monteiro GuimarãesEng. Metalúrgica Semi 03UFF
501Vitor Sillos AlonsoCiência da Computação Semi 03UTFPR
502Vitor Sillos AlonsoEngenharia de ProduçãoSemi 04UnB
503Vitor Tavares do NascimentoDesenho IndustrialSemi 01UnB
504Vitor Teofilo RosembergEstatísticaSemi 06UnB
505Vítor Antonio Pimenta SilvaEng. Mecânica3º FUFU
506Vítor Passos PontesCiência da ComputaçãoSemi 06UnB
507Vítor Vêncio Marques PintoEng. Mecânica 3º CUFOP
508Vítor Vêncio Marques PintoEngenharia Civil3º CUFF
509Vítoria Rodrigues Ferreira BarbosaGeologia3º AUnB
510Washington de Melo Bento JúniorMedicinaSemi 06UNIRG
511Wilio Marques Leite JúniorEngenharia CivilSemi 04UFG
512Yago Monteiro SimõesNutrição Semi 03UFPI
513Yasmin Batista de Paiva MedicinaSemi 06UNIRG
514Yasmin Marcaccini GuideArquitetura e Urbanismo 2º BUFOP
515Yohanna Rodrigues Garcia Costa Agronomia3º FUFG
516Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 06UFT
Total: 516 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações